Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

QUOTE(На мягких лапках... @ Nov 11 2012, 22:04)
QUOTE(_Карина_ @ Nov 9 2012, 01:04)
На Эпл никогда не променяю  bleh.gif

biggrin2.gif хорошо, что Эплу по барабану совершенно

Как и Samsung и другим. Просто нужно реально оценивать.......

Поделиться сообщением

Когда выбирала планшет выбирала между Айпадом и Ноут, в целом конечно яблочко и более квадратный дизайн привлекают, но..с финансовой стороны Айпад бы был второй, а в Ноут "наворотов" всяко больше rolleyes.gif И стилус мне удобен, заметки в книжках часто делаю и т.д. Плюс имея уже в наличии телефон Эску ( и в целом пользуясь только самсунгами) естесвенно Самсунг уже как родной, всё в нём понятно. Эску третью я считаю зря закруглили, квадратная она была симпатичнее sleep.gif Мой идеальный телефон это дизайн Эпла+Андройд Самсунга+ размер Эски3+ стилус biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Nov 12 2012, 00:41)
Эску третью я считаю зря закруглили

S2 кирпичик..У S3 и грани скошены. Чтоб в руке лежал hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Британский учёный @ Nov 10 2012, 13:42)
QUOTE(Legkaya @ Nov 10 2012, 10:24)
А как обновить? У меня 4.0.4 на Гэлакси С3,  пытаюсь,  пишет,  мол,  в порядке очереди,  попробуйте позднее.

Через Kies пытались? Через шнурок или по воздуху? Я через Odin обновлял, киес тупит

Не, я просто - настройки -> телефон -> сведения -> версия ПО -> обновить.
Все получилось. Сам нашел, сам обновился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Британский учёный @ Nov 11 2012, 22:18)
QUOTE(К$авьера @ Nov 11 2012, 20:35)
QUOTE(Британский учёный @ Nov 9 2012, 00:52)
К$авьера На счет размера-зря biggrin2.gif  S3 эргонимичный. У него скошены боковины. Слава Богам! biggrin2.gif  Приглашенный дизайнер из BMW (Samsung его выкупил) начал рисовать нормальный дизайн lol.gif Вы после S3 не сможете S2 в руке держать. Какая версия прошивки??? Настройки-об устройстве-версия андройд

Каждому свое, ведь так? Я не свыклась с айфоном, а s3 у меня попросту вызвал отторжение. Это лично мои ощущения.
Версия 4.0.4.

Может просто взять S3 (разных цветов) в ручки? На часик? Он ложится в женские ручки, самые маленькие-как влитой. Ну, а фишек, полезных-в нем масса. Я, например, кокда в контактах копаюсь и мне нужно перейти в начало списка, просто пальцем 2 раза ударяю по верхней стороне корпуса и оно само возвращается назад. Слежение за глазами-тоже приятная вещь. Много чего там интересного.

Вы действительно думаете, что я бы выбирала, не взяв его в руки? В мои ручки s3 лег именно как огромный плоский камень. Ваша настойчивость утомляет, если честно. Мне нравится "кирпичик", в контактах у меня 60 контактов, отлично справляюсь без двух ударов пальцами. Каждому свое, повторюсь.

Поделиться сообщением

девочки,хелп!залезли в телефон,на нем стояла блокировка экрана(рисунок).теперь он требует активировать учетную запись гугл.как это сделать,я не знаю(((((( помогите разблокировать,пожалуйстаааа.телефон гэлакси s

Поделиться сообщением

QUOTE(Британский учёный @ Nov 9 2012, 01:52)
К$авьера На счет размера-зря biggrin2.gif  S3 эргонимичный. У него скошены боковины. Слава Богам! biggrin2.gif  Приглашенный дизайнер из BMW (Samsung его выкупил) начал рисовать нормальный дизайн lol.gif Вы после S3 не сможете S2 в руке держать. Какая версия прошивки??? Настройки-об устройстве-версия андройд

глупости какие sleep.gif
абсолютно нормально отношусь к С3, но гораздо больше люблю свой с2

Поделиться сообщением

А я уже думаю дожить с Эской первой, до момента появления четвёртой. Отличный дизайн будет и опять угловатый как мне нра rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Привет! Я теперь с Самсунг Гэлакси Ноут 2 wub.gif
Возьмёте к себе в песочницу? rolleyes.gif
Муж купил в подарок на новый год, не выдержал и сейчас подарил biggrin2.gif
Сижу разбираюсь, сколько ж в нём всего! ohmy.gif
Сейчас буду вас вопросами мучить

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 10 2012, 15:42)
Девочки, Привет!  Я теперь с Самсунг Гэлакси Ноут 2 wub.gif
Возьмёте к себе в песочницу?  rolleyes.gif
Муж купил в подарок на новый год, не выдержал и сейчас подарил  biggrin2.gif
Сижу разбираюсь, сколько ж в нём всего!  ohmy.gif
Сейчас буду вас вопросами мучить

Поздравляю))) Я завтра заказывать его буду. Сначала вроде уже решила s3, а потом Ноут2 в руки взяла и поняла - мое))))

Поделиться сообщением

WhiteCrow, спасибо! Муж сказал, что изначально тоже за с3 шёл. Но консультанты отговорили, сказали, что было несколько возвратов, то динамики не работали, то ещё что-то. Не знаю, правда ли или они просто план продаж по ноуту выполняли smile.gif но имеем, что имеем - я теперь с ноутом wub.gif

Экран конечно чумовой cool.gif по-моему айпад начнёт простаивать smile.gif
И кстати уже пару раз стилусом воспользовалась, хотя вообще недолюбливаю эту штуку почему-то smile.gif

Девочки, хотела спросить, вы как рабочие столы оформляете? Какие-нибудь виджеты используете? Я как та обезьяна из анекдота, разрываюсь biggrin2.gif и погоду хочется, а вроде нет, лучше пробки, а может вообще без виджетов, а может то, а может это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и у меня теперь таблетка от самсунг, дошел до меня biggrin2.gif
играюсь blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Dec 10 2012, 16:38)
и у меня теперь таблетка от самсунг, дошел до меня  biggrin2.gif
играюсь  blushing.gif

Откуда дошел?

Поделиться сообщением

я видимо истинный патриот самсунга. сначала был с1, потом с2, сейчас ноут 2, и на нг планируем планшет. привыкла к меню, ко всяким прочим особенностям, в общем к самсунгу))) муж сидит с эппл, был 3, потом 4с, сейчас айфон 5. но увидев мой телефон сказал что он ему нравится больше)))
у меня одна проблема - не распознает рукописный русский текст так как куплен в Италии. не знаю как это сделать.
сам по себе он конечно большой. но поюзав неделю абсолютно привыкла, ни разу пока не выпал из рук. обязательно куплю чехол книжку с задней крышкой!

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН! Довольна. По функциям устраивает, хотя я всеми возможностями не пользуюсь. Выбирала именно ноут из-за стилуса, без него мне не удобно.
Из минусов ( на мой вкус):
- нельзя групировать любые приложения, а только предложеные. Я, например, люблю сразу два окна интернета пользовать, а низя (или я не знаю как).
- плэнэр как дополнительное окно открывает в сложенном виде, и только на весь экран развёрнутый, а я пользуюсь только развёрнутым.
- Немного трещит, если пользоваться без чехла.
- не нра, что с главного экрана не убрать большинство "родных"приложений
- не скачивая файл мэнеджер и не подключаясь к ПК, довольно геморно перемещать файлы по папкам и вообще создавать новые папки.

В целом пользуюсь им как флэшкой с интернетом, перетаскиваю файлы, смотрю кино лёжа в кровате, показываю какие-то файлы по работе, основная лошадка у меня ПК.

А вот вспомнила, сначала боролась с клавиатурой, что её нельзя сделать любого размера, а только выбрать из 3 вариантов и перетаскивать у меня её получается только с третьего раза tongue.gif

Поделиться сообщением

_Карина_, спасибо вам за такой развернутый ответ. Поскольку я дикая biggrin2.gif , я уже писала об этом, то теперь буду думать , но скорее всего куплю его все равноbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Dec 10 2012, 20:59)
QUOTE(СиндиКэт @ Dec 10 2012, 16:38)
и у меня теперь таблетка от самсунг, дошел до меня  biggrin2.gif
играюсь  blushing.gif

Откуда дошел?

заказывала в США в черную пятницу hi.gif с дорогой доставкой все равно сильно дешевле чем тут sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста! На новоприобретенном Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) установила программу для чтения книг Cool Raeder, далее в Play Market скачала несколько бесплатных книг. Они числятся в основном меню и ярлыками на рабочем столе, а через читалку не открываются. Почему так? И вообще, все скаченные файлы укладываются самостоятельно в меню и на раб.стол, а как их перенести в "Мои файлы" я не понимаю. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу