~ Ангел В Тапочках ~

Мой парень – псих

108 сообщений в этой теме

user posted image

После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

В ролях:
Брэдли Купер
Дженнифер Лоуренс
Роберт Де Ниро
Джеки Уивер
Крис Такер

Поделиться сообщением

Я хоть и поклонник Сумерек, но понимаю что на волне этой саги, многие скорей всего пропустят этот фильм, а ведь он замечательный. Два часа в кино пролетели для меня незаметно. Хотя в этом фильме нет никакого экшена, и каких-то прям таких действий. Он просто жизненный, тем и увлекает.
Отдельно хочется отметить игру Джен, она просто потрясающая. Столько эмоций на одном лице я давно не видела. Держу кулачки чтоб ее все-таки номинировали на Оскар за эту роль, и чтоб она победила.

Советую сходить, без всякого попкорна, и просто насладиться добрым спокойным фильмом sla.gif

Поделиться сообщением

В кино наверное не пойду, но потом с удовольствием скачаю и посмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У нас аж с 13 декабря. Я бы хотела сходить, актерский состав отличный.

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм.
Очень понравился thumbsup.gif Душевный wub.gif
Действительно, зал был полупустой unsure.gif

Поделиться сообщением

я хочу сегодня сходить, актеры нравятся tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(little_rogue @ Nov 24 2012, 18:51)
Действительно, зал был полупустой  unsure.gif

У нас был маленький почти полный, я была удивлена, и все вроде сидели тихо за исключением нескольких девушек с заднего ряда которые переодически бегали хихикая, так что полупустой не так уж и плохо bb.gif

Поделиться сообщением

хочу посмотреть bb.gif bb.gif
бредли - май лав sla.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 24 2012, 21:58)
QUOTE(little_rogue @ Nov 24 2012, 18:51)
Действительно, зал был полупустой  unsure.gif

У нас был маленький почти полный, я была удивлена, и все вроде сидели тихо за исключением нескольких девушек с заднего ряда которые переодически бегали хихикая, так что полупустой не так уж и плохо bb.gif

а мы в итоге вообще на него не попали, билетов не было fegh.gif пришлось идти на экипаж. может быть сегодня мужа уговорю на фильм

Поделиться сообщением

Зачем они так перевели unsure.gif ? Чисто из-за названия не хотела идти, пока не поняла, что это тот самый Сборник лучиков надежды, про который все говорят, и за который Джен прочат Оскар. Обязательно посмотрю!

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Nov 25 2012, 13:51)
а мы в итоге вообще на него не попали, билетов не было  fegh.gif пришлось идти на экипаж. может быть сегодня мужа уговорю на фильм

что-то мне подсказывает что это из-за отравтно адаптированного названия sleep.gif

QUOTE(Dantalia @ Nov 25 2012, 13:57)
Зачем они так перевели  unsure.gif ? Чисто из-за названия не хотела идти, пока не поняла, что это тот самый Сборник лучиков надежды, про который все говорят, и за который Джен прочат Оскар. Обязательно посмотрю!

В контакте уже читала на эту тему, что хорошо что Жизнь Пи, не перевели Мой тигр псих. Реально ни в какие ворота логика не лезет sleep.gif
Очень надеюсь что Джен получит Оскар bb.gif

Поделиться сообщением

Фильм не понравился совсем.
Может быть потому, что ожидала чего-то более веселого и менее шизоидного smile.gif

Поделиться сообщением

понравился sla.gif
Джен,конечно,щекастик,но сыграла отлично bb.gif
также порадовали Де Ниро, Такер и Купер (момент с книгой Хэмингуэя в начале biggrin2.gif )
Посмеялась, поумилялась и даже почти всплакнула в конце.
хорррошее кино sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Nov 25 2012, 23:00)
Джен,конечно,щекастик,но сыграла отлично bb.gif

а меня кстати смутили не щеки (хотя кстати г голодным играм она худела чтоли, таких щек не было) а подбородок, вроде воторого подбородка нет, а какой-то одутловатый, как-то в одном моменте это очень резануло. Хотя щеки и подбородок, не уменьшают ее актерского таланта sla.gif

Поделиться сообщением

Вчера смотрели в полном зале, человек 10 ушли из зала в течении часа от начала фильма, и много народу просто болтали, видимо ну очень скучно было.

Мне в принципе понравился, хороший фильм, но без экшена, ровный, не переживательный, не смешной. Понравилась сцена с книжкой Хэмингуэя и последние минут 10 фильма. Прониклась главным героем и самим Брэдли Купером.

Поделиться сообщением

Оу, спасибо за наводку: сегодня будет, чем занять вечер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Nov 26 2012, 07:22)
Вчера смотрели в полном зале, человек 10 ушли из зала в течении часа от начала фильма, и много народу просто болтали, видимо ну очень скучно было.

а все потому что шли на - мой парень псих, а попали на Сборник лучиков надежды, я не удивлена shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 24 2012, 21:58)
У нас был маленький почти полный, я была удивлена, и все вроде сидели тихо за исключением нескольких девушек с заднего ряда которые переодически бегали хихикая, так что полупустой не так уж и плохо  bb.gif

Да, в этом плане хорошо thumbsup.gif

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 26 2012, 01:35)
а меня кстати смутили не щеки (хотя кстати г голодным играм она худела чтоли, таких щек не было) а подбородок, вроде воторого подбородка нет, а какой-то одутловатый, как-то в одном моменте это очень резануло. Хотя щеки и подбородок, не уменьшают ее актерского таланта sla.gif

А меня ничего не резануло, мне как раз показалось, что очень органично все было, в рамках роли shuffle.gif

Поделиться сообщением

Смотрела в субботу поздним вечером, центр зала был битком)) вроде не заметила чтобы кто-то ушёл...
Сама себя поймала на мысли что в начале очень хотелось встать и уйти (у меня почему то это в первый раз такое в кинотеатре), но досидела. Местами было смешно, местами грустно, для меня фильм противоречивый whistling.gif Актеры понравились wub.gif но второй раз смотреть не хочется whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу