Fantasia

~ Стройнеем на спор к 31 декабря! ~

556 сообщений в этой теме

miss Ali B, скорее всего завтра модератор появится и откроет)

Я про 50 и не мечтаю... Мнеб 60 sleep.gif

Поделиться сообщением

я на 62 буду спорить. С моим ростом 50 кг - уж слишком будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 8 2013, 01:36)
miss Ali B, скорее всего завтра модератор появится и откроет)

Я про 50 и не мечтаю... Мнеб 60 sleep.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Jan 6 2013, 10:25)
Lady Sapiens, какая пооопа  sla.gif  sla.gif  bb.gif убила бы за такую  biggrin2.gif

Спасибо! Но я бы лучше _такую_ убила, а не _за такую_ ))) У нас вечная борьба...

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за комплименты, воодушевляет, конечно smile.gif
Так странно - я про свою попу, что уж там, оч. много хорошего слышу, но сколько себя помню - всегда мечтала ее уменьшить. И постоянно с ней борюсь.

Жду новый спор, хотя вообще уже начала - с полного отказа от сладкого. Никакого шоколада, булочек, мороженого, пироженого и конфет. До 25го марта ))
Еще подумываю полумарафон пробежать в конце марта, подготовка тоже что-нибудь да даст, я надеюсь...

В общем, очень жду новую тему! Когда-когда уже?!?

Поделиться сообщением

QUOTE(Topastra @ Jan 7 2013, 09:45)
Ну, выкладываюсь и я  bleh.gif

Спор проиграла, последний результат перед рождеством - 54,5 кг ... весь спор продержалась с начальным результатом, +/- 1 кг ... за праздники наела 2 кг (сегодня взвешивалась), в новый спор наверное иду, но постараюсь особо не заморачиваться на "цифре", а уделить внимание процессу (спорт, активный образ жизни, свежий воздух, вкусное и здоровое питание и т.д.)

вот всегда я завидую выраженной талии... Класс thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Ali B @ Jan 7 2013, 22:56)
мне вот и 53 подойдет  angel_innocent.gif
ну это совсем идеал, а так вроде в 57-58 даже ниче, но сейчас совсем беда))))

кто-нить ответит уже когдааааа новая тема?))) rolleyes.gif

когда такие пользователи как я-отчитаются. и выложат еротишную фотосессию в труселях. biggrin2.gif

я чотникак фотки скинутне могу на комп. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Весна~ @ Jan 7 2013, 22:15)
Спасибо! Мне вообще в это не верится! Так устала уже и от веса, и от неналезающей одежды.... Ведь была же раньше 50 кг. Вот где они?  cry.gif

Ой, я всё это тоже проходила wacko.gif Когда джинсы еле сходятся а в кофте живот shutup.gif У меня тогда 67,5 вес был, это мой максимум...

QUOTE(Hekuba @ Jan 7 2013, 22:25)
Хорошая цель)))! Мой идеал тоже 50 кг..но  я столько никогда не весила..даже не знаю  как я буду выглядеть в таком весе)))

А у вас какой рост? shuffle.gif

QUOTE(Hekuba @ Jan 7 2013, 22:51)
как нас много, желающих весить 50 кг))) Удачи нам девочки!!!! flowers1.gif

Да, здорово! biggrin.gif Главное реально захотеть, это по моему опыту уже bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Sapiens @ Jan 8 2013, 03:56)
QUOTE(Topastra @ Jan 7 2013, 09:45)
Ну, выкладываюсь и я  bleh.gif

Спор проиграла, последний результат перед рождеством - 54,5 кг ... весь спор продержалась с начальным результатом, +/- 1 кг ... за праздники наела 2 кг (сегодня взвешивалась), в новый спор наверное иду, но постараюсь особо не заморачиваться на "цифре", а уделить внимание процессу (спорт, активный образ жизни, свежий воздух, вкусное и здоровое питание и т.д.)

вот всегда я завидую выраженной талии... Класс thumbsup.gif

Спасибо flowers1.gif талию свою люблю, но она сильно подчеркивает окружность бедер, вот с ними я и борюсь happy.gif с моими короткими ногами, нижнюю часть лучше бы облегчить по максимуму whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Sapiens @ Jan 8 2013, 07:55)
Девочки, всем спасибо за комплименты, воодушевляет, конечно smile.gif
Так странно - я про свою попу, что уж там, оч. много хорошего слышу, но сколько себя помню - всегда мечтала ее уменьшить. И постоянно с ней борюсь.

так это же нормальная женская практика: "У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, а кудрявые распрямить biggrin2.gif"
я вот как плоско- и низкожопик исстрадалась уже вся, приседаю до изнеможения, а она все там же, все такая же cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Jan 7 2013, 22:51)
как нас много, желающих весить 50 кг))) Удачи нам девочки!!!! flowers1.gif

flowers1.gif

QUOTE(miss Ali B @ Jan 7 2013, 22:56)
мне вот и 53 подойдет  angel_innocent.gif
ну это совсем идеал, а так вроде в 57-58 даже ниче, но сейчас совсем беда))))

Да, я вот тоже подумываю на 53 спорить drinks_cheers.gif
какой у Вас рост?

Поделиться сообщением

День добрый! hi.gif

Я проспорила - вес на месте. Учитывая, что я себя не контролировала и не старалась что-то сбросить, для себя считаю отличным результатом. Фотки будут ближе к концу недели.

Поделиться сообщением

Девочки, а что все фото так поздно выкладывают? unsure.gif По правилам же отчёт был в последний день, уже больше недели после окончания спора прошло... mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Jan 8 2013, 13:41)
Девочки, а что все фото так поздно выкладывают?  unsure.gif По правилам же отчёт был в последний день, уже больше недели после окончания спора прошло... mellow.gif

Лично я так поздно выкладываю, потому что только приехала и фотик будет к концу недели hi.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. Я проиграла, фото выложу как мне вернут фотик, думаю на днях smile.gif Надеюсь мои позорные фоты никто не увидел fegh.gif
От нового спора пока воздержусь.

Поделиться сообщением

Приветик, Солнышки!!! Всех с наступившими и еще наступающими!!! flowers1.gif flowers1.gif
Красотки все кого успела увидетьа! sla.gif
Поздравляю выигравших и проигравших тоже! Т.к. важно начать ,а там уж обязательно результат придет, я знаю! bigwink.gif

QUOTE(Зазубринка @ Jan 3 2013, 18:00)
Кать, извини, в условия не оговорен срок - удалила как посчитала нужным. Ставь проигрыш, раз считаешь нужным. Я даже не подумал, что в этом возникнет проблема, раньше удаляли, когда считали нужным... Без всякого убрала.

В чем дело? Вот когда пропишут условия, непосредственно с оговоркой периода вывешивания, вот тогда и будете винить в том, что условия не выполнены, а на данный момент, попрошу - не обвинять. Фотография была выложена в 2 часа и до 5 она была на форуме. Я условия выполнила и не надо орать.
кхе-кхе...а где там вообще написано, что фото можно удалять??? blink.gif blink.gif "Орать"...фу, как грубо... yucky.gif yucky.gif Но идею оценила, я тогда в следующий раз на пару минуток фото кину. biggrin2.gif

QUOTE(Золотой лев @ Jan 4 2013, 08:39)
Для меня, когда я прочитала правила спора, как само собой разумеющееся оказалось то, что фото выкладывается без удалений, просто выкладывается - и всё...
и я о том yes.gif yes.gif

QUOTE(mahaon1987 @ Jan 4 2013, 21:03)
Отчитываюсь
продула, естественно, как была так и есть. Возлагаю надежды но протас весной, зимой не могу похудеть no.gif
А по-моему та очень хороша.. sla.gif sla.gif смотреть одно загляденье... wub.gif Ну разве что можно чуть за кожей кремиком подтягивающим поухаживать, чтоб вообще шик был. Грудь, талия, ноги....животик такой подтянутый... bb.gif bb.gif thumbsup.gif

QUOTE(Lady Sapiens @ Jan 5 2013, 22:26)
И еще. Именно это место оч хочется уменьшить:
Вот на что жалуешься??? Мне не понятно...попа просто вау... sla.gif И живот... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я редко отчитывалась, весила 58, спорила на 55, вешу 52.. Может кто знает, как фото с айпада выложить? Ну или. Когда достигла веса, выкладовала фото в белье, для совета худеть ли дальше.. Может они зачтутся? У компа буду только в 15-х числах, а в ЧС не хочу((

Поделиться сообщением

Весь день захожу, в ожидании нового спора. blush2.gif
Так хочется худеть в хорошей компании!

Поделиться сообщением

О, так это нам ждать пока все отчитаются с этой темки? huh.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 8 2013, 19:07)
О, так это нам ждать пока все отчитаются с этой темки? huh.gif  sleep.gif

первый раз о таком слышу если честно, по крайней мере раньше такого не было unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу