IMedia

Cosmopolitan Декабрь:)

167 сообщений в этой теме

меня смутил рассказ в "ее признаниях" как друзья сказали,что не придут праздновать новый год, а потом завалились в гости. какие юморные друзья,не 1 апреля все ж. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Скажите, на какой странице колонка Быкова? Не могу найти в эл.версии.

Поделиться сообщением

QUOTE(ximik-injener @ Nov 17 2012, 21:25)
меня смутил рассказ в "ее признаниях" как друзья сказали,что не придут праздновать новый год, а потом завалились в гости. какие юморные друзья,не 1 апреля все ж. biggrin.gif

А меня в "его признаниях" порадовала история про горку и "каблуком в лоб" rofl.gif rofl.gif и такое милое знакомство biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю новогодние номера - весело, с новогодним настроением biggrin.gif

Поделиться сообщением

К ЦА журнала, слава Богу, давно не принадлежу, тем интереснее мне его читать, надо же знать врага в лицо кого воспитывает современный глянец?
Оч. порадовала статья про ГУНГ. Так плюнуть в тех, у кого дома пыль клочьями не катается - это уметь надо. wacko.gif Интересно, заходила ли автор статьи в туалет к знакомой, которая считает, что чистота дома - фигня, главное - внутренняя гармония (или что там еще?). Или не заходила, из страха подцепить дизентерию? Так вот автор, знакомая ваша никакая не "плохая девочка", а просто свинья обыкновенная. И ладно бы сама жила в свинарнике, так ведь ребенок имеется... Или эта статья - такой хороший задел для следующей - про девочек, которые не уживаются с соседками по квартире/общежитию из-за фантастической нечистоплотности или мужчин, которые трусы неделю не меняют и разбрасывают грязные носки? Интересно, почему они так делают? И кто их научил?

QUOTE(Entahl @ Nov 14 2012, 11:51)
Ну опять ляпы. sad.gif
Что такое "вегетативно-нервная система", которая упоминается в разделе "Здоровье", да ещё и большими буквами? Там указано, что это слова эксперта - уверена, что вот этого он не говорил. Потому что система нервная вегетативная.

Система вегетативная нервная, автор статьи не расслышала, проверить поленилась, а редактор таких слов вообще не знает. Периодически встречающаяся на страницах журнала ситуация.

QUOTE(ximik-injener @ Nov 17 2012, 11:04)
прочитала статью про гипотоников.у меня давление всю жизнь -90/50 и сопутствующие симптомы.Но для чего писалась эта статья??ничего нового и полезного. Для гипертоников?

У меня давление 90/60 и никаких сопутствующих симптомов. По мнению авторов статьи меня не существует.

Поделиться сообщением

А я безумно благодарна за статью про гипотоников! Во-первых, везде пишут и говорят только про гипертоников, и это обидно. biggrin.gif А во-вторых, пойду вот домашним вслух почитаю, может, наконец, поймут, что нет, меня не согреет еще одна кофта, мне надо, чтобы в доме было тепло, и нет, я столько сплю, не потому что я соня, и да, я действительно могу упасть в обморок, проснувшись от будильника или другого резкого звука рано с утра... 90/60 - мой максимум, но было и 60/45 и даже 40/20, синюшные губы, обморок и прочие прелести)), так что тема более чем актуальная)) Спасибо автору!

Поделиться сообщением

Прошлый декабрьский номер в разы интереснее.

Поделиться сообщением

понравилась статья с графологической экспертизой sla.gif правда подпись захотелось поменять wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисонька @ Nov 16 2012, 10:42)
мне кажется,что секс-вообще не тема Быкова.
хотя впервые я в чем-то с нимс огласна в плане..много ждешь от Нг..а потом пшик "Ох как все прошло?"

согласится с ним можно только в этом плане, ибо весь текст полная чушь ИМХО

+1. Вообще не понимаю, зачем уважаемого автора пригласили в женский журнал. Столько отрицательных отзывов на его статьи, и не только в этом номере...

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Nov 14 2012, 11:51)
Ну опять ляпы. sad.gif
Что такое "вегетативно-нервная система", которая упоминается в разделе "Здоровье", да ещё и большими буквами? Там указано, что это слова эксперта - уверена, что вот этого он не говорил. Потому что система нервная вегетативная.

Естественно, от журнала мало кто ждёт энциклопедических статей, но авторы иной раз вообще не проверяют то, что пишут, кажется, вспоминая безграмотнейшую статью о специалистах в области психического здоровья.

Ляпы, кажется, прочно заняли свои позиции в любимом журнале. Еще в прошлом номере говорили о грамматических, орфографических ошибках, и противоречиях (в названии статьи с обложки). Новый номер - не исключение. Прям крик души - ну пожалуйста, пожалуйста, перепроверяйте материал - ведь немало людей задействованы, я уверена!
shuffle.gif Почему-то запомнилась неправильно написанная фамилия жениха Дж. Энистон (с. 167), помолвка которой названа аж событием года))) И опечатка в названии параграфа статьи про соседей - "бубушками-дедушками" (с. 330).

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Nov 19 2012, 15:26)
QUOTE(Лисонька @ Nov 16 2012, 10:42)
мне кажется,что секс-вообще не тема Быкова.
хотя впервые я в чем-то с нимс огласна в плане..много ждешь от Нг..а потом пшик "Ох как все прошло?"

согласится с ним можно только в этом плане, ибо весь текст полная чушь ИМХО

+1. Вообще не понимаю, зачем уважаемого автора пригласили в женский журнал. Столько отрицательных отзывов на его статьи, и не только в этом номере...

И я не понимаю. Верните Бубликова. blush2.gif
Или новую рубрику вместо Быкова. whistling.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится колонка Быкова, серьезно пишет, конечно все считают что это не формат женского глянца, но мне вот интересно посмотреть со стороны. у мужчин своя логика и своя точка зрения на все, конечно милая бессмыслица Бубликова легче воспринимается

Поделиться сообщением

Да, девчонки, я тоже была расстроена, когда заметила, что мой любимый журнальчик начинает "расходиться по швам". Плотные листы с рекламой сигарет и алкоголя отпали (ура! shuffle.gif ), а я еще его недочитала. Что будет дальше??? Такое ощущение, что журнал достали из упаковки, прочитали и опять упаковали... cry.gif Надеюсь редакция журнала Cosmo обратит на это внимание? А так журнал очень мне понравился! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Просто Вера @ Nov 19 2012, 21:54)
Да, девчонки, я тоже была расстроена, когда заметила, что мой любимый журнальчик начинает "расходиться по швам". Плотные листы с рекламой сигарет и алкоголя отпали (ура! shuffle.gif ), а я еще  его недочитала. Что будет дальше??? Такое ощущение, что журнал достали из упаковки, прочитали и опять упаковали... cry.gif  Надеюсь редакция журнала Cosmo обратит на это внимание? А так журнал очень мне понравился! thumbsup.gif

У меня тоже начал в первый раз за всю историю лезть по швам.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El corazon de la chica bonita @ Nov 19 2012, 22:14)
QUOTE(Просто Вера @ Nov 19 2012, 21:54)
Да, девчонки, я тоже была расстроена, когда заметила, что мой любимый журнальчик начинает "расходиться по швам". Плотные листы с рекламой сигарет и алкоголя отпали (ура! shuffle.gif ), а я еще  его недочитала. Что будет дальше??? Такое ощущение, что журнал достали из упаковки, прочитали и опять упаковали... cry.gif  Надеюсь редакция журнала Cosmo обратит на это внимание? А так журнал очень мне понравился! thumbsup.gif

У меня тоже начал в первый раз за всю историю лезть по швам.. shutup.gif

Вот, уже не первый читатель пишет об этом((( ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ Nov 19 2012, 18:45)
Мне нравится колонка Быкова, серьезно пишет, конечно все считают что это не формат женского глянца, но мне вот интересно посмотреть со стороны. у мужчин своя логика и своя точка зрения на все, конечно милая бессмыслица Бубликова легче воспринимается

Вы намекаете, что все противницы колонки Быкова не блещут интеллектом? Что им просто не дано понять мнение данного мужчины? Извините, если резко, я без всякой иронии спрашиваю.
Повторюсь, уже писала по поводу Быкова не раз-мне не нравится его мнение, я с ним не согласна в корне, статьи данного товарища навевают скуку. В связи с этим данный товарищ мне не очень симпатичен.
Складывается впечатление, что Быков недоволен всеми. Зачем такой негатив нужен?
Все ИМХО angel_innocent.gif

З.Ы. данный выпуск журнала более менее получился. Спасибо автору за прекрасные и небанальные идеи празднования НГ (в частности тюремный и свадебный).
Очень понравилась статья из раздела "Карьера" - Ушла к любимому (стоит ли хобби превращать в работу). Снимаю шляпу перед автором. Все в точку.
Воля ужасен в своем интервью - такое высокомерие и снобизм, такое хамство, читать было противно. Сочувствую Варваре, бравшей у него интервью.

Поделиться сообщением

[quote=Icelady,Nov 20 2012, 11:10]
[quote=darkDance,Nov 19 2012, 18:45]
Воля ужасен в своем интервью - такое высокомерие и снобизм, такое хамство, читать было противно. Сочувствую Варваре, бравшей у него интервью.
[/quote]

Тоже интервью оставило похожее впечатление. Жалко стало не только Варю, но и самого Пашу, увы. Любви ему побольше женской, такой, полуматеринской, наверное, не помешало бы.
Кстати, о материнстве: стр. 32 приятно шокировала) Удачи всем, украсившим ее! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Nov 20 2012, 12:10)
Повторюсь, уже писала по поводу Быкова не раз-мне не нравится его мнение, я с ним не согласна в корне, статьи данного товарища навевают скуку. В связи с этим данный товарищ мне не очень симпатичен.
Складывается впечатление, что Быков недоволен всеми. Зачем такой негатив нужен?
Все ИМХО angel_innocent.gif

З.Ы. данный выпуск журнала более менее получился. Спасибо автору за прекрасные и небанальные идеи празднования НГ (в частности тюремный и свадебный).
Очень понравилась статья из раздела "Карьера" - Ушла к любимому (стоит ли хобби превращать в работу). Снимаю шляпу перед автором. Все в точку.

Какие всё же люди разные. Моё мнение - противоположное:
- Быков прекрасен (кстати, критикующие его только в "Cosmo" читают, или со стихами и прозой тоже знакомы?);
- тюремный и свадебный сценарии показались пошловатыми, какими-то провинциальными, что ли;
- Воля ироничен, и такой род иронии регулярно не нравится целому ряду читательниц, стоит только кому-то из мужчин ее проявить - будь то статья или интервью. А я люблю этот мужской "перец" на розовых девчачьих страничках! Что-то в духе South Park.

Поделиться сообщением

Уважаемая редакция!
так где можно увидеть имена победителей конкурса Шпионские игры?
в письме редактора есть информация, что они уже известны...

Поделиться сообщением

LiM,, о вкусах не спорят, конечно же!
С прозой/стихами Быкова не знакома. Но в космо он пишет негативно и мрачно, факт.
Ну..не буду из пустое в порожнее заново)
Про игры тоже все индивидуально.
А вот насчет Воли немного поспорю. Я фанатка Саус парк, так, к слову. И выступления Воли на камеди считаю одними из лучших. И с ЧЮ вроде все ок.
Но, Воля в конкретном этом интервью, имхо, вел себя грубо с девушкой, задававшей вопросы. Далее - с какой стати Воля говорит за всех людей? Что самые смешные шутки про увечья, страдания (дословно не помню). Что люди-звери по природе. Мне-не смешно. А Вам? Не нормально так думать и уж тем более озвучивать это. Также между строк читается какое-то пренебрежение у Павла к женщинам...В общем, интервью оставило неприятный осадок. Не ожидала от него такого. Не смотря на его колкие выступления на ТВ, впечатление о нем было неплохое.
ЮлияХ, , я не редакция, но вроде нигде нет списка. И еще ни одна форумчанка, судя по теме ОЦП, приз не получила fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу