lansun

Поможем с образом

1 443 сообщения в этой теме

Вопрос к спецам flowers1.gif
У меня цветотип лето (русый "мышиный" цвет волос, серо-зеленые глаза, кожа... не знаю, сейчас светлая, но не фарфоровая, загораю хорошо). Мне хорошо с выгоревшими прядками, но полный блонд меня простит. В какой бы цвет/оттенок покраситься?

Поделиться сообщением

Девы, помогите с выбором стрижки.
У меня пушистые, непослушные волосы. Выпрямлять их достаточно сложно, но и до "кудряшек" сами по себе они не дотягивают. У корней волосы прямые, даже прилизанные, а корни очень пушистые и из-за этого смотрятся не аккуратно.
Может это из-за одинаковой длины? Если сделать каскад, возможно это спасёт ситуацию?
Длину, конечно, хочется оставить. Но чем больше я отращиваю волосы, тем больше мне кажется, что этот вариант мне не идёт

Сейчас волосы такие:
фото 1, фото 2

Поделиться сообщением

Ворожея, а на фото2 и в профиле подзавиты волосы или сами так ложатся?

Поделиться сообщением

ОгненнаяМышь, подзавиты, а на первой после попытки выпрямить. В общем сами по себе они ни туда, ни сюда sad.gif

Поделиться сообщением

Очень-очень нужна помощь!

Перекрасилась в блондинку. Стрижка и цвет волос устраивают абсолютно. А вот с макияжем полная засада. Какие тени и помаду покупать для дневного и вечернего макияжа? Какие румяна? Какой интенсивности делать брови? В общем имею лицо-чистый лист и никаких идей с макияжем.

nY0_JXZmgaI.jpg

Поделиться сообщением

Аврора Севера

оттенок глаз hazel? "болотные"? rolleyes.gif
глаза выразительные - нужно подчёркивать)) bb.gif
Губы
1. оттенки карамели на губах: фото1 (kelly clarkson ) ,фото2
2. И нейтрально розовые, натуральные такие : фото1 , фото2, фото3 shuffle.gif
*использованы фото hayden panettiere и hilary duff .

Оттенки теней:
предположу тауп , коричнево серый, (поближе к линии ресниц, ИМХО).
фиолетовый(не холодный сильно, не яркий, но и не ягодно красный) мог бы сделать глаза зеленее?
Тауп можно было бы попробовать соединить с серым(серый благородный такой, без толстого слоя серебрянного высветляющего перламутра). Вариант для вечернего макияжа) shuffle.gif
Зелень побоюсь советовать, как и синий. Хотя, с салатовым, под одежду могу представить.
Персиковый , тени дублирующие румяна - также могу представить)) Как и оттенки бежевого, песочного - врядли без них обойдётесь, особенно, на подвижном веке) shuffle.gif

На всё подвижное веко лучше наносить светлые тени, чтобы глаз выглядел моложе и не утопленным. Днём более натуральный, на вечер понасыщеннее можно взять тени. В обеих случаях - более тёмным делать вдоль линии ресниц, но всё веко не затемнять.
Если подчеркивать линию ресниц , то начнать вести линию гдето в последней трети глаза(внешней) , но не ближе центра. И стараться както поднять визуально эту линию, растушевать:
видео Как подводить глаз гдето с 6-й минуты (анг.яз).
Брови ок. Подрисовать немного натуральным оттенком. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riu de muntanya @ Jan 2 2013, 12:36)
Аврора Севера

оттенок глаз hazel? "болотные"? rolleyes.gif
глаза выразительные - нужно подчёркивать)) bb.gif 
Губы
1. оттенки карамели на губах:  фото1  (kelly clarkson ) ,фото2
2. И нейтрально розовые, натуральные такие : фото1 , фото2, фото3 shuffle.gif
*использованы фото hayden panettiere и hilary duff .

Оттенки теней:
предположу тауп , коричнево серый, (поближе к линии ресниц, ИМХО).
фиолетовый(не холодный сильно, не яркий, но и не ягодно красный) мог бы сделать глаза зеленее?
Тауп можно было бы попробовать соединить с серым(серый благородный такой, без толстого слоя серебрянного высветляющего перламутра). Вариант для вечернего макияжа)  shuffle.gif
Зелень побоюсь советовать, как и синий. Хотя, с салатовым, под одежду могу представить.
Персиковый , тени дублирующие румяна - также могу представить)) Как и оттенки бежевого, песочного - врядли без них обойдётесь, особенно, на подвижном веке) shuffle.gif

На всё подвижное веко лучше наносить светлые тени, чтобы глаз выглядел моложе и не утопленным. Днём более натуральный, на вечер понасыщеннее можно взять тени. В обеих случаях - более тёмным делать вдоль линии ресниц, но всё веко не затемнять.
Если подчеркивать линию ресниц , то начнать вести линию гдето в последней трети глаза(внешней) , но не ближе центра. И стараться както поднять визуально эту линию, растушевать:
видео Как подводить глаз гдето с 6-й минуты (анг.яз).
Брови ок. Подрисовать немного натуральным оттенком.  shuffle.gif

Спасибо большое! Щас все запишу и завтра в mac пойду закупаться. Глаза у меня карие, ближе к темно-карим.

Поделиться сообщением

Девочки, нужна помощь.
Поймала себя на том что начала пугаться своего случайного отражения в зеркалах магазинов.

Цвет волос меняю по сезону на 2 тона где-то.. Зимой брюнетка, летом - больше блондинка, определиться окончательно не получается.

Волосы волнистые, ежедневно вытягиваю расческой с феном.
Губы не крашу, глаза тоже редко, в основном тон и румяна.
Глаза каре-зеленые.
Мечтаю научиться рисовать стрелки, очень нравится макияж девушки в этом клипе:
http://da-ma-ar.ucoz.ru/_nw/65/70049324.jpg

В общем,что-то надо менять.. Есть мнения?

[attachmentid=727645][attachmentid=727648]
[attachmentid=727646][attachmentid=727647]

33_1.jpg11_1.jpg22_1.jpg44_1.jpg

Поделиться сообщением

anuta_dm,
Ой, а мне очень нравитесь вы в темном цвете с челкой прямой, глаза у Вас на фото выглядят ярко,тон и румянец-прелесть, очень свежий вид,я бы вообще ничего не меняла

Поделиться сообщением

anuta_dm, и мне всё нравится-и тон,и румянец.
Может глаза подчеркнуть немного?

Поделиться сообщением

Нужны советы! Всю жизнь, за исключением пары случаев,была темной.Теперь опять хочу сать блондинкой,хочется поменяться,но не знаю идет ли мне. И также прошу советов,в какой светлый тон покраситься лучше и стоит ли вообще осветляться.Буду всем очень благодарна за различные мнения!

1.jpg3.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Максим Горький @ Jan 6 2013, 22:10)
Нужны советы! Всю жизнь, за исключением пары случаев,была темной.Теперь опять хочу сать блондинкой,хочется поменяться,но не знаю идет ли мне.

а мне кажется у вас похожая история с моей, с темным цветом волос ярче выглядит лицо, а со светлым появляется нездоровая серость.. хотя, возможно, загар исправляет ситуаацию.. у меня так бывает.

я бы челку попробовала вернуть, как на второй фото, а цвет волос можно например на 1 тон поменять, не сильно будет заметно, но уже и не старый цвет.

Поделиться сообщением

GEKATAA, siffoni, спасибо за отзывы..

А с глазами что делать? Обычно ресницы крашу немного и все..

[attachmentid=728141]

IMG_9389_.jpg

Поделиться сообщением

Нужны советы! Всю жизнь, за исключением пары случаев,была темной.Теперь опять хочу сать блондинкой,хочется поменяться,но не знаю идет ли мне. И также прошу советов,в какой светлый тон покраситься лучше и стоит ли вообще осветляться.Буду всем очень благодарна за различные мнения!

Мне кажется,что в светлом цвете вы выглядите значительно моложе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Jan 6 2013, 22:15)

Мне кажется,что в светлом цвете вы выглядите значительно моложе.

тоже самое хотела написать shuffle.gif

Поделиться сообщением

anuta_dm, Мне кажется, вы похожи на Рейчел МакАдамс. Посмотрите ее макияж))

Поделиться сообщением

QUOTE(anuta_dm @ Jan 4 2013, 18:09)
Девочки, нужна помощь.
Поймала себя на том что начала пугаться своего случайного отражения в зеркалах магазинов.

Цвет волос меняю по сезону на 2 тона где-то.. Зимой брюнетка, летом - больше блондинка, определиться окончательно не получается.

Волосы волнистые, ежедневно вытягиваю расческой с феном.
Губы не крашу, глаза тоже редко, в основном тон и румяна.
Глаза каре-зеленые.
Мечтаю научиться рисовать стрелки, очень нравится макияж девушки в этом клипе:
http://da-ma-ar.ucoz.ru/_nw/65/70049324.jpg

В общем,что-то надо менять.. Есть мнения?

[attachmentid=727645][attachmentid=727648]
[attachmentid=727646][attachmentid=727647]

да мне тоже в темном вы больше нравитесь, но вот губ на лице нет, нужно рисовать....

Поделиться сообщением

да, прямая челка и мелирование-это ваше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Dec 31 2012, 11:44)
Девы, помогите с выбором стрижки.
У меня пушистые, непослушные волосы. Выпрямлять их достаточно сложно, но и до "кудряшек" сами по себе они не дотягивают. У корней волосы прямые, даже прилизанные, а корни очень пушистые и из-за этого смотрятся не аккуратно.
Может это из-за одинаковой длины? Если сделать каскад, возможно это спасёт ситуацию?
Длину, конечно, хочется оставить. Но чем больше я отращиваю волосы, тем больше мне кажется, что этот вариант мне не идёт

Сейчас волосы такие:
фото 1, фото 2

попробуйте естественные волны: волосы вымыть-промокнуть полотенцем, они должны быть мокрыми но вода не стекает, т.е. при расчесывании остаются следы. Расчешите расческой с редкими зубьями-оставьте сохнуть (можно даже увлажнить ещё) не наносить пенку, несмываемый бальзам, не расчесывать больше, иначе разобьются на мелкие некрасивые локоны. Когда высохнуть полностью можно нанести на концы силикон. Посмотреть результат и больше не расчесывать, либо только пальцами. А вообще вам бы отрастить подлиннее

Поделиться сообщением

Максим Горький, блондинкой красьтесь sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу