Fantasia

~ Стройнеем на спор к 31 декабря! ~

556 сообщений в этой теме

Правила спора:

Последний отчётный день - 31 декабря, до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

Прошлая тема

Чёрный список ников тех, кто не выполнил условия спора!

Поделиться сообщением

QWERTY62, я посмотрела, вы в черном списке, отчитайтесь. и тогда сможете в споре дальше учавствовать

Поделиться сообщением

чтой-то я себя в табличке не нашла, хотя отчитывалась.
повторюсь Отчет на 26.11.12 59,7

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Nov 28 2012, 20:08)
delfaaa, , Катя, еще можно вступить?  angel_innocent.gif

Оля hi.gif flowers1.gif привет-привет, конечно, вступай!!! bb.gif

Поделиться сообщением

для отчета 63,2))) весы радуют! извините но как всегда с опозданием!!!(((

Поделиться сообщением

приветик.
Из за нервов потеряла 2 кг....за 4 дня, 76 кг

Поделиться сообщением

с новой темкой)
у меня вес скачет вообще sleep.gif набирается( хотя очень много спорта и питание в норме huh.gif

Поделиться сообщением

С обновлением, красоточки!!!! flowers1.gif flowers1.gif

Я сеня полутруп, вчерашняя джилл + 4 часа скальничком меня укатали, сегодня еле шевелюсь, но эта ломота так приятна... sla.gif sla.gif А вес зараза все стоит на месте. fegh.gif

Что-то я давно по меню не отчитывалась:
з - овсянка на молоке с маслом и изюмом, кофе с молоком
вода
п - яблочки
о - салат из тертой морковки+редька+яблочко (заправка активия+дижонская горчица), запеченная свинина, помидорчик
у - загадка... huh.gif очень буду стараться продержаться до дома и тогда это будет творожная запеканка sla.gif
по ккал и бжу проходит нормальный такой ужин, так что в худшем случае зайду таки с друзьями в кафешку. brows.gif angel_innocent.gif

QUOTE(Амеличка @ Nov 28 2012, 23:36)
А как мне добавиться shuffle.gif  blushing.gif
delfaaa ведет табличку, скинь ей свои данные: рост, вес, параметры, вес, на который споришь, и методы достижения. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Приветики!
У меня, несмотря на ПМС, отвесик!!! 58,5!!!
Спорта нет, болеюsad.gif(((((
за питанием стараюсь следить, но аппетита нет.

Поделиться сообщением

Cekci, выздоравливай, друг по несчастью)
и с отвесиком biggrin.gif

Поделиться сообщением

С обновлением!
Сегодня какой-то ужасный день: начались таки КД, не выспалась совершенно, работы куча и ЖОР. shutup.gif shutup.gif shutup.gif Где найти силы на фитнес сегодня вечером? unsure.gif

Поделиться сообщением

Anila_Ka, спасибо! Уже лучше. Ты тоже выздоравливай!
у меня сегодня был настолько плотный график работы, что я утром съела запеканку и кофе выпила, обед и всякие полдники пропустила, в итоге на ужин чуть совсем риса с мясом отварным, много не влезло. Обед мой так и остался на работе нетронутым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Nov 29 2012, 10:51)
С обновлением, красоточки!!!!  flowers1.gif  flowers1.gif

Я сеня полутруп, вчерашняя джилл + 4 часа скальничком меня укатали, сегодня еле шевелюсь, но эта ломота так приятна... sla.gif  sla.gif А вес зараза все стоит на месте.  fegh.gif

Что-то я давно по меню не отчитывалась:
з - овсянка на молоке с маслом и изюмом, кофе с молоком
вода
п - яблочки
о - салат из тертой морковки+редька+яблочко (заправка активия+дижонская горчица), запеченная свинина, помидорчик
у - загадка... huh.gif очень буду стараться продержаться до дома и тогда это будет творожная запеканка  sla.gif
по ккал и бжу проходит нормальный такой ужин, так что в худшем случае зайду таки с друзьями в кафешку.  brows.gif  angel_innocent.gif

QUOTE(Амеличка @ Nov 28 2012, 23:36)
А как мне добавиться shuffle.gif  blushing.gif
delfaaa ведет табличку, скинь ей свои данные: рост, вес, параметры, вес, на который споришь, и методы достижения. bigwink.gif

Приветик!
Спасибо большое! flowers1.gif

Итак мой день:
Гречка без соли, без масла, просто. (утро)
В 4 часа куринная котлетка плюс чуть чуть картошки.
Вечером йогурт и цезарь( только оливков. масло) без соли, и желтый сыр немного добавила, сухари, и много салата. Чеснок.
Кофе( две чашки в день)

Поделиться сообщением

С пятничкой вас! bb.gif bb.gif Не болейте! wink.gif

Амеличка, мне не нравится твоя еда. no.gif НУ, с утра сложные угли - отлично. Можно даже с яичком или молочком. Но следующая еда в 16 часов - это неправильно. Котлетка жаренная? brows.gif Картоху лучше заменить на овощи сырые/вареные/парные/тушеные, т.к. картошка - это скорее вкусняшка, которую лучше кушать не чаще 1-2 раз в месяц для радости. Салат на ужин мне тоже не нра. Во-первых, не стоит кушать сухари и жирный сыр на ночь, во-вторых, вообще их лучше не кушать. rolleyes.gif Салат из помидор-огурцов с оливковым маслом и курогрудка было значительно лучше. Или с творогом что-то.
По ккал на мой взгляд недобор, по жирам перебор, свежих овоще-фруктов нет, с утра пусто, а вечером густо. Надо менять. bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
т.к. у меня жесткий дизбактериоз с камбеками на этой неделе, + белая диета и занятия, боюсь к 31 декабря я буду искать что надеть,ибо все будет сваливаться с таким вот образом жизни wacko.gif

Поделиться сообщением

Амеличка
согласна с Angels Fall First на счет менюшки,посмотрите старую темку там девочки вкусные и полезные меню выкладывали свои smile.gif

Поделиться сообщением

А у меня печаль, из-за простуды я неделю не ходила в зал, для хоть какой-то компенсации села на яичную диету, с небольшими нарушениями правда.. unsure.gif
И еще может есть у кого хорошие видюшки с растяжками? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anila_Ka @ Nov 30 2012, 15:59)
А у меня печаль, из-за простуды я неделю не ходила в зал, для хоть какой-то компенсации села на яичную диету, с небольшими нарушениями правда.. unsure.gif
И еще может есть у кого хорошие видюшки с растяжками?  rolleyes.gif

мне нравится стретчинг с егором aneginым shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу