sema4

Красавица и чудовище/The Beauty And The Beast в 3d

19 сообщений в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=X_PVEimvSic

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.
Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…

Уже второй возвращенный старый мульт. «Оскара» в свое время урвал — может и стоит сходить, раз опять будут крутить на экранах?

Поделиться сообщением

Один из моих любимейших мультфильмов с детства и до сих пор, обязательно схожу! sla.gif

Поделиться сообщением

Оу sla.gif Самый любимый мультик. А когда он будет В России? В трейлере обещают в 2010 году angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Nov 26 2012, 19:04)
Оу  sla.gif Самый любимый мультик. А когда он будет В России? В трейлере обещают в 2010 году  angel_innocent.gif

Уже через полторы недели премьера.
Вот этот трейлер тогда посмотрите smile.gif

http://youtu.be/A5ZB8sFZDT8

Поделиться сообщением

QUOTE(sema4 @ Nov 27 2012, 07:33)
QUOTE(Magician @ Nov 26 2012, 19:04)
Оу  sla.gif Самый любимый мультик. А когда он будет В России? В трейлере обещают в 2010 году  angel_innocent.gif

Уже через полторы недели премьера.
Вот этот трейлер тогда посмотрите smile.gif

http://youtu.be/A5ZB8sFZDT8

Скорее бы,обожаю этот мультфильм) Готова пересматривать его постоянно) обязательно пойду смотреть на большом экране) эх. теперь прям настроение такое праздничное)

Поделиться сообщением

ледок, рад за вас, очки 3Dшные вам в помощь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sema4 @ Nov 27 2012, 10:33)
ледок, рад за вас, очки 3Dшные вам в помощь  bigwink.gif

уже завтра иду, ура clap.gif

Поделиться сообщением

урааа!! схожу в преддверии нового года! классный мульт clap.gif

Поделиться сообщением

отличный мульт, постараюсь сходить)

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 13 2012, 16:13)
перед НГ в самый раз сходить))

сегодня уже начался,
но я че то не знаю...не пойду, наверное shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 13 2012, 16:13)
перед НГ в самый раз сходить))

Не говорите, окунуться немного в детство, как раз перед самым волшебным праздником rolleyes.gif
Мне папа,помню, дарил этот мультик на кассете, тогда только-только видики появились.

Поделиться сообщением

я сходила и мне в тридэ он как-то не очень...цвета дикие местами стали и как-то не так...может, тридэ некачественное было, но блин. вот король лев в тридэ был удачно сделан, красавица не очень, хотя сам мульт я обожаю

Поделиться сообщением

Понравился мульт. Но озвучка Бель немного расстроила (мне даже на моей кассете в детстве больше нравилась biggrin.gif ) а так в зале сидела я и маленькие дети biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я дома его часто смотрю спасибо дочке
не понимаю этого выкачивания денег из зрителей путем показывания старых шедевров mad.gif

Поделиться сообщением

Я половину сознательной жизни мечтала посмотреть этот мультик в кино и посмотрела bb.gif
Расстроила только озвучка - на фига вот переозвучили такие шикарные песни такими заведомо слабыми голосами, да еще и с дурацким переводом? fegh.gif Не знаю, кто пел за Белль в оригинале, но у нее такой голосок был сказочный, а тут нате вам mad.gif
но в целом я все равно очень довольна, притащила с собой подругу, которую вопила: зачем ты меня тащишь на детский мультик!! А потом сидела и переживала за них biggrin2.gif больше, чем все окружающие дети вместе взятые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А нам норм оказалось smile.gif Ну мне, как мальчику средненько, дочке — дело другое.
В очках непривычно, но сцены в замке и платье Белль выглядели хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Dec 16 2012, 19:43)

не понимаю этого выкачивания денег из зрителей путем показывания старых шедевров mad.gif

уверена многие мечтают посмотреть в кино любимые фильмы и мультики, а не лотерею, понравится-не понравится. тут проверенное временем и на большом экране angel_innocent.gif я вот например на все диснеевские мульты в кино хожу, а когда в аймаксе показывали титаник, счастью моему предела не было angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Dec 18 2012, 15:23)
уверена многие мечтают посмотреть в кино любимые фильмы и мультики, а не лотерею, понравится-не понравится. тут проверенное временем и на большом экране  angel_innocent.gif я вот например на все диснеевские мульты в кино хожу, а когда в аймаксе показывали титаник, счастью моему предела не было  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

Да-да! На "Короля льва" я пошел вообще не раздумывая, все-таки дома у меня нет домашнего кинотеатра, а мультик сильно нравился.На Красавицу меня все же уговаривали, но я не жалею, что сходил.
Таких, кто не видели эти замечательные мульты, очень много, и возвращение их в кино — прекрасная возможность ознакомиться с классикой.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Dec 16 2012, 19:43)
я дома его часто смотрю спасибо дочке

что значит "выкачивание денег"? Никто вроде никого под дулом пистолета не заставляет идти fegh.gif Зрители сами голосуют рублем, как говорится, и неплохие сборы старых релизов указывают на тот факт, что они еще интересны публике. Вам неинтересно - не смотрите, никто же не навязывает.
Я вот например рада увидеть старые добрые фильмы и мультики на большом экране. Смотрела Завтрак у Тиффани, Титаник, Красавицу и Чудовище, теперь жду Парк Юрского периода и Назад в Будущее bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу