1 256 сообщений в этой теме

QUOTE(Bonnie @ Feb 5 2013, 19:03)
А я не вылезаю из вот такого пальто:

user posted image

user posted image

Даже не предполагала, что оно окажется безумно удобным blush2.gif
Опасалась, что сзади будет смотреться громоздко, но ошибалась. И еще момент: остаться незамеченной в нем невозможно wacko.gif

классное sla.gif а какая марка??

Поделиться сообщением

Bonnie,
Настя, очаровательное пальто! blush2.gif Очень люблю необычный крой и драпировки, это создает уютно-непринужденный вид, и в качественном исполнении смотрится очень стильно blush2.gif А уж цвет как мне понравился thumbsup.gif

Поделиться сообщением

newcomer, какой роскошное пальто! sla.gif Просто мечта из мечт! wub.gif Оно теплое, на какую температуру расчитано?

Поделиться сообщением

newcomer! Шикарное пальто! sla.gif

Поделиться сообщением

Печальная Луна, Нина, вот правильно девочки все время замечают: ты такие комплименты умеешь сказать! Спасибо тебе большое, дорогая! очень приятно! rolleyes.gif flowers1.gif
Знаешь, составом не интересовалась, пока ты не спросила, потому что оно ТАКОЕ мягкое и уютное!! Чтобы там ни положили в него... Пошла смотреть: 80 шерсть и 20 кашемир. angel_innocent.gif
Про жемчужину вот что подумала. Да, я всеми своими пальто очень довольна и все их люблю. и, пожалуй, неудачной покупки не было никогда. Наверное, потому что пальто всегда покупаю не по надобности, а из любви к искусству. Не бегаю в поисках, а вот увижу и сразу понимаю: МОЕ!
Нин, пальто, наверное, моя слабость. Вот именно слабость! blush2.gif blush2.gif Много мне нужно , много! А что делать! whistling.gif
ksjuha3181, Ксюш, мда, тоже сегодня призадумалась: а не разошлась ли я? Но люблю пальто больше всех предметов гардероба. angel_innocent.gif Вот если бы я жила там, где ты живешь, у меня бы их еще больше было! biggrin2.gif Ксюш, спасибо! flowers1.gif
Bonnie, Насть, спасибо за комплимент! Очень приятно! flowers1.gif Твой креатив мне тоже очень понравился! yes.gif По картинке видно, что пальто хорошо драппируется, так что громоздким не представляется и, да, очень необычное! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

шопоголик, Соласна на все 100 yes.gif : надо увидеть и сразу понять, что это ОНО! Я спросила, потому что с таким воротом яркий цвет выглядел бы очень смело (ну если ворот того же цвета). Мне при моей лаконичности эта модель, конечно, в классических цветах видится. И про молочный цвет согласна: надо мерить. Мой молочный кандидат (который вообще-то не кандидат был, потому серое просто позвало и все) очень красиво на плечиках смотрелся - ммм sla.gif А на мне совсем иначе unsure.gif
чиба, наверное, все-таки зимнее. Там 80 шерсть и 20 кашемир. Но не суровая зима, конечно, потому что полотно не в два пальца толщиной. Да и я в -10 уже по-любому в шубе.
Спасибо за комплимент! flowers1.gif
Kata, Так приятно, что обратили внимание! flowers1.gif

Поделиться сообщением

newcomer,
Да, согласна на все 100, что любимейшие экземпляры покупаются именно в порыве влюбленности ...увидел...ах, МОЕ brows.gif blush2.gif wub.gif И покупаешь...в приятном возбуждении и эйфории от обладания, шествуешь из магазина с шуршащим пакетиком в руке, гордая и довольная...понимаешь-уйти без него не было ни единого шанса yes.gif biggrin.gif Потому то мне,наверное, и нравится так твоя коллекция пальто brows.gif blush2.gif Эх, у меня мораторий на покупки shutup.gif Мне ничего не надА biggrin2.gif А состав какоооой ...ммм sla.gif Не удивительно, что ощущала ты его как нечто совершенно приятное и мягкое bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня вот такой подарок. rolleyes.gif blush2.gif Пальто достаточно жесткой формы с капюшоном. Шерсть 70%, при этом полотно достаточно насыщенно-плотное – в таких обычно не продувает. Зацепило капюшоном, меховой оторочкой и тем, что шов идет и по внутреннему и по внешнему краю рукава. Это его еще больше структурирует, наверное.
Возможно, фото этого не передает, но крой строго по фигуре, чем-то жакет напоминает. Рассчитано на что-то тонкое, тоже в обтяг и чтобы краешек манжета/ рукава виднелся.
user posted image
Здесь край виден лучше:
user posted image
Застежка скрытая, кроме верхней пуговицы. Нравится это «солнце» на ней:
user posted image
В общем, опять любимый экземпляр будет blushing.gif

Поделиться сообщением

newcomer, Наташа, напиши мне пожалуйста свой адрес, мне срочно надо тебя ограбить biggrin2.gif Что не пальто, то мечта! Все такие разные, но одинаково прекрасные!

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос у меня глупый, не смейтесь. Купила пальто на весну, очень понравилось, сидит хорошо. Но вот диссонанс у меня с собой из-за рисунка. Черно-белые "гусиные лапки". Не слишком ли "детский" рисунок? Лет мне уже не мало, сын взрослый. Размер 42-44 (иногда 40 даже). Вообщем, успокойте, а?

Поделиться сообщением

newcomer,
Наташа, и ты молчала о таком шедевре??? Мне так нравится такой романтичный капюшон wub.gif Что-то из мушкетерской эпохи blush2.gif А меховая оторочка подола добавляет игривости thumbsup.gif И еще и по фигурке, я представляю КАК оно смотрится на тебе thumbsup.gif Классный очередной экземпляр...Начинаю рыдать....ах...я бедненькая несчастненькая...у меня практически нет пальто...мне срочно нужен...десяточек... biggrin.gif wub.gif Так, надеюсь МЧ этого не слышал biggrin.gif

Sambuka,
Гусиная лапка-это классика...те уместно в любом возрасте, если Вам идет цвет, и нравится самой, то даже не сомневайтесь shuffle.gif

Поделиться сообщением

newcomer, где вы берете такие шедевры??? Очумительное пальто! wub.gif

Поделиться сообщением

У меня пальто парка из ТопШоп sla.gif и цвет хотела оригинальный и модель интересную - нашла bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у кого посмотреть хорошие шерстяные пальто? Чтоб не липло на них ничего brows.gif

Поделиться сообщением

jullia78, Ой, Юля, какой комплимент выдумала! Мне очень приятно! Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif
Печальная Луна, Нина, почему же молчала? Вообще вот прям сразу похвасталась! yes.gif И ужасно хочу его поскорее надеть! Но ранней осенью легче в пальто влезть, чем в конце зимы... . Нина, я тоже кое-что поняла: ты на самом деле филолог! Ух, спасибо, что за такие приятные слова! yes.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
чиба, Спасибо в очередной раз! flowers1.gif rolleyes.gif Ой, я нигде их не беру. я прячусь от них изо всех сил biggrin2.gif Но периодически попадаюсь в сети. Понравившуюся кофточку легко могу выпустить из рук, потому что кофточек много - все не купить! С пальто эта логика у меня не работает! lol.gif И я ужасно люблю все свои экземпляры! С пальто еще ни разу ошибок не было!

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Feb 12 2013, 16:33)
newcomer,
Наташа, и ты молчала о таком шедевре??? Мне так нравится такой романтичный капюшон wub.gif Что-то из мушкетерской эпохи blush2.gif А меховая оторочка подола добавляет игривости thumbsup.gif И еще и по фигурке, я представляю КАК оно смотрится на тебе thumbsup.gif Классный очередной экземпляр...Начинаю рыдать....ах...я бедненькая несчастненькая...у меня практически нет пальто...мне срочно нужен...десяточек... biggrin.gif wub.gif  Так, надеюсь МЧ этого не слышал biggrin.gif

Sambuka,
Гусиная лапка-это классика...те уместно в любом возрасте, если Вам идет цвет, и нравится самой, то даже не сомневайтесь shuffle.gif

Спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

newcomer, Наташа, пропустила твое серое пальто - непростительно. Оно прекрасно: безумно элегантное, с легким налетом ретро, но при этом несомненно современное - можно будет носить с удовольствием пока не надоест, оно всегда будет выглядеть актуально.
А черное - да! - чуть-чуть озорное (за счет меховой отторочки) и очень комбинаторное.
Поздравляю! flowers1.gif
Не помню, где прочитала, что пальто - один из основных предметов гардероба: оно - первое, что видят, когда ты заходишь, и последнее, когда выходишь (как-то так).

Поделиться сообщением

Sikkim, Марина, спасибо, хорошая! Да, именно этой легкой ретровостью меня этот тип зацепил. У мамы в молодости было подобное, с огромным воротом. И мне казалось, что лучшего пальто не существует на свете angel_innocent.gif а черное с капюшоном совсем другое по ощущениям yes.gif
Да, пальто обожаю: от летних до самых теплых. blush2.gif Жаль, что у нас нельзя их носить от ранней осени до поздней весны.
Верблюжьего цвета мне не хватает! wink.gif wink.gif Хотя, думаю, большой массив в этом колоре мне не пойдет. Хорошо, что осенние коллекции не скоро lol.gif

Поделиться сообщением

DEJA_VU, прикольное!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где можно купить красивое пальто на осень и весну на худенькую и не высокую 160 см девушку ( 38 размер Италия, 38 российский, максимум 40), хочу красивый воротник (меховой например) или с фурнитурой до колен или чуть выше, чтоб дорого и богато смотрелось)), носить под костюмы, классику, джинсы) ценник до 40 тр.

В тему "Ищу вещь" писала, но реакции не последовало, может любители Пальто подскажут?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу