Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

480 сообщений в этой теме

ВНИМАНИЕ !!!

Тема только для отчетов, все "спасибо- пожалуйста", восторги и комментарии
в тему акции "Книжный АДМ"...

Здесь только фото и ваш пространный рассказ о том, КАК вам все понравилось, ваши впечатления...

Особо подчеркну - бурные эмоции приветствуются!!! bb.gif

И еще хочу отметить - знаю, многие будут посылать друг другу просто отркыточки... Давайте и открыточным счастьем делиться здесь...
Это же так здорово - наше с вами внимание друг к другу....

И желанных всем подарков !!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Буду первая bb.gif

(Вчерашний отчет в теме чуть подкорректировала)

Предистория
Сначала мне пришло СМС о том, что в моем ящике уже второй день что-то лежит. А еще мне запретили называть номер телефона, с которого пришло смс, в случае непослушания меня грозились наказать! biggrin2.gif
Я, с недоумением (вроде каждый день проверяю эл. почту) залезаю в свой «ящик» – а там ничего нет. Я даже спам проверила! О чем и написала таинственному номеру. В ответ мне приходит сообщение, что я «дитя современное» и смотреть нужно почтовый адрес. Т.к. я была на работе, тут же позвонила маме, но она сказала, что ничего не было в почтовом ящике…
Уведомление пришло в понедельник… Меня не было дома, но мама сказала, что написано, что из СПб посылка. У меня закрались подозрения… brows.gif
Сам отчетик.
И вот, вчера, после работы я отправилась на нашу славную Почту России. Влетела туда уже перед самым закрытием - в 19:45. Мама с моим уведомлением уже ждала меня там.
Хорошо, что никого не было – я быстро заполнила все их бюрократические бумажки и вожделенная коробочка оказалась в моих руках.
Сфотографировав для отчетности коробочку прямо на пункте выдачи я попыталась её вскрыть (прям не отходя от кассы). Но Питерские сотрудники почты заклеили её на совесть. Пришлось терпеть до дома! user posted image
Всю дорогу я несла посылку в руках. На предложение мамы убрать её в пакет – отвечала отказом.
И вот я дома. Ножницы в руках. Быстро вскрываю её!
user posted image
user posted image
Быстро расправившись с упаковочной бумагой я стала рассматривать свои подарки user posted imageuser posted image
Вот так вот. У меня улыбка не сходит до сих пор. Так приятно, что не передать словами. Угодила так угодила blushing.gif

Спасибо тебе, мой доброволец - Мороз. Я тебя люблю, Алёныч! wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

PS Мой добровольный Мороз - Алёнушка, Solя

Поделиться сообщением

ИТАК, мой первый отчётик...очень, надо сказать, неожиданный... thumbsup.gif

Обнаружив сегодня с утра в почтовом ящике заветную бумажку, я на 100% была уверена, что это посылочка по Книжному Сюрпризу на ЛЛ. Но увидев в цифрах кода буковки RU, открыла рот от изумления blink.gif biggrin2.gif
Едва доехав до офиса, я тут же кинулась на сайт почты России, потому что была совсем не уверена в том, что успею сегодня получить. А любопытство - оно же прёт изо всех дырок biggrin2.gif lol.gif Ну, а увидев название города (или района?) Сестрорецк, я тут же поняла, кого мне придётся целовать за этот сюрприз biggrin2.gif
К счастью, звёзды мне благоприятствовали. И вечером я успела на почту. Схватила коробочку и уже совсем было собралась разодрать прямо там, но тут меня как раз и накрыла ответственность и чуйство долга - а как же фотопроцесс для отчёта? biggrin2.gif Честно скажу, что только то, что я еду прямо домой, удержало меня от акта вандализма над коробочкой biggrin2.gif

И вот наконец-то я дома, и вот она, заветная коробочка, первый сюрприз!!!

user posted image

Распаковав её, я не сразу получила ответ на немой вопрос в глазах, потому как некоторые части подарочка были спрятаны и заботливо упакованы в красивенную новогоднюю бумагу... blush2.gif Нам с Полькой даже жалко стало её выбрасывать и деть заныкал для оформления чего-нибудь biggrin2.gif

user posted image

И вот все мои чудеса.... thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

user posted image

Это Тоффи!!!!!!!! sla.gif sla.gif sla.gif Блин, ну знает ведь, чем сразить наповал lol.gif Красивая открытка с добрыми словами. Гринмамовский тоник для волос, который я обожаю!!!
И книга.... ох, это новая книга Майи Кучерской "Тётя Мотя" thumbsup.gif Мне очень нравится этот автор. И все её книги у меня в бумажном варианте. А это ещё и новинка!

А Добровольной Морозной Феей моей, настоящей Доброй Волшебницей оказалась, как вы уже, наверное, догадались, Алёнушка Solя !!!
Заяц мой заботливый, ты очень чудесный человечек с большим и добрым сердечком!!! СПАСИБО тебе огромное за внимание, за заботу, за такой просто замечательный подарок!!!
Я такой довольный сейчас сидю, если бы ты знал!!!
Ещё раз мульён СПАСИБО тебе!!!!!

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Отчетик №1, добровольно-морозный.

Началось все с того памятного дня, когда некая девочка (ее имя вы узнаете в конце brows.gif )
как-то написала, чтобы я ни в жисть не открывала красный конверт devil_2.gif Потом смилостивилась и разрешила сделать это, когда она скажет. Я удивилась, потому как красного конверта devil_2.gif явно не ждала. Но он пришел ohmy.gif Собрав всю имеющуюся силу воли в кулак, я терпела, лишь вынюхивая и прощупывая благословенный конвертик biggrin2.gif Засыпав вопросами отправителя, стала ждать....... И таки дождалась своего счастия!!!!!!!!!! clap.gif 1321.gif baby.gif Счастье было двойное, потому как помимо огромной коробяры мне разрешили открыть и красный конверт devil_2.gif, который на поверку оказался... милой зеброй-кокеткой с отличным попсом biggrin.gif Ой, простите, это была очаровательная открытка с Днем рождения biggrin.gif
user posted imageс приятственными словами tongue.gif
user posted imageДети возбужденно тали метаться по квартире в поисках ножниц - не нашли inv.gif, в ход пошел нож для резки бумаги =.gif biggrin2.gif
user posted imageВот такая милая в сердечках коробка открылась нашему взору:
user posted image"ЭТО МНЕ!!!" - закричал Никита biggrin.gif
user posted image... и тут же принялся листать - ну конечно, ведь это был....... ТОМЕК!!! Его очередные приключения - "Томек отправляется в таинственное путешествие"
user posted imageс чудесными иллюстрациями
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Ладка тоже вмиг разобралась, что кому и загребла в кучу все свои книжки biggrin.gif
user posted imageДовольный, как слон, дитеныш, уже поначинал все книжки на радостях и раззвонил подругам, хвастаясь lol.gif
user posted imageВот Ладины сокровища - "Последний эльф", "Ходячий замок" (нет в Украине) и..... ЕЕЕЕЕЕ!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif Книга моего детства, автор австрийская писательница Мира Лобе, обожаемая добрая "Бабушка на яблоне", там же и "Как было дело с Мохнаткой"
user posted imageИллюстрации к Бабушке бесподобны!

А это к Мохнатке (в украинском переводе моего детства - Пригоди Кудлатика) sla.gif
user posted imageuser posted image

Черно-белые иллюстрации к Ходячему замку повергают в шок своей фантасмагоричностью! Судите сами:

Поделиться сообщением

"О! Это тоже мне?" Сампе Госсини "Малыш Николя и его друзья"user posted image

Какие милые картинки прикольные lol.gif Обратите внимание на название biggrin2.gif
user posted imageuser posted imageВидать, во Франции крыши в школах тоже протекают biggrin.gif user posted image

А вот и мой, собственно, подарочек - да-да-да, этой книги в Украине НЕТУУУУУ!!!!!! В инете тоже не скачать, поэтому я с огромным удовольствием поприжимала и понюхала моего любимого Шмидта, французского современного автора - я уже прочла два его сборника, кот.включили в себя 4 романа и 1 пьесу, теперь буду наслаждаться Загадочными вариациями и Последней ночью Дон Жуана sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Финальный аккорд сего отчета - весь мой подарок целиком bb.gif sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

А кто же скрывался под маской инкогнито с необузданной фантазией - отправителя красного конверта wub.gif , задарившего меня и моих детей великолепными, шикарными книгами?????
ТАДАДАДАМ!!!!!!!!! Это....... ЛЕНУСЯ МИРОВАЯ!!!!!!!! Моя дорогоая, любимая ФЕЯ-ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!! Леночка, спасибо огромное за столь шикарный подарок, за внимательный выбор, за отличное качество книг, за терпение и труд - ведь как никто другой, я понимаю, насколько это тяжело, имея двоих деток и мужа искать, ездить, покупать, лопатить просторы интернета и т.п.! Это отнимает кучу времени и сил, поэтому твой подарок мне вдвойне, втройне дороже!!! СПАСИБО!!!! Ты исполнила много мечт и моих, и ребенкиных biggrin.gif blushing.gif blush2.gif Люблю тебя, моя персональная Фея wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

ЗЫ biggrin2.gif
А тем временем....... biggrin.gif Некто тоже ищет себе приключений на задницу подарки lol.gif
user posted image
Хм... опять эти Даниловы ничё мне не оставили... biggrin2.gif user posted image

Поделиться сообщением

Боги-боги, прости меня, моя дорогая Веснушенька за то, что наобещала в три короба, а ни разу не исполнила worthy.gif worthy.gif worthy.gif Не виноватая я, сайт чегой-то заблокировался, я тут ужаленной вошкой прыгала, каждые пять минут пыталась туда забраться. Ан нетушки не пущал меня ни вчера, ни сегодня…. Как вдруг что-то случилось в светлых космовских модераторских головах, и меня все ж впустили biggrin2.gif Итак…

Отчет №2, добровольно-морозный rolleyes.gif

Вчера мне принесли одновременно две бандероли (конечно же, я сразу догадалась, кто отправитель tongue.gif Фамилию своей Веснуши я запомнила надолго.
Вот такие вот чудеса в решете обнаружились под строгой упаковкой Почты РФ sla.gif sla.gif sla.gif user posted image
Ладка тут же принялась открывать, вынюхивать, мазюкать - истинная девушка, маленькая вертихвостка lol.gif user posted image
Моя бывшая Веснуша, сегодняшняя добровольная Морозка преподнесла мне в качестве подарка скраб, гель для душа и баттер от Body Shop - я очень хотела его испробовать, что и с удовольствием сделала вчера, принимая душ sla.gif Запах невообразимо вкусный, персиковый (Вадик теперь меня персиком кличет lol.gif Я ему, мол, ну ты молодец, задрых на ночь глядя перед ящиком, а что ночью делать будешь? Грит, персиком баловаться lol.gif lol.gif lol.gif )user posted image
Вот такое у мну было чудесное настроение после душа и мазилок пересушенной кожи tongue.gif user posted imageЧто было еще в заветной коробочке? А там... а там была невероятная вкусняшка - конфеты Комильфо и шоколадки Риттерспорт sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Далее была зверски распотрошена еще одна посыль - в ней оказались три чудесных пакета, заботливо упакованные в красивейшую бумагу sla.gif Каждому по книге, звездочка указывала, где чья - сыну, дочке, маме biggrin.gif
user posted image

Опаньки, вот оно, наше счастье!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Это мине blushing.gif Троппер "А дальше живите сами" - о забавной семейке. Давно хотела почитать, ее рекламировала Полина Любительница чтения yes.gif
user posted image

Детишкам "Томек среди охотников за человеческими головами" whip.gif bash.gif 1.gif с шикарными иллюстрациями на мелованной бумаге и закладкой - Ник обожает эту серию sla.gif и Мария Парр "Вафельное сердце" - очень добрая, милая, забавная, полная любви и нежности книга wub.gif wub.gif
user posted image
"МАААА, ну не мешаааай!!!!!" laugh.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

А еще в этом пакетике лежали две чудесные открытки - с Днем рождения и с Новым годом! с красивыми словмиа и поздравлениями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Прошу лицезреть мой шикарный - не побоюсь этого слова - подарок целиком bb.gif Он еле-еле поместился на столе angel_innocent.gif
user posted image

А моим добровольным Дедом Морозом была........ ЕЕЕЕЕ!!!!! Моя Веснушка АЛЕНКА SOLЯ!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap_1.gif baby.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аленушка, зайка, огромно-преогромное спасибо за потрясающий подарок!!!!! Мало того, что неожиданно совершенно, так и еще и настолько прелестные вещицы, что просто диву даешься, как незнакомый по сути человек мог ТАК угодить во вкусах и предпочтениях!!! Аленчик, дай Бог тебе добра и счастья - уж кто, кто, а ты со своим добрым сердечком это давно заслужила wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ура ура ура!!user posted image Мой первый отчётик от добровольного МЕГА Морозика Алёнушки SOLЯ
user posted image

Смотреть всем!

user posted image
Дорогое моё Солнышко, не передать словами свои эмоции и ту радость,что ты мне подарила!! Я просто тебя обожаю!!! Спасибо,спасибо,спасибо!! Ты лучшая!!!
user posted image

Поделиться сообщением

user posted image Отчётик номер 2 от моего милого добровольного Морозика Машульки sla.gif sla.gif
Сегодня утром меня разбудил почтальон и доставил мне нереальную массу радости и счастьяuser posted image! Еле дождавшись окончания рабочего дня,я бегом приехала домой скорее узнать чтоже за сокроща мне прислала user posted imageмоя любимая девочка!!
Когда я открывала подарочки меня просто разрывало от радости и счастья, праздник удался!!! Ура,я безумно рада!user posted image Спасибо большое моя золотоая девочка, Машулька MissZazazu user posted image! Я тебя очень сильно люблю и крепко обнимаюuser posted image

Смотрите и завидуйте! smile.gif

user posted imageСчастливого,здорового и радостного Нового 2013 года! Желаю,чтобы всё задуманно сбывалось, чтобы все мечты в миг сбывались и ты просто светилась счастьем!!!Люблю,люблю,люблю...!user posted image

Поделиться сообщением

ИТАК, мне вчера пришла заветная бумажка!!!
И, поскольку дело было вечером, на почту я уже не успевала, а любопытство оказалось сильнее всех прочих эмоций, я залезла на сайт почты и разузнала, что сюрприз ко мне прилетел из Екатеринбурга.... Сразу же была допрошена Молодая Мать, но она на вопросы отвечала уклончиво и вину свою не признала brows.gif biggrin2.gif
И вот сегодня, в субботу, я совершила свой личный подвиг - выползла из дома, хотя клялась себе сидеть дома и носа на улицу не показывать - и сходила на почту....

И вот мне вынесли такой вот загадочный пакетик, который я проворно схватила и побежала домой..... а в нём оказался ещё один красивущий пакетик..... biggrin2.gif

И уже из него я стала извлекать свои сокровища!!!
Сразу я достала книгу Лайнел Шрайвер "Цена нелюбви". Очень много слышала об этой книге, поэтому очень хотелось прочесть... И ещё там была одна книжечка, мне незнакомая... Но, присмотревшись и пролистав, я обнаружила, что это совсем даже не книжечка, а это - Блокнот восходящего солнца, выполненный в японском стиле...

Посмотрите, какие там странички, бумага вся в рисунках, и ещё много мудрых изречений на страничках...
user posted image user posted image user posted image

И посмотрите, как потрясающе смотрится этот блокнот на фоне моей кухонной стены biggrin2.gif
user posted image

Ещё в посылочке был Хочун и чудесная магнитная закладочка тоже на японскую тематику blush2.gif thumbsup.gif А открыточка!!! Это мой обожаемый пин-ап!!! wub.gif
user posted image

И вот все мои сокровища...
user posted image

Поделиться сообщением

А моей доброй Добровольной Феей на этот раз действительно оказалась Машенька Уральская, молодая мать!!! biggrin2.gif thumbsup.gif wub.gif

Машенька, хороший мой, СПАСИБО тебе огромное за такой замечательный сюрприз!!! Ты прямо настолько тонко прочувствовала мою любовь ко всему японскому.....я просто расстаяла biggrin2.gif
Спасибо тебе за то, что за всеми своими заботами о чудесных детках, ты находишь время для нас, твоих книжных подружек biggrin2.gif Ты у нас милая, добрая и во всех смыслах чудесная Молодая мать! bb.gif
Спасибо тебе ещё раз!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вот и мой отчет! bb.gif Морозик порадовал меня своим подарком, ни много ни мало, а в первый день зимы! Ну и что, что на улице +6, зато, настроение сразу стало празднично-новогоднее. wub.gif

Получила извещение я в пятницу вечером и до последнего не была уверена, получится ли в субботу попасть на почту, но в итоге поняла, что до понедельника терпеть нет никаких снегурочных сил и чуть ли не бегом туда побежала вместе с главным ценителем подарков - Ди. biggrin.gif

Коробка меня ждала большая! И весом в 3 кило! blink.gif biggrin.gif
Я сразу предупрежу, что у меня печаль. cry.gif Первые фотки подарка в упаковке я сделала на фотоаппарат, который в процессе съемки разрядился, а зарядник я почему-то найти не могу. no.gif Но поверьте мне на слово, упаковка была шикарная. sla.gif Далее фото с телефона.

user posted image

Первым делом я открыла самую большую книгу! wub.gif Это сказки Пушкина, которые я так дак давно хотела для Ди. Очень-очень обрадовалась, когда подсмотрела в своем више, что они забронены. Отдельно отмечу шикарные иллюстрации. sla.gif Это очень ценно, потому что не во всех детских книгах сейчас такие встретишь, к сожалению.
Вот смотрите:

user posted image

Морозик положил в каждую книгу чудесную магнитную закладку!
user posted image

Дальше книги для взрослых! biggrin.gif
user posted image
Мечтала о них давно. Очень красивое оформление, плотная белая бумага.

Поделиться сообщением

Дальше я сунула свой нос в в этот супер-пакет! biggrin.gif angel_innocent.gif
user posted image

А там:
слааааадости!!!! sla.gif Конфеты самые вкусные на свете. sla.gif Я честно их не ела вчера, а сегодня приехала моя бабуля, мы попили чай. Бабушка в восторге. wub.gif А еще чай вкуснейший. Все, как я люблю - зеленый с клубничкой. wub.gif

user posted image

Еще я нашла вот такую штуку, решила на всякий случай, спросить у Морозика, что это, боюсь использовать не по назначению. happy.gif biggrin.gif

user posted image
Маленькие женские радости - крем для рук и пилинг для ног. Учитывая мою любовь к НС, это то, что надо. sla.gif wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Далее... ежедневник! angel_innocent.gif я сто лет заглядывалась на эту серию, но все никак не покупалось мне. И вот Морозик подарил мне ежедневник с иллюстрациями Коровина. Потрясающий. sla.gif

Ну и самая прелесть. Мишка, сделанный руками моего Морозика. Его зовут Эрвин. wub.gif Ди его уже просто обожает. biggrin.gif У меня руки явно не из того места растут, не представляю, как можно сделать такую красоту. angel_innocent.gif
user posted image

А еще, в посылке я нашла 2 чудных открытки и настоящее письмо!!! wub.gif Это так приятно, просто не передать словами! Какие теплые слова мне написал Морозик. shuffle.gif
user posted image

А вот все вместе bb.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А Морозиком моим была Леночка-Тарбаганчик!!!! wub.gif Милая, добрая, умная, интересная, эрудированная, просто потрясающая!!!!! Мы с Леной много и интересно общались по почте, её письма доставляли мне просто огромную радость. happy.gif
Леночка, спасибо тебе за радость, за праздник, за предвкушение, за подарок!!!! wub.gif За все теплые слова. Я очень рада, что моим Морозиком была именно ты! Такого внимательного дедулю еще нужно поискать! Спасибо тебе огромное! Пусть сбудутся все твои мечты!!!!! wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Вот и моё время пришло писать отчет sla.gif
сразу скажу,что мой Морозик самый лучший bleh.gif да-да и не спорьте! mad.gif biggrin2.gif остальное скажет ВИДЕО shuffle.gif
а сейчас покажу не много фоток

подарок целиком! wub.gif bb.gif еле влез bb.gif happy.gif sla.gif
user posted image

чудный чай,который с разных сторон имеет разный вкус brows.gif biggrin2.gif
одна сторона user posted image

другая сторона user posted image

но вроде оно всё-таки с Персиком unsure.gif happy.gif

Наши Йены хороши, выбирай на вкус! rofl.gif wub.gif
user posted image

и книга wub.gif Мороз, спасибо тебе за книгу эту wub.gif вот главное про нее

user posted image
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну и чуть живности biggrin2.gif

при фотографировании ни один Йен не пострадал, хотя кроль усердно рвался погрызть фотки biggrin2.gif

user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу