Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

Теперь подробно расскажу, что наш Бигбосс прислал
Это просто праздник какой-то
!!!

Это я натянула на болящую свою подарочек
user posted image
Такие веселенькие теплые носочки, прелесть sla.gif

Вот такой блокнотик!
У нас еще прошлогодний (тоже на замочке) жив и наполовину чист, но думаю, что он теперь уже будет забыт ради вот такой Машки

user posted image

вот такой крем (еще не открыла,поберегу недельку..дня три...до завтра)
и очумительная вещь - хоть знаю, как она выглядит теперь
user posted image
но мне все равно страшно парковаться на улицах Москвы
user posted image

Поделиться сообщением

Завершаю уже отчет
Вот такая тематическая открыточка - от Тусиного кобеля моей сучке
user posted image
user posted image

И книжка с непроизносимым названием, но на ощупь приятная
user posted image
Сегодня на ночь заценим содержание
user posted image
Еще я забыла сфотать наклейки, добавлю потом в отчет
ну и шоколадку съели быстрей, чем я успела сфотать

наклеечки smile.gif
user posted image

Дорогая Тусечка!
Спасибо тебе большое, за такой согревающий Новогодний Подарок!!
Ты не устаешь меня удивлять тем, как разнообразно ты всех всегда поздравляешь!

Впрочем, почему я удивляюсь...как император - императору - Туся, наш самый королевский Император - мой тебе респект и уважуха user posted image

Посылаю тебе по проводам свою тождественную любовь
user posted image

Счастливого НГ тебе, моя девочка, и твоей красавице Полундре!
Ну и твоему Бальзаку там тоже хорошо повеселиться smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Отчет №5, добровольно-морозный tongue.gif
Абсолютно неожиданный, но от этого еще более приятный wub.gif

Как-то Машенька постучалась ко мне в личку и спросила, читали ли мои дети Кондуит и Швамбрания. Они начинали, но им не пошло, поэтому книга была благополучно заброшена... Но не об этом речь. Маше я ответила, а сама подумала, видать, мой Морозик желает сделать сюрприз и таким вот непрямым способом все выспрашивает. Позже действительно мой Дед Мороз спрашивал меня в смс-ках, как я отношусь к сюрпризам. Поэтому на Машу я вовсе и не подумала biggrin.gif Но как оказалось, "а ларчик просто открывался" biggrin.gif Машенька MissZazazu порадовала меня приятными сюрпризами. не прибегая к помощи официального Мороза brows.gif

Муж притарабанил вечером бандероль, при вскрытии которой обнаружились милые - нет, что эт я мелочусь - офигительно красивые пакуночки и поздравительное письмо! sla.gif Люблю письма!!! blush2.gif
user posted image

Мммм, какие книгиии!!! Зацените rolleyes.gif
user posted image

Билли Миллиган ждет своего час еще с Тусиного отзыва, когда я твердо решила, что мне такое точно надо и занесла в виш-лист. Вторая же - "Когда Бог был кроликом" Сары Уинман - для меня полная неожиданность blushing.gif Я ни разу даже не слышала об этом авторе. Вот каки потрясные рецензии на эту книгу от известных издательств:
user posted image

А вот о чем сама книга , ну и кусочек письма с красивой новогодней картинкой
bb.gif
user posted image

Машенька, золотой мой человечек с большим добрым сердцем, спасибо тебе огромное за радостные минуты, за нетерпеливое ожидание, за обалденный подарок!!!!!! В наших подарках книги - самое ценное для меня, ведь их читаю не только я, но и мои коллеги, мои родители, друзья, муж, надеюсь в будущем - и мои дети. Это светоч, который проносишь сквозь людей, делая этим мир добрее, лучше, умнее и благороднее. Я верю в это.
user posted image

Машулькин, я также хочу поздравить тебя с Новым годом и пожелать тебе множество счастливых мгновений, светлой и чистой любви, радости от исполненных желаний, интересных встреч и знакомств!!! Пусть жизнь твоя бьет ключом, а на лице сияет улыбка! Ведь ты у нас - Девочка-Весна, неизменная и незаменимая Машенька-Веснушечка!
biggrin.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А у меня открытка!!!!
От Дашеньки Zimbo!!!
С потрясающей иллюстрацией sla.gif sla.gif sla.gif
Дашенька, спасибо тебе огромное, мне так приятно wub.gif wub.gif
С наступающим Новым годом! Огромного счастья тебе и твоей семье wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Я с доброволно-морозным подарочком bb.gif
видео
вот моё богатство
user posted image

Женечка!! Кареглазая моя сестрёнка!! Спасибо тебе за праздничное настроение, за эмоции, которые ты мне даришь каждый день, и те, что принёс мне твой подарок!!
Я счастлива, что ты у меня есть!

user posted image

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, в котором, я уверена, всё будет именно так, как ты загадываешь!! Люблю тебя

user posted image

Поделиться сообщением

Ура!!!! Мне пришла посылочка!!!!!!! Когда мне пришла смска, я подумала, что это мой книжный Дед Мороз. Но когда мама принесла сегодня посылку с почты, еще с порога сказала, что посылка от самого настоящего Деда Мороза, из всем известного города! sla.gif Я конечно сразу поняла, от кого подарочек!!!! Кареглазое Чудо – вот какой чудесный Мороз постучался ко мне! wub.gif
Женечка, солнышко мое доброе и милое, прости пожалуйста, но я не буду экспериментировать и записывать видео – в прошлый раз ты помнишь, какая фигня получилась. Поэтому слова благодарности выражу в письменной форме и фоточки приложу!
Пакет от посылки тут же превратился в клочья biggrin2.gif Так что пакета почтового в фотоотчете не будет) Дальше бегом-бегом прорываюсь внутрь второго пакетика, кстати, смотрите какой симпатичный!
user posted image
Бантик, уютный заснеженный домик…Долго я его потом разглядывала сидела… Пакет я назову «Мое новогоднее настроение» user posted image А что же в пакете?! Первое, что было интересно – что за книжка!!!! Ииии…. «Анна Павлова» Виктора Дандре!!!!!!
user posted image
Как я давно хотела прочитать эту книгу!!!!!! Оставляла и оставляла ее в Више, честно скажу, очень хотелось получить ее в подарок, потому что какие-то книги можно купить самой, а какие-то прост необходимо, чтобы пришли от кого-то… Я вот сейчас дочитаю свою книгу, которую начала и сразу приступлю к подаренной тобой, моя лапуська!!! Эта книга написана мужем великой балерины. Очень надеюсь, что оправдает она мои ожидания, будет максимально наполнена правдой и объективным восприятием автора! Я рада, так рада… иииииииии biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Сижу и ногами дрыгаю под столомuser posted image
Дальше рука нащупала в пакете банку. Попыталась угадать, что там может быть, вспоминала, что у меня в више такого объемного понапихано, тренировала свои телепатические способности, но так и не смогла пробить сознанием темноту в пакете. Пришлось доставать и убеждаться, что память у меня, как и мой телепатический ум, вообще никуда не годиться!)) В руке у меня оказалась баночка с маской для волос Натура Сиберика!!
user posted image
Я очень давно хотела попробовать на себе эту масочку, много слышала про нее, но никогда сама не пользовалась. Теперь и у меня есть такая возможность! А аромат маски – тонкий, ненавязчивый… Восхитительный…. Мммммм…… Лизнуть хочется, если честно))))))
Еще мой кареглазик позаботился о том, чтобы мне вкусно было пить чай) Люблю раффаэлки) Теперь вот пообедала, описываю восторги от подарков и попиваю чаек с этими чудо-конфетками!)
user posted image

Поделиться сообщением

Продолжение!
Последнее, что достала из пакета – открыточка!!! Жеееееня!!!! Такая открытка обалденная!!!!!! Офигенская просто!!!!! Внимание! Следите! Раз
user posted image
Иии ооопп
user posted image
Иииии оооооооппаааа)))
user posted image
Классно, правда?!
Теперь все в полном сборе
user posted image
Женечка моя, Кареглазое судо-расчудесное!!! Ты не перестаешь и не устаешь меня радовать и окутывать своим душевным теплом!!!!! Еще раз тебе скажу спасибо за подарок на день рождения!!!! И теперь уже за подарочек к Новому Году!!! Ты действительно чудо!!!! Замечательный, добрый человечек, солнечный, пушистый кусочек счастья!!!!! Как хорошо, что мы встретились с тобой на этом форуме!!!!!
С Наступающим Новым Годом тебя!!!!!! Пусть исполнится из твоих желаний все, что еще не сбылось!!!!! Целую и обнимаю крепко-крепко!!!!!! Спасибоооо!!!!!!!!
user posted image

П.С. забыла, какую ссылку на фотки надо кидать, чтобы маленькое изображение было! Простите меня пжалуйста все те, кто будет их просматривать! blush2.gif

Поделиться сообщением

Тууусечка!!!!! Я только что в своем творческом беспорядке на столе увидела открыточку от тебя!!!!!!!! Вот она, смотрите, как снежинка блестит!!!!!
user posted image

Спасибо тебе огромное за пожелания! Очень неожиданный и приятный сюрприз!!! Я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!! Пусть сбудутся все мечты и надежды пусть оправдаются!!!!!! baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Отчёт добровольно-морозиковый №2!

user posted image

Сегодня был не просто чудесный солнечный морозный день, сегодня ко мне неожиданно приехали сани Дедунюшки Мороза, отчаянно звеня колокольчиками и позвякивая оленьими подковами!! user posted image

Какие удивительные подарки прислал мне мой расчудесный добровольный Мороз!

Бандеролька увесистая.

user posted image

А в ней нежный новогодний пакет.

user posted image

Ммм...

user posted image

Сколько там манящих свёрточков!! И гирлянда любимого новогоднего цвета!!

user posted image

А как они красиво обёрнуты!!!!

user posted image

Конечно же я первым дело обратила внимание на открытку, такую необычную, такую невозможно чудесную!

user posted image

Полюбоваться поближе!

user posted image

А вместе марки там был премилый Пряня!!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

А что в ней было написано, и кто написал - это мы узнаем позже. user posted image

Моя пре-е-е-елс-с-с-сть!!!

user posted image

Беру верхнюю прелесть.))

user posted image

Разворачиваю! А там то, что всегда не хватает книжному маньяку - магнитная закладка! И не просто закладка, а с очень нежным рисунком... Смотрите какая. =)

user posted image

Ближе
user posted image

Личико феи.

user posted image

Продолжаю поиски сокровищ... Следующий по размеру свёрточек. Снимаю обёртку, как с ...

...шоколадки!!!

user posted image

Моей горячо любимой мятной шоколадки! Морозик знааал об этой моей страсти.)))

user posted image

Кто был внимательным, видел, что есть ещё самый крошечный мешочек из прозрачной цветной органзы. =)

user posted image

Развязываю ленточки. Ууух тыыы, тяну...

user posted image

Поделиться сообщением

Вытягиваю...

user posted image

Кулончик с СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ!!!!!!! Мне ещё никто никогда не дарил солнечный свет! user posted image

user posted image

Морозик действительно подарил мне солнечный свет в баночке, потому что сегодня вся Москва была залита солнцем!

user posted image

Ещё один заманчивый свёрточек побольше, следующий по размеру. /Снегур Морозу попался немножко невменяемый, со своей системой распаковки подарков =)))))

user posted image

Под яркой красно-зелёной душой свёртка была маленькая, трогательная райская птичка на большом шикарном блокноте (я бы даже сказала на целой книге для записей!). /которая давно была в моём више, Морозик внимательный!/

user posted image

Поближе птичку

user posted image

Внутри /там даже есть шоколадного цвета шёлковая закладка wub.gif /

user posted image

Поделиться сообщением

Тянусь к самому большому свёртку!

user posted image

Ааать... Какая заманчивая "попка" у содержимого.)))

user posted image

Переворачиваю... уииии!!!

Разноцветные сказки! Как долго и как страстно я их хотела!! Морозик!!! user posted image

user posted image

Внутри потрясающей красоты иллюстрации к изумительным сказкам...

Заглянуть в книгу.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Есть даже Бегучая сказка.))

user posted image

Поделиться сообщением

И Белая сказка, зимняя...

user posted image

И загадочная Сунс фунс!

user posted image

"Но об этой учёной пыли будет - другая сказка." ©

user posted image

Закрыть книгу.

user posted image

Вся радость новогодняя вместе:

user posted image

А вот и открытка внутри, чтобы было видно, кто мой Морозичек!! =) /текст заблюрен blush2.gif

user posted image

Мой чудесный Морозик - девушка с красивым почерком и большим добрым сердцем - Машенька Уральская!!!!

Машуль, огромное тебе спасибо за изумительный подарок, за внимание, тепло и тот солнечный свет, что пришёл ко мне из города Екатеринбурга и твоего сердца!!!!

user posted image

Я получила несказанное удовольствие от совершенно волшебно-медитативного процесса распаковывания всех подарков, которые Маша заботливо завернула. Было ощущение, словно мне 5 лет, я проснулась 1 января и побежала в комнату, а там Дед Мороз оставил мне столько подарков под ёлкой!!...

Волшебная суббота получилась. Волшебные подарки. Очень растрогана! Маша - ты замечательная!!!!!!!

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Отчет официально-морозный

А вчера мне позвонила на работу мама и сказала, что пришло извещеееениеее!!!! отказалась говорить отправителя, что б был сюрприз. А надо сказать, что у меня даже идей о том, кто же мой Мороз не было, настолько идеально она себя вела))) Знала только, что мы в одном городе живем и все tongue.gif
Ну непосредственно к фото, отчету и радости)))

Посылку мне забрала мама, и я, приехав домой, кинулась рвать коробку. Неаккуратно получилось, на фото видно, немножко перепутала дно и верх ))
user posted image
Первым делом заметила скотч! Цветной, с рисунком. Давно собиралась себе купить и теперь он у меня есть. Правда зачем он мне я пока не придумала, но так мне нравится он.
user posted image
А дальше был вот такой симпатичный пакетик с очень красивым снегириным шариком сверху, повешу на елку и буду вспоминать Мороза. Вообще у меня есть такая традиция, от каждого близкого человека иметь одну елочную игрушку. Так это приятно – наряжать елку и вспоминать от кого, что получил.
А в пакетике были еще снежинки на елку, вкуснейший зеленый чай уже опробованный мной и мамой (за ее помощь) и конфеты. Конфеты с сюрпризом – на каждой обертке с внутренней стороны написано пожелание.

user posted image
В связи с чаем не могу упомянуть красивейшую чашку с Парижскими мотивами. Очень красивая и очень приятной и удобной формы! Теперь думаю на работу ее взять или дома наслаждаться. Вообще для меня чашка – лучший подарок, считаю, что их много не бывает)) Кстати, это уже третья АДМ-но-мимозная чашка. А с чашками как с шариками елочными – пьеш и вспоминаешь sla.gif
user posted image
А теперь самое главное – книги!
Дина Рубина (мой Морозик любит Рубину, я знаю) . Издание это обожаю, на фото видно Цвейга в такой обложке. «Сидром Петрушки» я уже читала и очень хотелось иметь эту книгу у себя дома и чтобы домашние ее тоже прочитали.
И безошибочное попадание в любимые – «Уникальный роман» Павича. Издание Амфора – лучшее, что может быть. Бумага на обложке потрясающая, а как интересно оформлено (разворот на фото). Роман этот еще не читала. Предвкушаю.

user posted image
user posted image
Морозка идеально угадал с книгами и я рада, что выбрал именно эти и именно в этих изданиях! Спасибо тебе, моя дорогая!
А вот все вместе:
user posted image
Часть благодарная!
Сразу скажу, что у Мороз у меня просто гениальный! Ни разу даже у меня мысли не было правильной)) Ну я конечно рассмотрела все варианты из Московского региона, но на Линочку-Ледяное Пламя даже не думала! Более того, уверена была, что мой Мороз не из КК. А вот как получилось wub.gif Линочка, спасибо тебе большое за внимание и за такой большой сюрприз! Ты чудесная, все успевающая мама и замечательный, интересный человек! flowers1.gif flowers1.gif
Вот. Спасибо!!!!! wub.gif flowers1.gif И с Наступающим Новым Годом! Все обязательно должно быть и будет хорошо и счастливо у такого доброго и замечательного человека как ты! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А еще мне сегодня пришла вот такая чудесная открытка и закладка от моей дорогой веснушки Ксюшеньки-Ялтинки!!!! wub.gif flowers1.gif

user posted image

Ксюшик, спасибо тебе большое! Так ужастно приятно получить такую красивую открытку с такими теплыми словами wub.gif С Наступающим Новым Годом тебя и пусть все будет в жизни тепло, уютно и сказочно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я к вам делиться открыточной радостью blushing.gif Только что детки вернулись из города, выудив из почтового ящика прелестный с бабочкой конвертик sla.gif

Мне пришли две чудесные открытки с Днем рождения и Новым годом от Дашеньки Igreina blush2.gif
user posted image

Открываю первую - чудеса в решете, что это за чудо такое??? biggrin.gif
user posted image

А вот что: brows.gif
user posted image

Закладочки магнитные для всей семейки с разными картинками славными wub.gif Я сразу же вцепилась в ту, что с розочкой и сердцем sla.gif
И вот все чудо почтовое целиком:
user posted image

Дашунечка, спасибо, солнышко большое!!! И за прекрасные слова, и за твои доброту и внимание, и за то, что думаешь обо мне так же, как и я о тебе (чувства взаимны, поверь, я очень рада, что ты "поселилась и прижилась" в КК и чувствуешь себя там как дома) - жди от меня небольшую весточку, кстати, тоже angel_innocent.gif
Дашенька, тебя и твою чудную семью поздравляю с наступающим Новым годом! Любви вам, здоровья и счастья, остальное все приложится, ведь вы этого достойны!!!
user posted image

Поделиться сообщением

А у меня вчера была открыточная радость! Она не совсем наша, но я всё равно похвастаюсь, потому что уж больно прикольная.... biggrin2.gif
Вот такую открытку я выудила вчера из ящика... tongue.gif

user posted image user posted image

Я разулыбалась до ушей, но потом обнаружила, что подписи-то и нет. И тут начался сериал "Следствие ведут знатоки" brows.gif fegh.gif Марки все были украинские, и я сломала голову, перебирая всех девочек оттуда из нашей темы, из вышивальной и ещё с другого форума. Но всё было напрасно: кто-то мне уже отправил сюрприз или открытку, ну а кто-то просто бы не стал так озорничать.... Вобщем, я сутки мучалась, а сегодня меня осенило... я допросила человека и оказалась права. Так что можете за меня порадоваться biggrin2.gif lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

user posted image

А у меня красивая открытка, магнитик и календарик и все это в красивейшем конверте! blush2.gif
Итак,
красивейший конверт:

user posted image

Сзади не менее красиво:
user posted image

А внутрииииии:

user posted image

А всю эту красивую приятность мне прислала моя дорогая Женечка - kareglazoe_4udo wub.gif user posted image

Женечка, спасибо тебе огромное за твое внимание! Спасибо за доставленную радость! wub.gif Я очень рада, что узнала тебя wink_kiss.gif wub.gif Ты - замечательный человечек! user posted image

Поделиться сообщением

Я к вам тоже с отчетиком - добровольно-морозковым
user posted image

Настоящий сюрприз устроила мне моя любимая Фанечка-Алиночка (Fantasia) wub.gif Она прислала мне просто невероятно красивую книгу, которой можно просто любоваться sla.gif потрясающее оформление, черный обрез и главное - количество страниц - просто поражают воображение user posted image

user posted imageuser posted image

Я совсем недавно стала интересоваться фэнтези, и не последнюю роль сыграла в этом Алина, отзывы которой я всегда внимательно читаю rolleyes.gif Именно ее отзыв заставил внести эту книгу в свой виш-лист bb.gif А Алина, как фея, воплотила мое желание в реальность
1321.gif

Также в посылке была очаровательная открытка-письмо и открытка-украшение (ее я утащу на работу, чтобы каждый день чувствовать скорое приближение НГ)shuffle.gif

user posted image

Ну и вся красота вместе bb.gif

user posted image

Спасибо Алиночке за замечательный подарок. Ты чудо!!!!!!! user posted imageuser posted image
Чувствую все новогодние каникулы проведу именно так laugh.gif

user posted image

Поделиться сообщением

наконец-то фотоаппарат попал ко мне в руки bb.gif

поделюсь с вами открыточной радостью shuffle.gif
вот такая красота мне пришла от самого-пресамого Мороза всея Космо Туси

user posted image

Наташенька!!! Спасибо тебе за то, что всегда находишь на меня время!! Ты замечательный, добрый и мудрый человек!! Счастья тебе и твоей семье!!

user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу