Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

Книжка!!! В этому году я не первая, получившая книгу, связанную с самыми теплыми детскими воспоминаниями wub.gif И как же это здорово!!! (см. илл. 2,3,4,5)
user posted imageuser posted image user posted image user posted image
У меня в детстве была любимая пластинка со сказкой про Ухти-Тухти, которую я слушала бесконечное количество раз. Включив эту сказку, родители даже не сомневались, что ребенок будет спокойно слушать пластинку и не перевернет дом, ничего не сломает biggrin2.gif
Посмотрите, какие бесподобные иллюстрации в этой книге! wub.gif Еще прошу обратить внимание на интригующую аннотацию biggrin.gif

Поделиться сообщением

Также мой Морозичек подарил мне кружку из Starbucks со связанной собственноручно "одежкой". Все, конечно же, сочетается по цвету и очень мило выглядит wub.gif (см. илл. 6)
user posted image
Опять же возвращаясь к детству (с которым, как видите, я все не расстанусь shuffle.gif ), хочу похвастаться очаровательным мишкой Тедди! wub.gif wub.gif wub.gif
И это еще не все! bb.gif
Я получила несколько потрясающих, бесподобно пахнущих средств: гель для умывания, маску для волос с авокадо, и масло для тела со вкусом мандарина. Запахи божественные, очень жаль, что нет возможности дать и вам возможность насладиться ими shuffle.gif (см. илл. 7)
user posted image

Поделиться сообщением

Кроме этого, мой ненаглядный Морозик подарил мне форму для выпечки (а заодно и снабдил несколькими рецептами), а также силиконовой формой для льда (в которые я уже сейчас налью какие-нибудь полезные отвары).
Теперь у меня нет другого выхода - нужно учиться печь bb.gif (см. илл. 8)
user posted image
Без сладкого меня тоже не оставили angel_innocent.gif На групповом снимке размеры шоколадки не дают ей потеряться на фоне остальных подарков biggrin.gif
Причем, как видите, мисс А еще и преподнесла мне открыточку с теплыми пожеланиями и добрыми словами, плюс диск с любимыми фильмами (я вот даже не знаю, может интригу сохранить и не писать, какими brows.gif) (см. илл. 9)
user posted image
За все чудесные, просто обалденные подарки я хочу поблагодарить нашу замечательнейшую Алену Solя!!! Алена, я тебе уже говорила, что ты - один из самых добрых и самых заботливых и внимательных людей, которых я встречала. Что ни подарок - это настолько индивидуально подобрано, это настолько от души, что я просто не могу передать словами ту признательность и благодарность, которую я испытываю wub.gif Спасибо за искренность, готовность всегда прийти на помощь, доброту и тепло!!! Желаю тебе от всей души счастья!!! Мне кажется, что таким светлым людям всегда будет сопутствовать удача, потому что иначе никак bigwink.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Итак, отчетик о подарочке от Дедульки в самом расцвете сил yes.gif wub.gif
Начну с того, что в субботу мой Морозик написал мне, что мой подарочек уже ждет меня в отделении, а извещение все не несут...я уже приготовилась в понедельник атаковать почту, но в субботу вечером, вернувшись домой, обнаружила заветную бумажку, да не одну, но об этом позже tongue.gif
Так как почта была уже закрыта, пришлось смиренно ждать понедельника sla.gif и вот, сегодня перед работой, я успела на почту забрать свои подарочки и отправить кое-кому посылочку brows.gif я очень торопилась на работу, поэтому мне пришлось ждать заветной минуты вскрытия подарков до вечера tongue.gif
и вот я дождалась bb.gif
первое, что я увидела, открыв коробочку была очень красивая открытка с кошечкой wub.gif и книга в красивой упаковочке sla.gif (вернее, первый это увидел мое рыжее хулиганье biggrin2.gif )
user posted image

user posted image
упаковку было, конечно, жаль, но что поделать, пришлось с ней беспощадно разобраться bleh.gif
а там я увидела книгу, которую хотела уже очень давно, и именно к НГ wub.gif wub.gif wub.gif
это Моэм "Рождественские каникулы" wub.gif Морозик, спасибо тебе огромное, я обязательно начну читать ее в ближайшее время sla.gif
user posted image

дальше меня ожидали всякие вкусняшки essen.gif птичье молоко, куда же без них sla.gif и мои любимые орешки кешью, это вообще моя слабость sla.gif wub.gif
завтра утром будет праздник живота essen.gif
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

а еще, а еще, Морозик позаботился о моей кожице, ручках и губках blush2.gif bb.gif это именно то, что мне сейчас нужно, так как кожа очень сухая no.gif
итак, Морозик прислал мне:
- Ночной крем для тела от НС (для укрепления и восстановления кожи) - такой крем у меня уже был, и я вам скажу, он просто шикарен...а запах у него не передать sla.gif
- Крем для рук и ногтей "Миндаль" от Body Shop в наборе с пилочкой - этот крем мне очень нравится, пилочкой будем пользоваться tongue.gif
- Бальзам-помада для губ Neutrogena - мне очень хотелось его попробовать, так как слышала много хороших отзывов, зимой бальзамчик особенно актуален bb.gif
Морозик, ты у меня просто волшебник, как раз все, чего мне сейчас так не хватает wub.gif
user posted image

user posted image
а вот мое богатство все вместе wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

не знаю, догадались вы или нет, но мой прекрасный Морозик Аленочка Solя user posted image

Аленочка, спасибо тебе большое за внимание, которое ты мне подарила, за такой замечательный новогодний подарок! Скажу честно, до этих дней я вообще приближение Нового года не чувствовала, и сказки тоже, только когда сама начала отправлять девочкам морозные сюрпризы поняла, что новогодняя ночь все ближе, а сегодня мое праздничное настроение просто на высоте, и все благодаря тебе и еще кое-кому brows.gif
user posted image

Аленчик, я хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом (пока виртуально, надеюсь, что скоро смогу сделать это реально brows.gif brows.gif brows.gif )! Пусть в новом году у тебя все получится, все твои планы реализуются и новый город встретит тебя с теплотой и любовьюuser posted imageuser posted imageuser posted image

Ты очень замечательный, добрый, искренний, интересный человек! Общение с тобой всегда приносит хорошие эмоции и радость! Я безумно рада, что мы с тобой знакомы и здесь, и в реальной жизни, надеюсь, что в связи с некоторыми изменениями, мы сможем видеться гораздо чаще user posted imageuser posted imageuser posted image

еще раз спасибо за внимание и хорошее настроениеuser posted image

Поделиться сообщением

Итак, мой второй добровольно-морозный отчетик blush2.gif

Вместе с извещением, а потом и подарочком от Алены, я получила еще не менее приятный сюрприз от замечательной и интересной девушки, которая, к сожалению, не очень часто появляется в нашей темке, но об этом попозже shuffle.gif

Признаюсь,в этот пакет я не удержалась, и немного подсмотрела еще утром, так как его было гораздо проще открыть blush2.gif biggrin2.gif

что же там было? ну конечно, птичье молоко biggrin2.gif king.gif essen.gif и очень красивая и нежная открыточка rolleyes.gif wub.gif
user posted image

и классный магнитик, который уже занял свое почетное место на холодильнике bleh.gif

user posted image

а еще книга, которая тоже занимает высокое место в моем списке, Кэтрин Стокетт "Прислуга" sla.gif мне стыдно, но я книгу не читала и фильм не смотрела, надо наверстывать упущенное yes.gif biggrin.gif
user posted image
вместе мое богатство wub.gif
user posted image

кстати, мой кот, после того как я распаковала подарок, продолжал настойчиво что-то там искать rofl.gif rofl.gif rofl.gif
user posted image

user posted image
но беднягу постигло разочарование tongue.gif

Поделиться сообщением

моим добровольным Морозиком оказалась прекрасная девушка Ленуся Вкусом шоколадаuser posted image

Леночка, я о тебе только пару дней назад вспоминала, все думала, где ты пропадаешь и как давно мы с тобой не общались blush2.gif а тут такой приятный сюрприз от тебяuser posted image

хочу пожелать тебе в новом году семейного благополучия, любви и успехов во всем начинанияхuser posted image
пусть работа приносит тебе радость и оставляет время для отдыха (надеюсь, что так и происходит сейчас)user posted image

спасибо тебе, моя хорошаяuser posted image приходи почаще на форум, я скучаю blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Открытка у мну baby.gif
Спасибо нашему главному Морозу книжного раздела.
Туся, мне очень и очень приятно, что ты порадовала меня такой красивой открыточкой моего любимого цвета.
С такими теплыми словами внутри!
Ты - наш самый внимательный Мороз, человек широкой души!
Спасибо дорогая, что у тебя хватает внимания не забыть всех нас.
Ты замечательная, Тусь!
Пусть у тебя в Новом Году и всегда будет все хорошо!!!!user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

И у меня открытка!!!!
От моей любимой Южной Снегурочки wub.gif wub.gif wub.gif
Ксюня-Ялтинка!!! Спасибо тебе огромное за чудесную открытку и теплые слова wub.gif Эти снеговики нас с Наной просто покорили biggrin.gif happy.gif
Ты замечательная wub.gif
Счастливого Нового года тебе и твоей прекрасной семье rolleyes.gif flowers1.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ну чудеса творятся ...чу-де-са!!!!!!!! На мою улицу тоже пришел Новый Год!!! user posted image

И виной тому подарок от моего официального МОРОЗУШКИ user posted image

Ну что тут сказать: мой Мороз всем Морозам Мороз user posted image

Это же надо придумать такую легенду о себе, заморочить мне голову, чтобы я даже подумать не могла, кто мой АДМка : и не знакомы мы с ней no.gif и какую героическую профессию себе присвоил Мороз , как рассказывал про свою "тяжелую" жизнь laugh.gif В общем ему бы книжки писать yes.gif rofl.gif user posted image

Поделиться сообщением

Ну а теперь переходим к самому главному - ПОДАРКУ от МОРОЗИКА user posted image

Я, если честно, так рано не ждала подарочек rolleyes.gif но у меня же самый лучший и организованный Морозушка yes.gif Так что в выходные я вытащила извещение (адрес и имя меня несколько шокировали: нееее, не бывает таких совпадений blink.gif ), но это был действительно МОЙ МОРОЗ user posted image

Ух как я бежал с посылочкой домой (к слову, почти 3 кг - это вам не так уж и просто, скажу я вам bb.gif ).

Потом был приятный и волнительный момент по распаковыванию user posted image

И вот такую красоту я извлекла сначала:

user posted image

красивишный пакет с кучей подарочков sla.gif и вкусняяяяяшечки (большой кулек с мармеладом и пакетик чая, о нем потом) user posted image

затем я узрела 2 баночки приятнейших штучек для ножек и тела (все трепетно любимого мной Органик Шопа: бамбуковый пилинг и густое масло для ног)

user posted image

следом за этим я извлекла носочки (красные, чудесные, новогодние) shuffle.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ну и апофеоз всей посылки - книги user posted image

МОРОЗ тщательно изучил мой вишик (да кто бы сомневался, что он не подойдет к делу ответственно bleh.gif звание лучшего МОРОЗА как никак не зря ему присвоено angel_innocent.gif )

и потому в подарок мне достались такие желанные книжечки wub.gif

user posted image

Любимых "Трое в лодке" оставлю на новогодние праздники и буду наслаждаться этим шедевром sla.gif

и кстати, чай у меня тоже тематический: называется "Трое в лодке" smile.gif

И вот все мои сокровищи вместе:

user posted image

Ну и все , наверное, томятся в ожидании услышать имя этого волшебника, да что уж там, кудесника user posted imageuser posted image

МОЙ официальный МОРОЗ - это моя прошлогодняя Снегурочка - Леночка (Вкусом шоколада) user posted image

Моя дорогая, спасибо тебе за этот праздник и это счастье!!!!! Люблю тебя очень . Мы теперь Морозы и Снегурки навеки lol.gif

user posted image

Ну а сейчас я сижу в кроватки, намазавшись кремиками, надев носочки, ппопивая чай и пишу этот отчет user posted image

Поделиться сообщением

Ура-ура, я тоже теперь оподарена, и тоже с отчетами, довольная и счастливая bounce.gif bounce.gif bounce.gif
Почта у нас по понедельникам не работает, так что я очень ждала вторника, надеясь обнаружить в ящике заветные извещения, и не ошиблась! sla.gif Извещений было сразу 2 bb.gif
Как я добиралась с посылками домой - это отдельная история user posted image но вот могу показать слегка пострадавший пакет от первой посылочки - его мне пришлось немного продырявить, чтобы повесить на ручку коляски blush2.gif lol.gif

user posted image

Дома я сначала покормила детей, уложила младшую спать и уже только тогда мы с Васяткой принялись за извлекание подарков sla.gif

в пакетике лежал еще один красивый пакетик - новогодний happy.gif

user posted image

первым делом я вытащила, конечно же, шоколадку blush2.gif ооочень вкусная, половины уже нет shuffle.gif и открыточку, да не простую, а с раскраской для моей художницы biggrin.gif

дальше я достала обалденно-пахнущий гель Буржуа из моего вишика sla.gif гель уже опробован, шикарный просто thumbsup.gif

user posted image

и конечно главный подарок нашей акции - заветный сверточек ( на фото уже изрядно потрепаный ручками моей дочурки biggrin.gif ) с ооооочень хочушечной книгой - Айрис Мердок "Монахини и солдаты", в серии, которая мне очень нравится, но которую сейчас уже очень трудно найти sla.gif wub.gif

все в единой цветовой гамме sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А моей добровольной Морозкой оказалась, конечно же, наша Тусенька - властелин адресов и повелитель посылок! user posted image

Натусик, хорошая моя, спасибо за доставленную радость, за внимание и теплоту!!!
И за всю акцию спасибо - за то, что тут у нас так уютно и душевно! Твоя заслуга в этом очень и очень большая! wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю и целую тебя, моя золотая! С наступающим Новым Годом!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Второй подарочек был увесист и могуч bb.gif Вот в такой большущей коробке он помещался sla.gif

user posted image

а внутриии sla.gif sla.gif sla.gif

user posted image

я как всегда первым делом схватилась за шоколадку lol.gif шоколадка с моими любимыми Митуюшками, и открыточка с очень приятными словами wub.gif

user posted image

дальше я нашла вот такую красоту для себя rolleyes.gif очень красиво, Морозик, просто прелесть wub.gif

user posted image

потом мы с Васяткой нашли детские подарки - набор для творчества для старшей, и собачку-каталку-лабиринтик для младшей bb.gif собачка уже заиграна, творить собираемся завтра biggrin.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Следующий подарок - это просто что-то невероятное! Рукодельное мыло, но не простое! В розовом кусочке находится игрушка-собачка - как раз для моей любительницы собак Ясеньки, а в синем кусочке спряталась маленькая лошадка, синий и лошадки - это большая любовь Васятки happy.gif а белый новогодний кусочек для меня blush2.gif Ну это просто невероятную фантазию надо иметь, чтобы такое придумать! wub.gif

user posted image

И две шикарные детские книжки - О'Генри и Зощенко, я очень люблю этих авторов и хотелось иметь их в коллекции happy.gif А какие иллюстрации! rolleyes.gif
Зощенко уже сегодня с удовольствием читали с Василисой. Я помню рассказы почти наизусть - так часто читала их в детстве, но удовольствие от этого только сильнее wub.gif

user posted image

И вот все наше богатство вместе bb.gif

user posted image

А моей доброй феей стала, конечно же, Леночка-Mirovaya! user posted image
Леночка, большое тебе спасибо за такое внимание, любовь и заботу! Ты настоящая фея нашей темки, все твои подарки удивительно уместны, нужны и приятны!
Я очень рада общению с тобой, надеюсь, что оно будет продолжаться и дальше wub.gif wub.gif wub.gif
С Новым Годом тебя и твою прекрасную семью!
user posted image

Поделиться сообщением

А у меня сегодня открыточная радость!!! thumbsup.gif

В последнее время я шарю лапой в ящике на всякий случай. И вот сегодня случай оказался счастливым - я выудила вот такую красотищу...

user posted image

Открыточка прилетела ко мне из Украины, от дорогой ночнушки Дашуты Zimbo!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Посмотрите, какая она нежная и красиииивая... thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Дашутик, я вас тоже поздравляю с Новым Годом!!! И особенно - Дракончика! Здоровья вам крепкого-крепкого, любви и счастья! Целую вас! И СПАСИБО огромное!!!
wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

А вот и моя первая АДМ-ская ласточка!
От Главного по тарелочкам Мороза - Тусеньки! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

В никаком расположении духа заглянула сегодня во всегда пустой ящик и вдруг нащупала там что-то! "Что-то" оказалось радостной открыткой с новогодним шарами и пожеланием "З новым годам!"))))) brows.gif brows.gif brows.gif

user posted image

А на обороте твердым тусиным почерком написаны очень важные и столь нужные сейчас слова! Спасибо тебе большущее, Тусенька! Ты мне очень помогла и порадовала этой открыточкой - моей самой-самой первой в этой акции) flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

С наступающим тебя! И пусть радость, которую ты приносишь людям, возвращается к тебе в стократном размере! wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Итак, мой волшебно - уникальный отчет thumbsup.gif

Хорошо, хоть я успела все разглядеть без Сони
но фотографировала уже под ее цепким взглядом...

достала сначала пакетик
я то все уже видела, но для отчета..
Соня - о, пакетик!

user posted image

потом я всю красоту достала

Соня - о, Алёна, через секунду, о, коробочка!!

user posted image

user posted image

user posted image

и то, что поразило мое воображение...
user posted image

Дорогая Женя!!
Ты сумасшедший Мороз! Я в шоке от такого неожиданного Устюгского подарка
user posted image
Преогромное тебе спасибо за такую красотищу blush2.gif

Часть торжественная!
Милая Женечка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю тебе самых волшебных событий в Новогоднюю ночь, и просто волшебных - весь год!
Пусть Дед Мороз принесет тебе много подарков thumbsup.gif
Целую в носик wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу