Лапуля

О чем ты думаешь сейчас?

1676 сообщений в этой теме

Нюся), Kullake,девочки нравится квартира, сма выбирала долго и тщательно, главное,что 2 комнаты, просторно и мебель успели купить ко дню рожденю дочки. А так все нормально, жизнь идет своим чередом. Иногда правда, до слез ,хочется обратно в Армению

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочкиuser posted image Что-то я рановато проснулась, уже позавтракала и думаю, чем бы заняться biggrin.gif

Мери, а у вас там лоджия или балкон есть? angel_innocent.gif Простор, это здорово. Люблю, когда есть где развернуться happy.gif

Нюся, наша трудовая пчёлка, совсем заработалась. Надеюсь ты на выходных сейчас расслабляешься и высыпаешься user posted image

Поделиться сообщением

Всем приииивет! flowers1.gif
Tolita по мне так нет ничего более удобного,чем компьютер,но он просто убивает время...да и телефон тоже. Я,например, не люблю с телефона сидеть в инете и с планшетника тоже,сразу какие-то неудобства вызывает,не знаю почему. На планшете кино круто смотреть biggrin2.gif Положил себе рядом и не думаешь,что где-то там воздух не циркулирует,как на компе. yes.gif

Kullake Деточка,вооот бы ты покаталась в метро в Москве,да что там в метро,в любом транспорте в Москве,тебя бы столько сюрпризов ждало lol.gif Поздравляю тебя с успешной учебой sla.gif

Dushechka Мери,поздравляю с переездом и инетом rolleyes.gif

Тоже хочу скорее поселиться в собственном гнезде (правда когда это будет,никто не знает mellow.gif ) и поехать на море,потому что у меня уже рвет крышу просто ... Замечаю за собой,что стала как злая собака,тявкаю на всех и вся... dry.gif

Поделиться сообщением

Ритуль, привет user posted image Я не хочу кататься на транспорте в Москве biggrin2.gif Я привыкла к нормальным поездкам и такие выкрутасы окружающих заставляют меня раздражаться, особенно вонь ranting_w.gif Толи обоняние обострилось, но очень реагирую на передушившихся духами женщин, как надушатся, хоть вешайся =.gif Ну и на все запахи в целом, иногда от такого амбре голова даже болеть начинает sad.gif

Поделиться сообщением

Ирена да есть открытый балкон ,довольно большо, к сожелению уже холодно, такчто до весны он мне не понадобится.
Рит пасибо, да ты потерпи, мы ждали 3 года, но в Торонто у нас не собственная квартира, но может когда нибудь лет черз 5 будет и своя biggrin2.gif
Я тоже хочу на море, точнее я в Вашингтон хотела,на НГ, но финансы не позволят

Поделиться сообщением

все таки приятно получать подарки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Приветик, девочки user posted image

С утра я такая деловая пошла в душ, уже залезла туда и тут понимаю, что из крана течёт ледяная вода вместо горячей blink.gif laugh.gif Выскочила я оттуда пулей biggrin2.gif Позвонила, оказывается они какие-то ремонтные работы делают и воды не будет до вечера. Я подумала и решила устроить себе выходной tongue.gif Оказалось не зря, потому что лекцию, на которую я собиралась отменили(утром я сразу написала преподавателю, что не смогу прийти на лекцию) и таких, кто не смог и написал ей оказалось достаточно, а потому она и отменила лекцию bb.gif Ну и суперuser posted image

Поделиться сообщением

Как изменчив мир....

Поделиться сообщением

Где наш однокурсник учится этому примитивному пикапу? Мне прямо даже интересно biggrin2.gif Надо сходить и сказать, что такие штучки ничего кроме смеха не вызывают laugh.gif Или он свято верит, что от его томного голоса кто-то сходит с ума? lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

если побежишь, а не пойдешь, то по любому не замерзнешь

Поделиться сообщением

Пока ты на своих четырех - раз, два, три, четыре, он на своих двоих - раз, два, раз, два biggrin.gif

Поделиться сообщением

да, хороший мульт....поучительный

Поделиться сообщением

Сегодня в нашем районе без воды остались 30 тысяч жителей,вечная у нас беда с водой,а на этот раз ещё и крупная. В новостях пишут,что воду уже дают,агаааа,прям два раза как дают. Источник аварии рядом с нашим домом и что-то как-то воды у нас нет brows.gif Вечно врут. Машин куча ... fegh.gif
Не люблю когда воды нет,как нелюдь себя ощущаю сразу biggrin2.gif

Dushechka Мери,буду ждать и верить в чудо! Спасибо flowers1.gif

Kullake Иренчик,эт я к тому,что у нас в транспорте полный хаос происходит и неуважение к ближнему. Парни и мужчины практически всегда делают вид,что они спят,когда сидят,им плевать кто перед ними стоит,старая бабушка или женщина(девушка) в положении. Вот так бы им... whip.gif
В электричках про запахи лучше промолчать,одно курево чего стоит и пиво, и как дополение,туалета нет, а пиво то просится... wacko.gif whistling.gif Так что запах просто yucky.gif
Для меня каждая поездка,как испытание. Иногда терпеть просто уже нет сил и я выхожу на станцию,чтобы подышать,еду на след.электричке.

Так что я тебя очень сильно понимаю!!!

Поделиться сообщением

Приветик, девочки rolleyes.gif Удалось нормально зайти только ночью blink.gif Как у вас дела? Что-то никто в теме не пишет unsure.gif

Думаю о том, что завтра скорее всего высплюсь rolleyes.gif По крайней мере я очень на это надеюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

не могу ничего сказать ему unsure.gif просто слов нет

Поделиться сообщением

Дрыхла как сурок до двух biggrin.gif Правда периодически от боли просыпалась, а потом в забытьи вырубалась снова. Зато выспалась всё равно и чувствую себя отлично sla.gif

Поделиться сообщением

привет wink.gif че-то мне обидно приходить и писать об одном.. об этой работе. уф. ничего не меняется, загонялась я по коммандировкам уже(((( правда они на 1 день, но зато уже всю область знаю smile.gif

ходили на Сумерки седня с МЧ)
Dushechka, а ты из какого района/города Армении родом? shuffle.gif
всех обнимаю, пошла документы печатать по работе и спать..

Поделиться сообщением

Сегодня написала больше, чем за весь прошедший месяц bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу