IMedia

Cosmopolitan Декабрь:)

167 сообщений в этой теме

Купила bb.gif Жаль что почитать только вечером получится))

Поделиться сообщением

Блиин походила по магазинам нет нигде... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Nov 13 2012, 16:50)
Блиин походила по магазинам нет нигде... dry.gif

Вот и у нас нет sad.gif

Поделиться сообщением

завтра посмотрю в своем ашане

Поделиться сообщением

QUOTE(lagoon @ Nov 10 2012, 08:10)
По-моему обложка просто замечательная, такая новогодняя, поднимает !настроение! smile.gif Жду не дождусь появления Космо в киосках

я всегда покупаю новогодние номера-там много чего забавного..гороскопsmile.gif))

и сразу приходит новогоднее настроение

Поделиться сообщением

Сразу пришла жаловаться на качество журнала. fegh.gif Разваливается. blink.gif В первый раз такое.
НО! Огромный плюс - оторвались сами по себе все плотные страницы с ненужной рекламой сигарет и алкоголя biggrin2.gif

Эксперимент с подписями - удался. Буду внимательно читать, объемы немалые. sla.gif

Новогоднее настроение уже ощущается, а всего-то, благодаря 500 с чем-то страниц космо - таких уютных и, что особенно важно под Новый год, - позитивных и вселяющих надежды. wub.gif

Поделиться сообщением

Новогодний номер читаешь и ощущение, что до праздника неделя, поэтому куплю как можно позже angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну опять ляпы. sad.gif
Что такое "вегетативно-нервная система", которая упоминается в разделе "Здоровье", да ещё и большими буквами? Там указано, что это слова эксперта - уверена, что вот этого он не говорил. Потому что система нервная вегетативная.

Естественно, от журнала мало кто ждёт энциклопедических статей, но авторы иной раз вообще не проверяют то, что пишут, кажется, вспоминая безграмотнейшую статью о специалистах в области психического здоровья.

Поделиться сообщением

Огромный плюс - оторвались сами по себе все плотные страницы с ненужной рекламой сигарет и алкоголя

Вам повезло!!! Ненавижу эти страницы, читать с ними не удобно.
Журнал купила только начала читать, Быков сравнивает НГ с половым актом wacko.gif весьма странно, но полностью дочитать не успела. Сам номер завораживает: толстенький и очень заманчивый, весь такой яркий))) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Nov 14 2012, 00:33)
Сразу пришла жаловаться на качество журнала.  fegh.gif Разваливается. blink.gif В первый раз такое.
НО! Огромный плюс - оторвались сами по себе все плотные страницы с ненужной рекламой сигарет и алкоголя biggrin2.gif

Эксперимент с подписями - удался. Буду внимательно читать, объемы немалые. sla.gif

Новогоднее настроение уже ощущается, а всего-то, благодаря 500 с чем-то страниц космо - таких уютных и, что особенно важно под Новый год, - позитивных и вселяющих надежды. wub.gif

У меня тоже в этот раз сами отвалились толстые страницы, чему я очень рада biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисонька @ Nov 14 2012, 02:23)
[Быков сравнивает НГ с половым актом wacko.gif

вообще капец, я дочитала, не понравилась статья no.gif
И вообще мне он со своими статьями не нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Nov 13 2012, 23:33)
Разваливается. blink.gif В первый раз такое.

у меня также
прочитала журнал за день, подзарядилась настроением flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Nov 14 2012, 18:24)
QUOTE(Лисонька @ Nov 14 2012, 02:23)
[Быков сравнивает НГ с половым актом wacko.gif

вообще капец, я дочитала, не понравилась статья no.gif
И вообще мне он со своими статьями не нравится biggrin2.gif

солидарна с вашим мнением. Либо мое отсталое видение окружающего мира не совпадает с его просвещенными взглядами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой любимый муж-мужчина вчера ездил по коискам и магазинам, чтобы купить мне Космо по моей просьбе blush2.gif Номер понравился, очень много всего интересного и вдохновляющего. От души посмеялась от раздела с Именами из контактов мобильного у мужчин, зачитывала мужу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(MamzelVictoria @ Nov 14 2012, 20:12)
От души посмеялась от раздела с Именами из контактов мобильного у мужчин, зачитывала мужу)))

О, вот это тоже меня рассмешило yes.gif Какие же они все-таки выдумщики.Я долго rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

приобрела sla.gif уж мимо новогоднего не пройти rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Полюбились мне "парные" материалы, в которых авторы высказывают противоположные точки зрения smile.gif В этом номере тоже такой был, правда, не на такую спорную тему, как "совместные роды", но почитать тоже интересно, ура smile.gif

Поделиться сообщением

Не в восторге от номера. Не потому что плохой или неинтересный, а просто для МЕНЯ конкретно не информативный и неактуальный. Статьи не зацепили, просто потому что темы не для меня.

Понравился (как всегда) раздел про моду, тренды. Косметика тоже ничего, макияжики, хотя чего-то необычного и нового не нашла no.gif

Быков - wacko.gif wacko.gif Напоминает Кэрри и ее носки с туфлями biggrin2.gif

Раздет Секс не впечатлил, но прочитала.

Раздел про празднование НГ не стала читать - не актуально для меня.

Интервью прочитала, понравились)))

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Nov 14 2012, 18:15)
QUOTE(AverЮl`ka @ Nov 13 2012, 23:33)
Разваливается. blink.gif В первый раз такое.

у меня также
прочитала журнал за день, подзарядилась настроением flowers1.gif

У меня тоже разваливается.... blink.gif особенно добиваю картонные оъемные старницы с рекламой сигарет!

Поделиться сообщением

М..смутное впечатление от номера. На мой взгляд предыдущий в декабре 2011 был праздничнее и ярче..но там было меньше текстов.
Тут про новый год и вечеринки почти ничего не нашла... Разве что как поздравить тех,кто далеко-какие-то банальные способы честно говоря. Камера, скайп, ролик. мои интернетом не пользуются совсем...

Быков-впервые с ним в чем-то согласна.

Порадовали "его/ее признания"

Воля-интересный персонаж, но на мой взгляд на интервью был нервным и жестковатым.

рубрика "секс"-по сравнению с другими месяцами скучная. пролистала.

Водянова-Крымск был актуален летом или на худой конец в октябре...А в декабре уже об этом моменте надо писать или постфактум,или как-то в прошедшем времени. Понятно,что интервью было в аэропорту летом.но сейчас-то ноябрь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу