Julia-Mm

"Список клиентов"/"The Client List" 2012

20 сообщений в этой теме

Не нашла темы про этот сериал. Кто-нибудь смотрит?
Я посмотрела первый сезон, не могу понять, вышел ли второй уже, на Кинопоиске пишет, что сезона 2)

В центре сюжета обычная домохозяйка из Техаса, которая устраивается на работу в массажный салон, но вскоре понимает что ей придется предоставлять клиентам не только массаж…

Поделиться сообщением

ГГ играет Дженнифер Лав Хьюитт? Я что-то слышала про этот сериал, но не смотрела no.gif
Кто смотрел, скажите, стоит начинать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Dec 2 2012, 01:16)
ГГ играет Дженнифер Лав Хьюитт? Я что-то слышала про этот сериал, но не смотрела no.gif
Кто смотрел, скажите, стоит начинать? rolleyes.gif

Я посмотрела только первый сезон, мне понравился. Теперь второй жду.

Единственное, не очень поняла, и в фильме, и в сериале главную героиню играет одна и та же актриса... )

Поделиться сообщением

Как-нибудь на досуге скачаю, посмотрю rolleyes.gif Спасибо за наводку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Dec 2 2012, 02:06)
Единственное, не очень поняла, и в фильме, и в сериале главную героиню играет одна и та же актриса... )

...да-да, точно так...а вот второй сезон будет состоять из 15 эпизодов и выйдет 2013 году... rolleyes.gif пока он выйдет я уже забуду о сериале...

Поделиться сообщением

я начала смотреть и после первой же серии отказалась - скучно, занудно и надрывно
я очень любила сериал, где она всяких призраков видела в маленьком городе (не помню название сериала), там она органично смотрелась, а сексуальные роли ей совсем не подходят, чужое это для нее

Поделиться сообщением

Я начинала смотреть, но у меня не пошло((( может еще раз попробовать...

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Dec 2 2012, 02:29)
я начала смотреть и после первой же серии отказалась - скучно, занудно и надрывно
я очень любила сериал, где она всяких призраков видела в маленьком городе (не помню название сериала), там она органично смотрелась, а сексуальные роли ей совсем не подходят, чужое это для нее

"Говорящая с призраками" yes.gif мне она там тоже нравилась, я видела её в сериале ещё "Красотки в Кливленде" там она тоже никак no.gif не смешно no.gif

Поделиться сообщением

я скрипела, но всё-же осилила первый сезон , скучновато, такая вялая жизнь в пригороде, но люблю Дженнифер и мужской каст там. Грудь у неё шикарная, конечно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Dec 2 2012, 18:48)
я скрипела, но всё-же осилила  первый сезон , скучновато, такая вялая жизнь в пригороде, но люблю Дженнифер и мужской каст там. Грудь у неё шикарная, конечно  rolleyes.gif

я только из-за мужского каста и смотрела biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотрела весь сезон, правда без интереса особо dry.gif Скучновато всё же, я всё ждала что вот-вот что-нибудь произойдёт, а в итоге всё вяло как-то sleep.gif

Поделиться сообщением

сериал шел со скрипом, но актеры в нем нравились, по большей части из-за этого смотрела rolleyes.gif biggrin2.gif
во 2ом сезоне на самом интересном закончили sad.gif
и закрыли сериал sad.gif а вот дальше я бы как раз смотрела с большим интересом, эх dry.gif
The Client List закрыт после двух сезонов
Lifetime закрыл драму The Client List с Дженнифер Лав Хьюитт после двух сезонов.
Такое решение отчасти связано с тем, что у Хьюитт и Lifetime возникли разногласия насчет творческого направления третьего сезона. Хьюитт требовала, чтобы отца ребенка ее персонажа в сериале сыграл Брайан Холлисей, жених Хьюитт и отец ее ребенка по жизни, однако продюсеры колебались.
Рейтинги The Client List упали в течении второго сезона: премьера сезона собрала 2.7 миллионов зрителей, а финал упал до 2 миллионов зрителей.

Поделиться сообщением

ненавижу когда так закрывают сериал. хотя тут хотя б фильм можно посмотреть и узнать конец

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 24 2013, 11:40)
ненавижу когда так закрывают сериал. хотя тут хотя б фильм можно посмотреть и узнать конец

а в фильме тот же сюжетец?
что-то я даже не думала его смотреть раньше connie_tap.gif стОит? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Dec 24 2013, 12:02)
QUOTE(безумная мышь @ Dec 24 2013, 11:40)

а в фильме тот же сюжетец?
что-то я даже не думала его смотреть раньше connie_tap.gif стОит? connie_tap.gif

да, это ж еще и по реальным событиям biggrin2.gif сначала сняли фильм, а потом решили жахнуть и сериал.

могли б доснять завершающую серию sleep.gif

Поделиться сообщением

я все-таки фильмом ограничилась, посмотрела несколько серий первого сезона..и все

Поделиться сообщением

Я смотрела только из-за любимой актрисы bb.gif Д.Лав Хьюитт bb.gif жалко,конечно,что всего 2 сезона и 3 не будет, т.к сериал закрыт cry.gif по слухам закрыли из-за того,что Дженифер не согласилась со сценаристами, что отца ее ребенка должен играть Эван,брат мужа. Она хотела,чтоб отцом по сценарию был ее муж Кайл, т.к она в жизни от него и беременна flowers1.gif Смотрела я с удовольствием, тихо, мирно, но и интересно было shuffle.gif напомнил мне "Домохозяек", будто со старыми друзьями повидался flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Jan 29 2014, 20:34)
Я смотрела только из-за любимой актрисы bb.gif Д.Лав Хьюитт bb.gif жалко,конечно,что всего 2 сезона и 3 не будет, т.к сериал закрыт cry.gif по слухам закрыли из-за того,что Дженифер не согласилась со сценаристами, что отца ее ребенка должен играть Эван,брат мужа. Она хотела,чтоб отцом по сценарию был ее муж Кайл, т.к она в жизни от него и беременна flowers1.gif Смотрела я с удовольствием, тихо, мирно, но и интересно было shuffle.gif напомнил мне "Домохозяек", будто со старыми друзьями повидался flowers1.gif

да ради нее в белье можно было вообще на сюжет внимания не обращать biggrin2.gif
ой ну утютюли какие мы нежные, ох уж эти беременяши, мне вот брат больше нравится

Поделиться сообщением

безумная мышь, брат ваще красавчик sla.gif я ради него только, можно сказать, Риццоли смотрела lol.gif я на его модельные снимки я не один литр слюны вылила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

первый сезон еще ничего, понравился, второй пару серий еле-еле посмотрела, и все cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу