FluffyCat

Идеи для встречи нового года

188 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Не знаю есть такая тема на форуме или нет. Я не нашла. Хотелось бы обсудить идеи где и как форумчане собираются встречать новый год. Есть ли какие-нибудь креативные идеи? Как вы обычно его встречаете? Ваш самый запоминающийся новый год? Ведь это волшебный праздник и мы все с нетерпением его ждемsmile.gif

Поделиться сообщением

у меня, как правило, с семьей или друзьями - классический выбор )) По поводу идей. Возможно, конечно, они не такие уж креативные, но могут подать новые: НГ в стиле любого десятилетия 20 века - от 20х годов до 90х. Важно соблюсти все: костюмы музыка, антураж, блюда и т.п. Кроме того, можно сделать костюмы в стиле любого из мультов или фильмов. можно еще после 12 пойти поздравлять соседей или просто народ на улице.
Мы, кстати, в том году делали костюмированный НГ, были и дед мороз со снегурочкой, и стихи на стульчике и подарки. заранее подготовили конкурсы. Получилось достаточно весело.
В этом году планируем отмечать с молодым человеком вдвоем, и костюмы по прежнему актуальны blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы с друзьями собираемся отмечать НГ на Домбае в окружении гор и лесов. Там же на турбазе должен быть банкет с шоу и фейерверком. Ну и оставшиеся дни новогодних каникул будем там гулять, кататься с гор, фоткаться tongue.gif

Поделиться сообщением

А в моей семье если кто-то что-то и организовывал, то это я. Но в этом году я ничего не хочу, возможно, 31ого буду работать часов до пяти. Мне бы прийти, в ванну, поспать, потом загадать желание и наверное, всё, думаю, рано лягу. Давненько у меня не было апатии к празднику, хотя НГ всё равно люблю biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня как правило самые-самые НГ именно спонтанные. Один раз в поезде, в полночь подъехали к Екб, проводница закрыла вагон, чтобы никто не вышел и не потерялся, случайные попутчики стали самой весёлой компанией; потом с работы пару НГ задерживали: один раз подъехала к друзьям в 23.55, а номер квартиры забыла, мимо бежал парень, тоже опаздывал к своим, но понял, что не успеет, тормознул возле меня и мы вдвоём распили шампанское прямо на улице. И второй раз я только въехала в город и город меня встретил офигительными фейерверками... сейчас пишу и радостное тепло какое-то внутри, хорошие воспоминания

Поделиться сообщением

QUOTE(Хантыйка @ Nov 13 2012, 13:21)
у меня как правило самые-самые НГ именно спонтанные. Один раз в поезде, в полночь подъехали к Екб, проводница закрыла вагон, чтобы никто не вышел и не потерялся, случайные попутчики стали самой весёлой компанией; потом с работы пару НГ задерживали: один раз подъехала к друзьям в 23.55, а номер квартиры забыла, мимо бежал парень, тоже опаздывал к своим, но понял, что не успеет, тормознул возле меня и мы вдвоём распили шампанское прямо на улице. И второй раз я только въехала в город и город меня встретил офигительными фейерверками... сейчас пишу и радостное тепло какое-то внутри, хорошие воспоминания

Аж мурашки по коже от таких встреч нг biggrin2.gif flowers1.gif
Хочется чего-то такого хороше-необычного замутить, да не с кем sleep.gif

Поделиться сообщением

я в этом году никуда не уезжаю, bb.gif не знаю еще как отмечать будем, но дом украшать по-любому буду с размахом biggrin2.gif как - еще не решила...здорово бы еще в этом ключе тему обсудить)

Поделиться сообщением

Мой муж работает сутки с 31 на 1 sad.gif наверное поедем с дочкой к моим родителям в гости.
Или останемся в этой квартире вместе с его родителями.

На форуме есть тема для тех ,кто встречает НГ один. Буду там сидеть laugh.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем, вероятнее всего, поедем отмечать к его родителям, соберется вся семья... Это будет наш первый новый год с доченькой, так что чего-то эдакого выдумывать не будем, но он будет для нас в любом случае особенным. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Nov 13 2012, 14:49)

Аж мурашки по коже от таких встреч нг biggrin2.gif flowers1.gif
Хочется чего-то такого хороше-необычного замутить, да не с кем sleep.gif

+1! у меня тоже мурашки пробежали! ))))) главное в таких ситуациях не огорчаться, что получилось все не так, как задумано, а искренне радоваться тому, что получилось! clap.gif я, к сожалению, так не умею, потому радуюсь за других ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Бритни @ Nov 13 2012, 15:05)
я в этом году никуда не уезжаю, bb.gif не знаю еще как отмечать будем, но дом украшать по-любому буду с размахом biggrin2.gif как - еще не решила...здорово бы еще в этом ключе тему обсудить)

Мы тоже хотим квартиру украсить. пока только напланировали окна разрисовать, мишуру-фонарики повесить и все такое. а вот на счет елочки еще не решили ставить или нет.

Поделиться сообщением

Я прошлый нг встречала с подругой в Аквапарке! Вот это класс sla.gif горки, танцы, коктейли. А потом утром выходишь, а после пальм снег biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Interprete, здорово))))

я бы хотела провести новый год с любимым романтика и всё такое. но не знаю будет ли он работать или нет))) но я обещала ему если он будет работать приеду к нему на работу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Nov 13 2012, 17:35)
Interprete, здорово))))

я бы хотела провести новый год с любимым романтика и всё такое. но не знаю будет ли он работать или нет))) но я обещала ему если он будет работать приеду к нему на работу  biggrin2.gif

я бы к своему тоже приехала, если б пустили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

как же здОрово rolleyes.gif
у меня нет таких историй..

QUOTE(vgolove @ Nov 13 2012, 16:19)
На форуме есть тема для тех ,кто встречает НГ один. Буду там сидеть  laugh.gif
там весело, кстати))

Поделиться сообщением

Мы решили уехать в СПб, захотелось смены обстановки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я в этом году дома с семьей. и меня это радует, хочется спокойсвия, а не пьянок-гулянок biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Nov 13 2012, 10:58)
Мы с друзьями собираемся отмечать НГ на Домбае в окружении гор и лесов. Там же на турбазе должен быть  банкет с шоу и фейерверком. Ну и оставшиеся дни новогодних каникул будем там гулять, кататься с гор, фоткаться tongue.gif

Это круто! Природа там прекрасная sla.gif sla.gif sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

вообще больная тема, МЧ извлся уже весь.. а я бы дома посидела..

Поделиться сообщением

QUOTE(Алька* @ Nov 13 2012, 15:52)
QUOTE(Бритни @ Nov 13 2012, 15:05)

Мы тоже хотим квартиру украсить. пока только напланировали окна разрисовать, мишуру-фонарики повесить и все такое. а вот на счет елочки еще не решили ставить или нет.

что-то ужасы пишут про елки искусственные... sleep.gif вот думаю,мож ее купить и на балконе подержать какое-то время,чтоб вредность выветрилась... так от лампочек нагреется и будет излучать wacko.gif живую не хочу,хочу белую unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу