Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

Отчет добровольно-морозный rolleyes.gif
Сегодня утром в ящике я обнаружила целых три извещения!
Вот такие у меня были глаза blink.gif
На двух из них было написано, откуда они, а на одном - нет! Интрига-интрига brows.gif
Так как у меня были дела, я быстренько побежала с ними разделываться, а потом на почту, где ждала меня толпа бабушек и дедушек с квитанциями user posted image
Но мне повезло, и одна тетенька, которая не принимает оплаты, принесла мне три мои посылочки! Нести их оказалось не так легко, но мне повезло и был автобус домой!
Как раз в автобусе прочла анонимную смс от моего добровольного Морозика, но я уже знала, кто это шалит brows.gif
В общем, прибежала я домой вся взмыленная и давай видео-отчеты строчить, потому что ужасно хотелось скорее все посмотреть и увидеть biggrin2.gif Так что не обращайте внимание на меня в видео biggrin2.gif
Так вот, моим добровольным Морозиком оказалась Юля Юлма, замечательная девочка нашего форума, к которой я успела очень привязаться и полюбить!
Юля задарила меня очень классными подарками! Я вам сейчас все покажу:
- замечательная книга про Дениску! Хотела ее очень-очень!
user posted image

- офигенная ручная сова, знает мой Морозик мою страсть user posted image
user posted image

- просто нереальная красивущая брошка с совиком!!! не могу на нее наглядеться!!!!
user posted image

- конфетки. которые я еще не успела попробовать, но очень хочу sla.gif
user posted image

- а еще там была смешная открытка с шаловливым Дедом Морозом brows.gif
user posted imageuser posted image

И вот все мои сокровища (на фото еще видно сверток-письмо-за него отдельное спасибо Юленьке wink_kiss.gif )
user posted image

Поделиться сообщением

А за такой классный подарок-сюрприз, за внимание хочу сказать большое спасибо Юленьке Юлме, которую я очень люблю и жду скорой нашей встречи user posted image
Спасибо тебе, моя дорогая, за эту неожиданную радость, за совушек, за письмо и книгу, за все-все-все!
Я очень рада, что мы с тобой познакомились в нашей книжной темке и уверена, что продолжим наше общение и дружбу за пределами интернета!
С нетерпением жду нашей встречи и шлю тебе тысячу поцелуев и лучики позитива user posted image
С Наступающим Новым Годом тебя и пусть он будет сказочно-волшебным, принесет с собой еще больше удачи и позитива! Пусть черепашки не кусают друг друга, молодой человек радует, работа не надоедает и вообще пусть все будет ха-ра-шо!
У такой замечательной девушки просто обязано все быть классно! user posted image

Ну и небольшой видео-отчет смотреть тут

Поделиться сообщением

Отчет добровольно-морозный от моей дорогой Мимозки Ксю Ялтинки user posted image
Очень приятно и неожиданно порадовала меня Мимозка! blush2.gif shuffle.gif
На извещение было написано - мелкий пакет.. ага...мелкий...под 2 кг unsure.gif
А в коробке было столько сокровищ wub.gif
В коробочке меня ждало много интересных сладостей!
Например вот такой вот рахат лукум с розой и инжиром, которые произрастают в Крыму, откуда моя добровольная Морозка родом sla.gif
user posted image

А еще вот такая красивая коробка конфет! Ксю все предусмотрительно подписала на упаковках - что где rolleyes.gif
user posted image

А еще вот такие хэнд-мэйд конфетки из Вьетнама привезла мне Ксю sla.gif
user posted image

Но на этом сюрпризы не закончились! Ксю прислала мне две замечательные книги! Обе не из моего виша, но очень мне понравились user posted image
Одна книга про Барабашку, а другая Приключения Васи Куралевова! Обе прекрасного издания, с картинками, а в одной из них любимые мною с детства иллюстрации Чижикова user posted image
В общем, зря ты, Ксю, переживала, такие книги не могут не понравиться wink_kiss.gif
Вот они:
user posted image
Ну и одна фотография с картинками:
user posted image
А еще мне подарено новогоднее настроение в виде такой замечательной волшебной феи, которую я обязательно повешу на елку!!! Она - чудо!!!
user posted image

Поделиться сообщением

А еще был кремик для тела с нереальным запахом ананаса-так и хочется его съесть! sla.gif sla.gif sla.gif Сижу и нюхаю-нюхаю! Как раз зимой у меня кожа сохнет очень и кремик очень в тему cool.gif
user posted image

И чудесная открыточка с добрыми теплыми словами:
user posted image

Вот такую классную посылочку я получила сегодня от Ксю rolleyes.gif

Дорогая моя, спасибо тебе огромное за внимание, за такой классный подарок, который принес мне много радости и счастья! Честно говоря, я не ожидала blush2.gif Тем приятнее было читат на извещение заветные буковки shuffle.gif
Хочу поздравить тебя еще раз с Наступающим Новым Годом и пожелать тебе ярких эмоций, интересных путешествий и книг, волшебных подарков, сказочных историй!
Пусть жизнь тебя почаще радует неожиданными сюрпризами, как ты порадовала сегодня меня!
Ну и пусть все заветные мечты сбываются непременно!!!!
Мне очень приятно, что благодаря форуму и нашим акциям я познакомилась с таким замечательным человеком!!!
Спасибо-спасибо-спасибо wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Ну и небольшой видео-отчетик смотреть тут
user posted image

Поделиться сообщением

Отчет третий за сегодня и тоже добровольно-морозный от нашей главной Морозки Туси!
Очень приятно было получить подарок от Главного Мороза brows.gif
Наш главный Морозик тоже не забыл о моей страсти и подарил мне вот такую замечательную вышивку с совиком! Я уже мечтаю вышить ее и в рамочке повесить rolleyes.gif
Смотрите, какая совуля:
user posted image

А еще в пакете была замечательная книга, книга моего детства с историями про Муфту, Полботинка и Меховую бороду wub.gif
user posted image

А еще теперь у меня тоже есть новогодние бантики для ёлочки и вот такой замечательный кремик для рук:
user posted image

Вкусные шоколадки sla.gif
user posted image

Замечательная открыточка и закладочка:
user posted image

И вот все мои богатства:
user posted image

А за такие богатства хочу поблагодарить Тусю, нашу волшебницу и нашу зажигалочку, которая уже который раз собирает нас всех вместе в теплую компанию, где происходят всяческие приятные чудеса и свершения, интересное общение, которое уже давно выходит за рамки виртуального rolleyes.gif
Тусик, спасибо тебе огромное за то, что радуешь нас и не только акциями, но и подарками!
очень приятно получать от тебя посылочки blush2.gif shuffle.gif
Хочу поздравить тебя с Наступающим Новым Годом! Пусть он будет еще лучше года уходящего! Желаю новых реальных встреч с форумчанками brows.gif brows.gif brows.gif
сюрпризов и всего-всего-всего самого лучшего!
Даже не знаю, что сказать, сижу растерянная среди подарков blush2.gif
Растерянная и счастливая wub.gif

Вот небольшой видео-отчет с распаковкой подарка тут

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image Отчётик добровольный морозковый от самого самого книжного Морозика, Наташеньки - Tusya!!!! sla.gif user posted image

Я в восторге от подарка,всё приготовлено с душой и очень подобранно под мои желаньки,безумно приятно!! blushing.gif wub.gif wub.gif

Смотрим и завидуем smile.gif)))

Дорогая моя Наташенька,душа моя, спасибо огромное за чудесный и милый подарочек,огромное спасибо за твоё внимание и тот кусочек души и тепла,что ты в него вложила,прекрасный подарок нет слов! Я безумно рада,спасибо!!user posted image

user posted imageПоздравляю с наступающим 2013 Годом, и желаю:
здоровья,удачи,любви и светлых добрых дней,побольше в жизни позитива и всего самого доброго,а ещё:

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!

Люблю тебя,моя хорогая и ещё раз спасибочки за подарочек!!
Крепко обнимаю и целую!user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Ну и у меня тоже сегодня сюрприз от главного Мороза всея Космо, нашей чудесной Тусеньки blush2.gif
вот такой большущий новогодний пакет bb.gif
user posted image
а в нем богатства!!!
user posted image
новогодняя шоколадка и открытка с теплыми словами
user posted image
очень мягкие и теплые носочки с собаками biggrin2.gif
user posted image
Мармелаааадки!!!!!!!! biggrin2.gif
ну и то ради чего мы тут собрались -
user posted image
user posted image
clap.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif clap.gif
вот такая чудесная книга
user posted image
с оригинальными иллюстрациями
user posted imageuser posted imageuser posted image

Тусенька!! спасибо огромное за чудесный сюрприз, замечательную книгу, за мармеладки clap.gif clap.gif и вообще за то что ты есть и создаешь для нас эту чудесную атмосферу новогоднего волшебства bb.gif

я ужасно рада, пошла мерить носки, рассматривать книгу и поедать мармеладки sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Сказ о том, как добрый молодец-волшебник маргинала накормил, приласкал и напоил

В тридесятом царстве, на берегу далекого средиземного моря жил-был блошарик, да решил он на зиму забуриться в норке, носа не показывать, с добрыми людьми не общаться, в акциях не участвовать и слыть бобылем и букой. И приятель у него был старинный, из другого далекого государства, Тусенций, и бросил блошарик клич ему, мол, передай добрым молодцам да себе на носу заруби, что в печали нынче блошарик, желает провести остаток дней своих в пещере, и что пусть молодцы да девицы-красавицы забудут про него, маргинала эдакого, да не шлют даров своих. Клятву верную дал Тусенций, что ни одна муха не пролетит в пещеру к блошарику, разве только гонец какой заблудший зернышко барбарисное на пропитание забросит, зиму лютую перекантоваться. Доверился блошарик верному своему товарищу, но тот оказался хитер и коварен: заслал гонцов с яствами да подарками, с такими, что сделалось на душе у блошарика радостно-прерадостно, тепло-претепло.

Вот что гонец тот принес:
Чай белый заморский, с ароматом дурманящим
user posted image

Шампунь из трав да корешков лесных, чтобы коса до пояса росла
user posted image

Слиток шоколадный молочный, изображение столичного града далекого да свиток с такими добрыми да славными словами-пожеланиями, что растаяло сердце старого бобыля
user posted image

Вот в таком свертке
user posted image

Ляпотааааа, былина женская, сказ славный
user posted image

Пес цепной с дозором пришел
user posted image

А в другом свертке - диковина заморская, в тамошних краях невиданная: чудо-ягода барбарис, сможет теперь блошарик пловом себя да сородичей пловом потчевать, Тусенция-чародея добрым словом поминать
user posted image

Призадумался блошарик, да понял, что не разгадать ему загадку, как может в одном-единственном человеке быть столько тепла да заботы, хотя догадками наполнилась его голова: в государстве заморском белорусском 64 часа в сутки, аль имеется у Тусенция клон секретный, все добрые дела за него успевающий делать, аль не человек это вовсе, а инопланетный гость, ярилом к нам добро совершать посланный.

И понял блошарик, что не сыскать ему таких слов, чтобы отблагодарить могли сполна товарища своего, что есть ему талан быть балованным Тусенцием - книжным магом и затейником.
И пожелал он тогда здоровья богатырского, дома - полной чаши, счастья неописуемого да историй зимних сказочных, да обнял и расцеловал Тусенция крепко-крепко.

Конец

Поделиться сообщением

ИТАК, сейчас будет отчёт от великого (и кажется мне, что не единственного biggrin2.gif ) мазохиста нашей акции lol.gif
А дело вот в чём... Дело в том, что я предпочитаю забирать свои посылки по утрам, по пути на работу. Потому как вечером вечно не успеваю.... и вот забранная посылочка сознательно остаётся в машине. Она там себе лежит, а я тут пытаюсь работать. А любопытство гложет, а мысли витают где-то вокруг зветной коробочки (или пакетика). И какой в этот день из меня работник, думаю, всем понятно biggrin2.gif А потом ещё вечером дела какие. И в общем итоге я вечером прилетаю домой, как взведённый взрывной механизм - захоти ещё кто-то чем-то отвлечь, порву на британские флаги brows.gif lol.gif
На этом лирическое отступление и жалоба на жизнь закончена biggrin2.gif
И вот я дома со своими 2200 счастья.... интригу раскрою сразу, потому что на коробочке так и написано - от Смирновых Вреднуси и Тсузлика
thumbsup.gif lol.gif rofl.gif

user posted image

Разодранная и вскрытая коробка тоже не внесла ясности, в ней обнаружилась вот такая кучка ярких и красивых свёрточков blush2.gif Единственное, что я опознала безошибочно, это шоколадки Дав с предсказаниями. У нас в продаже есть всякий Дав, а вот такого так и не появилось. Видимо, бояться иностранные изготовители белорусам что-то предсказывать lol.gif

user posted image user posted image

Красоту я решила распаковывать попарно, справедливо рассудив, что два и два - это аккурат двое Смирновых и получатся biggrin2.gif
И вот первый распакованный свёрточек рассказал мне, что это часть подарочка от Вреднусика, потому что Машик исправно помогает мне собирать коллекцию книг Ремарка, за что ей огромное спасибо! flowers1.gif
На этот раз мне пришли две его книги - "Станция на горизонте" и "История любви Аннеты"
Второй же свёрточек аналогичной расцветки открыл моему взору шоколадку "Алёнка" (пористую!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif ) и красоту неизвестного назначения blink.gif Догадавшись взглянуть на этикетку, я обнаружила, что это подвески для бокалов. Клаааасс!!! Я такого ни разу не видала! Только мы поспорили с Полькой, она говорит - надо на ножку цеплять, а я - на край самого бокала
biggrin2.gif

user posted image user posted image

А ещё там было письмо.... я даже хвастанусь надписью на конверте... Маш, собсно, можно было и не продолжать уже.... только от одной этой фразы я расстаяла и размякла совершенно... blush2.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но я скажу честно - там внутри было ещё теплее и душевнее yes.gif blush2.gif

user posted image

Потом я принялся за два свёрточка другой расцветки.... И вытащил вот такие две чудесные книги....

user posted image

Одна из вишика - Джонатан Троппер "Дальше живите сами", а другая - совершенно неожиданная - Джим Горант "Спасённые" . Ох, Танюша, я же обрыдаюсь, читая про этих собак!!!
И, конечно, там была открыточка и от Тсузлика с добрыми и тёплыми словами
blush2.gif

И вот всё мое богатство из Ярославля biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Дорогие мои девочки, Машенька Вреднусик и Танюша Тсузличек, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доставленную радость!!!
Я очень люблю получать подарки от добрых друзей, потому что на то они и друзья, они умеют удивительно тонко и точно угадывать, что нужно тебе подарить! И от этого на душе становится очень и очень тепло и радостно!!!
Я вам тоже желаю огромного СЧАСТЬЯ и исполнения всех-всех, осбоенно самых заветных желаний!!!
Крепко целую вас...
wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

отчет №2
Добровольно-Морозовый bleh.gif

Подарочек мне пришел, наверное, от самого любопытного Мороза в нашем разделе fegh.gif biggrin2.gif тк даже на видео вы услышите звук смс-это Олеся bb.gif rofl.gif она писала мне до отчета и во время него и после rofl.gif

итак! ВИДЕО! smile.gif

сразу извиняюсь за скомканность unsure.gif что-то и сказать хотела много, а получилось как-то так unsure.gif

вот мой подарочек целиком wub.gif happy.gif sla.gif
user posted image

Срочно в номер!!! bb.gif я лох cry.gif я не увидела главный подарище!!!подарунище!!! ну фото скажет само за себя biggrin2.gif
user posted image
user posted image
это закладочка wub.gif
За это отдельное спасибо!!! wub.gif sla.gif happy.gif

Олесенька!! Любимая моя ты девочка!! wub.gif не передать словами как я рада,что познакомилась с тобой,что маг и волшебник Туся дала меня тебе в Мимозках ( за что Тусе отдельное спасибище wub.gif ) спасибо большое за подарок!! мне очень приятно!! я уже грею чайник и буду есть рафаэлки! bounce.gif

user posted image clap.gif clap.gif bounce.gif baby.gif king.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Отчетик №2 и добровольный bb.gif

Вчера почтовый ящик порадовал меня извещением sla.gif sla.gif sla.gif И ура-ура-ура по адресу я узнала, кто же этот Морозик wub.gif
Пробежав по нашему лютому холоду до почты и забрав посылочку мелкими перебежками я устремилась к дому. Бегом, бегом ведь мне же таааак интересно, что же лежит в пакетике, который прибыл из Великого Устюга brows.gif

Смотрите видео

и фото ниже

Женечка, кареглазое ты мое чудо wub.gif Спасибо тебе огроменное за внимание wub.gif Рада, что у нас есть такая возможность общения на форуме flowers1.gif Ты замечательный, добрый и отзывчивый человечек (и не спорь со мной tongue.gif ) flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
От всей души поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством user posted image Всего тебе самого-самого-пресамого user posted image и пусть все мечты сбываются user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Отчетик сюрпризно-неожиданный tongue.gif

user posted image

В эфире Жэка - гроза почты bb.gif biggrin2.gif Я ж че, поругалась тама shuffle.gif И вот - принесли извещение чуть ли не в день прибытия посылки biggrin.gif blush2.gif

На почте никого не было, даже ждать не пришлось - забрала посылку минут за 5 angel_innocent.gif Правда, по делам по городу с коробочкой бегала, но своя ноша не тянет biggrin2.gif

И вот, придя домой, взялась за нож и распорола коробочку bb.gif И вот что показало вскрытие rolleyes.gif

user posted image

Нутелла blush2.gif я ж сладкоежка yes.gif biggrin2.gif Утречком на завтрак с батончиком sla.gif
Бальзам для губ Faberlic blush2.gif я ж косметоголик rolleyes.gif biggrin2.gif уже нанесла на губки, приятный аромат и ощущение мягкости sla.gif
Бланка Бускет - Свитер. Книга из моего, конечно, виша. Собираю эту серию shuffle.gif Как еще время на прочтение найти angel_innocent.gif biggrin2.gif
И письмо от добровольного Морозика с теплыми пожеланиями blushing.gif

Ну а книга-то еще и не простая brows.gif Она с сертификатом Ив Роше ( минька в подарок + cкидка на покупку.) я косметический хомяк shuffle.gif
user posted image

А оподарила меня наша любимая Машулька-Вреднуся wub.gif
Пузяяяш, blush2.gif спасибо тебе за неожиданную и оттого вдвойне приятную радость. wink_kiss.gif Тебе предстоит важный год bb.gif Пусть он будет удачным, позитивным. Хлопоты будут приятными, окружать будут только самые хорошие и понимающие люди. bb.gif

P.S. Доберусь я до Ярика angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ура-ура-ура я опять к вам с отчетом, на этот раз меня порадовала наша Молодая мать blush2.gif biggrin2.gif
Только вот я расковыряла все еще на работе, поэтому упаковку вы не увидите, но поверьте мне на слово, что все было завернуто в кучу крошечных пакетиков, которые от нетерпения пришлось рвать зубами
у Маши получился истинно британский подарок, чем она меня несказанно порадовала cool.gif
user posted image
Мне стыдно, но я убирала броньку с этой книги раза два точно, тк она там висела сто лет и я думала ну че она просто так висит, непорядок)))) Книгу эту я очень хотела, это еще один том в мою коллекцию Дафны, пока еще неполную. А еще мишура и мармеладки sla.gif
Нвогодний медведь и закладка
user posted image
и апофеоз, пара вещей с британским флагом и чумовая открытка
user posted image
правда чумовая -
user posted image
biggrin2.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Машааааа, спасибо огромное, все замечательное и очень нужное, мне ужасно приятно!! bounce.gif bounce.gif bounce.gif
Тебе и твоим замечательным девчонкам всего самого прекрасного в новый год!!!!!!!!!!!!!

Носки Туся подарила, теперь вот я при космо-труселях, да еще каких!!! (уже вторые у меня кстати), наши девочки не дадут пропасть biggrin2.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Поделиться сообщением

Итак, отчет добровольно-морозковый blush2.gif

Вчера вечером я пришла домой, и вижу лежит у меня на тумбочке извещенице brows.gif я давай быстрее искать город моего волшебника, но там его не оказалось, и только Женя Кареглазое чудо, добрая душа, подсказала мне, что посылку можно пробить по номеру biggrin2.gif (а я и не обращала никогда внимание на номер) biggrin2.gif
пока думала, Женечка пробила свою посылку, оказалось, что меня ждет именно она wub.gif
так вот сегодня перед работой я ее получила, скажу честно, открыть было некогда, поэтому она дождалась вечера whistling.gif

что я увидела в посылочке brows.gif

книга, которая уже достаточно давно в моем више и в хотелках yes.gif wub.gif
user posted image
очень красивая новогодняя открыточка blush2.gif
user posted image
и целый мешок конфет wub.gif грильяжика whistling.gif sla.gif
user posted image
а вот мое богатство все вместе sla.gif wub.gif
user posted image

Женечка, kareglazoe_4udo, спасибо тебе огромное за такой приятный сюрприз и вниманиеuser posted imageuser posted imageuser posted image

Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть все твои желания обязательно сбываются и каждый день будет полон любви, счастья и теплотыuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Пришел опоздун с отчетом о подарке, полученном в понедельник, 10 декабря blushing.gif

В общем, я давно подозревала, что моей Морозкой является Моя любимая девочка Женечка Кареглазое чудо user posted image оказалось, что я права user posted image
вот он сверточек мой, который я в понедельник после экзамена помчалась получать на почту, потом несла сквозь бурю, снег и дождь домой, и, наконец-то донесла - к счастью, в сохранности bb.gif user posted image
вот так выглядели два пакуночкаuser posted image
Женя прислала мне, по факту, два подарка - ко дню рождения и к Новому году user posted image
а теперь - завидуйте мне bleh.gif user posted image
Итак, что же было в мешке Деда Мороза: 3 книги из виша, набор открыток из Великого Устюга, 2 игрушки на елочку, магнитик, календарь, 2 огроменные шоколадки, 2 штуковины Натура Сиберикаuser posted image

*дальше поподробнее bleh.gif

Поделиться сообщением

Итак, книжечки:
user posted image
Вино из одуванчиков - одна из любимых книг Жени, а еще она у меня в више была laugh.gif совпалоuser posted image
Петербург Достоевского - мы с Женей обе его любим, обе хотим туда, вот, даже, обсужаем, как бы нам туда смотаться, да еще и увидетьсяuser posted image
страничка из книги user posted image sla.gif

Милые вещички из Великого Устюга user posted image
открытки красииивые, а я ж собираю разные, так вот Женя меня и порадовала smile.gif
елочные игрушки уже ждут елку, а магнитик с Дедушкой уже красуется на холодильнике

календарь user posted image
с открытками в ретро-стилеuser posted image

и Натура Сиберика user posted image
здесь - масочка для лица и специальное черное мыло - как грязючка такое biggrin2.gif со специальной мочалков - штучка очень интересная, прикольно пользоваться - как будто в спаuser posted image

Поделиться сообщением

Женечка, дорогая моя девочка, я просто счастлива, что именно ты стала моей Дедушкой user posted image мне невероятно приятно общаться с тобой, желать тебе доброго утра... В какой-то момент поймала себя на мысли, что уже не представляю, что могу денек не пообщаться с тобой в скайпе laugh.gif

Любимка, желаю тебе наисчастливейшего Нового года, оставайся таким же солнышком!user posted image

Поделиться сообщением

а еще я получила открыточку от главного Дедушки - Тусевича!
user posted image

Тусечка, спасибо тебе за сюрприз! Очень приятно и неожиданно!
Желаю тебе побольше вот таких сюрпризов и радочти в жизни! user posted image

Поделиться сообщением

Итак, получив сегодня извещение из Белоруссии я почему-то решила, что это наш бигбосс прислал мне сюрприз, и не ошиблась user posted image

пришла на почту - а там тетенька 200 писем отправляет, пришлось уйти и прийти после обеда (после обеда тетенька еще была, но меня пропустила, здоровья ей и счастья в Новом Году!!)

Итак, принесла домой, и начали мы с Соней раскрывать добро
Теперь и я счастливый обладатель красивого пакетика sla.gif
Я прям почувствовала себя членом большой Морозной семьи, чуть не заплакала, так трогательно

user posted image

user posted image

Вот мое добро
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу