105 сообщений в этой теме

toota, Ni-na, спасибо за ответы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь мицелярной водой розовой как средством для снятия макияжа с глаз. Прочитала отзывы и решила попробовать. Меня все устраивает, тушь смывает, консилер тоже, ничего не щиплет и не сушит. Правда с водостойкой тушью не справляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(mamulia @ Dec 2 2014, 17:37)
Пользуюсь мицелярной водой розовой как средством для снятия макияжа с глаз. Прочитала отзывы и решила попробовать. Меня все устраивает, тушь смывает, консилер тоже, ничего не щиплет и не сушит. Правда с водостойкой тушью не справляется.

А у меня справлялась connie_tap.gif (и, по-моему, на ней заявлено, что справляется, но могу ошибаться)

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Dec 3 2014, 16:01)
А у меня справлялась connie_tap.gif (и, по-моему, на ней заявлено, что справляется, но могу ошибаться)

Может у нас туши разные? smile.gif

А кто пользовался всей серией Гидрабио? Как вам средства? Действительно увлажняют хорошо? Меня прямо заинтересовала эта линейка, у нас в городе в наличии нет, нужно заказывать.

Поделиться сообщением

mamulia, да разные не разные, смываться-то должны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

toota, у меня тоже водостойкую тушь смывала, но надо было дольше ватный диск держать на ресницах.

Поделиться сообщением

Obstinate, у меня не было разницы biggrin2.gif
Но, в принципе, это нормально, так как ей больше времени требуется на растворение cool.gif
Но смывать в принципе должна rolleyes.gif
Хотя я понимаю, что может и не смывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Москве, в каких аптеках есть биодерма миццелярная вода?

Поделиться сообщением

Отпишусь о креме для чувствительной кожи Bioderma Sensibio Forte. Пробовала его на морозы. Кожу защищает, питает, но у меня не впитывался до конца, лежал пленкой и на него невозможно было нормально нанести тон - все плыло. Коже в нем было не комфортно, как в пакете. Кожа у меня комбинированная, летом жирнится, зимой сохнет. Поры не забил мне.

Поделиться сообщением

Крем для рук Atoderm разочаровал. Не стоит своих денег. Защиты мало, а эффект потных рук держится долго.

Поделиться сообщением

QUOTE(mamulia @ Feb 9 2015, 18:03)
Отпишусь о креме для чувствительной кожи Bioderma Sensibio Forte. Пробовала его на морозы. Кожу защищает, питает, но у меня не впитывался до конца, лежал пленкой и на него невозможно было нормально нанести тон - все плыло. Коже в нем было не комфортно, как в пакете. Кожа у меня комбинированная, летом жирнится, зимой сохнет. Поры не забил мне.

Этот крем предназначен для снятия раздражения после физических и химический повреждений кожи (пилингов, ожогов и т.д.). На морозы лучше Sensibio Rich или серию для сухой кожи Atoderm.

Поделиться сообщением

Я не сразу узнала, что "розовая" мицелярка, которая в России продается - это мицелярка для жирной/комбинированной чувствительной кожи brows.gif Мне сушила кожу. Заказала для сухой, теперь все ок.
Купила еще зимой гель сенсибио для умывания - засада: очень тугая крышка, весь большой палец правой руки отбила sad.gif Может кто знает секрет: как ее правильно открывать, чтобы не покалечиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(emaskina @ Apr 8 2015, 15:43)
Я не сразу узнала, что "розовая" мицелярка, которая в России продается - это мицелярка для жирной/комбинированной чувствительной кожи brows.gif  Мне сушила кожу. Заказала для сухой, теперь все ок.

Да?
а на ней написано для снятия макияжа с глаз? или тока лицо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 8 2015, 16:22)
QUOTE(emaskina @ Apr 8 2015, 15:43)
Я не сразу узнала, что "розовая" мицелярка, которая в России продается - это мицелярка для жирной/комбинированной чувствительной кожи brows.gif  Мне сушила кожу. Заказала для сухой, теперь все ок.

Да?
а на ней написано для снятия макияжа с глаз? или тока лицо?

Написано "лицо и глаза" (visage&yeux). Подробности по-французки. Называется Crealine TS H2O hi.gif

Поделиться сообщением

ID: 95   Опубликовано: (изменено)

emaskina, я тут покупала 2 маленькие бутылочки, во франции и в италии. Французскую уже выкинула, а на итальянской такой надписи (Crealine TS H2O) точно нет.
в подробностях нет никаких указаний на тип кожи, просто - чувствительная.

В россии еще ни разу не брала эту мицеллярку, хотя вот мне она оч понравилась.. при случае обращу внимание на надпись.. а откуда такое инфо?

Хмм. стала читать тему с начала, вот на первой странице вообще такое:

QUOTE(St.Tropez @ Nov 22 2012, 17:31)
у них две розовые мицеллярки, обычная креалин и креалин ТС  whistling.gif
"обычная" - для чувствительной кожи, ТС - для чувствит. очень сухой кожи

я пробовала все три (зеленую тоже), моя фаворит - креалин ТС  :thumbsup:

Изменено пользователем Splendour

Поделиться сообщением

Тоже в Итвлии всегда покупаю Sensibio H2O-здесь в аптеках розовая только такая. Скоро новую 500 мл бутылку открою.

Поделиться сообщением

Splendour, я тоже эту информацию в инете нашла у зарубежных блогеров. Заказывала во французкой инет-аптеке фармадискаунт вроде. У нас точно не продают ТС.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где заказать Sebium Serum, тот что Purifying concentrate Gentle peel, 40 мл? worthy.gif
Он на сайте тут!
Перерыла инет, есть все, кроме именно этого shutup.gif
Или может в РФ он называется по-другому?

Поделиться сообщением

QUOTE(L_Y @ May 7 2015, 13:24)
Девушки, подскажите, где заказать Sebium Serum, тот что Purifying concentrate Gentle peel, 40 мл? worthy.gif
Он на сайте тут!
Перерыла инет, есть все, кроме именно этого shutup.gif
Или может в РФ он называется по-другому?

Вроде бы его с производства сняли, я такой покупала в Италии 2 года назад и срок годности уже на пределе был. Больше в продаже я его не видела.

Поделиться сообщением

Кто пользовался зеленой серией Себиум, дает ли она заявленный эффект и есть ли в этой серии маст хевы? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу