1 256 сообщений в этой теме

Эсмеральда-красивое пальто sla.gif , тоже люблю такой фасон.

newcomer-Очень понравилось, как вы его обыграли, очень здорово смотрится thumbsup.gif sla.gif .

Поделиться сообщением

Эсмеральда Очень приятно! flowers1.gif
Эльма flowers1.gif ну на плечиках многие вещи непонятно смотрятся. А тут вообще халатик laugh.gif Первый раз попробовала этот фасон. angel_innocent.gif До этого мерила похожее- вообще не нравилось. А теперь круглый ворот, укороченный рукав- буду любить biggrin2.gif
шопоголик, Спасибо! flowers1.gif Ничего особо не обыгрывала- он сам вписывается rolleyes.gif И, главно, он очень мой!

Поделиться сообщением

шопоголик,
спасибки wink.gif

Поделиться сообщением

Наташа ты красотка ! Такая стройная rolleyes.gif очень классное пальто, эффектное и необычное.
У Сеня вещей пинко нет, но мне марка очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 20 2013, 16:15)
на себе
user posted image

какая вы красотка shuffle.gif

Поделиться сообщением

Nissan, Женя, еще раз поблагодарю! Мне очень приятно твое мнение! angel_innocent.gif rolleyes.gif А к Пинко рекомендую присмотреться и на что-нибудь решиться как-нибудь. yes.gif У них много интересных вещей и вещей трансформеров со всякими отстегивающимися рукавами, низами и проч. Наверное, их хит- это плащи. И еще всегда просматриваю платья. В моей коллекции несколько. Все себя оправдали yes.gif
Чупакабра, как приятно! Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

newcomer, классно смотрится! И вы очень симпатичная sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Plyonka, Благодарю! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Jan 19 2013, 16:27)
на фото не я, на фото Анка Седакова-мне все некогда фото сделать и выложить..

а я хотела отметить сходство biggrin2.gif
QUOTE(newcomer @ Jan 20 2013, 01:30)
Продублирую из покупок и покажу потом на себе:

какое оно классное sla.gif
и ваш образ в нем тоже очень классный bb.gif

Поделиться сообщением

Abichamte, Спасибо! flowers1.gif Да, оно сейчас Самая любимка wub.gif И за образ отдельное спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

newcomer, Наташ, с витрин постоянно смотрят дискотечные вещи))) поэтому как-то недолюбливаю.. Вижу, что стиль не мой.. Но теперь поняла, что нужно внимательнее смотреть на вешалки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu Cephei @ Jan 21 2013, 10:57)
newcomer, Наташ, с витрин постоянно смотрят дискотечные вещи))) поэтому как-то недолюбливаю.. Вижу, что стиль не мой.. Но теперь поняла, что нужно внимательнее смотреть на вешалки!

Оля (все правильно? И Бесконечная путаница с этим ты-вы.. unsure.gif ) ты ошибаешься! Да, очень много стразьев, пайеток, нашитых цепей, аппликаций- дискотека в самом разгаре yes.gif Но есть и сдержанные и элегантные вещи. Теперь в следующие выхи повешу для тебя несколько платьев в теме Платья и плащики здесь просто показать, ЧТО может быть в Пинко. Вот еще после вчерашнего подумала, что с трикотажем пинковским очень внимательно надо быть. На самом деле у меня только пара топов, так как трикотаж на плечиках часто такой, как я не люблю - с катышами. Ну и не конек это у них. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вау, Наташа - какой ты изумительно красивый стройняшик wub.gif пальто село изумительно просто, тоже к пинко пригляжусь

Поделиться сообщением

какашонок, Наташ, приглядись! Дискотеку фильтруй и заметишь вещи в своем стиле yes.gif
Спасибо за такой приятный комплимент!

Поделиться сообщением

Наташ, обязательно посмотрю, ой сейчас смотрю не тот смайл вставила))) хотела сердечко а вставился плачущий)))) и отредактировать не могу - что то у меня все глючит сегодня

Поделиться сообщением

newcomer, блин ,Наташ ! пальто супер sla.gif sla.gif sla.gif ! очень в моем стиле ,и ты такая утноченная красотка blushing.gif ! я вот прямо не представляю тебя такую хрупкую с твоим огромным пф ...что то чувствую что нету у нас такой марки ranting_w.gif ,а как цены shuffle.gif ?
Наташ ,а сумка brows.gif ? тори?

Поделиться сообщением

А я вот именно на интересные вещи и напарываюсь! У подруги бесподобные брюки- галифе от пинко - насколько неоднозначная для меня вещь - в этом исполнении элегантная прелесть! Так что да. Надо самой что нибудь померить

Поделиться сообщением

ksjuha3181, Вот и стоит ПФ wink.gif Ксюш, я все никак перед зеркалом не встану с ним. Но все же надеюсь, он не как рюкзак походный со мной рядом. Нравится мне он! А вообще у меня никогда не возникало мысли, что сумка может быть мне мала или велика. Не хочу этим заморачиваться!! Сумочка Тори. Ага, похвалю ее: очень мягкая кожа, любимый темный металл, аккуратная аппликация. А то у него кожа вечно колом стоит и бляхи золотые- я такие совсем не люблю.
Марка итальянская. Pinko. Гугл ж все знает wink_kiss.gif Цены мидл, я считаю.
Ксюш, спасибо за комплимент! И пальтейке. И мне blush2.gif Это ж моя первая фото на форуме! Непросто было решиться cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nissan @ Jan 21 2013, 22:29)
А я вот именно на интересные вещи и напарываюсь! У подруги бесподобные брюки- галифе от пинко - насколько неоднозначная для меня вещь - в этом исполнении элегантная прелесть! Так что да. Надо самой что нибудь померить

Женя, не поняла. Напарываюсь и интересные вещи. Так это ж хорошо! На других видишь интересные? Кстати, у меня тоже есть галифе от Пинко. Первый раз этот фасон понравился и сел, судя по отзывам, хорошо. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 21 2013, 19:58)
ksjuha3181, Вот и стоит ПФ wink.gif Ксюш, я все никак перед зеркалом не встану с ним. Но все же надеюсь, он не как рюкзак походный со мной рядом. Нравится мне он! А вообще у меня никогда не возникало мысли, что сумка может быть мне мала или велика. Не хочу этим заморачиваться!! Сумочка Тори. Ага, похвалю ее: очень мягкая кожа, любимый темный металл, аккуратная аппликация. А то у него кожа вечно колом стоит и бляхи золотые- я такие совсем не люблю.
Марка итальянская. Pinko. Гугл ж все знает wink_kiss.gif Цены мидл, я считаю.
Ксюш, спасибо за комплимент! И пальтейке. И мне blush2.gif Это ж моя первая фото на форуме! Непросто было решиться cool.gif

уже погухлила ,нету естественно у нас никакого пинко sleep.gif ...зашла на сайт ,ничешные там пальтейки yes.gif а ты свое только так носишь или с пуховиком тоже shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу