oksi_OK

Хочу быть мастером по татуажу (перманент.макияж)

7 сообщений в этой теме

Всем привет))
5 лет проработала в отрасли стоматологии, но честно сказать работа уже надоела. Зарплата не устраивает никак, хватает только на необходимое, и один выходной в неделю.
В нашем городе выбрать что то приличное с моим образованием, увы, нельзя.

Задалась идеей выучиться на мастера татуажа, когда то ведь хорошо рисовала))
Девушки, ваши за и против, хочется заниматься для души, по своему графику, а то на работу уже как на казнь ((

Поделиться сообщением

QUOTE(oksi_OK @ Nov 8 2012, 17:28)
Всем привет))
5 лет проработала в отрасли стоматологии, но честно сказать работа уже надоела.  Зарплата не устраивает никак, хватает только на необходимое, и один выходной в неделю.
В нашем городе выбрать что то приличное с моим образованием, увы, нельзя.

Задалась идеей выучиться на мастера татуажа, когда то ведь хорошо рисовала))
Девушки, ваши за и против, хочется заниматься для души, по своему графику, а то на работу уже как на казнь ((

у вас, насколько понимаю, медобразование есть?

Поделиться сообщением

да есть, диплом без троек, думаю это должно быть плюсом

Поделиться сообщением

QUOTE(oksi_OK @ Nov 8 2012, 17:38)

ну, это единственно верное основание для того, чтобы стать мастером. в ином случае можно сомневаться в том, что среди мастеров с дипломами медицинскими выберут девушку, которая просто умеет рисовать.
Если диплом есть - почему бы и нет? дерзайте) А насколько в вашем городе развита эта сфера? как дело с конкуренцией обстоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Nov 8 2012, 17:52)

ну, это единственно верное основание для того, чтобы стать мастером. в ином случае можно сомневаться в том, что среди мастеров с дипломами медицинскими выберут девушку, которая просто умеет рисовать.
Если диплом есть - почему бы и нет? дерзайте) А насколько в вашем городе развита эта сфера? как дело с конкуренцией обстоит?

когда я искала себе мастера, то было 5 штук каких то самоучек, и двое более менее известные. У одной из них я себе сделала, впрочем - очень довольна.
У нас реально много кто наращивает ногти и волосы в основном happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oksi_OK @ Nov 8 2012, 17:58)
QUOTE(finna @ Nov 8 2012, 17:52)

когда я искала себе мастера, то было 5 штук каких то самоучек, и двое более менее известные. У одной из них я себе сделала, впрочем - очень довольна.
У нас реально много кто наращивает ногти и волосы в основном happy.gif

значит, зеленый свет вам hi.gif
тут же еще дело в мотивации. если сильно хотите не просто потому, что деньги зарабатывать и выходные брать почаще, а еще и потому, что дело это нравится, тогда все получится)

Поделиться сообщением

спасибо, очень нужно что бы меня подбодрили в этом начинании))

Поделиться сообщением

ОФФ: Всегда считала, что в стоматологии - самые деньги. И что там заработать - раз плюнуть. По-крайней мере никто из знакомых стоматологов далеко не бедствует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу