Лапуля

О чем ты думаешь сейчас?

1676 сообщений в этой теме

Девочки всем привет wink_kiss.gif как тебя давно тут не было Лен. Рада видеть тебя angel_innocent.gif

настроение хорошее happy.gif
как у вас дела,девочки?

Поделиться сообщением

Йа вернулсо biggrin2.gif
У меня теперь есть комп,ну как комп,опять лего,но мой пупс молодец,сделал,чтобы мне приятно было blush2.gif
А я уже и привыкла без компа,сидела с телефона в вк,книжки читала,давала глазам отдых,а тут опять он,компьютер-чемпион laugh.gif

Девочки,как вы? happy.gif Столько понаписали,что вас обновили уже bb.gif

Поделиться сообщением

Привет всем shuffle.gif надеюсь меня не забыли.

Что у вас нового девочки?

Поделиться сообщением

Приветик, девочки tongue.gif

Как у вас дела?

Как меня БЕСИТ ездить в общественном транспорте в последнее время! mad.gif Столько всяких повылезало wacko.gif Бесят, бесят, бесят! ranting_w.gif Ни дня, чтоб какой-то не проявился в транспроте. То вонучие бомжи yucky.gif , то какие-то слегка, кхм, того - дёргаются, пританцовывают, на поручнях подтягиваются, чешутся, бормочут, причмокивают, сегодня женщина ехала и ртом пукающие звуки издавала blink.gif на полном серьёзе, не прикалываясь wacko.gif shutup.gif И это лишь малая доля того, что я тут вижу. Страшно sleep.gif Не знаешь, чего ожидать от таких shutup.gif И так между делом узнала, что не я одна заметила это непонятное обострение. unsure.gif

Поделиться сообщением

Сдала зачёт rolleyes.gif можно расслабиться bb.gif После зачёта ещё и лекция 4-часовая была, ехала в автобусе как зомби biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Nov 17 2012, 00:06)
Сдала зачёт rolleyes.gif можно расслабиться bb.gif После зачёта ещё и лекция 4-часовая была, ехала в автобусе как зомби biggrin2.gif

привет hi.gif молодец! wink_kiss.gif меня скоро эта пора застанет biggrin.gif (я про зачеты и сессию)
как дела у тебя?

Поделиться сообщением

ура ура у меня уже есть интернет i`m so happy happy

Поделиться сообщением

Привет Всем! Меня можно поздравить... Я ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ! bb.gif Думаю о том как, где и с кем его обмывать biggrin2.gif

Queen of dreams Привет! И у меня хорошее, хотя с утра хотела повеситься, такая тоска напала. Еще сон плохой приснился shutup.gif Сходила по магазинам, купила сапожки и все как рукой сняло biggrin.gif Хотя я не любитель по магазинам ходить wacko.gif Но сапоги супер! sla.gif

Марина Рай Привет! А я вот только думаю купить себе какой нибудь подходящий для интернета телефон. Типа смартфона что ли. Я сама уже сто лет в тему не заходила. Так все в жизни поменялось резко rolleyes.gif

Kullake а я не замечаю. Уже месяц читаю книгу в общественном транспорте и так затягивает, что ничего вокруг не вижу. Один раз даже проехала свою остановку biggrin2.gif
Учеба это супер! Главное еще впереди! Госы, диплом. Свою защиту не хочу даже вспоминать. Один сплошной кошмар! shutup.gif

Поделиться сообщением

Dushechka поздравляю с интернетом! Это великое изобретение! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Таня, спасибочки, милая happy.gif как ты сама? rolleyes.gif
Мы главное сидим, пишем, нас аншлаг( biggrin2.gif ) и тут заходит наш историк(его лекция и есть 4-часовая) и говорит: "Ну, Гриш, тебе повезло! У меня их так много никогда не бывает!" Наш отвечает: "Да ладно, у тебя скоро с ними тоже экзамен будет biggrin.gif " lol.gif lol.gif lol.gif

Ещё мы так смеялись над нашим сексапилом lol.gif Мне он даже нравился вначале blink.gif biggrin2.gif А сейчас смотрю, и думаю, вот кому-то такое чудо достанется brows.gif rofl.gif А всё началось с того, что таким наигранным голосом подкатывает к нашей однокурснице(оч скромная девочка) и просит у неё всё также игривым и сексуальным голосом карандаш rofl.gif Примерно так: "Эм, ты не могла бы мне одолжить в личное пользование свой карандаш brows.gif sla.gif " Мы сидим, слышим это и в один момент с дечонками просто под стол свалились со смеху rofl.gif Парни сидят и один такой спрашивает: И что это было? laugh.gif Это надо было видеть laugh.gif настолько наигранных выпендрёжников я ещё не видела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мери, я думала, куда же ты пропала rolleyes.gif Я рада, что у тебя теперь есть инет angel_innocent.gif
Tolita, а я не могу читать книгу в транспорте shuffle.gif Мне мешают всякие звуки, мне нужна относительная тишина, чтобы спокойно читать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Kullake а музыку в МР3 слушать? Меня это так же отвлекает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Tolita, Лена, ну от противного запаха наушники не спасут laugh.gif Буду теперь ездить на другом автобусе rolleyes.gif Там всегда всё прилично и можно позже выходить bb.gif
Как у тебя дела? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Kullake от запаха точно, но хотя бы от звуков неприятных smile.gif
У меня все в жизни налаживается к вечеру biggrin.gif Все таки я жуткая сова blush2.gif
С Международным днем студента! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я судя по ритму жизни зомби laugh.gif И ещё ооочень жду, когда же у нас откроют прямой проход в здании универа. А то бегать по лестнице туда-сюда, с утра похоже на пытку shutup.gif biggrin.gif
Совушка happy.gif я активная днём и вечером, когда темно rolleyes.gif сразу хочется гулять, на улицу rolleyes.gif

Спасибо happy.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ирена привет милая. Да мы где о 2 недели назад переехали в новую квартиру, и вот я осталась без интернета, здесь как то долго процесс подключения занимает . Ужасно быть оторванной от всего мира, совем одинокой себя тут чувствовала.
Ирена кстати таки не смогла тебя поздравить с ДР, так что с опозданием Happy Birthday, здоровья тебе, удачи, большооой и светлой любви!!!!

Поделиться сообщением

привет, девочки))))) всех с возвращением clap.gif clap.gif clap.gif
я не выхожу в инет по двум причинам - ссорюсь с МЧ и работа доканывает, что я вешаюсь... wacko.gif
седня помирились, опять всё хорошо! надеюсь и на работе нормализуется.
Хочу на Сумерки и новую серию Сплетницы blush2.gif shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Dushechka, как тебе ваш новый домик? нравится? у тебя щас в заботах наводить уют-порядок в доме неаверно shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushechka @ Nov 17 2012, 02:02)
Ирена привет милая. Да мы где о 2 недели назад переехали в новую квартиру, и вот я осталась без интернета, здесь как то долго  процесс  подключения занимает . Ужасно быть оторванной от всего мира, совем одинокой себя тут чувствовала.
Ирена кстати таки не смогла тебя поздравить с ДР, так что с опозданием Happy Birthday, здоровья тебе, удачи, большооой и светлой любви!!!!

Спасибо большое, Мериuser posted image flowers1.gif flowers1.gif
Поздравляю с переездомuser posted image Какая у вас квартира? Как ты, как твоя малышка? wub.gif

Поделиться сообщением

Ксюша вернется к нам после 21 ноября blush2.gif еще чуть-чуть)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу