lansun

Поможем с образом

1 433 сообщения в этой теме

Тема для таких вопросов как "Подскажите какой лучше мейк", "Что сделать с причёской и образом", я решила создать общую тему для таких вопросов и советов.
Обсуждаем лишь косметическо-парикмахерскую тему, с одеждой - в форум Мода.

Правила темы:

1) Необходимо описать проблему и чётко поставить вопрос, приложить фотографию\ии, где видно лицо и волосы.
2) Любые переходы на личности, грубости, перепалки будут наказываться баном на неделю.
3) Одежду в этой теме НЕ обсуждаем.

Приятного общения! flowers1.gif

Старая тема

Поделиться сообщением

Прошу совета,сама уже запуталась...Нахожусь в процессе отращивания волос и все больше понимаю,что не нравлюсь себе с длинными волосами. Подскажите как лучше - отращивать длинные (сейчас как на фото в полосатом свитере) или отстричь(фото в серой кофте)?
И может мне стоит цвет волос сменить? На радикальные перемены не готова (в блондинке мне не идет),может оттенок поменять?

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Dec 11 2012, 20:28)
Прошу совета,сама уже запуталась...Нахожусь в процессе отращивания волос и все больше понимаю,что не нравлюсь себе с длинными волосами. Подскажите как лучше - отращивать длинные (сейчас как на фото в полосатом свитере) или отстричь(фото в серой кофте)?
И может мне стоит цвет волос сменить? На радикальные перемены не готова (в блондинке мне не идет),может оттенок поменять?

Вы просто не привыкли, вам хорошо с отрощенными yes.gif
У вас натуральный цвет какой?

Поделиться сообщением

а мне больше нравитесь вы на второй фотке. со стрижкой. стильно так wink.gif

Поделиться сообщением

GEKATAA, мне тоже нравится больше на второй фотке,интересней смотритесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ленуся_Ленуся,
Натуральный-темный шатен, теплый оттенок,немного в рыжину отдает. Собственно на обеих фото и есть почти мой натуральный (немного сдобренный хной)

>Lilla<,
Кать-ка,
мне тоже нравится более короткий вариант,и укладывается он лучше, и не так топорщится на концах,как длинные...наверное отрежу все же.Ну может чуточку подлинней, так хотелось длинные,но объективно-они меня раздражают и не идут из-за худого лица

Спасибо за мнения!

Поделиться сообщением

девушки, подскажите) на выходных хочу подстричься: обычно просто убираю кончики, длина всех волос одинаковая, подумываю над стрижкой. Челку - сразу нет. Волосы тонкие и легкие, зимой электризуются еще. Я их не выпрямляю и не укладываю, иногда косичкой придаю волны. Сложную стрижку не хочу, чтобы долго с ними не возиться. Может, есть какие-нибудь соображения? Буду рада советам не только относительно волос flowers1.gif

20092012138_1.jpg08122012173_1.jpg

Поделиться сообщением

GEKATAA, Мне больше с длинными вы понравились

Поделиться сообщением

My name, может быть как вариант - удлиненное каре? хотя вам и с длинными очень хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Dec 11 2012, 19:28)

GEKATAA,
ИМХО, у вас симпатичный,не крупный подбородок и сужающаяся форма лица к нижней части. На второй фотке, линия среза гармонично подчёркивает это. Варианты стижки "боб" ,ИМХО, это ваше.
Кроме этого, пойдут и соотвествующие укладки для волос средней длины., которые могут добавлять объёма и открывать ,подчёркивать нижнюю часть лица- локоны там всякие,
серьги, укладки , которые будут создвать красивый объём в нижней части лица.
Что не совсем подходит. ИМХО, на первой фотке - 1. место среза волос у лица. Срез в таком стиле, на таком уровне делают обычно толстушкам или у кого лицо более круглое/когда нужно вытянуть. У вас оно не круглое.Вам ,ИМХО, объём можно даже на уровне щёк причёской создавать (напр., варианты стижки каре). Второе, кроме места среза, вам должны были сделать красивый переход и дальше (типа такого . Хотя, возможно я не так рассмотрела, и это просто общая длина отращивания. Тогда скажу, что немного подлиннее будет красивее, и длина примерно до плеч- также должна подходить. rolleyes.gif

на первый взгляд, вы или контрастное лето(фото1) или один из подвидов зимы(vivid winter? точно не deep) на фото2.
На мой вкус, вы более стильно выглядите в стиле мягкой зимы.

Волосы , если хотите, посветлее можно - но выше 6-7? лореалевского уровня, ИМХО, не стоит. Так как у вас светлая кожа и светлые глаза - при стирании контрастности будет сложнее всё это подчеркнуть. shuffle.gif Брюнеткой вам хорошо (единственное, совсем в чёрный наверное не стоит, может добавить излишней строгости/возраста или ,если захотите, то хотябы не стойкой краской, чтобы потом смывать не сложно было). Холодные/нейтральные оттенки вам больше к лицу, чем фиолетовые, медные. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(My name @ Dec 14 2012, 01:09)
девушки, подскажите) на выходных хочу подстричься: обычно просто убираю кончики, длина всех волос одинаковая, подумываю над стрижкой. Челку - сразу нет. Волосы тонкие и легкие, зимой электризуются еще. Я их не выпрямляю и не укладываю, иногда косичкой придаю волны. Сложную стрижку не хочу, чтобы долго с ними не возиться. Может, есть какие-нибудь соображения? Буду рада советам не только относительно волос  flowers1.gif

ИМХО, удлинённый боб? фотки в статье. rolleyes.gif
Ещё , ИМХО, вам бы пошёл образ Ким Кардашьян - локоны, объём bb.gif круглые серьги? , мейк можно по туториалу сделать. sla.gif

Поделиться сообщением

Riu de muntanya,
Спасибо большое за такой подробный ответ! Действительно,мне даже мама всегда говорила,что до подбородка-мое,вроде немного расширяет узкое лицо,а я все "отращивать-отращивать" biggrin.gif
с подтипом я еще не разобралась,но знаю точно-не осень и не весна) наверное зима,только я неяркая, и брови светлые при темных волосах (что удивительно)
Решено-сделаю стрижку как на 2 фото, т.к. считаю ее в принципе за последние пару лет самой удачной,и не буду больше морочится с отращиванием

Поделиться сообщением

My name, мне на 2 фото вы нравитесь

Поделиться сообщением

Девушки, какой макияж сделать для увеличения глаз? Какие действия придадут глазам увеличение? Верхнее веко нависает на глаза,в этом проблема.
И глаза слегка зауженные.

Поделиться сообщением

Yto4ka53,
Раз веко нависает то лучше тогда самую темную тень наносить не только в складку (которую и так не будет видно) а чуть выше- то есть складку вы как бы фейковую создаете повыше настоящей. Вот тут девушка наглядно показывает как это сделать. Цвета мне не нравятся, biggrin2.gif да и вместо карандаша можно тенью сделать эту черту, но она ясно показывает где должна быть линия складки для нависших век.

Поделиться сообщением

My name я бы челку посоветовала

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь за качество фотографии, нет пока нормальной камеры))
Хочу поменяться полностью, прическу, цвет волос. Help:) flowers1.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(redrose @ Dec 21 2012, 17:19)
Хочу поменяться полностью, прическу, цвет волос. Help:)  flowers1.gif
user posted image

Скажите, а насколько радикально вы готовы поменяться? У меня в голове почему-то глядя на вас образ сложился четкий прямо. Вот только не знаю насколько он уживется с вашим внутренним миром и еще не жалко ли вам такие шикарные длинные волосы? blush2.gif

Поделиться сообщением

Кардинально самое тоsmile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(redrose @ Dec 21 2012, 16:19)
Хочу поменяться полностью, прическу, цвет волос. Help:)  flowers1.gif

отвечать буду по тому, что рассмотрела biggrin2.gif
Внешность контрастная , похоже зимний цветотип? rolleyes.gif
ИМХО, - брюнетка это ваше). Цвет глаз , к сожалению, не вижу, поэтому точнее воздержусь говорить, какой оттенок лучше будет.

Длинные или средней длины волосы тоже ок (на мой вкус , длинные интересней - хотя это не исключает и стижку и укладку). shuffle.gif
Локоны на вас легко представить, но прямые тоже гуд.

Акцент - на глаза)) Губы - светлые тона, можно корректировать контур.
Серьги подойдут длинные(?).
образы: Mila Kunis, Надежда Грановская(в начале карьеры), Евгения Феофилактова фото1, фото2 в конце карьеры? biggrin2.gif
Примерно)) shuffle.gif

P/s Если хочется экстрима - можно попробовать Пам Андерсон сотворить) happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу