Лапуля

Вязание

3 927 сообщений в этой теме

Девочки, спасибо огромное Вам flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 11:09)
Фамилию поменяла? brows.gif

Поменяла конечно, Лен, меня особо и не спрашивали biggrin.gif Как представлю сколько документов теперь менять blink.gif

QUOTE(Tutsy @ Nov 9 2012, 11:33)
Вы спонтанно или все-таки готовились???

Ну как тебе сказать, мы в принципе еще весной решили, что в ноябре-декабре распишемся, но мы без всяких торжеств, платьев, фоток и т.д. angel_innocent.gif Ну ессно заявление то мы подали еще месяц назад, так-то прийти нельзя совсем уж спонтанно angel_innocent.gif Сейчас на работе оба yes.gif Вечером пойдем с родителями и братьями-сестрами родными в ресторан отметим немного.

Поделиться сообщением

Лен, а ты медведя САМА вязала? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 12:07)
Лен, а ты медведя САМА вязала? blink.gif

эээ,ну какбэ да blush2.gif biggrin2.gif
я сначала хотела все запчасти зафотать,да лень было и некогда совсем laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 10:14)
Я знаю,знаю,зарекалась....но не удержалась! biggrin2.gif ТЫК blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif
user posted imageuser posted image

Лена, а у меня тоже есть представитель этой семейки biggrin2.gif biggrin2.gif
user posted image
user posted image

Похожи? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Только что-то я своему голову плохо набила. Ну синтепоном, я имею в виду))))

Поделиться сообщением

gusgusto, ааа,клёва sla.gif похож конечно,особенно на первого моего sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 11:24)
gusgusto, ааа,клёва sla.gif похож конечно,особенно на первого моего sla.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Забавные медведи sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Нестандартная, спасибо smile.gif Я уже начала smile.gif Полтора моточка извязала smile.gif
Я своим девченкам тоже свитера связала, теперь мне подсунули пакет пупсов, которых теперь надо обвязать... отказаться было неудобно, теперь лежат в кладовке... видеть их не могуshutup.gif
След Дождя, Ленок, прям настоящие плюшевые мишки smile.gif Классно smile.gif

Кстати, про сериал, это первый за все время после Ликвидации, который мы с мужем смотрим smile.gif Из тех, что по федеральным каналам показывают

Поделиться сообщением

Таня, поздравляю!!! Любви и счасть!!!

Настя, конечно надо участвовать в конкурсе, будем за тебя болеть!

Лена, какой милый мишка wub.gif

Рит, меня в садике тоже хотели нагрузить обвязать кукол, но тут они вспомнили про примету, что беременным вязать нельзя, и не стали просить)))

Поделиться сообщением

Ого, Лен, я в шоке!!! Крутой медведь!!! thumbsup.gif Ты сейчас кроме носков будешь снегуркам вязать меведей biggrin.gif А кто такая Лера? Кому так повезло? shuffle.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюша, поздравляю!!!!! Молодцы!!! Чтобы вместе и навсегда!!! И много счастья!!! И еще все таки и мальчика потом!!! blush2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

След Дождя, Лена, какой Михааааась sla.gif Я бы тоже с таким спала yes.gif thumbsup.gif
gusgusto, наталья, и у Вас Михась thumbsup.gif flowers1.gif Блииииин, я тоже таких хочу. Но вязать игрухи-не моё, не дано whistling.gif

Поделиться сообщением

Света, Оксана, спасибо flowers1.gif
QUOTE(red soul @ Nov 9 2012, 13:32)
И еще все таки и мальчика потом!!! blush2.gif flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Мы планируем blush2.gif brows.gif Как только с долгами после ремонта расчитаемся shutup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюш, у меня к тебе вопрос по Исадоре. Она на тебе так сидит замечательно! Ты по описанию вязала или все таки как-то по-своему приталивание делала?? Она вроде как тропеция на выкройке...

Поделиться сообщением

malysh-X, хихи smile.gif мне так не повезло... я свитер одной связала, а собирать прям руки не лежат... блин... я их сразу предупредила, что не скоро, дел и так много... надеялась, что передумают brows.gif фиг mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 13:38)
Мы планируем blush2.gif  brows.gif Как только с долгами после ремонта расчитаемся shutup.gif 

Какие вы молодцы!

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 11:40)
Нестандартная, мне тоже некогда телек смотреть,я просто знаю,что крутят biggrin2.gif

Tutsy, спасибо,Танюш,Лере 4 года,очень хочется ,чтоб они подружились с медведЁм,у меня Маня вообще с ним не расстаётся,спит всегда с ним,лежит с ним вобнимку когда мультики смотрит biggrin2.gif иногда водит погулять,только вот заяц папе в карман помещается,а медведь нет,поэтому она его таскает за руку везде,землю им подметает smile.gif,а заяц из Ваниного кармана чаще торчит ушами biggrin2.gif

что-то я отстала от музыкальной жизни. biggrin2.gif
Лена, а описанием медведя можешь поделиться? blush2.gif

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 11:59)
Сейчас на работе оба yes.gif Вечером пойдем с родителями и братьями-сестрами родными в ресторан отметим немного.

Отлично вам отметить! flowers1.gif

QUOTE(gusgusto @ Nov 9 2012, 12:20)
Лена, а у меня тоже есть представитель этой семейки biggrin2.gif  biggrin2.gif

Классный какой! flowers1.gif

QUOTE(malysh-X @ Nov 9 2012, 13:16)

Рит, меня в садике тоже хотели нагрузить обвязать кукол, но тут они вспомнили про примету,  что беременным вязать нельзя, и не стали просить)))

Мне так не повезло! lol.gif

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 13:38)

Мы планируем blush2.gif  brows.gif Как только с долгами после ремонта расчитаемся shutup.gif  lol.gif

Отличные планы! Скорее вам рассчитаться с долгами!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 09:35)
Девочки, а я.....а я..... из ЗАГСа blush2.gif  lol.gif Мы наконец-то сделали ЭТО bb.gif  wub.gif  angel_innocent.gif

новости просто отличные! поздравляю! семья - это самое лучшее, что только можно придумать rolleyes.gif не поверишь, Тань, но я сегодня утром вспоминала про тебя и подумала, спросить чтоли - не расписались ли вы, а захожу на форум и все вопросы отпадают shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 9 2012, 11:40)
Tutsy, спасибо,Танюш,Лере 4 года,очень хочется ,чтоб они подружились с медведЁм,у меня Маня вообще с ним не расстаётся,спит всегда с ним,лежит с ним вобнимку когда мультики смотрит biggrin2.gif иногда водит погулять,только вот заяц папе в карман помещается,а медведь нет,поэтому она его таскает за руку везде,землю им подметает smile.gif,а заяц из Ваниного кармана чаще торчит ушами biggrin2.gif
Так мило wub.gif Может и у меня когда Вера подрастет руки до зайцев-медведей дойдут angel_innocent.gif

QUOTE(Tanusik @ Nov 9 2012, 11:59)
Ну как тебе сказать, мы в принципе еще весной решили, что в ноябре-декабре распишемся, но мы без всяких торжеств, платьев, фоток и т.д.  angel_innocent.gif Ну ессно заявление то мы подали еще месяц назад, так-то прийти нельзя совсем уж спонтанно angel_innocent.gif Сейчас на работе оба yes.gif Вечером пойдем с родителями и братьями-сестрами родными в ресторан отметим немного.
Ну и молодцы. Мы и в первый-то раз особых торжеств не устраивали. Отлично погулять вечером flowers1.gif

Ох, а я прям не могу, надо закончить жаккардовый конверт, а я в руки его взять не могу - там нужно внимательно вязать, не отвлекаясь, а я сейчас не могу себе этого позволить, так и лежит грузом, а вязать надо - у меня ребенок скоро до него уже дорастет yes.gif и как быть shutup.gif себе уже хочется что-нибудь начать, а тут и конверт этот не вяжется и новое из-за него совесть не позволяет начать shutup.gif

Поделиться сообщением

Женя, Света, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танечка, с новым статусом! flowers1.gif Совет вам да любовь! para.gif

Нестандартная, ага, Свет, читаю yes.gif Вязать некогда, спать некогда, вся в архивах bestbook.gif

Поделиться сообщением

Танюшка, поздравляю clap.gif clap.gif clap.gif , живите дружно flowers1.gif

Лена и Наташа, медведи крутые thumbsup.gif

Девочки, Женя и Катя-Китти, у меня по Алисе вопрос. Вы по описанию какого размера вязали и на какой shuffle.gif
Доделываю Керри, хочу за Алису взяться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу