Никотинка

Операция "Арго"/Argo

25 сообщений в этой теме

QUOTE(ShuGa @ Mar 3 2013, 18:22)
вот такое ощущение у меня было в Последнем короле Шотландии. Я вместе с героем МакЭвоя улетала. А здесь весь фильм не оставляла мысль, а как же остальные 60 человек?

ага, я буквально на прошлой странице тоже об этом говорила, вся история о том, как спасали 6 человек, в то время как там остаются в плену 60 connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Mar 2 2013, 16:18)
QUOTE(menestrell @ Mar 2 2013, 04:06)
Но в общем им ведее наверное. Очень патриотичная премия и такие скромняги всю славу канадцам отдали  biggrin2.gif

Наоборот, не скромняги - операция то на самом деле на 90 процентов канадцами и была осуществлена fegh.gif

Оль я ходила на лекцию с этим послом в пятницу, он сказал что с ним консультировались по фильму и сам он в принципе положительно к нему относится, хоть его заслуги там и мало показали. я не понимаю почему остальным канадцам он так не нравится.

Поделиться сообщением

по фильму- очень и очень понравился, очень рада что получил оскара и считаю что заслуженно. Конечно, это голливуд и без преувеличений не обошлось, но так это же не документальный фильм. я считаю для просмотра очень интересно.

Поделиться сообщением

еле досмотрела, было скучно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Mar 3 2013, 21:34)
QUOTE(Юля88 @ Mar 3 2013, 12:44)
Оль я ходила на лекцию с этим послом в пятницу, он сказал что с ним консультировались по фильму и сам он в принципе положительно к нему относится, хоть его заслуги там и мало показали. я не понимаю почему остальным канадцам он так не нравится.

Ну, соглашается, что его заслуги умалили ведь..а что он еще может сказать на американской лекции? Я видела интервью с ним на канадском канале, где он говорил совсем другое. И бывший американский президент Джимми Картер ему вторит.

Юля, я уже писала, что мне этот фильм не понравился не только потому, что историю перекроили, но и потому что это просто какой то набор экшн-клише. Ничего нового, Я помню, что тебе он очень понравился, но у меня на этот счет другая точка зрения. О вкусах не спорят hi.gif

не спорят. но для меня факт что он принимал участие в создании фильма говрит о многом. и также даже на американской лекции те же америанцы говорили что это- фильм, а не точный пересказ истории. поэтому меня и удивляет негативное отношение. ну это так, уже отступление от темы наверное..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Mar 2 2013, 16:18)
QUOTE(menestrell @ Mar 2 2013, 04:06)
Но в общем им ведее наверное. Очень патриотичная премия и такие скромняги всю славу канадцам отдали  biggrin2.gif

Наоборот, не скромняги - операция то на самом деле на 90 процентов канадцами и была осуществлена fegh.gif

Про скромняг это я с сарказмом bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу