iri_ka

Антивозрастные средства

18 сообщений в этой теме

Читала много мнений, что в натуральной, а тем более органической косметике лучше не искать антивозрастных средств. Эффекта от них мало и лучше обратится к профу или люксу. Тем не менее, может есть фавориты?
Слышала неплохие отзывы об Annemarie Borlind, Lavera, Sisley. Что еще есть интересного?

Поделиться сообщением

Я о таких марках не слышала, знаю что хороший антивозрастной эффект дает гель для обновления кожи юрасик спа при постоянном использовании. Я верю что если органикой полбзоваться то лицо дольше будет оставаться подтянутым

Поделиться сообщением

Неужели неактуальная оказалась темка?

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Nov 25 2012, 00:57)
Читала много мнений, что в натуральной, а тем более органической косметике лучше не искать антивозрастных средств. Эффекта от них мало и лучше обратится к профу или люксу. Тем не менее, может есть фавориты?
Слышала неплохие отзывы об Annemarie Borlind, Lavera, Sisley. Что еще есть интересного?

А от каких средств есть эффект, чтобы намазаться и ушли морщинки и все остальные возрастные изменения типа птоза и т.п.???
Инъекции и пластика - единственный вариант)

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Dec 2 2012, 19:44)
А от каких средств есть эффект, чтобы намазаться и ушли морщинки и все остальные возрастные изменения типа птоза и т.п.???

Ну чтобы все - конечно нет такого средства нигде. А немного улучшить состояние кожи я так понимаю можно.

Я не знаток сама, но задавала вопрос в какой-то из тем здесь, за счет чего может быт антиэйдж эффект в натуральной косметике. Мне ответили - за счет масел.

Вот и хотелось бы обсудить здесь за счет каких масел и какие производители это предлагают.

Поделиться сообщением

многие производители предлагают. я пробовала средства у натуры сиберики и санофлор. но мне 26. не думаю, что они способны бороться с сильными возрастными изменениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Dec 27 2012, 17:15)
QUOTE(Radiance_ @ Dec 2 2012, 19:44)

Ну чтобы все - конечно нет такого средства нигде. А немного улучшить состояние кожи я так понимаю можно.

Я не знаток сама, но задавала вопрос в какой-то из тем здесь, за счет чего может быт антиэйдж эффект в натуральной косметике. Мне ответили - за счет масел.

Вот и хотелось бы обсудить здесь за счет каких масел и какие производители это предлагают.

А! так тут просто) чуть выше темы по базовым и эфирным маслам, а также по их смесям. Имхо там много рационального, я сначала слезла с люкса и масса, потом с органики, изучаю масла на антивозрастной счет.. но возрастные изменения все-рано дают о себе знать, может раньше надо было начинать мазаться....

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Dec 27 2012, 20:54)
чуть выше темы по базовым и эфирным маслам, а также по их смесям

Да, я знаю такую тему, но пока честно говоря не готова к ее изучению. Поэтому хотела бы рассмотреть готовые варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Dec 27 2012, 18:32)
многие производители предлагают

Да, многие, но эффективных кажется мало.

Поделиться сообщением

iri_ka, смотря что вы подразумеваете под эффективными. я, например, поняла, что косметика все-таки может быть эффективной, когда полностью перешла на органический уход за кожей лица и минеральный мэйк. до этого пользовалась и дешевым массом и люксом, на который было много восторженных отзывов, только кожу испортила.
другое дело, если с серьезными возрастными изменениями ждать от органики превращения лица в попку младенца. тут и проф с дорогущими ингами помочь не в силах no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Dec 27 2012, 17:15)
.. не знаток сама, но задавала вопрос в какой-то из тем здесь, за счет чего может быт антиэйдж эффект в натуральной косметике. Мне ответили - за счет масел.

Протеины сои, экстракт граната, алоэ, маточное молочко (продукт пчеловодства, правда) содержат фитоэстрогены, гормоноподобные вещества растительного происхождения, я так понимаю, регулярное использование должно улучшать состояние зрелой или увядающей кожей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Dec 27 2012, 23:11)
Протеины сои, экстракт граната, алоэ, маточное молочко (продукт пчеловодства, правда) содержат фитоэстрогены, гормоноподобные вещества растительного происхождения, я так понимаю, регулярное использование должно улучшать состояние зрелой или увядающей кожей.

Интересны практические отзывы конечно по каким-то конкретным маркам.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Dec 27 2012, 22:56)
другое дело, если с серьезными возрастными изменениями ждать от органики превращения лица в попку младенца

Ну вряд ли кто-то такого ждет. Хотелось бы эффекта в разумных пределах.

Поделиться сообщением

iri_ka, повторюсь, мне помог санофлор, разгладились заломы и намечающиеся морщинки, выровнялся рельеф, улучшился тон и кожа засияла) ну и пропали все мои прыщи и забитые поры. в общем эффектом для своего возраста я довольна yes.gif

Поделиться сообщением

miss_von_meow,
Да, спасибо.
У меня правда возраст в 1,5 раза больше вашего, но посмотрю, может у них и более возрастные линейки есть.

Поделиться сообщением

iri_ka, у них есть антиэйдж линейка, я пользуюсь из нее эликсиром. заходите в соответствующую тему, там девушки разного возраста, у кого-то и мамы пользуются yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Dec 30 2012, 22:19)
iri_ka, у них есть антиэйдж линейка, я пользуюсь из нее эликсиром. заходите в соответствующую тему, там девушки разного возраста, у кого-то и мамы пользуются  yes.gif

Да, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу