1 256 сообщений в этой теме

1 час назад, Тихоня сказал:

@Бяка-NetЛенка меня смущает длина, для пальто- халата имхо неудачная, нужно бы подлиннее. Состав ок, карманы тоже.

тож самое думаю, просится добавить длины, либо длинные широкие брюки под него, карманы, наоборот, фактурно так, я люблю такое

@Бяка-NetЛенка а можете фото расстегнутого пальто поставить

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка цвет у пальто мне нравится, по поводу карманов читала совет что их советуют зашить чтоб не торчали .Но там правда карманы внутренние .У вас другой случай .

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , вот в расстенгутом виде. Правда, я так обычно не хожу, ибо мерзлячка, и обычно застегиваюсь по максимуму и заматываюсь в шарф по самые уши.

71ae117915806e1bc262f1a260fbe373-prev.jp d0e7bbe5a9f2b333531af571d48fe67c-prev.jp photoshop online

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И вот ещё фото с бойфрендами, со скинни и вид сзади( хоть и криво через зеркало, но все же). Длина- закрывает коленку полностью, то есть вполне себе допустимая. С длинной юбкой или кюлотами не наденешь, конечно, но со штанами вроде норм. Вот и думаю-или сдать и взять в другом месте похожее в длине миди, либо оставить это и к осени ещё купить длинное в бирюзовом цвете. Уже давно мечтаю о бирюзовом, но нигде размер не могу поймать, особенно сейчас, когда все остатки перед летом распродают. Этот цвет тоже очень нравится, а главное, освежает меня и без косметики.

fd56541222dae6429df6110f1d7b15b2-prev.jp photoshop online

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка со скинни, думаю, не стоит носить, а среднее фото с прямыми брюками мне нравится, а то, что еще выше, где расстегнутое пальто - еще больше нравится!

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , а что, со скинни или леггинсами/колготками совсем ужасно? Я как раз сейчас скинни чаще всего ношу, т.к они у меня утеплённые, на погоду для пальто самое то...Знаю, что скинни уже не очень актуальны, но удобно же) А расстегиваюсь я крайне редко, разве что в помещении. По улице нараспашку ходить мне холодно)

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка мое субъективное мнение - мне со скини не очень, либо хочется добавить туда какие-то крупные боты на грубой подошве с каблуком

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

@Проходящая мимо , а что, со скинни или леггинсами/колготками совсем ужасно? Я как раз сейчас скинни чаще всего ношу, т.к они у меня утеплённые, на погоду для пальто самое то...Знаю, что скинни уже не очень актуальны, но удобно же) А расстегиваюсь я крайне редко, разве что в помещении. По улице нараспашку ходить мне холодно)

не ужасно. но с брюками пошире гораздо более актуальный силуэт получается. даже по вашим фото это хорошо видно

Поделиться сообщением

@newcomer , ну просто широкие брюки вообще сейчас более актуальны, чем скинни. А скинни сейчас вообще чуть ли не антиренд. Но я ношу, потому что мне конкретно они идут, да и удобно. Ношу с чем-то свободным сверху. 

Но, наверное, я это пальто всё-таки сдам и поищу что-то более универсальное. В инсту выложила, и тоже почти никому не нравится ((

Может быть оно более мягким должно быть для такой длины. Но вот почти все сказали, что в такой длине не очень. Хотя, казалось бы, рост мне позволяет любую длину от мини до макси.

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка оно по пропорциям неудачное в такой длине: ни туда, ни сюда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка В случае сомнений лучше всего сдать, как ни крути. С глаз долой - из сердца вон!

пысы: попробуйте со скинни ботильоны на устойчивом каблуке.

Я тоже ношу скинни, потому что мне идёт (рост и ноги) (опять же, зимой), но надеваю с каблуком. Без мне меньше нра

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за мнения! Сдала я его.

@newcomer , ботильоны со скинни я тоже ношу. Я вообще скинни с любой обувью ношу, но чаще это плоский ход.@Тихоня , ну да, я решила более подходящее поискать. Ещё бы состав такой найти, чтоб не каталось, а то на 1 сезон покупать не хочется.

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка я имела в виду, что, может, общая картинка с пальто изменится. Но раз уже сдали.... то.... ждите новое пальто!

Поделиться сообщением

Я согласна с Тихоней, пальто было коротковато для этого фасона. 

Да и по себе сужу - если есть сомнения, сдаю, потому что потом это будет червоточить и я буду искать замену этой вещи, уже имея ее в гардеробе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу