Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

Девушки, помогите. Телефон Samsung Galaxy 6edge. Была такая интересная функция: проводишь пальцем туда-сюда вдоль экрана и сбоку высвечиваются часы и погода секунд на 5. И вот она куда-то пропала. Может, я как-то ее сама отключила.  Или это поломка?

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 20:15, Temptress сказал:

Девушки, помогите. Телефон Samsung Galaxy 6edge. Была такая интересная функция: проводишь пальцем туда-сюда вдоль экрана и сбоку высвечиваются часы и погода секунд на 5. И вот она куда-то пропала. Может, я как-то ее сама отключила.  Или это поломка?

вот я до сих пор не знаю что я нажимаю, когда она появляется... случайно бывает нажму что-то и оп появилась.. а что так и не пойму((

Поделиться сообщением

10 часов назад, odly сказал:

вот я до сих пор не знаю что я нажимаю, когда она появляется... случайно бывает нажму что-то и оп появилась.. а что так и не пойму((

А я наконец-то разобралась. Все- таки в настройках экрана edge. Надо галочку поставить. проводишь вдоль экрана сбоку , и появляются часы и погода

Поделиться сообщением

16 часов назад, Temptress сказал:

А я наконец-то разобралась. Все- таки в настройках экрана edge. Надо галочку поставить. проводишь вдоль экрана сбоку , и появляются часы и погода

а у меня стояла там галочка, но я не знала как проводить пальцем))) а сейчас почитала в настройках, там даже показано как, вот я клуша, полтора года не знала как это делается)))

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, а есть кто нибудь счастливый обладатель Galaxy Note 10+? Хотелось бы услышать отзывы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу