lansun

Поможем с образом

1 452 сообщения в этой теме

Redroze,Пам Андерсон это конечно трэш biggrin2.gif . Но если хочется радикальных перемен, я предлагаю следующее. Внешность у вас хоть и контрастная,но все же такая мягко-романтичная, сделайте ее немного агрессивней. Волосы:более насыщенный холодный тон, может даже "вороново крыло"эдакое, стрижка удлиненный боб с большим контрастом длины спереди и на затылке., поменяйте пробор, и выпрямите волосы прям до зеркальной гладкости. Макияж:откорректируйте брови в более четкую форму с приданием им большего излома, плюс идеально ровный тон со скульптурированием лица, акцент на глаза. Главное ничего искусственного, типа накладных ресниц и тп. Вот как-то так. Все ИМХО.

Поделиться сообщением

Lana22
Макияж:откорректируйте брови в более четкую форму с приданием им большего излома

Может получиться grumpy cat)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riu de muntanya @ Dec 22 2012, 16:30)
Lana22
Макияж:откорректируйте брови в более четкую форму с приданием им большего излома

Может получиться grumpy cat)) biggrin2.gif

Извините, а что это такое? blush2.gif

Поделиться сообщением

oфф
это такой кот Популярный для шуток сейчас в сети)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

А, понятно!только не вижу взаимосвязи между моим советом по бровям и этим котом. Я советовала брови с небольшим изломом, а не как "у кота"
ЗЫ: зато узнала популярные в инете шутки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lana22

grumpy переводиться как "сварливый, сердитый, раздражительный".) biggrin2.gif Это образ)) rolleyes.gif
Всегото и имелось ввиду, чтобы брови "более четкой формы" с приданием им "большего излома" brows.gif , не придали лицу этакой суровости. rolleyes.gif
Хотя, понятно, - получиться такое может, если сильно постараться. shuffle.gif

ЗЫ: рада, если получили удовольствие)) flowers1.gif Люблю котов)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

user posted image
user posted image
Добрый день! Хочу купить красную помаду, но не могу понять какой оттенок красного мне подойдет. Жду совета smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riu de muntanya @ Dec 23 2012, 03:25)
Lana22

grumpy переводиться как  "сварливый, сердитый, раздражительный".) biggrin2.gif Это образ)) rolleyes.gif
Всегото и имелось ввиду, чтобы брови "более четкой формы" с приданием им "большего излома" brows.gif  , не придали лицу этакой суровости. rolleyes.gif
Хотя, понятно, - получиться такое может, если сильно постараться. shuffle.gif 

ЗЫ: рада, если получили удовольствие)) flowers1.gif  Люблю котов)) shuffle.gif

Ну, да, тут главное не переборщить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zelanna @ Dec 23 2012, 13:37)
Добрый день! Хочу купить красную помаду, но не могу понять какой оттенок красного мне подойдет. Жду совета  smile.gif

открылось только последнее фото

Губы выразительные bb.gif Как на фотке , с нейтральной помадой, вам очень хорошо)) sla.gif Боюсь, с ярко-красной помадой , настолько же выигрышно не будет(ИМХО!). Но попробовать, конечно, всегда можно. shuffle.gif
Оттенки: не тёмные, без выраженного синего подтона (не "малиновые"). Если цветотип теплый?? (рассмотреть по 1 фотке сложно), то тогда оттенки как у Мерлин Монро , - алые, и\или с оранжевинкой. Звонкие такие. Можно попробовать подмешать красную помаду к имеющейся, проверенной какойто rolleyes.gif
Поплавскую чемто напомнили (правда, она "летняя"). shuffle.gif может Скарлет Йохансон?? ещё с красной помадой гляньте) губы, правда, другие по форме, - в этом сложно аналог подобрать) shuffle.gif

Red Riding Hood Amanda Seyfried happy.gif Важно ещё, чтобы помада ещё большим красным пятном не смотрелась, перебивая остальную всю внешность rolleyes.gif

Занятая_кошка
фотку не показывает

Поделиться сообщением

sheephappens, спасибо! Потренеруюсьsmile.gif
А подвижное веко можно закрышивать темным?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Dec 24 2012, 08:05)
sheephappens, спасибо! Потренеруюсьsmile.gif
А подвижное веко можно закрышивать темным?

ИМХО, не стоит)) Лучше "банан" biggrin2.gif рисовать)) shuffle.gif Хотя, и для таких глаз "smoky" тоже есть, но они по-размеру и интенсивности поскромнее - ближе к ресницам растушёвка, чтобы дополнительно не "усаживать" глаза.

P/s на youtube есть видео на эту тему

Поделиться сообщением

Riu de muntanya Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

слезно прошу помочь определиться с цветом волос. я безумно хочу волосы русого, красного, малинового цветов.. чего-то яркого. сама я брюнетка и совершенно не понимаю, что мне подойдет, а что нет. боюсь стать русой и лечь в могилу от ужаса, при этом значительно опустошив кошелек. если на фото плохо видно - у меня светлая кожа (без розовины и желтизны, бежеватый оттенок), темно-карие глаза, свои волосы - темно-коричнево-пепельные.
в какой лучше покрасить волосы? шоколадные и разныве темные оттенки не интересуют.
спасибо)
user posted image

Поделиться сообщением

Здравствуйте) какой макияж подойдет девушке с ярковыраженным косоглазием (правда косоглазие только на одном глазу)

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, какой цвет лака для ногтей выбрать под изумрудное платье?

Поделиться сообщением

QUOTE(Riu de muntanya @ Dec 22 2012, 02:28)
QUOTE(redrose @ Dec 21 2012, 16:19)
Заранее извиняюсь за качество фотографии, нет пока нормальной камеры))
Хочу поменяться полностью, прическу, цвет волос. Help:)  flowers1.gif

отвечать буду по тому, что рассмотрела biggrin2.gif
Внешность контрастная , похоже зимний цветотип? rolleyes.gif
ИМХО, - брюнетка это ваше). Цвет глаз , к сожалению, не вижу, поэтому точнее воздержусь говорить, какой оттенок лучше будет.

Длинные или средней длины волосы тоже ок (на мой вкус , длинные интересней - хотя это не исключает и стижку и укладку). shuffle.gif
Локоны на вас легко представить, но прямые тоже гуд.

Акцент - на глаза)) Губы - светлые тона, можно корректировать контур.
Серьги подойдут длинные(?).
образы: Mila Kunis, Надежда Грановская(в начале карьеры), Евгения Феофилактова фото1, фото2 в конце карьеры? biggrin2.gif
Примерно)) shuffle.gif

P/s Если хочется экстрима - можно попробовать Пам Андерсон сотворить) happy.gif

спасибо большое за советы wub.gif Да, цветотип зимний, но хочется как-то поменяться, надоел уже темный оттенок волос. Памела прикольная)))
Надо будет попробовать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana22 @ Dec 22 2012, 09:28)
Redroze,Пам Андерсон это конечно трэш biggrin2.gif . Но если хочется радикальных перемен, я предлагаю следующее. Внешность у вас хоть и контрастная,но все же такая мягко-романтичная, сделайте ее немного агрессивней. Волосы:более насыщенный холодный тон, может даже "вороново крыло"эдакое, стрижка удлиненный боб с большим контрастом длины спереди и на затылке., поменяйте пробор, и выпрямите волосы прям до зеркальной гладкости. Макияж:откорректируйте брови в более четкую форму с приданием им большего излома, плюс идеально ровный тон со скульптурированием лица, акцент на глаза. Главное ничего искусственного, типа накладных ресниц и тп. Вот как-то так. Все ИМХО.

спасибо wub.gif Да, я тоже склоняюсь к бобу. Как это "вороново крыло"? blush2.gif Не могу себе представить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(redrose @ Dec 26 2012, 17:59)
QUOTE(Lana22 @ Dec 22 2012, 09:28)

спасибо wub.gif Да, я тоже склоняюсь к бобу. Как это "вороново крыло"? blush2.gif Не могу себе представить shuffle.gif

Ну это такой оттенок черного. А если сильно темный не хотите, попробуйте колорирование, но не сильно светлое и обязательно в холодных тонах bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу