1 256 сообщений в этой теме

Daruma, вам пальто очень идёт sla.gif И в целом образ замечательный!!
Девочки, всем спасибо за комплименты flowers1.gif ТХ люблю нежной любовью blush2.gif

Поделиться сообщением

Forbidden_beauty
newcomer
Plyonka

Спасибо, девочки blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Nov 20 2012, 14:26)
Forbidden_beauty, -Могу посоветовать Аркаду, не знаю как коллекция в этом году. Но в прошлом мне очень нравилось парочка пальто, как раз на зиму с воротником из писца, но размера к сожалению уже не было моего, поэтому не купила. У меня знакомые покупали, там пальто все нравится. И цены там приятные.
Мне очень нравились пальто Смолиной на сайте, но когда съездила в магазин в живую ткань меня не впечатлила, слишком тонкая. Думаю износиться быстро, но дизайн многих моделей мне очень нравится.

А где можно посмотреть Аркаду, где она вообще продается?
У них на сайте раздел только для оптовиков - требуют регистрацию.

Сегодня кстати видела девочку в пальто от Екатерины Смолиной. Не знаю, может конечно реплика...Но ткань невзрачного качества, все пальто было помято и цвет не черный, а как бы сероватый...Не понравилось no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 21 2012, 15:55)

А вы где живете? могу подсказать где в Питере магазины естьсмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Nov 21 2012, 16:11)
QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 21 2012, 15:55)

А вы где живете? могу подсказать где в Питере магазины естьсмотреть

С удовольствием бы забежала в магазинчик в Питере, но я в Москве brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 21 2012, 16:28)
С удовольствием бы забежала в магазинчик в Питере, но я в Москве brows.gif

Тогда не подскажу no.gif . Последние время в Торговых центрах часто у нас вижу магазины с пальто. Думаю у вас такие тоже есть.

Поделиться сообщением

Девушки, а как определять качество ткани пальто? Я имею ввиду не состав, а качество в том плане, чтобы катышки не образовывались. Можно это как-то понять при первом взгляде? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Nov 22 2012, 23:24)
Девушки, а как определять качество ткани пальто? Я имею ввиду не состав, а качество в том плане, чтобы катышки не образовывались. Можно это как-то понять при первом взгляде? shuffle.gif

Мне кажется только по репутации марки, и то не всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(iri_ka @ Nov 22 2012, 23:43)

Мне кажется только по репутации марки, и то не всегда

Мне бы хотелось как раз без репутации biggrin.gif Просто думаю поехать в большой магаз, где пальто разных производителей представлены, и выбрать что понравится bb.gif Вот поэтому и хотелось бы как-то самой качество ткани определить, если это возможно unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня на пальто катышков не образуются, но некоторые пальто протирались sleep.gif , как правило на пальто из более жесткой шерсти. Больше такие не беру, всегда смотрю, что бы мягкое на ощупь было.
С пальто в составе кашемир+ шерсть+шелк, никогда проблем не возникало thumbsup.gif , ни катышков, ни протираний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Nov 9 2012, 14:21)
Дождплась я своё полу пальто

прелесть wub.gif
и цвет и фасон отличные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вчера смотрела пальто - невероятно красивое, хорошо сидит и цвет мой. Но производство Турция, ткань как раз мягче. Утеплитель синтепон. Не взяла, подумала замерзну, смутила как раз мягкая ткань. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Nov 24 2012, 14:14)
У меня на пальто катышков не образуются, но некоторые пальто протирались sleep.gif , как правило на пальто из более жесткой шерсти. Больше такие не беру, всегда смотрю, что бы мягкое на ощупь было. 
С пальто в составе кашемир+ шерсть+шелк, никогда проблем не возникало thumbsup.gif ,  ни катышков, ни протираний.
Спасибо большое! Буду иметь ввиду при выборе smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 25 2012, 10:35)
Вчера смотрела пальто - невероятно красивое, хорошо сидит и цвет мой. Но производство Турция, ткань как раз мягче. Утеплитель синтепон. Не взяла, подумала замерзну, смутила как раз мягкая ткань.  shutup.gif

У мягкого наверно минус, что мнется? Или не факт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Nov 26 2012, 00:28)
QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 25 2012, 10:35)
Вчера смотрела пальто - невероятно красивое, хорошо сидит и цвет мой. Но производство Турция, ткань как раз мягче. Утеплитель синтепон. Не взяла, подумала замерзну, смутила как раз мягкая ткань.  shutup.gif

Вот мне тоже так кажется.
Хотя наверное от состава все зависит. У коллеги шерсть с акрилом - мнется и выглядит дешево. Я смотрела шерсть с кашемиром. Но все смущает, что Турция. Как в стране, в которой нет зимы могут сшить нормальную теплую вещь laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня ничего не мнется bigwink.gif . Оба зимних пальто спокойно ношу в -20, не мерзну. Хотя я мерзлячка.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Nov 26 2012, 09:45)

У меня ничего не мнется bigwink.gif . Оба зимних пальто спокойно ношу в -20, не мерзну. Хотя я мерзлячка.

А скажите, какой состав у ваших пальто и чье производство?
Тепло в -20 звучит заманчиво happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 26 2012, 09:19)
Вот мне тоже так кажется.
Хотя наверное от состава все зависит. У коллеги шерсть с акрилом - мнется и выглядит дешево. Я смотрела шерсть с кашемиром. Но все смущает, что Турция. Как в стране, в которой нет зимы могут сшить нормальную теплую вещь laugh.gif

Да, в составе все дело, наверно.
Ну почему же не могут? Может они по лицензии шьют. Многие бренды вообще в Китае шьют, где качество варьируется от отстойного до достойного biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Nov 26 2012, 09:45)

Чую, вы эксперт по пальто rolleyes.gif Можете написать каких фирм у вас пальто, или вы только по составу выбираете? Я тоже мерзлячка еще та, а пальто люблю больше, чем шубы, к примеру angel_innocent.gif Но у меня зимнее всего одно, и то, качество ткани смущает, хотя 100% шерсть! Не хочу со следующим промахнуться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forbidden_beauty @ Nov 26 2012, 10:38)
А скажите, какой состав у ваших пальто и чье производство?
Тепло в -20 звучит заманчиво happy.gif

Зимние пальто у меня производство Москва и СПб.Первое состав шерсть+кашемир, второе кашемир+шерсть+шелк. Утеплитель какой не помню, но вот в прошлом году зима у нас теплая была и первое я не смогла носить жарко было biggrin.gif , оно у меня теплее чем второе.
Сейчас тоже ищу пальто, но как то выбор совсем не велик, все однотипные unsure.gif .
QUOTE(Найроби @ Nov 26 2012, 13:09)
Чую, вы эксперт по пальто rolleyes.gif Можете написать каких фирм у вас пальто, или вы только по составу выбираете? Я тоже мерзлячка еще та, а пальто люблю больше, чем шубы, к примеру angel_innocent.gif Но у меня зимнее всего одно, и то, качество ткани смущает, хотя 100% шерсть! Не хочу со следующим промахнуться shuffle.gif

До эксперта далеко biggrin.gif , просто пальто ношу всю жизнь и как то стала чуть лучше разбираться. Всегда смотрю на состав yes.gif , никогда не беру пальто где в составе есть полиэстер, такие у меня долго не живут.
Фирмы у меня мало известные, дома могу посмотреть и вам написать названия, если чем помогут.
Производство тоже смотрю, но для меня это не решающий момент. Но большая часть пальто у меня производство СПб или Москва.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу