Лапуля

Вязание

3 927 сообщений в этой теме

RedKaya, Настен,неа,не показывала))) У меня комплект непоказанный лежит) и еще много чего biggrin.gif Некогда красиво фотографировать) Соберусь как-нибудь)

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 10 2012, 12:10)
RedKaya, я за длинный,ношу кайфую,очень удобно

Узкий и длинный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 10 2012, 13:53)

плюс один

Поделиться сообщением

да да да thumbsup.gif user posted image
чтоб так сидел,это самое комфортное его состояние biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 10 2012, 12:53)

QUOTE(Епичка @ Nov 10 2012, 13:03)

плюс один

Все, вы меня укрепили в решении!! flowers1.gif flowers1.gif

А описание кто мне кинет? shuffle.gif

Кареглазая киса ого, целый комплект! Ждем-с!!

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Nov 10 2012, 14:10)

Насть,ну какое описание,выбираешь узор какой хочешь,и вяжешь по кругу или по прямой на сколько ниток хватит,надо только измерить голову ,чтоб на неё эта труба biggrin2.gif налезла и прибавить пару см,чтоб легонько болталась и можно было подвернуть внутрь и всёёё bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 10 2012, 13:51)
QUOTE(RedKaya @ Nov 10 2012, 14:10)

Насть,ну какое описание,выбираешь узор какой хочешь,и вяжешь по кругу или по прямой на сколько ниток хватит,надо только измерить голову ,чтоб на неё эта труба biggrin2.gif налезла и прибавить пару см,чтоб легонько болталась и можно было подвернуть внутрь и всёёё bb.gif

Ленок, да я хочу определенный снуд, из Вога, который Таня, Женя иЛида вязали shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Nov 9 2012, 14:27)
Девочки, Женя и Катя-Китти, у меня по Алисе вопрос. Вы по описанию какого размера вязали и на какой  shuffle.gif
Доделываю Керри, хочу за Алису взяться

к лету уже готовишься?
Тань, у меня на Рав почему-то не записано на какой размер вязала, а лезть в коробки искать журнал ну очень лень, но если надо - напиши, я найду его и посмотрю сколько петель набирала. мне почему-то кажется что на размер меньше Катиного вязала, но не уверена. хотя можно было б и ещё поменьше связать, приходится стирать топ чаще. ОГ у меня 83

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 9 2012, 20:51)
Но мне все равно жаль, что без торжества...мы бы фотки красивые посмотрелииии  angel_innocent.gif  tongue.gif

rofl.gif Катя, какая ты корыстная biggrin.gif

QUOTE(След Дождя @ Nov 10 2012, 08:58)
Зачем ты ему эти рукавчики-то связала?девочку тебе надо biggrin2.gif

и цвет посерьёзней бы shuffle.gif но девочку точно надо, я уже не в первый раз хочу это написать rolleyes.gif

RedKaya,
Насть, я ещё лучше чтоб и широкий чтоб был, и узкий whistling.gif мне широкий нравится на жакет или пальто носить, когда ещё не совсем холодно, но на прогулки уже надо теплее одеваться, а мой меня так греет, но он не совсем чтоб короткий и я его практически всегда закалываю. а если не закалывать, то да - узкий yes.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя, не могу найти описание у себя, точно помню, что мне его Лида скидывала, но куда я его сохранила - не найти, или я его просто с почты сразу распечатала. вечером поищу ещё, если до этого времени никто тебе не скинет, а то убегаю сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 10 2012, 14:03)
RedKaya, Насть, я ещё лучше чтоб и широкий чтоб был, и узкий whistling.gif мне широкий нравится на жакет или пальто носить, когда ещё не совсем холодно, но на прогулки уже надо теплее одеваться, а мой меня так греет, но он не совсем чтоб короткий и я его практически всегда закалываю. а если не закалывать, то да - узкий yes.gif

Женя, я широкий и длинный себе вот только связала, вот ТАКОЙ
А теперь хочу фактурный с косами.
Да, у тебя снуд роскошный, конечно, по-разному можно надевать!

Женя описание не к спеху, мне еще недели 2 точно карди довязывать придется! ты не торопись, я еще к Лиде обращусь если что bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне вот тоже кажется, что лучше длинный снуд, чтобы горло лучше закрывал. И еще мне нравится вариант, когда его как шарф вяжут и сшивают в конце, а потом им можно несколько раз обмотаться rolleyes.gif . Но в условиях ограниченного кол-ва ниток узкий и длинный - то, что надо bb.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, меня тоже срубает по вечерам. Мне кажется, что организм просто не может перестроиться из-за того, что нет перевода часов sleep.gif

advokatessa, , ой, да, точно. Значит твоя вышивальная АДМ-ка уже скоро будет с подарком. yes.gif

Поделиться сообщением

я себе палантин узором ананас крючком вяжу, но чую что 2 метровый как планировала не буду, а лучше соединю концы и будет снуд, широкий чтобы на голову одевать blush2.gif шапки дико ненавижу
user posted image (лнейка 30 см)

Поделиться сообщением

а вообще чую, что с такими "дырками" холодно в нем будет, планирую узор плотнее подобрать и возможно нитки потолще, с объемным акрилом и еще один связать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спасиб всем. Девочку точно надо biggrin2.gif Цвет какой был, вяжу из остатков, просто в холода под комбез одевать, так что цвет не смущает. А вот фасон уже начала переделыывать biggrin2.gif В конце ноября узнаю, кто еще у нас будет shuffle.gif

Сабриновский свитер вяжу из супер софта, в подарок для сестры мужа bb.gif перел уже тоже почти довязала sla.gif нитки суперские конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Nov 10 2012, 15:30)
а вообще чую, что с такими "дырками" холодно в нем будет, планирую узор плотнее подобрать и возможно нитки потолще, с объемным акрилом и еще один связать  rolleyes.gif

как двухметровый палантин было бы красиво, а вот как снуд бестолково думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 10 2012, 15:20)
Мне вот тоже кажется, что лучше длинный снуд, чтобы горло лучше закрывал. И еще мне нравится вариант, когда его как шарф вяжут и сшивают в конце, а потом им можно несколько раз обмотаться rolleyes.gif . Но в условиях ограниченного кол-ва ниток узкий и длинный - то, что надо bb.gif

я сейчас такой себе вяжу,из Верены bb.gif ,ну в условиях хронической загруженности хз когда я его довяжу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 10 2012, 15:23)
След Дождя, меня тоже срубает по вечерам. Мне кажется, что организм просто не может перестроиться из-за того, что нет перевода часов sleep.gif

ты думаешь?а мне кажется,что у меня сказывается то,что я сплю по 3,5-4 часа biggrin2.gif ,а у мужа то что он приехал от туда ,где разница во времени 2 часа,а у детей,то что рано встали и много всего переделалиbiggrin2.gif
мне этот неперевод пофиг,только темно,я просто реально после укладки мужа и детей вяжу до 3х минимум,а потом ещё пытаюзь заснуть хз сколько времени fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 10 2012, 15:21)
QUOTE(like Sharlotta @ Nov 10 2012, 15:20)

я сейчас такой себе вяжу,из Верены bb.gif ,ну в условиях хронической загруженности хз когда я его довяжу biggrin2.gif

Лена,а в каком номере Верены такой?

Поделиться сообщением

RedKaya, Насть, да там и нечего особо показывать, там твид лаленовский пачка да фула серого пачка. Это же был мой первый опыт заказа у Наташи, скромненько так, необходимое только biggrin2.gif
След Дождя, вот я Лен тоже как дурак сижу, ближе к 4 засыпаю. Вечером хочу спать-так мартыха еще не спит, пока её уложу-у мя перещелкивает. А 3 декабря надо на работу выходить. Надо как-то перестраиваться-а не получается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу