105 сообщений в этой теме

Кошариус, я Биодерм в Самсон Фарма на Никольской покупала, цены хорошие и конс очень приятная была yes.gif

Девочки, вообще боюсь хвалить пока что, но у меня кожа ооочень чувствительная, реактивная, краснеет от всего mad.gif И ничего мне не подходило, ни Клиник, но ЛРП, что уж перечислять, ничего. На дне красоты Шанель косметолог аж замялась - пели оду их нежнейшей линейке, так как я смыла макияж и нанесла их крем, я покраснела на сеньор помидор biggrin2.gif

Ну так вот - недельку пользуюсь Сенсибио Ар - довольна! Кожа и правда не краснеет blink.gif Ощущения приятные, в меру увлажнена, и вроде бы пока что не забила поры bb.gif

Поделиться сообщением

Купила по многочисленным положительным отзывам
хапнула сразу от души, т.к. у нас в городе нет- чтоб потом не маяться с заказами
с пробниками придётся разбираться)))
user posted image

Поделиться сообщением

Мицеллярная вода БИОДЕРМА Себиум.
самый мой любимый уходовый продукт: узнала о нем на форуме))) и решила попробовать, и мне идеально подошло, просто прекрасно. Я даже не ожидала: отлично использую и утром, и вечером для снятия макияжа и остатков ночного ухода соответственно, скажем так. Превосходное средство: прекрасно очищает кожу (но я сначала умываюсь с очищающим средством), не сушит кожу, самое главное - глаза не щиплет, даже если и попадет в них. Тонизирует кожу, правда, я потом все равно умываюсь водой. Это моя, наверное, уже 3 или 4 бутыль средства, и в запасе еще стоит одна, и буду продолжать заказывать этот продукт и дальше.

Поделиться сообщением

Запаслась нужностью sla.gif

Поделиться сообщением

Скраб для комбинированной и жирной кожи от Биодерма.
Покупала по отзывам в Интернете и могу сказать, что особого восхищения данный продукт не вызвал. Это просто неплохой, средней жесткости скраб, скрабирующие частицы которого утоплены в геле, с помощью которого они более/менее равномерно распределяются по лицу. Скраб очень средненький, сказала бы я: есть продукты гораздо лучше и эффективнее. Кожу он не сушил, конечно, воспалений не вызвал, после использования кожа была на ощупь гладкой, но не настолько, чтобы оценить эффективность продукта. Повторять не буду - не впечатлил.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользовался такой штукой "Концентрат для сужения пор"? http://www.mr.ru/?action=card&cid=212&id=7...&brand=bioderma

Интересно, как она?

Поделиться сообщением

Да не кошмар, а индивидуальная реакция. Объективных минусов у мицеллярки Сенсибио почти нет. А аллергия - вещь непредсказуемая.

Поделиться сообщением

Obstinate, я и не спорю, что индивидуальная. Но для меня - это кошмар. Я же там написала, что не против этой косметики в целом, кому-то помогает, но вот бывает и такое с биодермой, и не у меня одной, судя по интернету.

Кстати, кто знает, что там могло вызвать такую реакцию? Это должен быть редкий ингредиент, не содержащийся в большинстве косметики, т.к. раньше никогда аллергии не было.

Хотя это мой первый опыт мицеллярки вообще. Может, мне именно мицеллярка не подходит, любой фирмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Nov 6 2014, 16:50)
Obstinate, я и не спорю, что индивидуальная. Но для меня - это кошмар. Я же там написала, что не против этой косметики в целом, кому-то помогает, но вот бывает и такое с биодермой, и не у меня одной, судя по интернету.

Кстати, кто знает, что там могло вызвать такую реакцию? Это должен быть редкий ингредиент, не содержащийся в большинстве косметики, т.к. раньше никогда аллергии не было.

Хотя это мой первый опыт мицеллярки вообще. Может, мне именно мицеллярка не подходит, любой фирмы.

А Вы её смывали? unsure.gif
У меня есть предположения: либо ср-во не справилось с макияжем и Вам просто забило поры и вызвало воспаления; либо не смывали водой и кожа среагировала на ПАВы, оставленные на ней. В любом случае, обидно. cry.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, в том-то и дело, что смывала. Я сначала снимала ею макияж, а через минуту шла под душ, который лился в т.ч. и на лицо, т.е. я умывала лицо потом.

Может, на эти ПАВы оно реагирует настолько, что даже смывание водой не помогает. Или надо очень-очень тщательно смывать.

Нет, не бывает у меня такого от закрытых пор - я порой вообще ложилась спать, не сняв макияж, и все было норм.

Спасибо за поддержку. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Nov 6 2014, 14:15)
Мой отзыв на мицеллярку от биодерма: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=55520796

Коротко: кошмар, кошмар, кошмар!  shutup.gif

Я этой мицелляркой пользовалась без каких-либо перерывов в течение двух лет. Никаких нареканий, а кожа у меня супер-гиперчувствительная (такую еще поискать нужно!). Элементарная индивидуальная непереносимость косметического продукта whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2014, 16:32)

Эта мицеллярка не требует смывания. Просто не подошел продукт, хотя причина может быть еще банальней: пищевая аллергия, которая случайно совпала с первым днем использования Bioderma. Я ни в коем случае не обеляю марку, но так категорично высказываться о средстве, которое выручает множество людей, как-то некорректно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Nov 6 2014, 15:35)
Да не кошмар, а индивидуальная реакция. Объективных минусов у мицеллярки Сенсибио почти нет. А аллергия - вещь непредсказуемая.

Да уж, для меня жуткого аллергика, эта вода вот уже много лет спасение! Ну бывает, что сказать...

Поделиться сообщением

Я тоже долгое время была фанаткой розовой мицеллярной воды, для меня не было лучше средства sla.gif , но сейчас у меня от нее вылезла аллергия на глазах и стала сохнуть кожа no.gif . Но я склона к аллергиям и кожа у меня капризная.

Поделиться сообщением

раньше пользовалась мицеляркой в зелёном бутыльке, сейчас использую Гарниер, но всё таки не то пальто, плюс у нас наконецто появилась эта марке в магазине, что теперь не нада мучиться с заказами (дороже правда, но можно на скидках выловить), сегодня как раз взяла пол литровую бадью в зелёном бутыльке который с помпой, что можно просто ватный диск приложить и нажатьsmile.gif

Поделиться сообщением

А я правильно понимаю, что глаза протирать можно и розовой, и зеленой мицелляркой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Nov 7 2014, 02:32)
А я правильно понимаю, что глаза протирать можно и розовой, и зеленой мицелляркой?

Розовой точно можно yes.gif

Я вот тоже уже год пользуюсь и нарадоваться немогу sla.gif
Сейчас вот заканчивается, купила по отзывам гарнье, попробую whistling.gif
А вообще много где писали, что эта мицелярка требует смывания, так как иначе возможно реакция как описанная connie_tap.gif
Я смываю не просто водой, я сначала мицеляркой снимаю макияж, а потом смываю это все пенкой очищающей для умывания, и все прекрасно bb.gif
Было несколько раз, когда оставляла ненадолго мицелярку на лице (снимала макияж и не сразу шла умываться), так вот лицо начинало печь и появлялись красные пятна (кожа смешанная чувствительная).

Поделиться сообщением

QUOTE(Florale @ Nov 7 2014, 00:40)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2014, 16:32)

Эта мицеллярка не требует смывания. Просто не подошел продукт, хотя причина может быть еще банальней: пищевая аллергия, которая случайно совпала с первым днем использования Bioderma. Я ни в коем случае не обеляю марку, но так категорично высказываться о средстве, которое выручает множество людей, как-то некорректно sleep.gif

Не требует, но тем не менее многие советуют ПАВы на коже не оставлять, какими щадящими они ни были. Если идет реакция на воду, можно смывать термалкой или тоником. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Nov 7 2014, 01:32)

Зеленой нельзя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу