Лапуля

Вязание

3 927 сообщений в этой теме

QUOTE(Tutsy @ Nov 9 2012, 16:51)
Ох, а я прям не могу, надо закончить жаккардовый конверт, а я в руки его взять не могу - там нужно внимательно вязать, не отвлекаясь, а я сейчас не могу себе этого позволить, так и лежит грузом, а вязать надо - у меня ребенок скоро до него уже дорастет  yes.gif и как быть  shutup.gif себе уже хочется что-нибудь начать, а тут и конверт этот не вяжется и новое из-за него совесть не позволяет начать  shutup.gif
Танюш, а что за конверт? Не из Верены случайно?

Поделиться сообщением

Нестандартная, user posted imageuser posted imageuser posted image

ТанюшЬ,Лера

Поделиться сообщением

Девочки, прошу совет.
Первый раз вяжу на заказ, я уже говорила. Осталось связать немного, шапочка и манишка девушке понравились. Вчера принесла на работу показать варежки, одну уже связала, вторая была только начата. Она померила, сказала все ок. Сегодня опять пообщались, она хочет завтра все забрать (мне осталось чуть-чуть, как раз за сегодня планировала закончить). А сейчас подошла и говорит, что варежки конковаты, ей хотелось бы потолще ( в две нитки). Вот, блин, вчера же мерила одну, все нормально было, я упиралась, вчера вязала торопилась. А теперь что, перевязывать? Тем более что ниток не хватит, да и желания второй раз перевязывать нет.
Как лучше поступить?

Поделиться сообщением

Нестандартная, скажи, что ниток больше нет, партия распродана. Если хочет толще, пусть ждет неделю и получает варежки, но другого оттенка.

Поделиться сообщением

Танюсик поздравляю с этим радостным событием! flowers1.gif flowers1.gif Живите счастливо в любви и согласии!! ну и успешного осуществления всех совместных проектов!

След Дождя, gusgusto славные мишки! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Nov 9 2012, 13:51)
Ох, а я прям не могу, надо закончить жаккардовый конверт, а я в руки его взять не могу - там нужно внимательно вязать, не отвлекаясь, а я сейчас не могу себе этого позволить, так и лежит грузом, а вязать надо - у меня ребенок скоро до него уже дорастет  yes.gif и как быть  shutup.gif себе уже хочется что-нибудь начать, а тут и конверт этот не вяжется и новое из-за него совесть не позволяет начать  shutup.gif

Танюш, соберись и закончи, а то и правда скоро понадобится. А потом с чистой совестью исебе начнешь bb.gif
Помнишь, я говорила, что в таких условиях лучше выбирать модели, не требущие особой внимательности, чтобы так сказать с закрытыми глазами вязать можно было--гладь, простые косы, минимум перекрещиваний. И они быстрее вяжутся. Так ты и вязать сможешь, даже урывками, даже понемногу, и будет радость от работы и результата. Теперь ты меня понимаешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за комплиманы моему медведу! Мне очень приятно)))) А вяжется он очень просто - оказался под силу даже такой "опытной и скоростной" вязальщице как я biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюша, поздравляю вас!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Любви вам и счастья!!!

Поделиться сообщением

Танюша!! Ура!! Какая новость!! Поздравляю вас)))))))))) Чтобы жили душа в душу)) А какая у тебя сейчас фамилия? shuffle.gif blush2.gif
Парад медведей!! Какие классные!! Оба очаровашки!!!!

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюша, поздравляю вас!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!

user posted image

Счастливой вам семейной жизни!!!

Поделиться сообщением

След Дождя, Лена, какой медведь класный!!!!
У тебя теперь есть свой лейбл и визитка? brows.gif

Поделиться сообщением

gusgusto, о, тоже медведь милый! Даже мне кажется, даже размера, как у Лены biggrin.gif Прям парад медведей сегодня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Nov 9 2012, 16:12)
Нестандартная, скажи, что ниток больше нет, партия распродана. Если хочет толще, пусть ждет неделю и получает варежки, но другого оттенка.

про нитки сказала, что больше нет.
это нормальная практика, когда половина вещи заказчика устраивает, а целая - нет? Что обычно делают в таких случаях? Перевязывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Nov 9 2012, 17:46)

это нормальная практика, когда половина вещи заказчика устраивает, а целая - нет? Что обычно делают в таких случаях? Перевязывают?

обычно меняют заказчицу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 9 2012, 17:22)
След Дождя, Лена, какой медведь класный!!!!
У тебя теперь есть свой лейбл и визитка? brows.gif

ага,ты заметила там мою фотку,да rolleyes.gif мы их с Маней состаривали,она кричала,мама как круто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Таня, я вас поздравляю flowers1.gif замечательное событие thumbsup.gif
А документы эт не страшно, они быстро меняются, тем более тебе наверно скоро в декрет, даже с работы отпрашиваться не надо будет rolleyes.gif

Девочки, какие классные медведики sla.gif wub.gif

Лена, я смотрю у тебя прям всё по серьезному, еще и ниточки положила чтобы чинить bb.gif там еще и глаз запасной blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Nov 9 2012, 15:28)
Танюш, а что за конверт? Не из Верены случайно?
Да Тань, он самый yes.gif

QUOTE(RedKaya @ Nov 9 2012, 16:25)
Помнишь, я говорила, что в таких условиях лучше выбирать модели, не требущие особой внимательности, чтобы так сказать с закрытыми глазами вязать можно было--гладь, простые косы, минимум перекрещиваний. И они быстрее вяжутся. Так ты и вязать сможешь, даже  урывками, даже понемногу, и будет радость от работы и результата. Теперь ты меня понимаешь? shuffle.gif
Ой, я его начала еще будучи беременной и думала успею. Бодренько так он у меня пошел, а потом завертелось, роды, больница, дом - и вот лежит до сих пор. Там работы даже для меня-копуши на 3-4 вечера, вот отправлю мужа на выходных гулять и полноценно хотя бы пару часиков повяжу angel_innocent.gif Да, теперь понимаю, вот шапку сейчас по такому принципу вяжу, вообще отличо!!

Поделиться сообщением

Танюшка, поздравляю вас!!!! Совет да любовь!!!!! \какие вы все-таки молодцы!!!!Скинь мне личку новую фамилию, чтобы я твоей АДМ тоже сообщилаsmile.gif

Лена, Медведь просто очаровашка!!!! И второй тоже классный был!!!! Стало стыдно, решила после пледа тоже хоть одного игруна связать, если не забуду,а то я часто забываю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 18:19)
QUOTE(Нестандартная @ Nov 9 2012, 17:46)

обычно меняют заказчицу biggrin2.gif

понял, не дурак. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу