Whore

Божена Рынска

1313 сообщения в этой теме

QUOTE(Vedma @ Nov 7 2012, 23:30)
QUOTE(Secret Ink @ Nov 7 2012, 13:18)
QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 7 2012, 11:47)

Гыгыг, помню я ее денежный поток, когда кровать из Икеи продавала и пудру Виши юзаную rofl.gif

Вот, это, да, порой напрягает - то она свои старые, вонючие сапоги продает, то косметос юзаный. Местами любит вставлять, что она смесь евреев с немцами и даже хвалит саму себя, мол, мои бы предки такую практичность оценили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И раз пошла такая пьянка насчет инвалидов - хотелось бы уточнить насчет этих светофоров пищальных. Они, что, действительно настолько ультразвучны, что аж через стеклопакеты весь звук проходит в квартиру? huh.gif

Я прохожу в день через некоторые из них. Ну, знаете ли... Проблема, думаю, высосанная насквозь человеком, который элементарно бесится с жиру sleep.gif
Стою рядом с этом светофором - что он пищит, что нет, я, чес гря, даже внимания не обращаю. И представила, как такой светофор стоял бы рядом с моим домом - ну, знаете ли...
Проблема надуманная запредельно раздражительной и нервозной личностью. Сперва пусть нервы лечит, затем к этим, никому не мешающим светофорам придирается. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 8 2012, 02:22)
она смесь евреев с немцами и даже хвалит саму себя, мол, мои бы предки такую практичность оценили  biggrin2.gif

и давно ли фамилия Курицына стала еврейской или немецкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Nov 8 2012, 08:18)
она смесь евреев с немцами и даже хвалит саму себя, мол, мои бы предки такую практичность оценили  biggrin2.gif

Ну, я так подозреваю, она так вспоминала своих очень далеких предков biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Nov 8 2012, 08:18)

да ладно, причем тут фамилия. Вспомните хотя бы Соловьева biggrin.gif фамилия русская, а он еврей чистокровный и говорит все время об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Nov 8 2012, 09:18)

Только не Курицына, а Рынская, вкупе с отчеством "Львовна" brows.gif

Поделиться сообщением

Whore, этот звук и правда проходит сквозь стекло пакеты, но только по ночам и действительно очень мешает спать. Я знаю жителей дома ради которых эту пищалку перенесли на другой светофоров, там люди просто не спали ночами
По мне, так Божена все таки тролль, хотя цели своей добилась - у нее есть богатый, обеспечивающий ее мужчина

Поделиться сообщением

эээ..на счёт евреев и немцев.... боженка погорячилась.)))))))
скорее польские евреи...
немцы, или немецкие евреи (что она имеет ввиду) имеют другие по звучанию фамилии...

Рынская это фамилия имеющая польские корни...польских евреев возможно, но никак не немецких..)))) если и брать легенду, то надо изучить немного историю...))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Nov 8 2012, 09:56)

А откуда Курицына появилась тогда? Фамилия матери?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Nov 8 2012, 10:01)
Whore, этот звук и правда проходит сквозь стекло пакеты, но только по ночам и действительно очень мешает спать. Я знаю жителей дома ради которых эту пищалку перенесли на другой светофоров, там люди просто не спали ночами

Не то чтобы я взялась адвокатствовать но... не могу не спросить - и в чем Божена не права?
Вот реально, правильно ж она написала, почему ради того, чтобы раз в полугодие один слепой перешел дорогу (ночью! слепой, ага blink.gif ) - весь дом не-инвалидов должен не спать под эту пищалку? А у кого-то маленькие дети - только укачаешь и проснулся, у кого-то мигрени, кто-то пожилой и сон чуткий. Да даже если ты здоровый лось - то тебе утром встать и на работу идти, а ты всю ночь пытался под пищалку заснуть.

И тут дело не в том, что слепые пусть по домам сидят, а в том, что власти, устанавливая эту пищалку для инвалидов должны подумать и о здоровых людях, об их жизни и комфорте тоже. Будь эта пищалка в два раза тише - ее бы и инвалид услышал и другим людям она бы не докучала.

Собственно, об этом Рынская и пишет. Не понимаю, почему все бросились копья ломать. Она не против обеспечения условий для инвалидов, она за то, чтобы этот комфорт не угражал комфорту других людей тоже - они не виноваты, что здоровые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Nov 8 2012, 14:18)
Будь эта пищалка в два раза тише - ее бы и инвалид услышал и другим людям она бы не докучала.

Кстати, о птичках - в Германии пищалки постепенно меняют на постукивание такое. Ухо раздражает гораздо меньше.

Поделиться сообщением

пришлось в гугль залезть,даже не знала как выглядит,хотя имя знакомое tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shura @ Nov 8 2012, 15:04)
QUOTE(Vedma @ Nov 8 2012, 09:56)

А откуда Курицына появилась тогда? Фамилия матери?

Бож, да это троллинг интернетный времен гречкосрача biggrin2.gif Кто придумал, уже не помнит никто
Причем когда кто-то это написал, она пришла в жж и стала орать, что будет разбираться в суде и с адвокатом, потому что это не ее фамилия и вообще, мол, это позорит ее репутацию

Поделиться сообщением

lol.gif я не следила за ней в те времена, подозреваю, что было это довольно давно, надо же как за ней закрепилось...

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Nov 8 2012, 15:18)

Не то чтобы я взялась адвокатствовать но... не могу не спросить - и в чем Божена не права?
Вот реально, правильно ж она написала, почему ради того, чтобы раз в полугодие один слепой перешел дорогу (ночью! слепой, ага blink.gif ) - весь дом не-инвалидов должен не спать под эту пищалку? А у кого-то маленькие дети - только укачаешь и проснулся, у кого-то мигрени, кто-то пожилой и сон чуткий.

А мне трамваи мешают под окном, и всему дому, а я на трамвае не езжу, почему я должна терпеть звук раздолбанных трамваев из-за какой-то кучки пенсоинеров и студентов, которые на трамвае катаются? Так что ли?

Надо недовольство свое не на ивалидов сливать, а тех, кто злосчастный светофор установил под окно.

Но гораздо проще желчью поливать инвалидов, я понимаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Nov 8 2012, 15:04)
QUOTE(arozazora @ Nov 8 2012, 14:18)
Будь эта пищалка в два раза тише - ее бы и инвалид услышал и другим людям она бы не докучала.

Кстати, о птичках - в Германии пищалки постепенно меняют на постукивание такое. Ухо раздражает гораздо меньше.

Немцам респект - в плане продуманности и удобства в мелочах они всегда впереди yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Nov 8 2012, 15:18)

Собственно, об этом Рынская и пишет. Не понимаю, почему все бросились копья ломать. Она не против обеспечения условий для инвалидов, она за то, чтобы этот комфорт не угражал комфорту других людей тоже - они не виноваты, что здоровые  biggrin2.gif

Она пишет все очень брезгливо. И акцент не в сторону власти. sleep.gif
Как говорят, мнение-это как дырка в заду. У всех есть,но не все показывают. fegh.gif

Поделиться сообщением

Боженка постоянно сильно троллит, чтобы привлечь внимание к своей жж-чке, это очевидно.
После некоторых её заявлений я не могу считать её вменяемым и приличным человеком.
Уж про все её песни об отношениях МиЖ в сочетании с нынешним ткскзть гражданским браком с женатым мужчиной я вообще молчу
whistling.gif wink.gif

Поделиться сообщением

По мне, так Божена все таки тролль, хотя цели своей добилась - у нее есть богатый, обеспечивающий ее мужчина

Да? Действительно так? blink.gif
Я не живу рядом с таким светофором, поэтому, конечно, не знала об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 9 2012, 06:05)

Да? Действительно так? blink.gif
Я не живу рядом с таким светофором, поэтому, конечно, не знала об этом.

Это действительно так. Тому дому еще и не повезло, что храм рядом - как служба, так песнопения слышно в квартире или с утра в 6 часов колокола бьют, я так радовалась, что мы переехали оттуда, а то у меня даже собака первое время пугалась звука колокола.
А Божена ссытся на власть наехать, ей муж не разрешает, так она на людей килается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу