Лапуля

О чем ты думаешь сейчас?

1 638 сообщений в этой теме

QUOTE(chik_blesk @ Mar 1 2008, 01:10)
Надеюсь данная ниточка будет длиться вечно, так как хочу что бы при каждом входе в тему ,каждый день мы оставляли то о чем мы думаем на данный момент. У нас нет темы-мысли свободны. Вот и получится сбор мыслей. Кстати,обсуждать мысли необязательно,но можно.

Tак о чем ты думаешь сейчас????  smile.gif

Поделиться сообщением

думаю о нем... wub.gif

Девочки, с обновлением нас flowers1.gif

Поделиться сообщением

Привет от пропащей hi.gif biggrin2.gif
Я подавала признаки жизни, но это вряд ли увидели

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=47356031

Ничего, до 21 помучаюсь премодерацией и снова буду в строю bb.gif

Сегодня нужно купить подарок брату к ДР, сыну какую-то атласную ленту к завтрашнему выступлению, найти однотонную рубашку, брюки, кончики волос подровнять себе, а в 16 часов его отвезти в школу из сада. Когда я всё успею сделать? Только из ванной выплыла, сохну. wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня болит живот-КД, голова кружится-КД.Но я провела обучение на должном уровне.Не сомтря на то что меня котролировали сразу 2 руководителя я довольна.А завтра зп+премия! И пятница и я купю сапоги под новую шубку.Такие примитивные мысли.Мыслить более глубоко не дают КД shuffle.gif

Поделиться сообщением

всем привет, с обновлением нас! wink_kiss.gif

irisha09, Ирин,ты с ним общаешься? rolleyes.gif как давно знакомы? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Nov 8 2012, 13:28)
всем привет, с обновлением нас! wink_kiss.gif

irisha09, Ирин,ты с ним общаешься? rolleyes.gif  как давно знакомы? rolleyes.gif

Общаемся wub.gif .. один раз виделись blush2.gif ..(до этого пару дней переписывались в сети) но он пишет.. а не звонит.. а мне хочется, чтобы и писал, и звонил biggrin2.gif biggrin2.gif сегодня вот что-то молчит.. и мне уже грустно немного.. сейчас пойду по делам, развеюсь

У тебя как дела?

Поделиться сообщением

irisha09, хорошо smile.gif
сегодня в маршутке сидела напротив такого парня 25-27 лет rolleyes.gif biggrin2.gif

как познакомились? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

С обновлением, девочки! sla.gif Что-то мало нас стало в банде unsure.gif

Ирин, вахх blush2.gif wub.gif Рада за тебя flowers1.gif

Танюш, как твои дела? rolleyes.gif

Видно не понять мне мужскую логику cool.gif Сам предложил вместе погулять и молчит. Спросила, что мож передумал brows.gif и предупредить забыл fegh.gif Говорит, что после операции отходняк у него blink.gif Вот нельзя чтоли было заранее предупредить? wacko.gif Видно не хочет он sleep.gif Зачем тогда предлагал... huh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Kullake, хорошо smile.gif на личном пока тихо smile.gif ты сама то как?Как учеба?

Поделиться сообщением

Тань, а почему ты меня по нику называешь? shuffle.gif

Учёба хорошо bb.gif Правда я на зомби уже похожа shutup.gif не высыпаюсь no.gif

Поделиться сообщением

Лодыжка болит sad.gif Дождь сегодня не обещали и я наивная оставила зонт дома dry.gif в итоге с улитковой скоростью ковыляла домой под проливным дождём sad.gif И меня все норовили задавить mad.gif ranting_w.gif Ну ёмоё не видно чтоли, что я хромаю?! ranting_w.gif 5 секунд не подождать чтоли на зебре?! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Nov 9 2012, 01:00)
Тань, а почему ты меня по нику называешь? shuffle.gif

Учёба хорошо bb.gif Правда я на зомби уже похожа shutup.gif не высыпаюсь no.gif

я когда как,когда по имени,когда по нику. Буду по имени bigwink.gif

У тебя Ирен, на личном как? кроме того парня,что ты писала выше.

И где другие девочки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Nov 8 2012, 21:04)
я когда как,когда по имени,когда по нику. Буду по имени bigwink.gif

У тебя Ирен, на личном как? кроме того парня,что ты писала выше.

И где другие девочки?

Нет-нет happy.gif просто непривычно, когда по нику называют, когда знают, как меня зовут shuffle.gif
На личном затишье(как всегда laugh.gif ), но мне уже надоело из-за этого париться и я просто забиваю. А такие типчики, как этот(я уже упоминала его тут, два года всё никак не можем определиться друг с другом) меня раздражают. Я знаю, что он один, что он чего-то от меня хочет, но не говорит что именно! И в тоже время холоден, сам зовёт и сам же куда-то пропадает. Я согласилась-то в общем просто потому что хочу убедиться раз и навсегда, либо мы разбегаемся и усё, либо пробуем встречаться. Эти непонятки мне надоели sleep.gif

Риты нет, потому что у неё сломался компьютер smile.gif Где Ксюша мне неведомо, она не отписывалась, хотя в вк сидит. Где Света, тоже не знаю no.gif
Только Нюся, Ириша, ты и я тут тусуемся получается drinks_cheers.gif
upd. только что заметила сообщение Ксюши в начале темы smile.gif Изменено пользователем Kullake

Поделиться сообщением

Приветик, девочки tongue.gif

Сегодня у папы день рождения rolleyes.gif

Как меня задолбали эти консультанты(или как там они называются) в универе dry.gif Всю неделю висела инфа, что лекции 4-х часовой сегодня не будет. Я уже настроилась, и что бы вы думали? Нифига! Была она. И такое не в первый раз fegh.gif Пришлось экстренно завтракать и мыться и лететь в универ на неё sleep.gif И что это вообще такое? huh.gif wacko.gif Половина моих однокурстников, кто билеты домой взяли(живут в другом городе), кто смену на работе и тут dry.gif А лекции такие, что одну пропустишь и потом вообще. Мы целые эпохи разбираем и читать потом это уже не то, что слушать его. no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет.. сижу грущу.. думаю как пережить 2 дня без него.. хотели встретиться.. и вот он пишет, что уезжает.. cry.gif

Поделиться сообщением

Иришка, Танюшка, Иреночка, привет девочки) wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Ксюша не пишет, потому что она на промодерации, а там приходится долго ждать, когда твои посты разрешат к опубликованию. Вот потому ей пока проще не писать))) smile.gif
Как у вас дела?

irisha09, не грусти, вернется ведь)))

Kullake, поздравляю тебя с днем рождения папы)

Я думаю о том, что нужно заниматься, а так не хочется, но ведь надо. Не, меня, конечно радует, как упражнения влияют на внешний вид, но так они ж не для этого, а там без перемен пока. sad.gif Все говорят, что я быстро хочу результата, что так не бывает, он будет обязательно, нужно только не бросать и заниматься, но мне уже хочется уже хоть каких-то сдвигов. mellow.gif

Поделиться сообщением

привет, девочки!!! а вот и Нюся laugh.gif

рада за Иришку, приятно что теманачинается с ее поста "дцмаю о нем" blushing.gif
Ирен, а ты с лодыжкой врачу показывалась? бедненькая, ты же в движении, ездиш всюду, а не дома сидиш. это не опасно? может дома побыть тебе? unsure.gif
ждем Ксю с перемодерации biggrin2.gif чего там она натворила)))

у меня суббота уже подходит к кончу, уже вечер за окном, я провела ее весь день не вставая с кровати.. этого не хватает так no.gif сна и отдыха.

Поделиться сообщением

Приветик, мои солнышки wub.gif flowers1.gif

Ленуль, спасибки wink_kiss.gif Да мы не успели с моего ДР съесть сладости и уже новые накупили на папин laugh.gif
Упражнения физические ты имеешь в виду? bb.gif Я сама уже не могу, дни рождения идут подряд и я уже чувствую, что пора заканчивать есть сладкое, иначе всё sad.gif

Нюся, спасибо wink_kiss.gif В травмопункт идти бесполезно, там такая очередь no.gif Я мазала фастумом ногу, вроде ничего. Вчера ходила, чуть из трамвая не вывалилась правда, больно наступать и там ступеньки высокие... Ещё и кто-то пнул сзади сумкой, мол, чё это я так медленно выхожу mellow.gif Я разозлилась и рявкнула: "Может, ещё и под колёса трамвая меня скинешь?! mad.gif " Девушка даж испугалась немного tongue.gif

Поделиться сообщением

Kullake, да, солнц, физические. yes.gif Поперек горла она уже мне эта лечебная физ-ра. laugh.gif Ты давай лечи ножку, правильно рявкнула. laugh.gif
Вот закон подлости какой-то, когда у тебя что-то болит, тебе по этому месту прилетает как специально. wacko.gif

Поделиться сообщением

Сходила в душ, сейчас накрашусь и в город поеду, развеяться rolleyes.gif Завтра надо будет заниматься, а вот сегодня можно и отдохнуть bb.gif angel_innocent.gif

Ленуль, а я такой кайф получают от физических тренировок sla.gif Всё болит, но таак хорошо rolleyes.gif sla.gif Я мазохист наверно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу