Богиня

АВАРИИ, обсуждаем

576 сообщений в этой теме

QUOTE(Алёсик @ Dec 16 2012, 21:26)
Сегодня на МКАДе поворачивала на заправку, а в меня повернул Фольцваген таурег. всю левую бочину побил. Обидно до слёз.  cry.gif  И так денег нет почти (я в дикрете сижу), так еще и ремонт. На страховую я особо не надеюсь. И так битышем ездить не хочется пока не сделаем.
Завтра муж поедит "побои" фиксировать в страховой. bb.gif

на перекрестке было? виноват он? а почему не надеетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Dec 16 2012, 21:38)
QUOTE(Алёсик @ Dec 16 2012, 21:26)
Сегодня на МКАДе поворачивала на заправку, а в меня повернул Фольцваген таурег. всю левую бочину побил. Обидно до слёз.  cry.gif  И так денег нет почти (я в дикрете сижу), так еще и ремонт. На страховую я особо не надеюсь. И так битышем ездить не хочется пока не сделаем.
Завтра муж поедит "побои" фиксировать в страховой. bb.gif

на перекрестке было? виноват он? а почему не надеетесь?

нет, не на перекрёстке. Я по мкаду ехала, крайний правый ряд, говилась поворачивать, на съезд на заправку, уже с поворотником и почти захожу в поворот. И тут слева в меня фольцваген, он тоже решил на заправку заехать, но получается со второго справа ряда. Он меня толкает я в отбойник лечу, и повезло, я руль крутанула в сторону мкада и в отбойник не попала. А фольцфаген мне попал в переднюю дверь и дальше промял до багажника.. Хорошо отбойник пролетела, а то бы еще и морда помята у машины и подушки менять..
Он виноват. он и сам признал, что в право не посмотрел, а на заправку в последний момент решил заскочить. И гаи подтвердило. Поздравил меня с тем, что я в отбойник не попала.
До сих пор стоит в ушах звук удара и треск металла, а перед глазами помятый бок..
Как же жалко..
Муж сегодня ездил в страховую. Там сказали что оформлять должен тот, кто за рулём был. Завтра я поеду.
А в страховую не очень верю, т.к. был случай со страховой-длительный, дорогостоящий и нервный. И разочаровалась я как-то, чесно говоря. Сейчас уже другая страховая. Будем надеяться, что все пройдет хорошо.

Поделиться сообщением

Сейчас выходила во двор, на повороте припаркована девятка у бордюра, в её бочину "припаркован" пежо, который типа минивэн. Такие аварии наверное самые обидные, как он там поворочивал, история умалчивает, места - КАМАЗ проедет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Dec 17 2012, 15:45)
До сих пор стоит в ушах звук удара и треск металла, а перед глазами помятый бок..
Как же жалко..

в лс напишите, что за страховая, вероятно смогу помочь
хотя случай у вас стопроцентный его вины!

Про звук и треск, надеюсь избавитесь от этого ощущения
Недавно ехала и "провитала" ситуацию, что если мужчина будет бараном, вывернет в меня(на скорости 180), с тех пор больше 120 не ездила. Прям кожей помню ощущение no.gif

Поделиться сообщением

Всем привет.
Сегодня ездила в офис страховой своей. Зашла, там мужичек чесно сказал что надо подождать час-полтора. Я ушла в машину. И тут отъезжает справа от меня десятка и задевает мне правый бок..
Ну как такое может быть??!!
Он задом выезжал и рано руль начал выкручивать по-ходу. Попал мне в задний бампер (пластик). Так он еще и не заметил и продолжал дальше ехать процарапывая бампер. Там полировка поцарапалась в трех местах. Если бы я с квадратными глазами не вылетела из машины-тот бы так и уехал. Гаи не вызывали. Взяла с него 3000.
Раньше у меня аварий вообще не было, а тут две за три дня, хорошо хоть не мои косяки.
Не пруха прям.

Поделиться сообщением

Алёсик, кошмар какой-то no.gif сочувствую(((у меня также было,только забрала машину и в этот же день в меня въехали...
У вас каско или осаго?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Dec 18 2012, 19:32)
Алёсик, кошмар какой-то no.gif сочувствую(((у меня также было,только забрала машину и в этот же день в меня въехали...
У вас каско или осаго?

осаго только у меня.

Поделиться сообщением

Алёсик,
Хреново(((

Поделиться сообщением

Алёсик, не расстраивайтесь! Главное что повредилась только машина!

Поделиться сообщением

Алёсик, ого,бывает же такая непруха. не расстраивайтесь. Пусть это будет самая ужасная непруха в вашей жизни. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Алёсик, ничего себе. ohmy.gif Очень жаль, что такое случилось. console.gif Но хоть не ваша вина и, главное, вы сами целы! Надеюсь, что страховая выплатит все расходы. bb.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку blush2.gif
Буду ждать реакции от страховой bb.gif

Поделиться сообщением

Алёсик, не переживайте! Главное вы целы!!
У нас в прошлом году был кошмар-прям перед нг тоже десятка задом сдавала - покорябала нам фару и бампер передний вмяла. И уехала! Хорошо через знакомых нашли. Потом к другу поехали-стояли около подъезда-шестерка объезжая покоцала задний бампер(((... Как непонятно. Места - вагон! Ну и апофеоз через месяц - около дома на парковке, сосед пьяный ( как потом выяснилось) выезжал и скреб передний бампер( отъехал к соседнему дому и со своей двери краску стирал! Благо сосед все в окно видел, а то не нашли бы(( вот буквально все в течении 2 месяцев все произошло(((

Поделиться сообщением

Алёсик, привет!
Не переживай! Этим двоим воздастся по заслугам! Меня тоже недавно мяли, чуть не плакала, а сейчас починилась и уже даже почти забыла ))

Поделиться сообщением

QUOTE(ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ @ Dec 23 2012, 19:41)
Алёсик, привет!
Не переживай! Этим двоим воздастся по заслугам! Меня тоже недавно мяли, чуть не плакала, а сейчас починилась и уже даже почти забыла ))

Привеет flowers1.gif вот и я жду с нетерпением, когда забыть можно

Поделиться сообщением

QUOTE(Free_mel @ Dec 23 2012, 17:06)
Алёсик, не переживайте! Главное вы целы!!
У нас в прошлом году был кошмар-прям перед нг тоже десятка задом сдавала - покорябала нам фару и бампер передний вмяла. И уехала! Хорошо через знакомых нашли. Потом к другу поехали-стояли около подъезда-шестерка объезжая покоцала задний бампер(((... Как непонятно. Места - вагон! Ну и апофеоз через месяц - около дома на парковке, сосед пьяный ( как потом выяснилось) выезжал и скреб передний бампер( отъехал к соседнему дому и со своей двери краску стирал! Благо сосед все в окно видел, а то не нашли бы(( вот буквально все в течении 2 месяцев все произошло(((

ух, как Вас раз за разом shutup.gif

Поделиться сообщением

Алёсик, да вообще ужас-вот и сейчас сижу дома, никого не трогаю-орет сигналка(выбежала, облазила все с фонариком- вроде тьфу тьфу ничего не оторвали и не поцарапали(( тока почему сработала......( unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Free_mel @ Dec 24 2012, 21:02)
Алёсик, да вообще ужас-вот и сейчас сижу дома, никого не трогаю-орет сигналка(выбежала, облазила все с фонариком- вроде тьфу тьфу ничего не оторвали и не поцарапали(( тока почему сработала......( unsure.gif

Может собака или рядом кто проходил зацепил. У вас чувствительно сигнализация настроенна?

Поделиться сообщением

Девы,прям не знаю,куда затолкать это видео...тема про идиотов закрыта unsure.gif Можно сюда? Вот кто здесь не прав?
http://www.youtube.com/watch?v=32DPyH3c7Ok

просто изначально меня мужиццкое говнецо возмутило,а потом - по факту ведь он не прав,на его полосе машины стоят,он должен был уступать? blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу