Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

Потом был большой пакет.... тут настала очередь книг... ВАУ!!!!!
Это Жан-Кристоф Гранже "Лес мертвецов" (мне именно это издание почему-то хотелось!!!) и Паскаль Киньяр "Вилла Амалия" wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Потом я вытащила огромную коробку Рошеновских конфет (Ксю знает, чем сиама приманить biggrin2.gif ), чудесную фигурку вьетнамской девушки (я даже сначала подумала, что это закладка) и .... ох, дальше пришли в полнейший экстаз мои сенсорные ощущения.... Потому что в отдельном пакетике был шарф...шарфик....шарфичек....Чудесный на ощупь, шелковый, офигенной расцветки шарф.... Я так понимаю, что из Вьетнама... Боже, какой он шикарный!!! Я прикладывала его к себе и так, и эдак...но прости, солнце, дома никого нет, а сама я себя сфотать не смогла biggrin2.gif К сожалению, фотография не отражает всей его красоты, но, я думаю, вы поверите мне на слово.... Сиам, ты чудо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

И вот оно, всё моё счастье, богатство, все мои чудесатые чудеса...
user posted image

Поделиться сообщением

Думаю, что все уже догадались, что в этот раз раз меня офеячила и оморозила моя дорогая Ксюнечка Ялтинка!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Сиам мой ненаглядный, я каждый раз не устаю поражаться нашей с тобой синхронности. Это уже порой доходит до идиотизма, но, видимо, нас всё-таки когда-то разлучили... lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Иначе я просто не знаю, чем объяснить, что вот настолько идеально чувствуешь и понимаешь человека, который находится за сотни километров, с которым даже не виделся ни разу blush2.gif wub.gif Я безумно дорожу нашей с тобой дружбой, практически родством, и не теряю надежды, что мы всё-таки когда-нибудь обнимемся в реале yes.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО тебе, хороший мой, за заботу! За так любовно подобранный подарочек!!!
Люблю тебя, слов больше нет..........................

user posted imageuser posted image

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ID: 43   Опубликовано: (изменено)

Итаааак… bb.gif
Извещение я получила еще в среду. Но, забрать посылку смогла только сегодня. Взглянув на адрес и ФИО отправителя, я буквально запрыгала на месте (бедные бабули, стоящие в очереди biggrin2.gif ) – фея, фея, фея bounce.gif bounce.gif bounce.gif Дело было на обеде, а ведь мне предстояло день дорабатывать. Как? КААААААК??? В общем, домой я просто летела.

Открыв коробку, обнаружила два пакета, в которых были мыло ручной работы, шоколадки и Ловисы. А красное мыльце в форме сердечка рукотворное творение маленькой Рони wub.gif wub.gif wub.gif

Еще там была секси-шмекси открытка в форме корсета и дорожная монополия. Я ее очень долго искала в нашем городе, а теперь, благодаря феи она у меня есть sla.gif
Ну и конечно – книги. И какие книги
user posted image

Фея знает, что у меня детство во всем местах играет и я очень люблю вот такие детские (или не совсем) книги biggrin.gif
И, конечно же, общее фото
user posted image

Добавила видео bb.gif Изменено пользователем MissZazazu

Поделиться сообщением

И все уже догадились, что самой фейной феей стала Леночка Mirovaya user posted image

Леночка, светлый и солнечный человечек. Спасибо тебе огромное, мне очень-очень-очень приятно твое внимание blush2.gif wub.gif Спасибо тебе большое за все: за твое отношение, за общение и за понимание. Ты самая настоящая волшебница, которая умеет творить чудеса wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

user posted imageДаже в самый морозный и ленивый день,найдётся Морозик который обрадует своим вниманием,теплом и подаркомuser posted image

Сегодня днём мне привёз почтальон заметчательный и большой подарочек от моей прекрасной и любимой девочки,моего добровольного Морозика Машеньки!user posted image

Здесь есть хочуны biggrin.gif

Спустя 1,5 часа

user posted image

Моей добровольной Морозушкой оказалась Машуля Маша_Уральская, наша Молодая мать! biggrin2.gif user posted image
Моё золотце спасибочки тебе огромное за твоё тепло и внимание,спасибо за общение и дружбу,что в нашем случае прошло годами bb.gif sla.gif blush2.gif Спасибо за то,что ты так внимательно отнеслась ко мне и моим хотелкам,великолепный подарочек,который доставил мне кучу удовольствия и радости! Я счастлив!! СПАСИБО!!
Поздравляю тебя и твою прекрасную семью с наступающим новым годом, желаю вам здоровья,счастья,гармонии и чтобы все мечты сбылись у вас!!! user posted image

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Спасибо за этот чудесный день и праздник!!! Люблю тебя....!user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Так как моей прекрасной Морозушкой в вышивальной акции оказалась Тусечка, решила продублировать отчет и в книжные blush2.gif

Вот и настало время моего отчетика bb.gif от самого замечательного Морозушки в мире-от нашей Волшебницы Тусеньки wub.gif wub.gif wub.gif
Думала-думала и решила записать видео-отчет, я конечно очень стесняюсь, но все-таки покажу видео-отчет blush2.gif
Хочу сказать еще раз огроменное спасибо за подарок! Мне так все понравилось, что не выразить словами!

Тусенька
, ты прекрасный человечек, я очень рада, что ты оказалась моей Морозушкой!
user posted image

а вот и фоточки всего того прекрасного, что я получила от своей Морозушки!
Когда открыла все было красиво запаковано, но до видео упаковка не дожила biggrin2.gif
user posted image

Спасибо еще раз огроменное за сюрприз!

user posted image

а вот и сам отчет blush2.gif ОТЧЕТ
пысы: сразу оговорюсь, что через какое-то время видео удалю, но не сразу конечно shuffle.gif

Поделиться сообщением

А меня порадовала наша главная Морозка, наше чудо рыжее и просто человек огромной души -Тусенька!!!!! sla.gif wub.gif
Вчера мне пришло извещение, и я очень удивилась. Я-то решила схитрить и одарить Тусика при встрече. biggrin2.gif Но она меня перехитрила lol.gif

Вот смотрите, что мне пришло! sla.gif

user posted image

О, эта книга!!!!! я просто мечтала о ней.. wub.gif Мало того, что содержание очень интересно для меня, так еще и сама книга шикарная - с фотографиями и красивыми страницами. Тусенька, спасибо за нёё! happy.gif
Кстати, злые таможенники, видимо, решили её почитать и повредили упаковку fegh.gif shutup.gif

Новогодне-рождественские украшения bb.gif
user posted image

Моя отдельная любовь - белорусские кремики. Уже намазалась sla.gif

user posted image

Колготочки для Ди. Я очень люблю детские колготки Конте.
user posted image

Конечно, шоколадка sla.gif Маст хэв для такой сладкоежки, как я sla.gif точнее, маст презент biggrin.gif lol.gif Я всегда им рада. sla.gif
user posted image

И открытка с чудесными пожеланиями
user posted image

Тусенька, спасибо тебе за этот подарок, за радость, за то, что ты есть. wub.gif Благодаря тебе мир становится лучше и добрее!!! wub.gif Мне очень приятно! Желаю, чтобы мир тебе отвечал тем же добром, которое ты в него приносишь! Я думаю, мы с тобой обязательно встретимся уже скоро-скоро и я тебя тоже смогу порадовать
wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

clap.gif clap.gif clap.gif УРА! Ураааааа!
Вот и мой первый отчетик! wub.gif Добровольно-Морозный книжный отчет! sla.gif sla.gif sla.gif
Сразу прошу прощения, что вчера мне не удалось как обещала, выложить отчет! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Вчера, выходя из дому по делам, я заглянула в почтовый ящик и обнаружила заветное извещение! Радости моей не было предела, чуть ли не запрыгала, и тут же позвонила сестре похвастаться! brows.gif laugh.gif
Завершив все дела, я с еле сдерживаемым нетерпением помчалась на почту! bb.gif Отстояв длиннющую очередь, выяснилось, что заказные бандероли нынче выдают совершенно в другом крыле здания в другом окне! На всех порах понеслась туда, протягиваю извещение и тут обнаруживается, что мое отчество не так указано и не совпадает с паспортом!
Сотрудница почты повозмущалась немного для приличия: что она в праве и не выдавать и т.п., но потом переспросила мой адрес и, смилостивившись, выдала бандероль, заявив, чтоб в следующий раз не даст, если все не будет указано правильно.
Заполнив все необходимое, заодно взяла бланки и купила коробки. И вот она заветная попала мне в руки!
После всех этих манипуляциях я понеслась как на крыльях домой!
Не успевая толком раздеться, раскрываю упаковку!
user posted image
а там чудный новогодний пакетик,
user posted image
а в нем две прекрасные книжки, давно хотела перечитать Сэлинджера, и вообще иметь у себя на руках его, да еще и в таких обложках! sla.gif я как и многие здесь девочки, коллекционирую эту серию shuffle.gif
user posted image
и замечательная открытка!
user posted image
и вот все вместе:
user posted image

а моей добровольной Морозочкой оказалась наша Машенька MissZazazu! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wub.gif wub.gif user posted image
Cпасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image я так рада!!!! blush2.gif
спасибо солнышко! мне безгранично приятно!!! wub.gif flowers1.gif thumbsup.gif
Тем более что это мой первый добровольно-морозный подарок! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мой первый отчетик в этой акции

Сразу скажу, что посылочку я ожидала. Но не в таком количестве подарки shuffle.gif Подарков много и очень хороших.
Мой добровольный Морозик сказал мне номер посылочки и я, позвонив на почту и выяснив, что посылочка у них, помчалась туда. По моему виду на почте поняли, что мне ее надо отдать, хоть извещения на руках не было.
Получила посылку, увидела 2,620 кг blink.gif Вот это да! Неужели книга столько весит? fegh.gif

Открыла коробку, а таааам sla.gif
Первое, что я вынула - это книга моего детства "Академия домашних волшебников" - моя любимая Калинка wub.gif wub.gif wub.gif
Мы очень долго обсуждали в нашей темке эту книгу. Я ее прочитала впервые когда мне было 12 лет. И, к сожалению, дома я ее найти не смогла no.gif А тут я про нее вспомнила и очень захотела. Там очень много интересного даже и сейчас для меня. Я визжала-пищала-прыгала от счастья, когда ее увидела wub.gif wub.gif wub.gif Это шикарный подарок sla.gif sla.gif sla.gif
Вообще, в этом подарке для меня было очень много неожиданностей sla.gif
Следующая книга - "Шоколад" sla.gif С Аленой мы разговаривали о ней и она мне сказала, что очень ее трудно найти и я никак не ожидала ее получить вот так скоро.
И еще одна книга - Маленький принц sla.gif Она небольшая и я ее обязательно в скором времени прочитаю yes.gif
Мои книжные богатства
user posted image

Конечно же еще я копалась в конфетах, мой любимый грильяж был россыпью в коробке sla.gif sla.gif sla.gif В пакетике в синеньком я обнаружила рафаэлки. Естественно, я их начала сражу жевать, ноооо...только вчера я обнаружила там еще один подарочек - это лак для ногтей. У нас я не нашла такой лак no.gif А тут он среди конфет blush2.gif
Вот этот коварный пакетик biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Дальше, продолжая раскопки, я обнаружила визитницу. Она очень мне подошла для рабочих визиток.
worthy.gif Теперь мне не придется их все перебирать, чтоб найти нужную и уже я их разложила. Всё очень красиво стало
user posted image

В пакетике, красиво упакованном лежала кружка. Именно такая, как я хотела и долго искала. Устроило меня здесь всё - и форма, и цвет и рисунок sla.gif yes.gif yes.gif yes.gif (знаю, что и Крис помогала выбирать blush2.gif )
user posted image

Сейчас я из нее как раз пью чай
user posted image

Ох, но это еще не всё! Тут еще пакетик, в которм моя любимая маска для волос. Очень она мне нравится. Волосы прекрасные при ее использовании yes.gif yes.gif yes.gif

А вот моя посылочка целиком bb.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Из красивой открыточки с двигающимися глазками у Морозика я узнала, что это моя прекрасная девочка, славный Морозик Алёнушка Solя
user posted image

Спасибо тебе, мой прекрасный человечек wub.gif

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю огромного счастья, много подарков
user posted image
исполнения всех самых заветных желаний! Пусть чудеса и приятные сюрпризы будут с тобой всегда! Пусть всё исполнится и будет так, как хочешь ты wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ах, как же приятно получать подарки!!!!! rolleyes.gif
Неожиданные, сюрпризные и такие душевные!!! blush2.gif
Только-только я устроила панику относительно того, как почтовые тетеньки попадают за забор нашего дома, только-только Аленка Солька успокаивала меня словесно, как сразу же и пришло подтверждение её успокоений: извещение! Моё первое извещение, пришедшее по моему новому адресу!!!!
В почтовом пакете было тут же нащупано что-то мягкое - и желание ждать до дома улетучилось! Да и не такое уж оно было сильное, желание это, честно-то говоря! cool.gif
А тем самым "мягким" оказались вот эти вот сладкие пинеточки!!!! rolleyes.gif
Когда я показала их дома Мише, он не сразу понял, что это, куда это надобно надевать, а потом не поверил, что это самостоятельнорукотворное!!!!!!!! blink.gif Алёёёён, это просто восхитительная вещь!!!!!!!! Безумно приятно, что ты так заботливо отнеслась!!!!!!

user posted image

Дальше в красивой голубой упаковке обнаружился марципан!!!! (на момент съемок упаковка уже была облизана кошкой, которая не может пройти мимо пакета или шурщащей цветной бумаги, поэтому , к сожалению, все покажу в уже развернутом виде))) Я знаю только одно место, где можно найти марципан в чистом виде: Ярославский вокзал в Санкт-Петербурге biggrin2.gif Поэтому представьте себе мою радость!!!!

user posted image

Оооо!!!!!!
А дальше обнаружился тактильно и визуально офигенно приятный блокнот для записи рецептов!!! Как же мне надоело, что у меня все рецепты валяются кучкой в виде распечаток с сайтов, как же я хотела привести эту кучку в систему!!!! Отдельное большое спасибо за этот подарок, Аленушка!!!! baby.gif
И книга!!! sla.gif Джоан Харрис, еще нечитанные мной Джентельмены и игроки rolleyes.gif

user posted image

Кошак недоволен тем, что ее не пускают в кадр

user posted image

Но сделано это было для того, чтобы показать мои сокровища целиком!!!! blush2.gif

user posted image

Аленочка! Солечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе большое! За то, что ты с таким вниманием отнеслась к выбору подарка, за то, что вложила самую свою душу в его создание, за те приятные эмоции, что ты принесла подарком и приносишь ежедневным общением на форуме!

В Новом году я тебе желаю исполнения самой-самой сокровенной твоей мечты! Чтобы на сердце были покой и гармония, чтобы ты ощущала себя счастливой и любимой!
Потому что ты очень-очень этого заслуживаешь!!!!

Поделиться сообщением

Долог и тернист был путь ко мне подарок Тусеньки!!!!!!
Ладно-ладно, не буду наводить жути, ничего не долог, и не так уж тернист: заветный пакетик пришел на Тсузликовский адрес, а Тсузлик работает в двух остановках от моего дома. Пара несостыковок из-за закончившихся на телефоне денег с утра в пятницу, из-за задержки у стоматолога вечером в пятницу, и вот прекрасным субботним утром я мчусь к трудолюбивой Тане на работу!!!! biggrin2.gif

И смотрите, какое чудо я вытаскиваю первым делом!!!! Ой, до чего масенькое, трогательное, вызывающее просто невероятные ощущения!!!! Бозе, неужели Она будет такой,что поместится сюда!!!! blushing.gif

user posted image

Распаковывала посылку я в маршрутке, т.к. нужно было мне кое-куда, а не домой, поэтому пыталась не сильно нарушить упаковку и подглядеть, что же за книга была выбрана Тусей, только одним глазком!!!!
Но вот такое издевательство ждало мой один глазок!)))

user posted image

Поэтому мое любопытство, не поддающееся контролю со стороны разума, само вскрыло упаковку!!!

user posted image

Мааааааааааркес rolleyes.gif Любооооооовь rolleyes.gif Как же я наслаждалась в свое время этим произведением!!!!!! Мне кажется, что его можно открыть и начать читать с любого места cool.gif Спасибо за выбор книги, Тусь!!!! И за блокнот с открыткой!!!! И за вот эти пожелания!!!!)))

user posted image

Ох, что еще меня ждало! Что еще!!!!! rolleyes.gif
Обложка на загранпаспорт, просто крутяцкая, а то пАзорная синенькая с гербом РФ и надписью "Россия" меня изрядно нервировала biggrin.gif

user posted image

Лак для ногтей уже на нужном месте - на ногтях!!! Такой солидный, уверенный оттенок, так яего воспринимаю thumbsup.gif

user posted image

Отдельного упоминания заслуживает шоколадка!!!!! Она такая вкусная, как советская Аленка! rolleyes.gif Была попытка лишить Мишу шоколадки за его "а сааала нет?" biggrin2.gif но он не сдался и пару квадратиков перепало и ему. Мущщина благодарен))))

user posted image

Тусенька!!!! Наташа!!!!!
Ну что сказать?! Как передать те эмоции, что хочется экранировать тебе в ответ на то тепло и добро, что получаю от тебя!!!!??? Просто знай, что ты в моем сердце и что я тебе желаю Чудес и Счастья!!!!
Спасибо тебе за все-все-все!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Отчет официально-морозный-волшебный.
Сегодня получаю смс от Морозной своей волшебницы "Посылка в месте вручения". Просто я писала в аське Морозке, что у меня сегодня (10 ноября было дело) принесли извещение от 19 октября по заказу ИР... Морозушка приуныла "почти месяц((((" Но хорошо, что есть сайт почты bb.gif Там и отслеживала посылочку мою Морозушка shuffle.gif
Ну и я побежала быстрей на почту angel_innocent.gif Дождавшись, когда там обед закончится bb.gif Вот такая я спешу user posted image
Любопытство превысило мою боязнь грузовиков, поэтому я побежала домой по обочине, не дожидаясь, когда выйдет автобус angel_innocent.gif Ну доооолго бы ждать жеж biggrin.gif angel_innocent.gif
В нетерпении разорвала коробку. Ну не могу я их открывать blush2.gif И все мое богатство - три с лишним кг новогоднего счастья вапало сразу из коробки bb.gif blush2.gif shuffle.gif Ну что ж, приступим к рассматриванию cool.gif
Первым делом я увидела кучу целую косметоса sla.gif biggrin2.gif Ну маньяк я косметический, много чего хочу yes.gif biggrin2.gif
user posted image
Что вы видите на фото рассказываю: Шампунь Лав ту микс интенсивный. Его хвалят. Попробовать хотелось очень shuffle.gif Увлажняющее крем-желе для тела Абрикос-Груша sla.gif Вкусно звучит, правда? blushing.gif Тоже серия Лав ту микс yes.gif И - Органик Шоп sla.gif : мягкий скраб имбирная сакура и нежный пилинг абрикосовое манго, маска для волос Индийский жасмин sla.gif По маскам для волос я тот еще маньяк, как раз заканчивается Планета Органика марокко blush2.gif
Идем дальше user posted image
Классные конфетки, одни из любимых в темке и мной blushing.gif Завидуйте tongue.gif
Вот такие прекрасные сверточки ожидали меня далее.
user posted image Это книги sla.gif

Поделиться сообщением

Только я увидела эту книгу в вишике Тарбаганчика Лены, как мой Морозик уже ее забронивал tongue.gif
user posted image Буду читать Вивочку первым делом. Люблю ееwub.gif
А дальше наглядное подтверждение, что мой Мороз сааааамый внимательный tongue.gif
Эти книги у меня год в вишике, я когда завела вишик их надобавляла smile.gif Теперь они у меняяяя
user posted image
Вот уж угодил Морозик так угодил blush2.gif Очень хочу эти книги прочитать shuffle.gif
И вот самое главное в подарке для меня - открытка и мишура. Такое настроение сразу новогоднее blush2.gif sla.gif И смотрите, какие цвета - прям звездочка моя любимая на форуме angel_innocent.gif shuffle.gif rolleyes.gif
А еще у меня письмо от Дедушки Морозушки tongue.gif Почитаю в спокойной атмосфере, не то вы ждете отчета biggrin.gif
Вот сколько мне счастья привалило, прям в кадр не помещается bleh.gif
user posted image
Я самый счастливый, оподаренный Снегур. Вот такой blushing.gif user posted image

Поделиться сообщением

В болталке Морозик сегодня спалился, написав о посылке в месте вручения, не ожидая, что я в засаде (читаю то есть форум) biggrin2.gif tongue.gif Так что интригу не буду наводить tongue.gif biggrin2.gif
Хотя ни разу за акцию на нее и не думала. Единственное, я спросила у Туси ее адрес, отправить открытку. Она мне написала "лови tongue.gif " - теперь я понимаю, как ей было смешно, что я своего Морозика спрашиваю адрес biggrin2.gif
Моим самым внимательным, самым прекрасным Морозным волшебником оказалась Оленька neverhappend wub.gif Очень милый и приятный человек blush2.gif Я очень рада нашему знакомству в книжном разделе форума Космо shuffle.gif wink_kiss.gif Спасибо тебе просто огроменное за приятное общение в аське, за твое внимание и за столь шикарный и с душой подобранный подарок. Он прям на меня же похож rolleyes.gif tongue.gif книжно-косметический blush2.gif bleh.gif
user posted image
Поздравляю тебя и твою семью с Новым 2013 годом. Пусть год будет радостный, яркий, позитивный, волшебный и приятный во всех отношениях. Пусть невзгоды обойдут стороной.
user posted image
Ты самый лучший Мороз. Всем завидовать. tongue.gif rolleyes.gif А я побегу чай поставлю - каффеток хАчу blush2.gif biggrin.gif и в вишике желаньки отмечу sla.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Отчёт добровольно-морозковый № 1!!

user posted image

Итак, это было в пятницу вечером, мне принесли извещение, на почту уже не успевала, но успела разглядеть буковки BY в номере. Чую я, что не спроста это они, явно не ebay. brows.gif

В субботу, отправив посылочки, забрала я и свою. И сразу же поняла, кто этот кудесник уже по улице - мой первый в этом году новогодний подарок от нашей волшебный Туси, самого главного Деда Мороза всея Книжного форума!! user posted image

Итак, отчёт запоздавший, по причине моих суетных выходных. biggrin.gif user posted image

Процесс внесения пакета в дом, предкушения и распаковывания
user posted image

Подарок и змий искуситель

user posted image

Вытаскиваю за уши увесистый пакетик

user posted image

Первым делом хватаю явно книжный свёрток, тяжёленький sla.gif

Лев маленький позирует с гармонирующей по цвету обёрточной бумагой

user posted image

Набрааасываюсь на бумагу!

user posted image

Оооо!!! Дааа!!! Айрис Мёрдок, "Ученик философа"! Которую я ОЧЕНЬ давно хотела!!! user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Та-дааа!!!

user posted image

И сразу листать. =)

user posted image

И фотать.)))

user posted image

Потом была пострадавшая на пару кусочков в процесс съёмок красивая шоколадка, потому что вкуснааая.))) /Лёве не досталось, вот и тоскует))

user posted image

Крем для рук с ароматом сакуры /мой Мороз точно знал, что крем для рук как раз у меня закончился)))

user posted image

Ёлочные бархатные бантикиии!! /Мороз опять же точно знал, что есть у нас с мамой традиция именно такие бантики на ёлкины лапы вешать, а старые и любимые бантики уже стали разваливаться

user posted image

Ещё там лежала красивая открытка с тёплыми и чудесными словами (систаааа!!!!!)

user posted image

user posted image

Всё вместе!

user posted image

Тусик, систа, ты нереально замечательная!!! Стольким людям дарить радость, тепло и хорошее настроение!! Столько внимания ко всем!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за подарок и за те чудесные эмоции, которыми ты меня одарила!! Ты - настоящий расчудесный Дед Мороз!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Йухууууууу! Я тоже здесь с отчетом! user posted image
Отчет без видео, потому что я уже везде сунула свой любопытный нос blush2.gif shuffle.gif
В общем, сегодня я поехала стричься к своему любимому парикмахеру, а так как он работает в двух шагах от Олеси, я решила заглянуть к ней в гости и получила в подарок красивущий мешок rolleyes.gif
Времени у меня было не так много, да и Олеся была на работе, так что разглядеть содержимое не удалось, хоть и очень хотелось brows.gif
Так что после стрижки засев с подругой в Буше под ее радостные хлопанья в ладоши "Открывай, открывай, открывай скорей!!!" мы раздербанили пакет, а там было:
- маленькие упаковки вкусных конфет sla.gif я специально в вишике писала про мелкие упаковки, а то я могу и большую за раз умять lol.gif так что это своеобразный маневр rolleyes.gif
user posted image
- далее я изъяла хотелки из вишика - масло репейное с перцем, но моя Добровольная Морозка позаботилась о моих волосах и подарила не просто маслице, а в комплекте с эфирным маслом лаванды и уже раскрыла мне свой секретный рецепт масочки для волос, так что скоро волосы отрастут у меня до самых пяточек bb.gif rolleyes.gif
user posted image
-не забыл мой заботливый Морозик и о том, как смывать эту маску, потому что масло с волос не так просто смыть! и Морозик презентовал мне Мыло для Бани от Бабули Агафьи, которое хорошо справляется с маслом на голове! cool.gif Масло было в красивой праздничной мишуре и на всем подарке, кстати, были красивые упаковки и ленточки rolleyes.gif
user posted image
- дальше меня ждали два свертка... один, я сразу по ощущениям поняла - журнал аллюр с косметичкой, который я шантажом, практически, из Морозки вытянула lol.gif Мне потом было стыдно... но стыдно было не долго shuffle.gif
Очень рада журналу и косметичке smile.gif В журнале есть ряд статей, которые мне интересны, а косметичка просто милая, а я люблю косметички wub.gif
user posted image
- а еще была очень красивая новогодняя книга! Я почему-то сразу, как увидела броньку, была уверена, что это Олеся мне подарит shuffle.gif
книга замечательная, а какие там картинки - смотрите все:
user posted image
user posted image
user posted image

Ну и вот мой подарок во всей красе rolleyes.gif sla.gif
user posted image

Хочу сказать Олесе, мой Добровольной Морозке огромное спасибо за такой классный подарок, за внимание, за наше общение и за то, что ты для меня уже сделала bb.gif
Потому что если бы не ты, я бы так и не побывала за границей lol.gif
Я очень рада, что благодаря форуму мы познакомились и теперь дружим в реальной жизни! и пусть эта наша дружба продолжается долгие годы!
Желаю тебе всегда оставаться ребенком в душе, ведь это очень ценное качество и даже твоя изюминка! Ты очень позитивный добрый человечек!
Пусть все твои заветные мечты обязательно сбываются!!!!
Спасибо тебе огромное за то, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Отчет первый! Добровольно-Морозный user posted image
Хочу начать с того, что мне безумно повезло как-то раз оказаться в этой темке и поучаствовать (не раз bb.gif ) в самой душевной, самой светлой акции нашего форума blush2.gif А еще мне очень повезло, что живу в одном городе с некоторыми чудесными обитательницами книжной темки. И вот на днях одна из них предложила "оказать визит вежливости" - мол, на стрижку ей нужно, к тому же очень барышня переживает, что не дотащит все подарки к предстоящей воскресной встрече blush2.gif (так что готовьтесь, девочки, к воскресенью biggrin.gif ). И предложила мне эта мисс А (назовем ее так, дабы сохранить конфиденциальность whistling.gif) обменяться частью подарков заранее.
Вот как было не откликнуться и не помочь человеку? Невозможно!!! angel_innocent.gif Есть же у меня сердце, в конце концов blush2.gif
Итак сегодня рано утром пришла ко мне Добровольная Морозка и принесла огроооооомный пакет (см. илл. 1)
user posted image
Итак, предлагаю заглянуть туда bigwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу