Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

С позволения модератора раздела..

В этой теме обсуждается линейка смартфонов Samsung Galaxy. Начиная от младших, заканчивая Galaxy S3. Весной добавим S4 (или как он там будет называться biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Владельцы Galaxy S3- доступна Российская версия Android 4.1 jelly bean. У кого аппарат НЕ "РСТ" и чтоб сделать Российскую, Украинскую локализацию, пишите сюда. Кто обновляет прошивку через Samsung Kies- возможны проблемы. У них серваки не выдерживают судя по всему

Поделиться сообщением

Так может их объеденить и обсуждать в одной теме Samsung Galaxy всю продукцию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Nov 8 2012, 12:39)
Так может их объеденить и обсуждать в одной теме Samsung Galaxy всю продукцию?

Это уж пусть модератор решит

Поделиться сообщением

Эсмеральда, пусть пока будет отдельно, а там посмотрю.

Поделиться сообщением

У меня S2, недавно приобрела, он больше понравился по размерам и форме, чем S3 (этот вообще гигант, в руке не умещался).
Нареканий нет, я от него в восторге! Яркий, контрастный, шустрый. Была проблема отсутствия интернета на даче, где плохо ловят сеть модемы. А я сделала телефон роутером, он раздает моб. интернет через вай-фай на мой ноут. Никаких глюков, отлично работает!
Один минус батарею держит весьма недолго, как и все нынешние смартфоны.

Поделиться сообщением

К$авьера На счет размера-зря biggrin2.gif S3 эргонимичный. У него скошены боковины. Слава Богам! biggrin2.gif Приглашенный дизайнер из BMW (Samsung его выкупил) начал рисовать нормальный дизайн lol.gif Вы после S3 не сможете S2 в руке держать. Какая версия прошивки??? Настройки-об устройстве-версия андройд

Поделиться сообщением

Люблю Гэлакси rolleyes.gif Имеется планшетка Гэлакси Ноут 10.1 и Гэлакси S, который собираюсь менять на S3, после 4 ядерной планшетки в телефоне тоже хочу 4 ядра. На Эпл никогда не променяю bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Nov 9 2012, 01:04)
Люблю Гэлакси  rolleyes.gif Имеется планшетка Гэлакси Ноут 10.1 и Гэлакси S, который собираюсь менять на S3, после 4 ядерной планшетки в телефоне тоже хочу 4 ядра. На Эпл никогда не променяю  bleh.gif

Давайте! меняйте! Буду консультантом. Щас как раз несколько цветов. На красный обратите внимание angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

На Эпл никогда не променяю  bleh.gif

В Apple- больше половины от Samsung. Дисплей-"Retina"-от LG. В последmнеи Tab стоит Super Amoled, угадайте , чей? biggrin2.gif А сборка на заводах "Foxconn"- Китай. Где щас рабочии бастуют Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(Британский учёный @ Nov 9 2012, 01:22)
Люблю Гэлакси  rolleyes.gif Имеется планшетка Гэлакси Ноут 10.1 и Гэлакси S, который собираюсь менять на S3, после 4 ядерной планшетки в телефоне тоже хочу 4 ядра. На Эпл никогда не променяю  bleh.gif

Давайте! меняйте! Буду консультантом. Щас как раз несколько цветов. На красный обратите внимание angel_innocent.gif

В магазинах смотрела только белый и синий, а сейчас глянула в интернет-магазинах тооочно и красный есть brows.gif Красивый, хотя, я больше люблю нейтрального цвета технику. только странно те которые у нас видела со старым Андройдом ещё huh.gif 4.0. У друга второй ноут маленький последний который, ооочь понравился. Жаль что в Эсках стилуса нет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Nov 9 2012, 13:36)
QUOTE(Британский учёный @ Nov 9 2012, 01:22)

В магазинах смотрела только белый и синий, а сейчас глянула в интернет-магазинах тооочно и красный есть brows.gif Красивый, хотя, я больше люблю нейтрального цвета технику. только странно те которые у нас видела со старым Андройдом ещё huh.gif 4.0. У друга второй ноут маленький последний который, ооочь понравился. Жаль что в Эсках стилуса нет unsure.gif

Так обновление до 4.1.1. недавно только прилетело, официальное для России. Красный в рукак покрутите- просто супер angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А как обновить? У меня 4.0.4 на Гэлакси С3, пытаюсь, пишет, мол, в порядке очереди, попробуйте позднее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Nov 10 2012, 10:24)
А как обновить? У меня 4.0.4 на Гэлакси С3,  пытаюсь,  пишет,  мол,  в порядке очереди,  попробуйте позднее.

Через Kies пытались? Через шнурок или по воздуху? Я через Odin обновлял, киес тупит

Поделиться сообщением

QUOTE(Британский учёный @ Nov 9 2012, 00:52)
К$авьера На счет размера-зря biggrin2.gif  S3 эргонимичный. У него скошены боковины. Слава Богам! biggrin2.gif  Приглашенный дизайнер из BMW (Samsung его выкупил) начал рисовать нормальный дизайн lol.gif Вы после S3 не сможете S2 в руке держать. Какая версия прошивки??? Настройки-об устройстве-версия андройд

Каждому свое, ведь так? Я не свыклась с айфоном, а s3 у меня попросту вызвал отторжение. Это лично мои ощущения.
Версия 4.0.4.

Поделиться сообщением

На Эпл никогда не променяю  bleh.gif

biggrin2.gif хорошо, что Эплу по барабану совершенно

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Nov 11 2012, 20:35)
QUOTE(Британский учёный @ Nov 9 2012, 00:52)
К$авьера На счет размера-зря biggrin2.gif  S3 эргонимичный. У него скошены боковины. Слава Богам! biggrin2.gif  Приглашенный дизайнер из BMW (Samsung его выкупил) начал рисовать нормальный дизайн lol.gif Вы после S3 не сможете S2 в руке держать. Какая версия прошивки??? Настройки-об устройстве-версия андройд

Каждому свое, ведь так? Я не свыклась с айфоном, а s3 у меня попросту вызвал отторжение. Это лично мои ощущения.
Версия 4.0.4.

Может просто взять S3 (разных цветов) в ручки? На часик? Он ложится в женские ручки, самые маленькие-как влитой. Ну, а фишек, полезных-в нем масса. Я, например, кокда в контактах копаюсь и мне нужно перейти в начало списка, просто пальцем 2 раза ударяю по верхней стороне корпуса и оно само возвращается назад. Слежение за глазами-тоже приятная вещь. Много чего там интересного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу