Fantasia

~ Стройнеем на спор к 31 декабря! ~

556 сообщений в этой теме

QUOTE(happyheart @ Jan 8 2013, 06:29)
я вот как плоско- и низкожопик исстрадалась уже вся, приседаю до изнеможения, а она все там же, все такая же  cry.gif

хехе, ты думаешь, у меня там сплошные мышцы на попе? rofl.gif Там большая часть - жир, которые _пока еще_ хорошо держится кожей и попа не висит...
а по поводу построения мышцастой попы - много хорошего слышала про степпер, но именно тот, где по лесенке прям поднимаешься (как беговая дорожка, только лесенка).

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jan 8 2013, 10:06)
QUOTE(Lady Sapiens @ Jan 5 2013, 22:26)
И еще. Именно это место оч хочется уменьшить:
Вот на что жалуешься??? Мне не понятно...попа просто вау... sla.gif И живот... rolleyes.gif

ну как, я ж дееевочка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, извините, наконец вернули фотик.
Поэтому выкладываюсь, хочу в мартовском споре участвовать.
Спор проиграла (уже говорила), вес на данный момент 56,5 кг.
Фото:
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Простите, девчонки. Я тоже с большим опозданием, но все-таки отчитываюсь, ибо хочу в след. спор. Этот проиграла, сфоткала весы 31-го декабря, вес был 50.0, а спорила на 46.0. Фотографии себя сделала вчера, КД приближаются, как шарик вся, еще и новогодние зажоры, вес вырос уже по сравнению с 31 декабря, вчера вечером была 51,9.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

haha, у нас с вами одинаковый возраст и кол-во детей, поэтому авторитетно вам говорю: фигура у вас замечательная! Если добавите физ.активность - вообще заглядение будет! yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Jan 14 2013, 08:45)
haha, у нас с вами одинаковый возраст и кол-во детей, поэтому авторитетно вам говорю: фигура у вас замечательная! Если добавите физ.активность - вообще заглядение будет!  yes.gif  yes.gif  yes.gif

спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет!

Не стала писать в новой теме, решила прокоментировать в этой...

Смотрела-смотрела отчёты, и пришла к выводу, что как-то странно засчитывать выигрышем до +1кг от веса, на который спорили, в случае, если человек спорит на 2-3-4 кг, особенно, когда спор длится 4 месяца. Понятно, когда из заявленных 5-10 кг остался 1 кг до победы, но когда это 1 кг из 3 кг – как-то нечестно. Как считаете?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

zannet, мне вообще теперь кажется, что спорить на вес в корне неправильно. shuffle.gif Но по себе заметила, что первые 5 кг дались куда легче, чем последние 2 до выигрыша. И вообще, имхо, выигрыш - это нужные циферки или меньше на весах, а +1 кг - это технический...так чисто возможность труселями не светить. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zannet @ Jan 14 2013, 15:50)
Привет!

Не стала писать в новой теме, решила прокоментировать в этой...

Смотрела-смотрела отчёты, и пришла к выводу, что как-то странно засчитывать выигрышем до +1кг от веса, на который спорили, в случае, если человек спорит на 2-3-4 кг, особенно, когда спор длится 4 месяца. Понятно, когда из заявленных  5-10 кг остался 1 кг до победы, но когда это 1 кг из 3 кг – как-то нечестно. Как считаете?
  shuffle.gif

почему не честно?
1) есть люди (например я biggrin2.gif ) для меня сбросить 3-4 кг нуууууу очень трудно. И главное эти 3-4 кг весьма внушительно заметны и в ту и в другую сторону. Я изначально знаю, что за 2 месяца не сброшу 7кг ( разве что загнуться в голоде unsure.gifтока кому я что должна доказывать при этом? fegh.gif )
2)есть люди с большим весом и для них сбросить 5-7кг Зрительно не особо заметны, но садясь на диету они сбрасывают вес гораздо быстрее, чем дама, у которой вес в 2 раза меньше ( то есть при весе в 100 кг реально за 2 месяца сбросить 5-8кг в легкую. а вот с весом 50 кг сбросить те же 5-8кг не реально) Разница очевидна.
3) ИМХО. но спор - это сугубо личное дело каждого. Худеем мы все не для общественности в целом. чтобы хвастануть, а для себя лично!!! Кому то сбросить 2 кг труднее. чем кому-то сбросить 20кг...Обстоятельства у всех разные: роды, возраст, изначальные данные, заболевания и прочее прочее... Даже месячные и те влияют на вес( одна будет пластом лежать вся в отеках и корчится от боли. а другая как коза-дереза и поголодает и на фитнес сходит brows.gif ). что уж говорить про тонкости отдельно взятого организма.
Каждый сам решает на сколько ему похудеть. 1кг туда сюда - по мне так роли не играет ( у меня например фотокамера весит в разы больше 1 кг, и если мне стать с ней на весы, уже будет не верная цифра fegh.gif )

Поделиться сообщением

Жемчужинка, ППКС. Даже добавить нечего flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Jan 14 2013, 16:36)
( у меня например фотокамера весит в разы больше 1 кг, и если мне стать с ней на весы, уже будет не верная цифра fegh.gif )
lol.gif lol.gif lol.gif точно!! Это все фотик, а так я выиграла-выиграла. biggrin2.gif biggrin2.gif

По теме - полностью с тобой согласна. yes.gif yes.gif
Тем более и так масса не отчитавшихся, а так % выигрывших уменьшится, соответственно и отчетных фоток уменьшится.

Кстати, я вот за наказание по-строже чем черный список для забивших на фото в труселях. А то кто-то показывается, а с других как с гуся вода. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jan 14 2013, 20:48)
QUOTE(Жемчужинка @ Jan 14 2013, 16:36)
( у меня например фотокамера весит в разы больше 1 кг, и если мне стать с ней на весы, уже будет не верная цифра fegh.gif )
lol.gif lol.gif lol.gif точно!! Это все фотик, а так я выиграла-выиграла. biggrin2.gif biggrin2.gif

По теме - полностью с тобой согласна. yes.gif yes.gif
Тем более и так масса не отчитавшихся, а так % выигрывших уменьшится, соответственно и отчетных фоток уменьшится.

Кстати, я вот за наказание по-строже чем черный список для забивших на фото в труселях. А то кто-то показывается, а с других как с гуся вода. sleep.gif

честно так сказать я бы тоже наказание построже придумала для тех, кто ваще не отчитался ranting_w.gif

сама участвовала в 2 спорах ( и проиграла оба раза biggrin2.gif ) и тоже помню. как я со своим позором "висела" а кто-то с прекрансым настроением пришел в следующий спор и снова без фото в проигрыше...че-то было обидно за себя и таких же как я sleep.gif

Поделиться сообщением

Я первый раз участвую в споре и не факт, что выиграю, но тоже за наказание построже shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Jan 14 2013, 20:52)
сама участвовала в 2 спорах ( и проиграла оба раза biggrin2.gif ) и тоже помню. как я со своим позором "висела" а кто-то с прекрансым настроением пришел в следующий спор и снова без фото в проигрыше...че-то было обидно за себя и таких же как я sleep.gif
точно, раньше же не было даже черного списка - уже значит прогресс. bb.gif Вот как бы еще запретить тем ,кто не отчитался, смотреть выложенные фото. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jan 15 2013, 09:31)
точно, раньше же не было даже черного списка - уже значит прогресс. bb.gif Вот как бы еще запретить тем ,кто не отчитался, смотреть выложенные фото.  fegh.gif

Бан на 2 недели, а через две недели удалять темку с концами shuffle.gif

Поделиться сообщением

Золотой лев, поддерживаю biggrin2.gif
А то вон 13 января последняя девушка отчиталась - хорошо так, когда в темку уже почти никто не ходит. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Jan 15 2013, 03:41)
Я первый раз участвую в споре и не факт, что выиграю, но тоже за наказание построже shuffle.gif

ППКС!
тоже 1 раз, тоже за построже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу