Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

а моим чудесным Морозиком была Даша Igreina wub.gif Чудесная, милая девушка, которая писала такие письма душевные, слала картинки angel_innocent.gif sla.gif
Дашенька! спасибо тебе за ту сказку,что ты мне подарила своим общением и вниманием! извини,что запуталась в твоем нике blush2.gif я в них что-то всегда путаюсь blush2.gif надеюсь, простишь wink_kiss.gif с наступающим тебя Новым годом!!!

user posted image

Поделиться сообщением

А у меня открытка от Дашеньки Igreina wub.gif wub.gif wub.gif и закладочки sla.gif
user posted image
Дашуля, спасибо тебе огромное за теплые слова!!!! Хоть ты в КК относительно недавно, у меня ощущение, что мы знакомы уже давно rolleyes.gif С тобой всегда очень приятно и итересно общаться! Счастливого Нового года!!! Огромного счастья тебе и твоей семье!

Поделиться сообщением

user posted image Эээээгегегегегееееееейййй Посторонись народ мой Морозик ко мне приехаллллл!!!!!
Моя Морозушка самая лучшая,ведь подойти к подарку с душой и сердцем это самое главное, а как всё продуманно у неё всё до мелочей ии таааааккккк многооооооооо подарков целый мешоккuser posted image

user posted imageЯ незнаю как передать сейчас здесь словами то счастье,что я испытаваю от Морозика и его подарков,я просто в восхищении и шоке от всего что произошло и всё благодаря моей заметчательной и самой самой Морозушке!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif clap.gif clap.gif clap.gif bounce.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Подарок от самого лучшего Морозика! Смотрите и завидуйте!

user posted imageМоей официальной книжной Морозушкой оказалась Олесенька Thurmen Murmenuser posted image!!!
user posted imageДорогая моя Олесечка, спасибо тебе за массу удовольствия которое получила во время акции,спасибо за шикарнейшие подарочки,за те тепло и душу,что ты во всё это вложила -это просто бесценно!!! Спасибо за то,что ты у меня есть! Ты удивительный,прекрасный,милый,добрый и самый лучший человек!! Ты моя родная душа! Спасибо за все письма и то общение,что ты мне доставляла это так здорово!!user posted image
Я просто обожаю тебя! user posted image
Поздравляю от всей души и сердца с наступающими Рождеством и Новым Годом!!

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
Люблю.....и крепко обнимаю.... Твой снегур, Кристинчик!!
user posted image

Поделиться сообщением

Я получила свой самый первый и самый Волшебный подарок в акции!!!! blush2.gif
Представьте себе: вот сидите вы в поезде, за окном темно, вокзал чужого города, до дома еще предстоит долгий и скучный путь, 10 минут до отправления поезда, сосед, с которым ты, войдя, поздоровался, ни слова в ответ не произнес...И тут появляется ОНА - Волшебница!!!!! Без предупреждения, без смс или звонка!!!! С теплым бутербродом в руках и пакетом подарков!!!!!!
Девочки, это было настолько чудесно и настолько приятно, что у меня не хватит никаких слов описать свои чувства! Когда о тебе ТАК заботятся - это просто невероятное ощущение!!!! Трогает до самой-самой глубины души! blushing.gif cry.gif wub.gif

Мои Волшебные пакетики
user posted image

В самом вкуснопахнущем было мыло! И не просто мыло, а мыло ручной работы! И не просто мыло ручной работы, а сотворенное совместно Леночной и малышкой Рони!!!! blush2.gif
user posted image

В самом съедобном был обожаемый мной марципан и офигенный зеленый чай с мятой!!!
user posted image

А книги - это горячо любимый мной ОГенри и Простоквашино для малышки!!!! angel_innocent.gif
user posted image

Смотрите-смотрите!!!!!
Эта снежинка уже поселилась на моем окне! Остальные сегодня же вечером также разместятся по всей квартире! И у нас начнется Новый Год!!!!!! blush2.gif
user posted image

Леночка, дорогая, милая, улыбчивая, утонченная, безумновкусноготовящая, заботливая!!!!!!
Спасибо тебе за такой подарок! За твое внимание и тепло! За то, что ты ТАКАЯ!!!!

СЧАСТЬЯ вам с малышкой Рони!!!!! И добра!!!!!!

baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Итаааааааак....недавно я получила письмо, что кое-кто отправил мне подарочек, и он уже давно ждет меня на почте, и вот сегодня я туда, наконец, долетела tongue.gif !!!!я уже знала, что посылочка моя из Москвы, но вот от кого она..... angel_innocent.gif а мой расчудесный, замечательный добровольный дедулечка это девушка Даша Igreina wub.gif wub.gif wub.gif user posted image

Дашулик, ты просто чудо, потому что ты исполнила мою мечту, честно говоря, когда я добавляла эту книгу в виш, то и не надеялась, что она осуществится!а ты невероятным образом это сделала!!!вот она, моя красавицаuser posted image, а посмотрите, как она была упакована user posted image

я не верила своим глазам, когда заметила флажок броньки на этой книге, а щас она лежит передо мной, я пью чай с вкуснющим птичьим молоком и уже читаю первую главу sla.gif и снова возвращаюсь в детство, когда я перечитывала ее раз сто точно happy.gif

а еще в посылочке была открыточка красивая, а в ней невероятно теплые слова user posted image и закладочка с лабрадорчиком wub.gif
.....

Поделиться сообщением

Дашуля, спасибо тебе огромнейшее, я так хочу тебя обнять!!!!!!!!ты просто чудо расчудесное!!!!мы с тобой знакомы недавно, но общаться с тобой одно удовольствие, ты очень интересный человек, настоящая хозяйка, сколько чудесных рецептов ты мне подсказала, советов и всего прочего, я очень рада, что знакома с тобой!!!!user posted image

желаю тебе, твоей семье счастливого Нового года!пусть все у вас будет замечательно!пусть в твоей жизни, Дашуля, будет светлых полос значительно больше!!!!!!!и пусть все мечты у тебя исполняются обязательно!!!!!
user posted image

Поделиться сообщением

А у меня сегодня открыточка, очень неожиданная, но такая приятная wub.gif

user posted image

Закладки чудесные sla.gif Уже пошли в дело)))
Отправила мне ее Даша Igreina!
Спасибо, Дашенька, большое за внимание, теплые слова и отличное настроение!!!
Желаю тебе счастливого Нового Года, удачи и всегда доброжелательной атмосферы твоей семье!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А у меня сегодня открыточная радостьuser posted image

Неожиданно и приятно. От южной Снегурочки: удивительной, яркой, неповторимой Ксю wub.gif

Спасибо тебе огромное: за добрые слова, за красивую праздничную открытку, за твое внимание, за настроение, за теплый привет из Ялты. Твоя открытка как нельзя кстати: в ту пору, когда я вся в работе, такие знаки внимания заряжают улыбками и предвосхищением Нового Годаuser posted image

Ксю, еще раз спасибо blushing.gif

Пусть у тебя и у твоей семьи все будет хорошо!
Моя милая и дорогая, Ксю!
Счастья тебе и удачи!!!user posted image

Вот эта красота (открытка и привет из Вьетнама), что пришла мне в конверте с разноцветными заморскими маркамиuser posted image

user posted imageuser posted image

С Новым Годом, Ксю!!!!
user posted image

P.S."Пусть свет фонарей, как звёздный свет,
В сердце твоём оставит след,
И из пустоты, как волшебство,
Выпадет снег на Рождество..."

Поделиться сообщением

Отчет №3, добровольно-морозный

Позавчера у меня был ДР, вечером мы с семьей отправились в кафе отметить это приятное дело и, возвращаясь домой, я машинально залезла в почтовый ящик и пошарудела ручкой biggrin.gif О чудо! Мне был уготован еще один деньвареньевский сюрприз - подарок от Молодой Матери нашего форума, Машеньки Уральской blush2.gif wub.gif wub.gif wub.gif Машуля порадовала меня удивительным подарком - судите сами shuffle.gif
После работы мы с мужем дунули на почту, и вот такой сверточек мне преподнесла добрая почтовая тетенька: user posted image По многочисленным просьбам, адрес закрыла бумажкой biggrin2.gif
Надорвав пакет, выуживаю вот такой праздничный пакет чудесного рыжевато-золотистого цвета: user posted image
Первыми достаю, ес-но, книги! user posted image ВАУ!!! Да это же Тоня Глиммердайл - новинка полюбившегося автора sla.gif clap.gif thumbup2.gif Машулька, Лада будет очень рада, я уверена - все уши ей прожужжала, она с нетерпением ждала эту книгу!!! Ну и для Никика очередные приключения Томека bb.gif bb.gif из полюбвшейся серии о приключениях польского подростка.
Не могу не похвастать клевыми картинками biggrin.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Далее я выудила......... Хочуна!!! А я и не знала, что я его хотела и он мне нужен!!! Машулик, ура, спасибочки - я уже точно знаю, какое желание ему запишу brows.gif biggrin.gif И закладочка магнитная для книг со смешным котяриком sla.gif user posted image
И еще богатства расчудесные: удивительной красоты блокнот и две открытки с Днем рождения и Новым годом!user posted image Я очень-очень хотела этот блокнот - обожаю рисунки Виктории Кирдий sla.gif Знаете, в чем чудо виш-листа? Не только в том, что благодаря ему ты узнаешь много нового, и не только в том, что ты хочухи свои получаешь. Главная интрига состоит в том, КТО ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТ! biggrin.gif Я все время ошибаюсь - и в этот раз тоже. Почему-то не представляла Машу в качестве дарительницы такого блокнотика blush2.gif Машулик, не пытай меня, не знаю почему lol.gif

Поделиться сообщением

Поделюсь с вами своей радостью, взгляните, какие чудесные иллюстрации:
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
и еще много-много других wub.gif wub.gif

И вот наконец весь мой подарок целиком bb.gif sla.gif wub.gif
user posted image

Машулечка, милая моя девочка, как же благодарна я тебе за оказанное внимание, за доставленную радость, за позитив и прекрасное настроение!!! Ну как ты все успеваешь, ума не приложу - целая семья держится на твоих хрупких плечах! А помимо этого успеваешь людям дарить тепло, заботу, внимание, время наконец!!! и много-много счастливых мгновений!!! Маша, это дорогого стоит, вернее, это бесценно!!!! Мне очень приятно, что мы с тобой так тепло и тесно общаемся в последнее время, пусть и виртуально, мне радостно наблюдать как растут твои детишки - ты всегда добра, внимательна, полна задора и юмора! Всегда оставайся такой же на радость людям!!! wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Отчет №4, добровольно-морозный

Эх-эх-эх, я должна, нет, просто обязана! сделать заявление! biggrin2.gif Как бы Туся ни клялась, чем бы не божилась, что именно в этот раз ее подарок будет скромным, знайте, друзья - это чистая... НЕПРАВДА!!! tongue.gif biggrin2.gif Мой любимый Тусиандр не умеет вести себя скромно lol.gif Посмотрите, какой огромный подарище она мне прислала bb.gif blush2.gif
На почте получаю посыль размером с полный Дедморозовский мешок laugh.gif user posted image Выуживаю из упаковки аккуратный НГ пакет user posted image Первое, что вытягиваю из плотно упакованного-утрамбованного пакета - ну конечно, книги! biggrin.gif user posted image Вау, какая упаковка brows.gif Что скрывается под ней? user posted image Это единственный случай, когда я могла бы догадаться Lighten.gif Мой родимый сиамский белорусбелорусский сиам brows.gif обожает Маркеса так же, как и я, поэтому и решил преподнести мне книгу любимого автора!!! Спасибо, моя дорогая Тусенька wub.gif Как всегда, ты попала в точку! sla.gif Еще одна книга для Ладусика и ....еще раз меня biggrin.gif Потому как столько положительных отзывов об этой книге, что мне срочно захотелось ее у себя заиметь sla.gif Ладка уже читает lol.gif Уроки по боку "Блин, как интересно mad.gif Две минуты засеки, а дальше пойду уроки делать biggrin2.gif "
А дальше пошли сплошным потоком нужные вещицы из моего виш-листа: user posted image Кухонные полотенца из льна белорусского производства и плечики (мы уже с дочкой их распределили), маски для лица (ооочень мне понравились, в прошлый раз Тусичек дарил) и шампунь Натура Сиберика для окрашенных волос (давно хотела попробовать shuffle.gif ) user posted image
ВАУ!!! ohmy.gif Это кому??? ohmy.gif Дохтуру??? Тууусяааа, он рад, несказанно рад biggrin2.gif как раз подходит под панаму lol.gif user posted image Кстати, он гад сказал, что эти трусишки Ладе впору mad.gif dry.gif laugh.gif Но мне подошли отлично! blush2.gif
Нямные вкусняшки - любимые Ладины Тофифи и чай "Сокровище Карибского моря" черный с кусочками ананаса, папайи, апельсина и цветами коровяка (мы с Вадиком тут же начали бегать друг за другом по квартире и обзываться Вадик Коровъяк/Оксана Коровъяк (это чисто украинские, такие сельские фамилии lol.gif - у главной героини пьесы За двумя зайцами Тони фамилия тоже была Коровъяк biggrin2.gif ) user posted image

Поделиться сообщением

Теперь пришла очередь детским подруночкам angel_innocent.gif Выуживаю вот такую косметичку (на черную коробочку хламурную не смотрите, в ней труселя лежали happy.gif ) user posted image В ней - Ладкино счастье biggrin.gif user posted image И даже маленькая тушь для ресниц - вы заметили? brows.gif Тусик. одно могу сказать смело - блиииин, какие же мы все-таки СИАМЫ!!!!! laugh.gif lol.gif rofl.gif Поймешь, когда мой подарок получишь biggrin.gif
Это - маленькому мужчинке Никите user posted image Как раз вовремя fegh.gif Мышки маминым молоком уже давно не пахнут fegh.gif
Напоследок - поздравительная открытка с добрыми словами и пожеланиями, а также надеждой на встречу в Минске wub.gif user posted image

И вот финальное фото подарка целиком - еле-еле поместился bigwink.gif
user posted image

Тусенька, дорогая моя, любимая, солнечная чудушка, рыжуля-поветруля, люблю тебя и ценю, что ты есть, что могу в любой момент и с любым вопросом к тебе обратится, что своим трезвым умом ты всегда подскажешь, советом поможешь, добрым словом приободришь! Какое счастье, что есть форум Космо, книжная тема и ты в ней!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОДАРОК!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Операция выкупа невесты подарка.
Еще в воскресенье мой Морозик меня обрадовал, что посылка в Ярославле blush2.gif после этого я начала осаду почты bb.gif во вторник даже притопала туда в семь утра. Почта ре сдавалась gun_bandana.gif inv.gif сегодня утром книжная сестра присылает смс что пора бы мне па почту brows.gif . Приведя себя в боевое настроение boxing.gif я прямо с работы позвонила на почту: "Здраствуйте, это я" shuffle.gif . О, да, моя почта меня знает fegh.gif . Но не успела я задать самого главного вопроса, как меня ошарашили:" Пришло"
wub.gif Я сразу и растаяла blush2.gif .
Но рано я радовалась...
У нас товар у вас купец... Что предложите для выкупа?
user posted image
Пришлось пробиваться силой...
Не пущу... Куда пошла?!
user posted image

Поделиться сообщением

Домой пришла? Устала? Ручки помыть хочешь?
user posted image
А ты на одной ножке сперва попрыгай, да загадку отгадай
user posted image
А загадка не простая. Кто твой Мороз?
Ну?
user posted image

Поделиться сообщением

user posted image
Ааааа Мороз забыл как меня зовут blink.gif biggrin2.gif
А нет, вот мой подарочек: wub.gif
user posted image
Чувствую я здесь есть книжки:
user posted image
user posted image
user posted image
Фоер в жизни еще лучше чем я думала sla.gif thumbsup.gif
И еще очень рождественская книга
user posted image

Это мне как любителю кулинарии формочки и трафареты для декорирования, жгуты и закладка (в какую нибудь вкусную книгу))
user posted image sla.gif
user posted image

Ой, бенгальский огонь! Или... Да это же ароматические палочки!!! Морозик как ты угадал? Я давно хотела что-нибудь подобное и в итоге покупала аромалампу и аромакулонв но без ароматов rofl.gif а пахли эти палочки на всю посылку sla.gif с корицей запах такой новогодний wub.gif
user posted image

Еще чуть-чуть новогоднего настроения...
]user posted image

Поделиться сообщением

Компьютерный человечек - разветвитель юсб из моего виша sla.gif
user posted image

Вкусный ароматный белорусский чай с супер конфетками

user posted image
Шоколадка и загадочный пакетик
user posted image
А в пакетике.... blush2.gif
user posted image

Любимая Натура сиберика - Живые витамины thumbsup.gif
user posted image

Чудесная открытка с добрыми пожеланиями:
user posted image

Все мое счастье новогоднее вместе:

user posted image
Еле уместилось в один кадр wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ну а теперь то что и так все поняли: мой Мороз всем Морозам Мороз!!! bb.gif Туууусяя wub.gif wub.gif
Тусечка flowers1.gif flowers1.gif ты просто невероятно поекрасный человесек, ты приносишь нам этот прпздник на своих хрупких плечах и со своей задорной улыбкой и неожиданно как-то вдруг получается вот это странное ощущение когда хочется запеть песенку про 5 минут, любить аесь мир и глупо улыбаться Новому году в октябреuser posted image

Я правда услышала перезвон колокольчиков в начале акции а сайчас периодически напеваю Новый год к нам мчится.... СКОРО все случится..
user posted image
Спасибо тебе за это ощущение праздника, счастья, эйфории, причастности!!! Я тебя обожаю!!!
И конечно же хочу пожелать тебе Счастливого нового года, самого праздничного настроения, верных друзей и всегда оставаться самой собой!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Расскажу вам эту чудесную историю с самого начала.

Еще в начале акции у меня случилась неожиданная радость: вместе с Официальным Морозом мне начал писать Добровольный Волшебник. Причем я сразу поняла, что это не может быть кто-то из девочек, которых я уже давно и неплохо знаю. Это в самом деле была таинственная и совершенно загадочная Фея! Мы переписывались почти каждый день, и я все больше узнавала эту необыкновенную и совершенно потрясающую девушку. И конечно, я гадала, кто же это может быть ! Но пару раз ткнув пальцем в небо и попав впросак, я оставила эти попытки и решила дожидаться момента, когда моя Волшебница сама откроет мне тайну своей личности.

И вот настал тот день! Фея сообщила, что завтра ко мне на работу прибудет посланник, который принесет мне подарок от нее. С какой радостью я неслась сегодня на работу! И вот наконец-то в моих руках оказался вот этот праздничный и довольно увесистый пакет
user posted image
Конечно же, я тут же приступила к его изучению.

Внутри меня ждали два вот таких милейших пакетика
user posted image

Внутри одного из них я с радостью и повизгиванием обнаружила два экземпляра моих любимых шоколадок Риттер спорт
user posted image

А в другом… чудесное-волшебное мыло ручной работы.
user posted image
user posted image
На этом этапе мое сердце забилось в груди, потому что я уже догадалась, кто же стал моей Феей!
Мыло пахнет совершенно прекрасно (простите девочки, что повторяюсь, но у меня просто не хватает прилагательных, чтобы описать всю гамму эмоций!) Я немного обделена обонянием, поэтому не могу достоверно идентифицировать запах, но он такой аппетитный, что так и хочется съесть!

Понюхав мыло, я извлекла из пакета самую увесистую часть подарка – вот эту книгу
user posted image
Я как примерная Снегурка, стараюсь не рассматривать свои брони, чтобы сюрприз был полным. И конечно, я совершенно не ожидала, что кто-то мне подарит именно эту книгу (особенно после того как Бандитка меня застыдила что я дорогих книг в виш напихала)! Она очень толстая, со множеством иллюстраций и мне не терпится приступить к ее изучению! Думаю мы проведем с ней вдвоем множество прекрасных минут wub.gif

В книге была еще вот такая открытка с приятными словами и пожеланиями, из которой я узнала, что не ошиблась в предположениях и мой Феей стала Леночка Mirovaya wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

И вот такой скромный конвертик, который я сразу отложила «на десерт», решив, что там письмо.
user posted image

И вот, рассмотрев по сто раз все подарки, я приступила к чтению письма. Открываю конвертик, а там… нет письма! Там лежит прямоугольник плотного картона – билет на спектакль!!!!! Я просто своим глазам не могла поверить!!! Честно, я просто обалдела!!!
user posted image

Моя Фея не только снабдила меня сладостями и эксклюзивным мылом, она не только подарила мне прекрасную книгу, которую я давно хотела, она еще и обеспечила мне поход в театр!! Это просто нереально, мне до сих пор не верится, что это правда!!! Когда я ехала в Москву, я мечтала несколько раз в месяц ходить на какие-то спектакли, но в связи с денежными затруднениями пока оставила эту затею до лучших времен. Но Лена устроила мне этот праздник!! 1321.gif

Если и вам тоже не верится, то вот вам доказательства:
user posted image

Поделиться сообщением

А теперь самая главная часть отчета. wub.gif

Леночка, я просто не могу выразить своими словами свое удивление и неверие в то, что мне такое счастье привалило! Спасибо тебе огромное-преогромное, это просто царские сокровища! Мне просто не верится, что человек, которого я даже не видела пока, может сделать для меня такое!!! Я уже прослезилась сегодня на работе, и сейчас опять слезы подступают от чувства благодарности к тебе и от радости, что такой прекрасный человек появился в моей жизни! wub.gif

И самое главное спасибо я тебе хочу сказать за твои письма, за наше общение, которое радовало меня и поддерживало все это время. Ты не представляешь, как сейчас это важно для меня – просто поговорить по душам! Я очень-очень надеюсь на то, что наше общение продолжится, мы встретимся и я тебя увижу! para.gif

Ты потрясающая!!! Очень интересная, многогранная, понимающая и вдохновляющая. И вместе с тем хрупкая, чуткая, нежная. Да что там говорить, ты настоящая всамделишная сказочная Фея!! Не зря тебя так называют, так оно и есть! flowers1.gif

Конечно, я тебе желаю всего-всего самого лучшего, счастливого и желанного! Если хотя бы часть той радости, которую ты доставляешь людям, вернется к тебе, то у тебя будут случаться чудеса каждый день! И я бы хотела, чтобы так и было! Потому что у такой замечательной Феи все должно быть волшебно!
user posted image

Поделиться сообщением

Итак, всё началось с того, что вчера мы с Ксю обнаружили, что в очередной раз сработали по-сиамски синхронно biggrin2.gif И что нам друг от друга пришли посыли в один день thumbsup.gif
Я сегодня не удержалась и понеслась на почту с утра, перед работой, забрала свои 2200 счастья и сознательно оставила коробуську в машине. Можете представить, как меня мучило любопытство весь день... и работа была не работа brows.gif
А тут ещё Ксю подогрела мой интерес смс-кой. Пишет мне - думаю я, что одна штучка тебе придётся по душе. Я blink.gif blink.gif blink.gif Почему одна? А зачем тогда всё остальное слать? biggrin2.gif lol.gif Короче, это было ещё то испытание Туськиных нервов!!!

Но вот наконец-то я притащила домой вот такую коробуську... Надо сказать, что в этом году Украинская почта почему-то решила не слать всем свои яркие желтые коробки...а жаль... biggrin2.gif
user posted image

А там внутри целая куча нарядных и ярких пакетиков... Рыжий собачий нос не давал мне нормально всё рассматривать и доставать, ему было жутко интересно, но я его не пустила в кадр... потому как он всё время норовил повернуться попой спиной fegh.gif biggrin2.gif
user posted image

Пакетики я начала доставать по порядку. И, когда открыла первый, засмеялась в голос...нет, я не смеялась, я ржала.... lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Сиам, вот так сиам!!! Кто внимательно рассматривал Ксюнин отчёт, тот сразу всё поймет...
user posted image

Потому что в этом пакетике были новенький станочек для бриться из моего вишика, мини-парфюмка, которая очень вкусно пахнет, скрабчик для лица от Гарнье (кстати, Полька посматривала у меня именно на эту серию yes.gif ) и..... совершенно сиамский подарок - смешная косметичка с бантиками и тушь для ресниц thumbsup.gif biggrin2.gif

В следующем пакетике что-то загадочно звенело-гремело и.... там оказалась огромная банка кофе "мокко" в зёрнах!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif И милейший Снеговик wub.gif Это его ноги звенели на пару с кофейными зёрнами biggrin2.gif
user posted image user posted image

Потом я обнаружила открыточку с тёплыми словами поздравлений и пожеланий. Вот она какая красивая снаружи. И не менее шикарная внутри! thumbsup.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу