IMedia

Cosmopolitan Декабрь:)

167 сообщений в этой теме

как-то перестал радовать космо. раньше имхо был лучше. только половину прочитала, весь рассыпался wink.gif не знаю, буду ли дальше покупать

Поделиться сообщением

купила я космо значит где-то 20 ноября, думала: приду домой, налью в ванну водички с пенкой и солькой, открою бутылочку белого полусладкого, включу диск " звуки океана" и буду читать.... rolleyes.gif
Но доползла я до номера только сегодня.. самой стыдно....но я уже почти дочитала...
smile.gif sla.gif нравится многое...но чего то стало не хватать : например гороскоп на 2013 написан очень так себе(((грустняшка!

Поделиться сообщением

интересно, гороскопы в космо относятся только к женщинам? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Если честно, то я обожаю Сosmo. Всегда покупаю по два номера, один себе, другой дарю маме. После прочтения всегда обсуждаем интересные материалы номера. Как и у многих девушек, которые писали выше, мой номер любимого журнала тоже развалился и из него вылетело страниц 30... К сожалению, ожидала от номера большего,а январский...что-то немного огорчил... Но я предана Cosmo и сними всегда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, нужна ваша срочная помощь. В этом номере была брошюра с часиками, фирмы не помню. Но они мне очень приглянулись, хотела попросить на НГ у мужа. И вот пришло время просить, а я ну совсем не помню название бренда, подскажите, плиз!!! можно в личку.

Поделиться сообщением

По мне, так совсем не праздничный номер. Обложка ужасна. Содержание тоже разочаровало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный цветок @ Dec 20 2012, 18:00)
Девушки, нужна ваша срочная помощь. В этом номере была брошюра с часиками, фирмы не помню. Но они мне очень приглянулись, хотела попросить на НГ у мужа. И вот пришло время просить, а я ну совсем не помню название бренда, подскажите, плиз!!! можно в личку.

у меня в космо была брошюра ювелирной фирмы Санлайт, на обложке часы, вы это имеете ввиду?

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Nov 8 2012, 20:17)
Я разочарована в обложке sleep.gif Эту ничем не примечательную девушку уже помещали, лучше бы было новое симпатичное лицо.
Сам номер не очень заинтересовал, но куплю по привычке пожалуй

Абсолютно с Вами не согласна((( она очень красивая..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу