1 256 сообщений в этой теме

ksjuha3181, Ксюш, конечно, с пуховиком тоже ношу. Я его как раз в поездку брала: погода все время менялась, и у меня вместо одной вещи было как бы три rolleyes.gif пуховичок хоть и совсем по фигуре, но все вместе пухленько смотрится , если сравнить с одним "халатиком". Мне нравится и кажется более интересным вариантом, чем просто пуховик.
Ксюш, я кстати, в Берберри синее пальтишко повесила, которое обещала, но долго собиралась. Правда, это давно было уже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 21 2013, 21:36)
ksjuha3181, Ксюш, конечно, с пуховиком тоже ношу. Я его как раз в поездку брала: погода все время менялась, и у меня вместо одной вещи было как бы три rolleyes.gif  пуховичок хоть и совсем по фигуре, но все вместе пухленько смотрится , если сравнить с одним "халатиком". Мне нравится и кажется более интересным вариантом, чем просто пуховик.
Ксюш, я кстати, в Берберри синее пальтишко повесила, которое обещала, но долго собиралась. Правда, это давно было уже rolleyes.gif

угу ,в поездках действительно круто с таким трансформером thumbsup.gif ... очень удачная покупка bigwink.gif ! а "халатик " из какого материала ? он наверное совсем легкий (а где кстати сделано фото? так на наш один район похоже biggrin2.gif )
пойду в б. там вобще глухо как в танке

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jan 22 2013, 00:47)
QUOTE(newcomer @ Jan 21 2013, 21:36)
ksjuha3181, Ксюш, конечно, с пуховиком тоже ношу. Я его как раз в поездку брала: погода все время менялась, и у меня вместо одной вещи было как бы три rolleyes.gif  пуховичок хоть и совсем по фигуре, но все вместе пухленько смотрится , если сравнить с одним "халатиком". Мне нравится и кажется более интересным вариантом, чем просто пуховик.

угу ,в поездках действительно круто с таким трансформером thumbsup.gif ... очень удачная покупка bigwink.gif ! а "халатик " из какого материала ? он наверное совсем легкий (а где кстати сделано фото? так на наш один район похоже biggrin2.gif )
пойду в б. там вобще глухо как в танке

Халатик тонкий, но тепленький вроде. По фактуре каракуль напоминает чч. Ну это моя ассоциация. Про состав сейчас врать не буду- не помню. Завтра надо заглянуть во внутренности пальто. Фото из Милана (на авто из Московии до Швейцарии и Италии. До Лиссабона в следующий раз bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 21 2013, 23:01)
QUOTE(Nissan @ Jan 21 2013, 22:29)
А я вот именно на интересные вещи и напарываюсь! У подруги бесподобные брюки- галифе от пинко - насколько неоднозначная для меня вещь - в этом исполнении элегантная прелесть! Так что да. Надо самой что нибудь померить

Женя, не поняла. Напарываюсь и интересные вещи. Так это ж хорошо! На других видишь интересные? Кстати, у меня тоже есть галифе от Пинко. Первый раз этот фасон понравился и сел, судя по отзывам, хорошо. whistling.gif

Да, пожалуй, слово неправильное laugh.gif конечно я имела в виду что вижу, сталкиваюсь именно с интересными вещами от пинко, а не на пайетки для дискотек. Так что к марке у меня отношение хорошее, но сама не мерила никогда. Я как раз еду в милан через месяц rolleyes.gif
Вот, Наташ, я это и имела в виду! Пару лет назад прямо был бум на галифе, и все какие-то неудачные. Кроме одних - пинко! И пальто твое в тот же ряд интересных вещей неординарного кроя, но смотрится при этом обалденно и даже элегантно, а не фриково.

Поделиться сообщением

Nissan, Жень, ну про фриковость ты сильно завернула! Где ж у него намек на это мог бы быть? По отдельности две элегантные вещи- насколько курточка-пуховик может быть вообще элегантной. Но она прям как жакеток узкий. У него могла бы быть другая проблема: громоздкость при соединении двух вещей. И это.... Пинко, конечно, дискотека во многом, но не фриковость. Эт я просто от удивления.....
В Милане маленький магазинчик Пинко, кажется на Корсо Венеция, но надо перепроверить bb.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, 65% шерсть, тепленький. И пуховичок прям пуховичок- перо там такое...я в пуховичке по пешим экскурсиям ходила и отметила про себя, что он при том, что короткий, ну очень теплый! А с халатиком, когда и попо прикрыто, так вообще! Ну то есть это теплая вещь, а не одно название. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 22 2013, 06:31)
ksjuha3181, 65% шерсть, тепленький. И пуховичок прям пуховичок- перо там такое...я в пуховичке по пешим экскурсиям ходила и отметила про себя, что он при том, что короткий, ну очень теплый! А с халатиком, когда и попо прикрыто, так вообще! Ну то есть это теплая вещь, а не одно название. cool.gif

Ну вобще супер ! завидую прямо тебе angel_innocent.gif такую штуку отхватила !
И барберри классное !цвет классный !мне нравятся у них пальто ,цены не нравятся (привыкла тут к халяве fegh.gif )нету фотки на тебе ? brows.gif
и помню твое пальто с меховыми манжетами ...мммм !

Поделиться сообщением

newcomer,, я говорила не о том, что твое пальто фриковое)) а о том, что часто вещи неординарного кроя, с асимметрией и тд совсем не выглядят элегантно, а совсем наоборот. есть у нас в спб бутик опиум - там британские, японские марки. все необычное, из разных фактур, казалось бы несочетаемых между собой, и многие поклонники этого места и этого стиля выглядят да, немного фриково)))). в то время как мне лично ну очень нравятся интересные сочетания, наслоения, из разных тканей, материалов и тд., но которые при этом остаются элегантными. вот твое пальто именно такое, это я имела в виду.

Поделиться сообщением

Nissan, Жень, я поняла, что ты не намекала на мое. Я в принципе удивилась, что тема фриковости возникла. Как бы это сказать: ну что вообще такая ассоциация возникла. Разные фактуры, трансформеры- я к фриковости не могу ниточку протянуть. Уж больно сильное слово для меня! А теперь я поняла, что ты более глобально мыслила. Что неординарные фасоны и проч. часто напрочь лишены элегантности. А тебе хотелось бы это совмещать. Уф! cool.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, Не, Ксюш, фоты нет. Я его в ноябре покупала- обновить не успела bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 22 2013, 18:15)
ksjuha3181, Не, Ксюш, фоты нет. Я его в ноябре покупала- обновить не успела bb.gif

ну ты даешь! уже зима к концу подходит или оно не зимнее brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jan 22 2013, 21:29)
QUOTE(newcomer @ Jan 22 2013, 18:15)

ну ты даешь! уже зима к концу подходит или оно не зимнее brows.gif

Нет, синенькое не зимнее. Не на нашу зиму. fegh.gif чуть ниже 0 можно попробовать. Эх, Ксю, жила бы я в Европе- у меня было бы много-много-много пальто! Очень люблю!

Поделиться сообщением

Решила показать легкое пальто/ летнее пальто или плащик Пинко. Цвет чуть более насыщенный, чем на фото. Ткань плотная, добротная, в рубчик, как на любимой ленте гро-гро, бархатистая на ощупь (не как грубый ситчик, какой бывает у парок). Садится по фигуре, как влитой с подчеркнутой талией (здесь немного расплющен после химчистки). Очень люблю этот короткий рукав. Ношу только с высоченными каблуками и платьями. wub.gif
Кстати, вся нижняя оборка отстегивается - получается жакетик под джинсы, например.
user posted image
Здесь видна фактура
user posted image

Поделиться сообщением

wub.gif Еще одно летнее пальто - плащик Пинко из серебристо-серой ткани с отливом. Отлично сочетается у меня с комплектами прохладного лета. Люблю носить с узкими серебристо-серыми брючками, белыми укороченными джинсами, например. Нравится завязывать бант.
user posted image
У него есть вторая часть, выполненная из комбинированной ткани:
user posted image
Вариантов ношения (завязывания-подворачивания-отворачивания) много:
user posted image
Фактура:
user posted image
Мега-удобная вещь: скинуть, накинуть, расстегнуть... Сумочка на цепочке. Люблю его очень!
Качеством исполнения, фасонами, поведение в носке очень довольна Пинко. Мониторю всегда cool.gif

Поделиться сообщением

пальто из разряда "брюки превращаются... превращаются брюки" biggrin2.gif
интересные модели sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abichamte @ Jan 25 2013, 08:56)
пальто из разряда "брюки превращаются... превращаются брюки" biggrin2.gif
интересные модели  sla.gif

Не очень поняла, что Вы имеете в виду, но пальто=платье=плащ превращается в жакет, а другое такое же в легкую безрукавку.
Спасибо! flowers1.gif
(тут обсуждалась дискотечность Пинко. Так вот может быть и без этого bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 25 2013, 09:44)
Не очень поняла, что Вы имеете в виду, но пальто=платье=плащ превращается в жакет, а другое такое же в легкую безрукавку.
Спасибо! flowers1.gif
(тут обсуждалась дискотечность Пинко. Так вот может быть и без этого  bb.gif

это и имела в виду, что вещь может быть разной yes.gif

это ж фраза из "Бриллиантовой руки", помните?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Abichamte @ Jan 25 2013, 10:26)
QUOTE(newcomer @ Jan 25 2013, 09:44)
Спасибо! flowers1.gif
(тут обсуждалась дискотечность Пинко. Так вот может быть и без этого  bb.gif

это и имела в виду, что вещь может быть разной yes.gif

это ж фраза из "Бриллиантовой руки", помните?))

Ааа, а я как-то вообще не поняла фразу... Мне казалось, что в ней чего-то не хватает.
(ой, фильм помню, но не так чтобы цитировать angel_innocent.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

newcomer, Наташ класс sla.gif ! все у них трансформируется brows.gif ,тоже сразу б.рука вспомнилась biggrin.gif ,очень удобно ! даже незнаю какой больше понравился ,наверное 1!

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jan 25 2013, 21:14)
newcomer, Наташ класс sla.gif !  все у  них трансформируется brows.gif   ,тоже сразу б.рука вспомнилась biggrin.gif  ,очень удобно ! даже незнаю какой больше понравился ,наверное 1!

Ксюш, спасибо на добром слове! Я их одинаково люблю- они принципиально разные. А самое главное остаются любимыми со дня покупки и останутся, пока не развалятся angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу