Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

Отчетик добровольно-морозковый №2

Этот подарочек мне привезли в новогодние праздники курьером blush2.gif меня, к сожалению, дома не было, поэтому подарочек получила моя мама bb.gif

Моим добровольным Морозиком оказалась всем известная и любимая Фея wub.gif Леночка Мировая wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, Леночка прислала мне мандаринки, ну куда же без них в Новый год wub.gif wub.gif wub.gif sla.gif и замечательную книгу Мориса Дрюона из серии "Проклятые короли", эту серию я хочу прочитать очень и очень давно wub.gif спасибо тебе большое, Фея shuffle.gif blush2.gif

user posted image

а еще очень вкусный гель для душа sla.gif sla.gif sla.gif и очень милую открыточку с теплыми пожеланиями wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

иииии Лена прислала мне торт, догадайтесь какой? brows.gif brows.gif brows.gif ну конечно, птичье молоко sla.gif sla.gif sla.gif фото, к сожалению не удалось(

Поделиться сообщением

Леночка, Фея, спасибо тебе большое за все! В первую очередь за внимание, которые ты мне уделяла на протяжении всей акции wub.gif wub.gif wub.gif Письма, советы, просто приятное общение wub.gif wub.gif wub.gif мне было безумно приятно с тобой общаться flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
спасибо за такой замечательный подарочек wub.gif

ты замечательный человек, я тебе желаю, чтобы в этом году все твои мечты и желания сбылись wub.gif пусть тебе все удается и тебя окружает всегда теплота, уют и любовь wub.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

а еще у меня открыточные радости wub.gif

Открыточная радость № 1 shuffle.gif

Вот такую красивую открыточку прислала мне Анечка Финита и еще милый календарик на 2013 год wub.gif

user posted image

Анютка, спасибо тебе за пожелания и теплые слова в открыточке, мне безумно приятно wub.gif
Я хочу пожелать тебе исполнения всех желаний, взаимной любви и пусть тебя всегда окружают только добрые и искренние люди wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Открыточная радость № 2

Вот такую новогоднюю открыточку прислала мне Маша Уральская wub.gif sla.gif
user posted image

Спасибо, Машулик, за открыточку и теплые слова wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif для меня это было очень приятным сюрпризом shuffle.gif

Машулик, пусть новый год для тебя будет полон приятных сюрпризов и счастья wub.gif

Поделиться сообщением

Открыточная радость № 3 shuffle.gif

Очень красивую открыточку прислал мне наш главный Мороз Наташенька Тусик wub.gif
user posted image

Тусик, спасибо тебе большое flowers1.gif мне очень приятно, что ты подарила мне частичку своего внимания и теплоты wub.gif
Желаю тебе в новом году исполнения всех желаний, семейного счастья, тепла и уюта flowers1.gif Пусть тебя окружают самые близкие и родные люди flowers1.gif

Поделиться сообщением

Открыточная радость №4

Вот такую замечательную белочку прислала мне Анечка Анетта blush2.gif
user posted image

Анечка, спасибо тебе большое за такие добрые пожелания и теплые слова wub.gif
Желаю тебе в новом году профессиональных успехов и огромной настоящей взаимной любви wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мои открытки shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif

user posted image

Спасибо вам - Туся, Маша Уральская, а Анетте - аж два спасибо!!!! biggrin.gif (Кстати, классно, что стали переиздавать открытки из моего детства rolleyes.gif )

Спасибо вам девочки, за добрые слова и пожелания!!!

Поделиться сообщением

Машенька-Зазазулинка порадовала меня ярким приветом - письмом!!!! rolleyes.gif
Все знают ведь, как приятно получить всамделишное письмо!!!! rolleyes.gif

user posted image

Машенька, дорогая, прекрасная Зазазулька! Спасибо тебе большое, было очччень и очччень приятно достать конверт и прочитать-полюбоваться! Ты солнечная девочка, добрая и очаровательная! Счастья тебе в Новом году!!!!!

Поделиться сообщением

А еще мне пришла открыточка от Жанны Janymka blush2.gif sla.gif

user posted image

Жанна заметила, что я ее люблю называть Жаннэт, так и подписалась! rolleyes.gif
Жаннэт, милая, уютная девушка, спасибо!!! В свою очередь тебе желаю жить всегда в гармонии с мужем, вместе преодолевать как тягости, так и радости! Любить друг друга и быть счастливыми!!!!

Поделиться сообщением

И у меня открыточная радость!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Как же здорово, что они до сих пор приходят thumbsup.gif biggrin2.gif

Вот такая милая и весёлая открытка со смешным и прикольным календариком пришла ко мне от Анечки Финитика!

user posted image

Анечка, солнышко, СПАСИБО тебе огромное за добрые слова и за твоё внимание!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wub.gif
Желаю тебе в натсупившем году всего только самого заветного, весёлого, любимого и сбывающегося!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Открыточные радости! Открыточные радости! Открыточные радости! Иииииии!!!!!!

Чудесные новогодние открыточки прислали мне девочки из Книжного Клуба biggrin.gif

Настена Дессанж
и закладочку переливающуюся весенне-радостную
blush2.gif sla.gif
user posted image
user posted image

Анечка Анетта
user posted image

Анютка Финита
и чудный календарик для путешественницы
shuffle.gif
user posted image
user posted image

Девчоночки, лапочки, спасибо вам большое!!!! За прекрасные слова, за внимание, за прелестный выбор sla.gif sla.gif sla.gif Еще раз с Новым годом вас и с Новым счастьем!!!!!

user posted image

Поделиться сообщением

У меня открытка от чудесной девочки Жанны.
Почта России как всегда работает "на ура" - открытка шла целый месяц))
Но зато пришла: красивая, яркая, с теплыми пожеланиями.
Жанна, спасибо тебе огромное, моя дорогая!
Очень приятно blushing.gif wink_kiss.gif
А календарик заберу на работу, как раз он всегда мне нужен bb.gif
Пусть у тебя в новом году и в жизни все складывается легко и удачно.
Оставайся такой же приветливой, приятной и замечательной)
Успехов в твоей интересной и такой важной работе wink_kiss.gif
Целую, обнимаю wink_kiss.gif wub.gif

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

У меня тоже есть чем похвастать. shuffle.gif
Уже давно получила открыточки от Ани Финитика и Настюшки Дессанж.
Не было возможности выложить.
Девочки спасибо вам огромное. я вас лю.
И еще на этой неделе пришла открытка от Натуси Жара.
Натусик wub.gif
вот

Поделиться сообщением

С небольшим опозданием пишу, наконец, отчет о таких долгожданных подарках!
Извещение из Петербурга мне принесли еще в начале недели, но у дочки была температура и мы долго не могли выбраться на почту. Но, наконец, посылочка была у нас!
Первой я достала коробку своих любимых конфет "Комильфо" sla.gif sla.gif sla.gif Именно такие я раньше не пробовала, и они оказались безумно вкусные, и быстро закончились blush2.gif

user posted image

По неповторимому запаху я нашла заветный пакетик, а в нем Лааааш sla.gif мыло "Снег" sla.gif

user posted image

Чудесная книга rolleyes.gif

user posted image

Лондонские открыточки wub.gif

user posted image

И Лондонский ежедневник, в который я влюбилась с первого взгляда wub.gif wub.gif wub.gif Не уверена, буду ли я в нем что-нибудь писать, ну жалко же портить такую красотищу своими каракулями biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

И чудесная открыточка happy.gif

user posted image

И вот общий вид моих подарков, обратите внимание, какие они все тематические британские wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А моим прекрасным дарителем была Юленька-погремулечка!!!
Юленька, спасибо тебе за такие чудесные подарки, за ту радость, которую ты мне подарила! Все просто замечательное wub.gif wub.gif wub.gif С Новым Годом поздравлять уже не актуально biggrin.gif но я все равно желаю тебе огромного счастья и исполнения того самого ЗАВЕТНОГО желания!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Вторая посылочка блуждала по просторам России долго-долго, и все никак не могла до меня добраться. Но вот мне позвонили с почты и сказали приходить и забирать bb.gif Я валялась дома с температурой, так что за посылкой сходил муж, и наконец-то она у меня happy.gif

user posted image

Вот такая красота была внутри sla.gif Киндер не выдержал пересылки и рассыпался на маленькие кусочки, но мы все равно его с удовольствием съели biggrin.gif

user posted image

Сначала я развернула маленький сверточек, а тааааам blink.gif blink.gif blink.gif Кисть для метеоритов Герлен, да не простая, а из коллекции Эмилио Пуччи wub.gif У меня есть 10 банок метеоритов, но не было ни одной фирменной кисти, и вот, наконец, заветное желание сбылось wub.gif

user posted image

user posted image

А в таком вот красивом сверточке

user posted image

Меня ждала очень-очень желанная книга, которую я нигде не могла у нас найти sla.gif По этой книге снят очень хороший фильм с Эдвардом Нортоном и Беном Стиллером, и мне очень хотелось прочитать литературную основу happy.gif

user posted image

И конечно же, была чудесная открыточка с теплыми словами

user posted image

Вот такая красота wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Конечно, все догадались, что моей чудесной Морозкой была Кристиночка - Cosmo_love!!!
Милая моя девочка, спасибо тебе за твое внимание, и за нашу многолетнюю дружбу! Я очень рада тому, что мы знакомы, и общаемся уже столько лет! Желаю тебе большого счастья, пусть этот год будет удачным и всё, что запланировано, исполнится в лучшем виде!

user posted image

Поделиться сообщением

Отчет Официальный!!!!
Ура!!! Наконец-то!!
Почта сжалилась и решила отдать мней мой подарок laugh.gif
Я счастлив! Я рад! sla.gif sla.gif sla.gif
Мороззззз, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю, мой дорогой и необыкновенный Мороз!
Ты у меня нереально хорошuser posted image
Пусть все твои мечты сбываютсяuser posted image
Целую, обнимаю, желаю всего самого доброго!
Спасиба wink_kiss.gif
Смотрим видео и делаем погромче звук biggrin.gif

Поделиться сообщением

А вы не ждали нас, а мы припёрлися blush2.gif biggrin2.gif
Все извинения в отчёте shuffle.gif

Отчёт добровольно-любимковый wub.gif flowers1.gif

тык

Любимая моя подруга!! Спасибо тебе еще раз огромное!! И, главным образом, спасибо за наше общение!! Люблю тебя бесконечно!!

user posted image

Поделиться сообщением

Добровольно-неожиданно-широченно-душевный wub.gif flowers1.gif

тык

Солнышко моё!! Лучше поздно, чем никогда!! Большущее тебе спасибо за то, что находишь место в своей душе и для меня!! Сильно-сильно люблю мою Морозушку wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу