Лапуля

Вязание

3 927 сообщений в этой теме

QUOTE(Tanusik @ Mar 12 2013, 13:30)
Светик, а ты кем работаешь, что на работе вяжешь? shuffle.gif

Танюш, я менеджер по продажам (продавец по русски biggrin2.gif , оформитель кредитов иногда еще) металлопластиковых, алюминиевых изделий, гаражных ворот, роллставень и прочей фигни. Зимой не сезон, заказов немного, поэтому времени для вязания вагон-только не вяжется особо biggrin2.gif В декрете времени не хватало на это-думала на работу выйду-оторвусь. Не отрываюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 11 2013, 19:00)
Вот и мой джинс к месту bb.gif Закончила свой экстремальный джемпер biggrin2.gif  Внизу - оставшаяся ниточка wacko.gif Цвет синий. На фото не получился.
user posted image

Красиво и цвет приятный. Люблю эту модель!

QUOTE(red soul @ Mar 12 2013, 08:18)
А у меня какой-то вязальный ступор. Вяжу совсем мало. На работе ковыряю кардиган лицевой гладью, а дома-мужу толстовку, тож лицевой. И ни к одному проекту как-то интереса не испытываю.

Девочки, ни у кого нет доступного описания как связать капюшон, плотно облегающий, я еще ни разу капюшоны не вязала? И подклад видимо придется к ней делать. Не знаю только какой. Флисовый интересно подойдет?

Ой нет, я так не могу, мне надо чтобы модель нравилась, иначе времени жалко просто shuffle.gif
Свет, капюшон же просто вяжется--вяжешь полосу шириной в половину длины ворота, потом сшиваешь сзади и вшиваешь в ворот. Я других способов не знаю.Интересный у тебя муж--почти все,что ты ему вяжешь, связано с играми biggrin.gif

Как у тебя с синим платьем складывается? цвет бесподобный, очень на тебе увидеть хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 12 2013, 07:03)
ааа girl_happy.gif , счастье-то какое, на вяжи.ру появилось описание Tracery. всё, нужно срочно довязать пальто, закончить жакет и покупать описание, ну и начинать вязать sla.gif  sla.gif

Как он мне нравится!! присоединяюсь к вопросу--из чего, Женя?
Я бы свинг на него взяла...или Innato

Поделиться сообщением

RedKaya, сама модель мне Насть нравится очень, мне не нравиться как она получается из турецкого Бриллианта. Какое-то всё жато-мятое. Про мужа я бы сказала не "интересный", а другое бы слово применила biggrin2.gif , задрал он меня уже своими игрушками и "заказами". Нет бы на какой-нить свитерок интересный согласиться, так ему вечно подай что-нить такое, какое он сам толком не знает как должно выглядеть. За совет по капюшону спасибо flowers1.gif С платьем пока не срастается. Пробовала дома вечером сфотографировать-так вообще ничего не видно, ни узора, ни цвета. А на улице у нас пока жесть, либо снег валит метель метет, либо - 30.

Поделиться сообщением

я тоже вяжу через пень-колоду, достало меня уже платье это на спицах 2,75
начала бы что-то другое, но здесь нет больше пряжи ни на что biggrin.gif

Поделиться сообщением

Таня, Настя, из Egitto хочу, цвет на фото сильно навран только у меня.
Тань, по поводу стоимости вот что там написано:
Стоимость сообщения
59.32 рубль (без НДС)
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается вашим оператором.

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Mar 12 2013, 13:46)
я тоже вяжу через пень-колоду, достало меня уже платье это на спицах 2,75
начала бы что-то другое, но здесь нет больше пряжи ни на что  biggrin.gif

Это сильно!

QUOTE(Jenya @ Mar 12 2013, 13:48)
Таня, Настя, из Egitto хочу, цвет на фото сильно навран только у меня.
Тань, по поводу стоимости вот что там написано:
Стоимость сообщения
59.32 рубль (без НДС)
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается вашим оператором.

Отличная ниточка, на лето просто незаменимая--она так приятно холодит. и цена у нее приятная.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за похвалы. С цветом получилась совсем неправда. Темно уже дома было. Дождусь теплых денечков-покажу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу