Лапуля

Вязание

3 927 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 8 2012, 14:09)
Да, Жень, про него. А мы вроде опять сошлись на Новелти... Не отделаться мне от него никак  lol.gif

слушайте, ну вы непостоянные какие biggrin.gif очень хорошо помню как летом '11 года хотела вязать из этого Египта крючком тот самый Salice, но меня тут убедили что никак Египет под крючок не подходит biggrin.gif
Новелти, значит? зато проверено уже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя, а Новелти ты где покупаешь?

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Кать, летом мы на Земляном Валу покупали, писали же ж об этом и не раз. можно и через Наташу заказать - ещё дешевле будет

Поделиться сообщением

Девочки, если не сложно, киньте в меня, пожалуйста, описанием Айсидоры... вязать собралась, а описание у меня на старом компе... sad.gif

Поделиться сообщением

кити-кэт, а вот такой костюмчик подойдет? (жакет думаю можно переделать)
http://cs407127.userapi.com/v407127897/1aa7/ycLN8wYmuCU.jpg
http://vk.com/wall-35822250?q=%D0%BA%D0%BE...l-35822250_4154
вяжут на осинке http://club.osinka.ru/topic-102859?&start=30
я тоже к осинке очень настороженно отношусь, много так мягко говоря, некрасивых вещей shutup.gif , но бывает ведь достойное исполнение. можно почитать кто какую пряжу выбрал, как узор подобрал делать выводы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Nov 8 2012, 14:24)
Я в ударе smile.gif полвосьмого вечера вчера привезли нитки, шапку закончила из них только что biggrin2.gif  стекает в ванной уже smile.gif
Держу пальцы крестиком, хоть бы у меня платье до колен 54 размера так же связалось!! ну пожалуйстаааа shutup.gif  lol.gif

Из Корка? bb.gif
Хороший удар!

Поделиться сообщением

RedKaya, Из Tebe 120 cool.gif

Блин, все перерыла... где описание Айсидоры-то найти? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Nov 8 2012, 16:36)
RedKaya, Из Tebe 120 cool.gif

Блин, все перерыла... где описание Айсидоры-то найти?  wacko.gif

Платье из тебе? unsure.gif Роскошно, однако!

Нет-нет-нет, ты шапку из тебе связала, а я спросила--платье из чего будет? Изменено пользователем RedKaya

Поделиться сообщением

Прочитала про конкурс в Пьюбелле--надо, чтобы вещь не показывалась в инете до конкурса sleep.gif А у меня готов карди из Гермеса...Попробовать что ли поучаствовать? sleep.gif его никто пока еще не видел.... shuffle.gif shuffle.gif
Помнится, Танюсик выигрывала у них.

Поделиться сообщением

Ритуль,ничего себе тебя вдохновление посетило biggrin.gif Круто!! Я представила,какая ты довольнющая))
Мне кажется,наши фабриканты шерсть при производстве пряжи как то фигово обрабатывают.И окраска у нашей хромает,мало красивых цветов.

Поделиться сообщением

RedKaya, АА smile.gif Платье из Martine будет smile.gif только что две пачки привезззли smile.gif
Поучаствуй, конечно!! smile.gif
Кареглазая киса, ага smile.gif руки сами вязали, считай smile.gif
Про пряжу согласна... ну может сравнительно недавно цвета у них появились интересные, но все равно... хрустят, скрипят...

Поделиться сообщением

Jenya, Женечка, я тебя обожаю smile.gif Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Ритулик, отправила тебе Исадору bigwink.gif

QUOTE(RedKaya @ Nov 8 2012, 16:59)
А у меня готов карди из Гермеса...Попробовать что ли поучаствовать?

конечно, Насть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 8 2012, 19:10)
ZibU, Ритулик, отправила тебе Исадору bigwink.gif

QUOTE(RedKaya @ Nov 8 2012, 16:59)
А у меня готов карди из Гермеса...Попробовать что ли поучаствовать?

конечно, Насть yes.gif

Ну значит вам не покажу, пока не побежу...то есть пока не победю lol.gif в общем, пока не выиграю bb.gif Женя, я уже цвета у ТЕБЕ посмотрела сходила rofl.gif rofl.gif

Не могу себя преодолеть--очень, очень хочется начать вязать красный свитер!!! Наверное, это близость Рождества сказывается? или Ленино влияние? unsure.gif

Поделиться сообщением

А я вот думаю, что из пачки Эвереста связать.... пустить на шапку и снуд? или что дельное... эх...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 8 2012, 14:30)
Девочки, как думаете сколько может уйти Элизира на ажурный костюм 9юбочка+кофта) под крючок на 42-й р-р. 5 мотоков или 6?
Катюш, ты вроде уже передумала конечно на счет Элизира, но если кофта с длинным рукавом, то я бы наверно мотков 7-8 запасла. На Керри же 5 мотков расход спицами, мне кажется крючок более пожирающий пряжу...

Настя, конечно поучаствуй. Мы ради такого и подождем yes.gif

Оксана, может жилет или что-нить типа Snug(a), как в том году все связали

Поделиться сообщением

QUOTE(Вега @ Nov 8 2012, 17:06)
Здравствуйте, девочки! hi.gif
Увидела в прошлой теме шапочку, и очень она мне приглянулась. Можно мне описание, пожалуйста-пожалуйста? шапочка
на эту почту

Большое спасибо!
Надя, описание есть у Кати-Китти

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 8 2012, 14:54)
like Sharlotta, Кать, летом мы на Земляном Валу покупали, писали же ж об этом и не раз. можно и через Наташу заказать - ещё дешевле будет

ой, да, точно. Вот я склероз biggrin2.gif Но я, пожалуй, к лету у Наташи возьму blush2.gif , очень уж хочется за зиму запасы извязать максимально

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Nov 8 2012, 14:24)
Jenya,  biggrin2.gif  я просто вспомнила, что у меня бабушка пряла... ыы... я из той пряжи носки, даже на другие носки носить не могла! просто, будто кактусов в обувь напихали  biggrin2.gif
Я вообще не могу носить вещи, которые хоть чуть колются... мне в них некомфортно и знобит, почему-то...  dry.gif

А у меня бабушка наоборот вязала пуховые из козьего подпушка счесанного. До сих пор эти носки и варежки вспоминаю... wub.gif wub.gif cry.gif они были такие мягкие, легкие и теплые. А прялака до сих пор у родственников стоит.

QUOTE(Jenya @ Nov 8 2012, 14:54)

Да, там yes.gif посмотреть цвета можно thumbsup.gif

QUOTE(advokatessa @ Nov 8 2012, 16:07)
кити-кэт, а вот такой костюмчик подойдет? (жакет думаю можно переделать)
http://cs407127.userapi.com/v407127897/1aa7/ycLN8wYmuCU.jpg
http://vk.com/wall-35822250?q=%D0%BA%D0%BE...l-35822250_4154
вяжут на осинке http://club.osinka.ru/topic-102859?&start=30
я тоже к осинке очень настороженно отношусь, много так мягко говоря, некрасивых вещей shutup.gif , но бывает ведь достойное исполнение. можно почитать кто какую пряжу выбрал, как узор подобрал  делать выводы   angel_innocent.gif

Мне первый нравится. Но заказчица теперь решила, что ей не надо жакет, а надо просто кофточку, чтобы вниз ничего не одевать. Мне, конечно, не очень нравится то, что она прислала в качевтве примеров...но куда деваться... unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу