Лапуля

Вязание

3 927 сообщений в этой теме

вобщем у меня явная проблема с безрукавкой ребенка, горло никак не получается, либо некрасиво, либо голова не пролезает(((
user posted image

Спика свитера из Сабрины shuffle.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Оксана, красивые аранчики sla.gif
Горло действительно узкое. Будешь перевязывать?

Таня-Tutsy, а конверт как у меня да? ТЫК Из чего вяжешь? Уже посмотрела на Рав. Аккуратная изнанка такая sla.gif И цвета приятные
Я свой тоже довязывала уже с Ванюшей.
Ой, сегодня его надевали. У меня же он трансформер. Ваня такая лапа в нем. Надо будет сфотать и вам показать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Nov 9 2012, 21:37)
Оксана, красивые аранчики  sla.gif 
Горло действительно узкое. Будешь перевязывать?

конечно буду, только уже не знаю как, навверно крюком в один ряд обвяжу sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Nov 9 2012, 20:20)
А зиму в этом году обещают суровую! Вот, уже кто-то на просторах инета позаботился о своих любимых  rolleyes.gif
Девушки, если кто-то сможет воссоздать этот шедевр, прошу схемку и описание  yes.gif

Слушайте, убрали бы хоть под спойлер эту пошлятину! Даже не смешно! shutup.gif thumbdown.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 09:35)
Девочки, а я.....а я..... из ЗАГСа blush2.gif  lol.gif Мы наконец-то сделали ЭТО bb.gif  wub.gif  angel_innocent.gif

Танюш, поздравляю вас!
Но мне все равно жаль, что без торжества...мы бы фотки красивые посмотрелииии angel_innocent.gif tongue.gif

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 10:14)
Я знаю,знаю,зарекалась....но не удержалась! biggrin2.gif ТЫК blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif
user posted imageuser posted image

Лен, какой клевый медведик! Из чего на этот раз? И кто такая Лера? brows.gif

QUOTE(Pinkpanter @ Nov 9 2012, 14:27)
Девочки, Женя и Катя-Китти, у меня по Алисе вопрос. Вы по описанию какого размера вязали и на какой  shuffle.gif
Доделываю Керри, хочу за Алису взяться

Я вязала по бОльшему по-моему. У меня на Раве написано. yes.gif

Поделиться сообщением

девчонки, какие медвежаки у вас классные! blushing.gif sla.gif
Мультиплюх, ох забывать еще долго будешь (вот сегодня например пошла гулять и на почту заскочить, у почты обнаружила, что забыла саму посылку в прихожей, вернулась, дошла до почты и вспомнила, что паспорт тоже лежит дома, пришла домой раздела ребенка и себя с мыслями "больше не хочется идти на почту" и тут вспомнила что хлеб домой не купила wacko.gif пришлось выйти купить хлеб и все-таки отправить biggrin2.gif )
Тутси и другие девочки, а для чего нужен конверт ребенку? моя в пижамке-слипике спала, а период лютых холодов совпал на сиськовисении и мне лень было каждый раз скакать к кроватке - спали втроем всю зиму angel_innocent.gif да и не спала она никогда в одном положении то на живот то в другой конец кроватки уползет, думаю конверт ей бы дико мешал переворачиваться

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, ОК, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

advokatessa, ого, уже посылку отправила brows.gif Наверное, самая первая прийдет rolleyes.gif
malysh-X, Оксана, резинка 1*1 самая коварная, ее сложно и вязать, и закрывать. А свитер для себя?

Поделиться сообщением

malysh-X, Оксан, красивая спинка у свитера и на вид ниточки приятные! Из чего вяжешь?

QUOTE(Pinkpanter @ Nov 9 2012, 21:37)
Аккуратная изнанка такая  sla.gif  И цвета приятные
Я свой тоже довязывала уже с Ванюшей.
Ой, сегодня его надевали. У меня же он трансформер. Ваня такая лапа в нем. Надо будет сфотать и вам показать blush2.gif
Спасибо, Тань! Розовый в реале поярче чуть yes.gif Конечно фотографируй! Будем ждать yes.gif

QUOTE(advokatessa @ Nov 9 2012, 22:00)
Тутси и другие девочки, а для чего нужен конверт ребенку?
Я планирую на улицу его носить, под пуховый конверт, ну и весной, если не перерастем, в качестве верхней одежды. Дома спать в нем - спаришься wacko.gif

Поделиться сообщением

Рит, мы в конверте покупном гуляем, удобнее засовывать, пока мелкий не спарился.

Ой, Танюш, прикольный мешок!!!

Оксан,а если в плечики пуговки сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 9 2012, 22:57)
advokatessa, ого, уже посылку отправила brows.gif Наверное, самая первая прийдет rolleyes.gif
malysh-X, Оксана, резинка 1*1 самая коварная, ее сложно и вязать, и закрывать. А свитер для себя?

я же не участвую в АДМ no.gif так как с вами меньше полугода . отправляла робин вышивальный - игра у нас такая - вышиваем по кусочку и отправляем друг другу и так пока не пройдет весь круг и не вернется хозяйке полностью отшитый - вот так http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&tex...pt=simage&lr=39

про конверты поняла - на прогулку, я то думала для сна. (хотя когда ребенка пеленали, а потом перестают, во сне он себя может будить ручками, и чтобы спокойнее спал -кутают в конверт, ну типа он свободнее чем пеленка, но при этом ограничивает все таки)

Поделиться сообщением

malysh-X, Ксю,совет,распусти до начала рукавов и свяжи обычные проймы ,не реглан,и горловину тогда можно будет связать побольше bb.gif Зачем ты ему эти рукавчики-то связала?девочку тебе надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой,девочки,я валяюсь,мы вчера всей семьёй спать поросто упали ,Ваня с Маней в семь вечера,а мы с Илкой в весемь laugh.gif и встали сегодня в 9 bb.gif biggrin2.gif и то Ваня всех разбудил ,если б не разбудил,мы б с Маней до обеда бы проспали,капеееец

Kitty-Cat, пасиба,этот из джинса,просто у меня какраз было полтора моточка коричневых,хватило sla.gif очень хороший на ощупь получился, плотненький такой,но мягкий и нежный.Про Леру писала уже,правда под спойлер,Лера,это дочка моего инструктора по вождению laugh.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, Оксан, какой интересный свитерок из Сабрины rolleyes.gif
След Дождя, Лена, сегодня просто была какая-то особенная спательная ночь. Легли мы конечно как обычно, но....мартыха спала всю ночь в кроватке своей, мы с Петькой небитыми-неиспинанными отоспались.
Гы, мне вчера пришло извещение что ниточки Наташины пришли, понеслись вчера на почту после Наськиной развивайки, а там закрыто-ремонт biggrin2.gif Вот гады, хоть бы в извещении написали куда идти и что не работают. Сейчас оденем с Наськой плащи, резиновые сапоги, зонты в зубы возьмем и вперед на другую почту поедем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Nov 10 2012, 10:48)
malysh-X, Оксан, какой интересный свитерок из Сабрины rolleyes.gif
След Дождя, Лена, сегодня просто была какая-то особенная спательная ночь. Легли мы конечно как обычно, но....мартыха спала всю ночь в кроватке своей, мы с Петькой небитыми-неиспинанными отоспались.
Гы, мне вчера пришло извещение что ниточки Наташины пришли, понеслись вчера на почту после Наськиной развивайки, а там закрыто-ремонт biggrin2.gif Вот гады, хоть бы в извещении написали куда идти и что не работают. Сейчас оденем с Наськой плащи, резиновые сапоги, зонты в зубы возьмем и вперед на другую почту поедем  bb.gif

Ой,Свет,вот тебе счастье- то привалило!Ниточки это всегда радость и новые планы!В вашем случае это ещё и физ нагрузки whistling.gif

Просто крик души...почему когда худеешь,первым делом худеет грудь shutup.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 9 2012, 23:51)
QUOTE(Pinkpanter @ Nov 9 2012, 14:27)
Девочки, Женя и Катя-Китти, у меня по Алисе вопрос. Вы по описанию какого размера вязали и на какой  shuffle.gif
Доделываю Керри, хочу за Алису взяться
Я вязала по бОльшему по-моему. У меня на Раве написано. yes.gif
Катюш, спасибо. Тоже начну по бОльшему, а там сориентируюсь. У тебя на Раве написано - "М". А у тебя так- то какой размер верха 44 или 46? shuffle.gif

Поделиться сообщением

malysh-X Оксан, вау, какие буйные косы!! я б от такого не отказалась sla.gif Из чего вяжешь?

red soul покажи нам потом богатство!!

Девочки, нужен коллективный разум , особенно тех, кто носит снуды: лучше вязать его длиннее или шире? unsure.gif Хочу снуд из Вога, но у меня всего 5 мотков Гермеса, докупить не смогу. Вот думаю: набрать больше, чтобы было как у Жени, или связать как у Лиды(у нее 4 мотка ушло), но подлиннее unsure.gif В общем, подскажите, какой снуд более удобен в носке: щирокий или длинный?

И еще, кто может поделиться его описанием? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я свазала снуд неширокий,почти под горло,не впритык, конечно. И не очень длинный,хочу чуть позже довязать его подлиннее-чтобы шею надежнее прикрывал) У подруги видела покупной из акрила, широкий и достоточно высокий,так что на голову как капор одевается, по низу завязка сделана.Она в восторге, не знаю,конечно,насколько он теплый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Nov 10 2012, 11:48)
Я свазала снуд неширокий,почти под горло,не впритык, конечно. И не очень длинный,хочу чуть позже довязать его подлиннее-чтобы шею надежнее прикрывал) У подруги видела покупной из акрила, широкий и достоточно высокий,так что на голову как капор одевается, по низу завязка сделана.Она в восторге, не знаю,конечно,насколько он теплый.

Наверное, чем больше снуд, тем лучше biggrin.gif Но у меня мало пряжи на объемный снуд, вот и думаю, как лучше ее пристроить. Наверное, сделаю неширокий и максимально возможно длинный--насколько ниток хватит.
А ты свой снуд показывала, Катюш? shuffle.gif
Да, в продаже много акриловых снудов, меня иногда посещает соблазн такой купить, вот он, готовенький!!! rolleyes.gif , но потом останавливаю себя мыслями о качественной пряже

Поделиться сообщением

RedKaya, я за длинный,ношу кайфую,очень удобно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу