Whore

Божена Рынска

1313 сообщения в этой теме

У насиков пишут, что старик Рынский бросил Бомжену и даже продает квартуху арт-деко blink.gif Шо Бомжена скоро опять не-вип? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 13 2014, 17:54)
У насиков пишут, что старик Рынский бросил Бомжену и даже продает квартуху арт-деко blink.gif  Шо Бомжена скоро опять не-вип? sad.gif

там все печальней magic.gif

http://marina-yudenich.livejournal.com/1287878.html

- Я не чувствую себя счастливой женщиной, - вдруг призналась Божена. – Любимый замуж не берет, чтобы не дай бог не быть ничего должным после развода, рождение ребенка тоже перенесла на неопределенный срок – супруг на мели, а гонораров уж точно не хватит на ЭКО и нормальное обеспечение ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Dec 16 2014, 00:46)
У насиков пишут, что старик Рынский бросил Бомжену и даже продает квартуху арт-деко blink.gif  Шо Бомжена скоро опять не-вип? sad.gif

- Я не чувствую себя счастливой женщиной, - вдруг призналась Божена. – Любимый замуж не берет, чтобы не дай бог не быть ничего должным после развода, рождение ребенка тоже перенесла на неопределенный срок – супруг на мели, а гонораров уж точно не хватит на ЭКО и нормальное обеспечение ребенка.

У при этом, они сейчас покупают ей хорошую квартиру в Москве, а судя по ее вопросам в блоге, квартира будет совсем не хилая. Что и как у них там сложится не известно, не надо бежать вперед паровоза, но при всем при этом он готов обеспечить ее качественным жильем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Dec 16 2014, 00:14)
QUOTE(Омела @ Dec 16 2014, 00:46)

У при этом, они сейчас покупают ей хорошую квартиру в Москве, а судя по ее вопросам в блоге, квартира будет совсем не хилая. Что и как у них там сложится не известно, не надо бежать вперед паровоза, но при всем при этом он готов обеспечить ее качественным жильем.
ну да, вам же виднее smile.gif

Поделиться сообщением

Омела, а что мне виднее?
Юденич привела лишь часть статьи из комсомолки, в полной версии статьи все остальное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Dec 16 2014, 08:53)
Омела, а что мне виднее?
Юденич привела лишь часть статьи из комсомолки, в полной версии статьи все остальное.

цитата:
супруг на мели

самое время для купли-продаж недвижимости, ага biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Dec 17 2014, 23:37)
QUOTE(Legs @ Dec 16 2014, 08:53)
Омела, а что мне виднее?

цитата:
супруг на мели

самое время для купли-продаж недвижимости, ага biggrin2.gif

Главное намерение.

Поделиться сообщением

Какой супруг, она же сама заявила, что "любимый отказывается жениться"?
Или это разные люди?

Намерения lol.gif
А какие были намерения жениться, даже свадьба была обещана, почитать Божену за 12-13 год. Цитаты искать лень, да все помнят tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ Dec 18 2014, 03:42)
Какой супруг, она же сама заявила, что "любимый отказывается жениться"?
Или это разные люди?

да уж...видимо, разные biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у нее правда бесплодие или она просто так планирует эко

после 40 говорят беременеют только с донорскими яйцеклетками тк процент успеха эко мал

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Посмотрела ее интервью Собчак. "В шоке" - это очень мягко сказано. Какая она монетоцентричная мразь все-таки. "Он говорил - повешусь, а я ему - сначала на меня все перепиши, потом вешайся".. 

Поток липкого цинизма: вот сумочка за 15 тыс. $, а вот эту вазу муж разбил и она навсегда потеряла свою инвестиционную стоимость, я на него так орала, так орала, но я его так люблю, хочу с ним в один гроб, но вот этот сервизик не продам - он мне самой нравится.. :sramota:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу