lansun

Удаленная работа в интернет(фриланс)

2978 сообщений в этой теме

Фух wacko.gif Испугалась не на шутку, когда увидела тему закрытой xvaz.gif Значит, с обновлением нас всех flowers1.gif

Поделиться сообщением

с переездом bb.gif
я в общем,поняла, что комменты и новости то фигня, не стоящая ни времени,ни внимания,за которую не платят... буду значит сразу браться за рерайт bb.gif

Поделиться сообщением

Все равно 3% сниматься будет. Я на таких же условиях через альфабанковскую вывожу. Если только оплачивать что-то ею.
У меня альфа-банковcкой нет, а через сбербанковскую ждать долго - мне бы было удобно. И в магазинах расплачиваться, к примеру, и просто снять, если деньги срочно нужны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Nov 26 2012, 22:37)
Фух wacko.gif  Испугалась не на шутку, когда увидела тему закрытой  xvaz.gif  Значит, с обновлением нас всех flowers1.gif

biggrin2.gif страаааааааааааааааашно???
а не надо бояться - усё хорошо bigwink.gif

с обновлением))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Nov 26 2012, 22:22)
А нафига вам сканер blink.gif  Если нужно выложить графическим изображением, обычно делают скрин старицы. Его и выкладывают в портфолио. Про отзыв не поняла. На счет ссылок, повторюсь, я не прикладываю ссылки к своим работам, это совсем не обязательно. Многие из моих работ до сих пор не опубликованы, но красуются в моем портфолио. Что касается блога - у меня есть аккаунт на free-lance.ru Там у каждого пользователя есть свой личный блог (там можно любые работы выставлять и просто общаться). Но я на том сайте с некоторых пор не работаю, потому что там стали ужасные условия shutup.gif

М-дяяяя....не сканнер мне нужен, тут вы правы...а кое-что другое...например, мозх biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Nov 26 2012, 23:21)
А нафига вам сканер blink.gif  Если нужно выложить графическим изображением, обычно делают скрин старицы. Его и выкладывают в портфолио. Про отзыв не поняла. На счет ссылок, повторюсь, я не прикладываю ссылки к своим работам, это совсем не обязательно. Многие из моих работ до сих пор не опубликованы, но красуются в моем портфолио. Что касается блога - у меня есть аккаунт на free-lance.ru Там у каждого пользователя есть свой личный блог (там можно любые работы выставлять и просто общаться). Но я на том сайте с некоторых пор не работаю, потому что там стали ужасные условия shutup.gif

М-дяяяя....не сканнер мне нужен, тут вы правы...а кое-что другое...например, мозх biggrin2.gif

Оля, я тебе (ничего, что на ты? blush2.gif ) завтра в личку напишу, как делать скриншот страницы. Здесь нет ничего сложного bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Nov 26 2012, 22:26)
QUOTE(Тали$ман @ Nov 26 2012, 23:21)

Оля, я тебе (ничего, что на ты? blush2.gif ) завтра в личку напишу, как делать скриншот страницы. Здесь нет ничего сложного bigwink.gif

и мне тожа blush2.gif я раньше дела, а щас забыла, у меня правда с беременностью память дырявая стала wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Nov 26 2012, 23:26)
Оля, я тебе (ничего, что на ты? blush2.gif  ) завтра в личку напишу, как делать скриншот страницы. Здесь нет ничего сложного bigwink.gif

Марина, мы ж и были на ты blush2.gif Это я всё путаю)))))))))) Давай, буду очень признательна flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ Nov 26 2012, 23:29)
и мне тожа blush2.gif я раньше дела, а щас забыла, у меня правда с беременностью память дырявая стала wacko.gif

Ок, Напишу bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Nov 26 2012, 23:36)
Оля, я тебе (ничего, что на ты? blush2.gif  ) завтра в личку напишу, как делать скриншот страницы. Здесь нет ничего сложного bigwink.gif

Марина, мы ж и были на ты blush2.gif Это я всё путаю)))))))))) Давай, буду очень признательна flowers1.gif

А я просмотрела наши сообщения в личке, вроде не были blush2.gif Вот решила осмелеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Nov 26 2012, 23:40)
QUOTE(Тали$ман @ Nov 26 2012, 23:36)

А я просмотрела наши сообщения в личке, вроде не были blush2.gif Вот решила осмелеть

и правильно сделала wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка29 @ Nov 26 2012, 22:44)
Вообще я никогда не берусь за проект, если предлагается выполнить два тестовых задания. Мне всегда кажется это более чем странным.

Мне тоже. Более того bb.gif я уже давно не делаю никаких тестовых заданий. А зачем? По портфолио сразу все понятно ) Если я вижу, что просят выполнить тестовое задание (или несколько тестовых), я просто понимаю, что это не мой заказчик. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Алисан, бред какой-то. Значит упоминание копеечной оплаты оскорбляет, а платить такие копейки не считается зазорным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Nov 27 2012, 02:35)
Вообще я никогда не берусь за проект, если предлагается выполнить два тестовых задания. Мне всегда кажется это более чем странным.

Мне тоже. Более того bb.gif я уже давно не делаю никаких тестовых заданий. А зачем? По портфолио сразу все понятно ) Если я вижу, что просят выполнить тестовое задание (или несколько тестовых), я просто понимаю, что это не мой заказчик. biggrin.gif

Оригинальный у вас подход... Мне кажется, это неправильно, ведь на разную тематику человек по-разному напишет.. И если у вас в портфолио тексты о переездах, стройках и ремонтах, это еще не значит, что вы так же хорошо напищите о медтехнике к примеру.

Поделиться сообщением

Алисан, Цветик-Семицветик, девушки, вас попросил пользователь, теперь об этом прошу я. Обязательно надо выносить данные из личной переписки в тему? Хочу напомнить о том, что правилами форума это запрещено.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Nov 27 2012, 09:09)
Оригинальный у вас подход... Мне кажется, это неправильно, ведь на разную тематику человек по-разному напишет.. И если у вас в портфолио тексты о переездах, стройках и ремонтах, это еще не значит, что вы так же хорошо напищите о медтехнике к примеру.

А я просто пишу только на определенные темы, именно они и есть в моем профайле. Если я все время пишу только о кино, красоте, здоровье и туризме, например, то о стройке я не стану писать. bigwink.gif Я почти всех заказчиков нашла именно так, без тестовых заданий... А последняя компания меня нашла сама. Т-т-т отлично работаем уже несколкьо месяцев bb.gif Не пишу статьи за отзыв, не делаю тестовых заданий. И, знаете, работать стало намного проще! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Nov 27 2012, 02:35)

Плюс я - за тестовые я не берусь.

Девы, что за проблемы со скриншотами? Кнопка Print Scrin - открыть любой графический редактор (хоть пейнт) - вставить (вариация - вставить из буффера). Все. Тоже мне, нашли сакральное знание для передачи в личку flowers1.gif

QUOTE(AdultGirl @ Nov 27 2012, 09:09)
А если у меня в портфолио тексты чуть ли не на любую тематику? даже автомобильной немного есть - хоть я ей и не занимаюсь. Красота-здоровье, строительство-ремонты, дети, юриспруденция, автомобили, бытовая техника, одежда-мода, психология, медицина, туризм... Есть, конечно, не затронутые темы (IT, например, - не мое) - но я и не возьмусь на них писать smile.gif

Поделиться сообщением

lansun, я прошу прощения, а я какие данные из личной переписки вынесла? Я ничью личную переписку не выносила на обозрение.
В личке я только что прочла сообщение (я не сижу на форуме круглые сутки), что я нарушила какие-то правила, удалить сообщение, какое именно сообщение, я не поняла. Если вы знаете, о чем речь, пожалуйста, удаляйте. Я совершенно не понимаю, о каком конкретно моем сообщении речь и где я вынесла личную переписку, тем более с данным пользователем я вообще не общалась нигде. И еще раз повторюсь, что я никакую личную переписку на форум не выносила.

Поделиться сообщением

Тоже никогда не выполняю тестовые задания.
Исключение теоретически может составить случай, если мне вдруг станет очень интересно коснуться определенной темы, нового для меня формата написания статей и т.д. Но это если будет свободное время, и, разумеется, если задание будет оплачиваемым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу