105 сообщений в этой теме

QUOTE(lansun @ Nov 22 2012, 18:38)
Зеленая для жирной и комби  yes.gif
Подсушивает, но я всегда мицеллярку смываю, не могу, чтоб лишнее на лице оставалось. Поэтому смыла, крем нанесла, и порядок  bb.gif

Я тоже мицелярку смываю,значит нормально должно быть yes.gif Просто выбираю между розовой и зеленой bb.gif

Поделиться сообщением

Выдра Бескоготная, попробуйте тс версию для очень сухой кожи - она не сушит
Я о ней неск постами выше писала )))

Поделиться сообщением

я примерно год назад начала пользоваться их розовой мицелляркой, довольна, но макияж глаз предварительно снимаю отдельным средством все же. с подводкой внутреннего века черным карандашом она не справляется.

а мицеллярка для очень сухой кожи это какая то новинка? ни разу не встречала

Поделиться сообщением

elfedo, нет не новинка ))) возможно просто внимания не обращали как и все. Розовая и розовая

Эта обычная, crealine h2o , для чувствительной кожи

А эта crealine TS H2o для чувствительной очень сухой кожи. Вот она вообще не сушит )))

Поделиться сообщением

QUOTE(St.Tropez @ Nov 23 2012, 16:50)
Выдра Бескоготная, попробуйте тс версию для очень сухой кожи - она не сушит
Я о ней неск постами выше писала )))
Спасибо! Как увижу у нас в продаже, приобрету сразу.

Поделиться сообщением

Очень нравится у них мицелярка, розовая и гель для умывания из зеленой линии, такого голубенького цвета.

Поделиться сообщением

А обязательно мицелярку смывать водой?я думала это как тоник..

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишер @ Nov 25 2012, 12:49)
А обязательно мицеллярку смывать водой?я думала это как тоник..

Вроде необязательно: я пробовала и смывать, и не смывать - эффект один, мне даже показалось, что мицеллярка освежает и увлажняет, по крайней мере кожу не стягивает так, как после воды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишер @ Nov 25 2012, 13:49)

Необязательно. Более того, некоторые марки позиционируют мицелярки именно как замену воды. Но я не смывать не могу, кожа реагирует, во-первых, а во-вторых, если не смою, нет ощущения чистоты.

Поделиться сообщением

Я очень люблю эту марку. Лет 10 назад у них был офигенный крем Себиум К2, он тогда вывел меня из ужасающего обострения акне, когда ничего не помогало bb.gif .
Постоянно покупаю мицеллярки - и зеленую на лето, и розовую на зиму. Не знаю, где в Москве можно купить мицеллярку Креалин (не видела ни разу), я покупаю Сенсибио thumbsup.gif . Ничего другого не представляю для снятия макияжа - все молочкИ, которые у меня были, смывали плохо и расходовались быстро. Все гели и пенки сушили мне безбожно.
Прошлой зимой брала Сенсибио Лайт крем для чувствительной кожи - очень понравился, лицо не краснело (зимой обычно свекольная Т-зона shutup.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(чиба @ Nov 26 2012, 10:04)
Я очень люблю эту марку. Лет 10 назад у них был офигенный крем Себиум К2, он тогда вывел меня из ужасающего обострения акне, когда ничего не помогало bb.gif .
Постоянно покупаю мицеллярки - и зеленую на лето, и розовую на зиму. Не знаю, где в Москве можно купить мицеллярку Креалин (не видела ни разу), я покупаю Сенсибио thumbsup.gif . Ничего другого не представляю для снятия макияжа - все молочкИ, которые у меня были, смывали плохо и расходовались быстро. Все гели и пенки сушили мне безбожно.
Прошлой зимой брала Сенсибио Лайт крем для чувствительной кожи - очень понравился, лицо не краснело (зимой обычно свекольная Т-зона shutup.gif )

Это одно и то же wink.gif В России я покупаю Сенсибио, во Франции эта же мицеллярная вода - Креалин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Выдра Бескоготная @ Nov 26 2012, 11:30)
QUOTE(чиба @ Nov 26 2012, 10:04)

Это одно и то же wink.gif В России я покупаю Сенсибио, во Франции эта же мицеллярная вода - Креалин.

Возможно, что так. Только в России Сенсибио одного вида насколько я знаю. Для сухой чувствительной кожи нет. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чиба @ Nov 26 2012, 12:14)
Возможно, что так. Только в России Сенсибио одного вида насколько я знаю. Для сухой чувствительной кожи нет. no.gif
Да, я у нас Сенсибио встречала тоже только в единственном варианте. Некоторые продукты аптечных марок в принципе не представлены на российском рынке.

Поделиться сообщением

QUOTE(St.Tropez @ Nov 23 2012, 19:35)
elfedo, нет не новинка ))) возможно просто внимания не обращали как и все. Розовая и розовая

Эта обычная, crealine h2o , для чувствительной кожи

А эта crealine TS H2o для чувствительной очень сухой кожи. Вот она вообще не сушит )))

в след раз посмотрю внимательнее. я еще где то читала, что у них есть еще мицеллярка для детей

Поделиться сообщением

кто нибудь пробовал успокаивающую маску для лица?

Поделиться сообщением

прислали по почте....но у меня мнение о этой марке какое то не хорошее сложилось....но может быть сделаю пару затестов...многое они обещают.user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Nov 26 2012, 12:17)
кто нибудь пробовал успокаивающую маску для лица?

у меня она валяется....никакая...один раз была аллергия, хотела хоть немного кожу успокоить, результата не увидела никакого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишер @ Nov 25 2012, 12:49)

Думаю тут по вашим ощущениям. Мне комфортнее смывать.

Поделиться сообщением

довольно многое пробовала из Биодермы, напишу по чуть-чуть про каждый продукт.
мицеллярка Гидрабио - постоянно покупаю, маст-хэв thumbsup.gif по очищающим свойствам для меня идентична с Сенсибио, но не стягивает кожу.
гель для контура глаз - быстро впитывается, легкое увлажнение дает, ничего особенного, просто приятный. главное, что не провоцировал раздражение кожи (у меня часто пощипывает вокруг глаз от кремов).
Сенсибио ДС крем - немного выравнивает рельеф лица, матирует и, как мне показалось, предотвращает появление болючего прыщика, если он намечается) на мой себ.дерматит никакого влияния не оказывал. заявленного производителем успокоения раздраженной кожи не заметила, даже наоборот, стягивал прилично мне unsure.gif
Форте крем - жирноватая текстура, успокаивает на 3, все равно стянутость чувствую(
АР крем - чем-то похож на Форте, плотненький такой, дает успокоение и увлажнение, мейк неплохо ложится на него cool.gif
Сенсибио лайт крем - сейчас его использую в качестве дневного, хороший крем вроде бы, поры не забивает, легкая текстура thumbsup.gif но опять же, хотелось бы побольше успокаивающего/увлажняющего эффекта rolleyes.gif
Гидрабио лайт крем - пробовала пару лет назад, вот он действительно увлажнял, макияж на него ложился шикарно happy.gif
сыворотка Гидрабио - мне не подошла, оч липкая, да еще кожу припекало после нанесения shutup.gif хотя многим она нравится, насколько я знаю, и на форуме положительных отзывов достаточно)
маски Гидрабио и Сенсибио - из опробованных мною аптечных успокаивающих/увлажняющих (Авен, ЛРП, Урьяж, Нюкс) эти две больше всего понравились. по ощущениям после нанесения они схожи, впитываются достаточно длительное время (по сравнению с Авен, например, которая моментально исчезает smile.gif ), но эффект хороший и, по-моему, накопительный thumbsup.gif
шампунь Нодэ ДС - пенится отлично, промывает на ура, после него действие маски/кондиционера улучшается, волосы быстро распутываются, укладка держится хорошо. но опять же воздействия себ.дерматит никакого не заметила, даже может чрезмерно подсушить кожу головы, тем самым спровоцировав почесун no.gif использую редко как глубокоочищающий.

Поделиться сообщением

Мицеллярный раствор от Биодерма Себиум. Суперская вещь - очень понравился, уже повторила. Отлично подходит для моего типа кожи, увлажняет даже, как мне показалось, по крайней мере, освежает. Пользуюсь им, правда, после основного умывания для снятия остатков макияжа. Пробовала и смывать раствор, и уже не смывать после использования - результат всегда прекрасный. Подсушивает воспаления, если таковые появляются, в результате моя кожа и вообще стала чище. Теперь уже не могу без этого средства обходиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу