Лапуля

О чем ты думаешь сейчас?

1676 сообщений в этой теме

Когда она просила о помощи- люди помогали ей, кто-то отклонял приглашения в группу. Теперь всё позади и отклоняет она... не сучка ли? sleep.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, с выходом)))))) уееееее! wink_kiss.gif
что за неблагодарная *** тебе попалпсь там снова? mad.gif

Поделиться сообщением

Привет, адвокАД biggrin2.gif wink_kiss.gif Спасибо! Как с того света вернулась biggrin2.gif
Это девушка, у которой дочь болела раком 4-й степени и собирали огромную сумму в 2-3 этапа. И те, кто отклонял, как правило, писали " Чего бороться, последняя стадия...чудес не бывает. Соболезную". Т.е. хоронили живьём. Но прошло несколько месяцев, они возвращаются после длительного лечения с Израиля. Всё хорошо.
И теперь она отклоняет... whistling.gif

Сижу, жду порцию мук
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=47743431

ещё сноха параллельно каждый день имеет мой мозг, вынуждает тратить время на домашку её детей (история, русский, матеметика, англ. яз) wacko.gif ranting_w.gif mad.gif скоро отключу на фиг телефон sleep.gif

Поделиться сообщением

Ксюша,привет! Ну не всем же она отказывает,а то ты прям зверя из неё сделала brows.gif
Она дает рекламу в группе о других детях с аналогичными проблемами. Всем ведь тоже не поможешь. Да и вступит она в группу,а дальше что? unsure.gif

Поделиться сообщением

Нюся), приветик rolleyes.gif Заработалась бедненькая sad.gif Ты пиши-пиши нам всё wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Привет, Рит!
Так, понятно, что всем не поможешь, но это ребёнок местный и у девушки своя группа, в которой несколько тысяч людей, помогавших ей. Могла бы написать в группе и уже эти 8 тыс. людей увидели бы инфу wink.gif
Чё эт ты её защищаешь? wink.gif

Поделиться сообщением

А почему собстенно я должна на неё нападать? Все позади - это ты лихо написала,в таких ситуациях в жизни вообще не может быть что-то позади.
Да и вообще,знаешь ли,сложно судить,можно просто пригласить в группу,а можно пригласить и написать сообщение с описанием ситуации и попросить о поддерже.
К слову у тебя на странице я тоже не вижу никакого зова о помощи brows.gif Значит тебя можно аналогично осудить и назвать твоими словами? Не суди и тебя никто судить не будет,все просто.
Если так о каждом больном ребенке в группе будут посты писать,то что это за группа такая будет? В стране и в мире миллионы таких детей,всем не поможешь,но некоторым возможность есть. Лучше возьми и денег кинь,а не морали читай в тайне thumbsup.gif

В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем (с)

Поделиться сообщением

Всем привет, девочки hi.gif

Опять темка оживает bb.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, о какой странице речь ?!! Я об Одноклассниках wacko.gif
Всех детей я спасать не в состоянии и не буду этого делать. Речь об одном и о взаимности. Девушка - жена друга мужа. Т.е. семейные друзья семьи. И просьбы друзей всегда в приоритете у меня лично.
Цитата мимо кассы wink.gif
Не нравится что-то не комментируй, ок?
Озлобленность на мне не вымещай wink.gif

зы: а, откуда тебе известно тайно или нет? кидаю я деньги или не кидаю? whistling.gif wacko.gif даже муж не в курсе о тратах с карточки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пристрелите меня. Почти 3 часа сидел в гостях и мы собирали Лего shutup.gif yucky.gif

Привет, Тань )) bigwink.gif

Поделиться сообщением

Тань, я уж думала, что ты больше не будешь писать shuffle.gif Я видела, что ты в темке АДМок сидишь, вот и подумала, что ты "ушла" отсюда smile.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, Kullake, привет девочки wink_kiss.gif как я вас могу забыть и забить на вас ,мой любимые? nono.gif biggrin2.gif

просто у меня сейчас на учебе много работы и работаю еще и пытаюсь успевать там и тут сидеть. smile.gif

Как у вас дела у всех?

Поделиться сообщением

Таня, я тоже уже немножко схожу с ума от учёбы biggrin2.gif Дела у меня хорошо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Тань, у меня ничем не лучше. Каждый день пассивно уроки учу biggrin2.gif shutup.gif

Мужа ждала в конце прошедшей недели, как вдруг он меня "обрадовал" ещё одним заказом fegh.gif Нет, деньги это замечательно. Я не против заказов, но хотелось бы до моей Днюхи его увидеть. И просила подарить что-то менее оригинальное и более материальное brows.gif , нежели сотрясение мозга, что "подарил" на прошлый ДР shutup.gif rofl.gif
Также узнала, что заказчик отдаёт ему какой-то универсальный тренажёр (типа, силовой центр). Что ж не беговую дорожку-то? fegh.gif angel_innocent.gif sla.gif Наша детская потихоньку превращается в спортзал bb.gif Компьютерному столу придётся переезжать скоро)
Пока любимого нет- готовлю стены под обои. Сначала грунтовала обнажённая и в одних перчатках brows.gif Теперь шпаклюю. Джамшут, прям rofl.gif

Об очень личн. приключениях не буду здесь распыляться brows.gif angel_innocent.gif

Что касается вирта, то я пережила 10-дневный бан и месяц премодерации. Можно сравнить с концом света или клинической смертью и комой. Так странно, когда пишешь и можешь выспаться, пока твой ответ утвердят и опубликуют biggrin2.gif Некоторые неделю не появлялись и их вряд ли видели cry.gif
Мне пора менять группу. Девочкам давно говорю, что я Сентиментальное Хамло форума
king.gif devil_2.gif

Поделиться сообщением

Kullake, Ирен,я тоже. Уже НГ хочу, но потом у меня сессия shutup.gif

Французская ваниль, какой активный образ жизни у тебя bb.gif

Поделиться сообщением

Это я ещё не всё рассказала. Всё за месяц и не вспомнишь blink.gif bb.gif

Да, расслабься, Танюшк..какой НГ, какая сессия? Конец света же biggrin2.gif
правда, мне сказали, что его перенесли на 93 или 94 год. Как какой-то корпоративчик biggrin2.gif Я до 110 лет не доживу ...при такой жизни и экологии до 50 бы дожить shutup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Нюся), я из Еревана, коренная жительница так сказать
Ого Ванилька вернулась flowers1.gif
Ксю а что за уроки

Поделиться сообщением

Мери, не удивлена, что почти 4 утра, я я тут? biggrin2.gif Ты живёшь по другому времени, да?
Это я ремонт ночами делаю blush2.gif cool.gif laugh.gif
Привет и пасибки!! wink_kiss.gif biggrin.gif bb.gif

Русский, математика, история, английский. Сижу, ищу ответы в инете, диктую CA9YRV1N.gif
Раньше по англ. без инета помогала. Правда, я его сама подзабыла за столько лет))

Сейчас пойду спать. Снова режим убит shutup.gif и мелкий с субботы болеет dry.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Ксюш и не знала который у вад час, у нас 7 вечера

дочка мелко мелко крошит пенопласт shutup.gif мыло и веревку мне

Поделиться сообщением

Обалдеть! У тебя всё ещё вчера blink.gif laugh.gif А у меня сегодня, 23 ноября))) Разница ощутимая!

Даже не думай. Кроши пенопласт с ней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу