Whore

Божена Рынска

1313 сообщения в этой теме

QUOTE(Secret Ink @ Nov 6 2012, 15:23)
Мое мнение, Божена - ловкий тролль. На том и держится.

А мне кажется она и правда такая. Не настолько она хорошая актриса. чтобы фрикушу так достоверно годами играть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 6 2012, 19:11)
QUOTE(Secret Ink @ Nov 6 2012, 15:23)
Мое мнение, Божена - ловкий тролль. На том и держится.

А мне кажется она и правда такая. Не настолько она хорошая актриса. чтобы фрикушу так достоверно годами играть.

Она правда такая.
Я когда ее встретила,вернее она меня. И она спросила тааааким тоном: -Где банкомат в этом Захолустье???( эт про ГУМ) . Как будто я ее прачка и трусы запрятала кудато. yucky.gif
Хамка недоаханная жизнью. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Nov 6 2012, 18:30)
Она правда такая.
Я когда ее встретила,вернее она меня. И она спросила тааааким тоном: -Где банкомат в этом Захолустье???( эт про ГУМ) . Как будто я ее прачка и трусы запрятала кудато.  yucky.gif 
Хамка недоаханная жизнью.  fegh.gif

Ну вы хороши mad.gif Али не признали ВИПа? Вам бы упасть в ноженьки да заголосить: "Барыня, матушка, не вели казнить, прости нас, холопьев ГУМовских" mad.gif

Поделиться сообщением

А я вот к этой даме отношусь по принципу "собак лают, а караван идёт". Хочет она свои помои выливать, флаг в руки. Главное серьёзно ничего не воспринимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 6 2012, 19:35)
QUOTE(Джулл @ Nov 6 2012, 18:30)
Она правда такая.
Я когда ее встретила,вернее она меня. И она спросила тааааким тоном: -Где банкомат в этом Захолустье???( эт про ГУМ) . Как будто я ее прачка и трусы запрятала кудато.  yucky.gif 
Хамка недоаханная жизнью.  fegh.gif

Ну вы хороши mad.gif Али не признали ВИПа? Вам бы упасть в ноженьки да заголосить: "Барыня, матушка, не вели казнить, прости нас, холопьев ГУМовских" mad.gif

И денег предложить,чтобы не напрягала сапожки свои лаковые. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я Божену знаю лично. Мы не подруги конечно и даже не приятельницы, но знакомы. Хотя вряд ли мы еще когда-нибудь встретимся whistling.gif
Так вот...Она очень-очень-очень приятный человек smile.gif И выглядит она в жизни очень хорошо sla.gif
Я допускаю, что не со всеми она такая милая, как была со мной, но shuffle.gif у меня о ней сложилось очень приятное впечатление angel_innocent.gif

P.S. А вот раньше, заочно, она мне очень не нравилась...

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Nov 6 2012, 18:39)
А я вот к этой даме отношусь по принципу "собак лают, а караван идёт". Хочет она свои помои выливать, флаг в руки. Главное серьёзно ничего не воспринимать.

Полностью поддерживаю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osoka @ Nov 6 2012, 18:07)
О, на Лурке её "обожатели" постоянно дополняют статью о ней cool.gif

Муза biggrin.gif

А вообще столько тем негативных на форуме развелось shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 6 2012, 08:51)
QUOTE(Виллиса @ Nov 6 2012, 08:41)
QUOTE(Whore @ Nov 6 2012, 07:47)

Я не пойму, она ж такая СТРАШНАЯ. yucky.gif
Как можно с такой в постель? blink.gif

Да еще зная ее особенности - вспоминаю спойлер, кот. выкладывала Маркиза в теме про раздражающих знаменитостей
brows.gif fegh.gif

Фуу, я тоже вспомнила этот спойлер biggrin2.gif - в таких еще подробностях...
Подозреваю, это был один из "мужчинок" периода, когда она была та еще пышкой...
Щаз хоть постройнела... Но чес гря, шо она стройнела - шо нет, мерзость эта так и прет из нее. В натуре, ну как ее можно серьезно воспринимать в качестве жены и спутницы? yucky.gif Не иначе тока как проходной вариант.

девочки,что за спойлер(мне теперь ужасно интересно) bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялла @ Nov 6 2012, 17:25)
QUOTE(Secret Ink @ Nov 6 2012, 16:23)
Божена детей ненавидит. Чужих, правда  biggrin2.gif
а не она ли в своем жж писала как встречалась с болггершей лавинией в Лондоне и называла дочку той "вкуснющей" или как то так

О май гад wacko.gif
Лавиния меня тоже бесит, теперь знаю, кто у Пыжены в подружайках biggrin.gif
кмк они даже похожи...да хоть нацией whistling.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Знаменитый спойлер про Бомжену brows.gif

Итак, Рынска...

Собственно она, разумеется, никакая не Рынска. Просто завравшаяся говножурналисточка, взявшая псевдоним и говорящая на каждом углу, что, дескать, она полька и все такое. То есть этой стерве типа стыдно, что она русская.

...

По сути своей, за вывеской "Божена Рынска" скрывается убранный под драпировку хлам и ужас.

Во-первых эта коза курит. Целовать ее невыносимо. От нее несет как от пепельницы и у нее очень хреновый желудок. Ихо рта у Рынски пасет говном. Отвечаю.

Во-вторых она, стерва, храпит. Пипец. Она тупо храпит.

В-третьих... На животе у нее восемь (я считал ради прикола) складок. Как сиськи у свиноматки. И возле пупка такая черная с волосками родинка. Она все хочет ее свести, но типа врачи пока не рекомендуют. Лучге бы стерва пресс покачала штоле...
В-червертых у нее конечно же апельсиновый целлюлит на жопе и ляжках. Сама жопа просто как галифе и Мюллера. Такое ощущение, что эти блин окорока сейчас отвалятся. Она любят когда ее держат за эти окорока и заполошно орет матом во время сношения. Сперва это доставляет потом ее просто галимо хочется огреть чем-то.
Сиськи у нее с деформированными сосками. Почему, я уже писал.

Вся эта корова заплыла нездоровым белым жиром и тело ее дебелое и отожранное всяким хламом состоящим преимущественно из "пырожэнных с крэмом".

Пиписька у нее временами подванивает что свидетельствует о хронической венерии. Поэтому сношать Божену Рынску нужно в трех презервативах сразу.

И, наконец, последнее... ВО сне она часто пердит. Потому. что, как правило, много жрет на ночь. Хотя она иногда и ночью встает и мечет. Вообще очень любит пожрать и побухать, особенно нахаляву. На презентациях часто в полговна упитая и с полной тарелкой канапээээ

...

... надо всегда оставаться самими собой, дорогие женщины, а не пытаться выглядеть теми, кем вы не являетесь. Рискуете превратиться в Божену Рынску.

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ Nov 6 2012, 14:32)
QUOTE(Карандаш @ Nov 6 2012, 18:30)
QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 6 2012, 14:01)
QUOTE(Osoka @ Nov 6 2012, 13:51)
Кто-нибудь читал её книгу "Слава Б., я VIP"?

Marquise des Anges , спасибо за разъяснения! Теперь я поняла смысл темы про "шлак" cool.gif , годная тема должна получиться shuffle.gif . А про G-гурду там можно будет иногда писать?

я взяла эту книгу еще пару лет назад в нашей районной библиотеке, спокойно себе лежала, особо популярностью не пользовалась rofl.gif

и про что там, можно в дух словах?

честно говоря уже очень и не помню хорошо, это чтиво сомнительное, прочитал и забыл, не засорять голову, но вроде про ее знакомых випов, про ее полеты во францию на частном самолете кого-то и все такое. впринципе. весь смысл в названии.

Поделиться сообщением

Я к Божене отношусь нейтрально. Ну, крутится-вертится в тех кругах, вон, мужчину нашла, который о ней заботится. Мне только не нравится, когда она устраивает Интернет-своры и разборки. В некоторых ситуациях уж лучше промолчать. ИМХО

Мне интересно смотреть ее фотосеты. fegh.gif
Вот с бельем DIM:
ТЫК
Чем-то на Ульяну Сергиенко смахивает.

А здесь она ну, просто классическая советская тетя в сочинском санатории biggrin.gif :
ТЫК2

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 6 2012, 21:50)
А здесь она ну, просто классическая советская тетя в сочинском санатории  biggrin.gif :
ТЫК2

угу, такая дебелая рыхлая тётка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 6 2012, 21:38)
Знаменитый спойлер про Бомжену brows.gif

Итак, ...

Какая мерзость shutup.gif
Никогда не была поклонницей Жабены, но, млин, каким надо быть *овном, чтобы так написать о человеке.. И как нужно ненавидеть..
По сабжу: мне кажется, все эти ее "эпатажные" посты просто цепляние за "популярность" из последних сил. Станет мягче - просто выйдет в тираж. ИМХО

Поделиться сообщением

Marquise des Anges, ужас какой,это ее бывший бойфренд писал?

Поделиться сообщением

QUOTE(хани-бани @ Nov 6 2012, 21:29)

Думаю, один из ее любовников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 6 2012, 21:29)
QUOTE(хани-бани @ Nov 6 2012, 21:29)

Думаю, один из ее любовников.

Я помню эту историю, также как и знаменитый гречкосрач с Толстой cool.gif .
Она этого парня в открытую "заказывала" у себя в жежечке, просила друзей проучить его, сломав ему все конечности. (Потом, правда, спрятала те посты под замок)

Поделиться сообщением

А помните как сошлись два титана - Джига и Жабена? Джига мне тогда впервые показался нормальным. Ну на фоне Жабены brows.gif Как она орала: "Два метра, два метра" lol.gif Губени веером делала ее похожей на ящерицу, которая в минуты агрессии распускает капюшон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osoka @ Nov 6 2012, 22:20)
Она этого парня в открытую "заказывала" у себя в жежечке, просила друзей проучить его, сломав ему все конечности. (Потом, правда, спрятала те посты под замок)

Если мне не изменяет память unsure.gif , то заказывала она его по другой причине - он ее обгаживал по разным ЖЖ, а потом опубликовал какую-то дикую историю про то, что она погибла.
Вся эта подноготная с физическими подробностями (в которые, кстати, не верю, видно невооруженным взглядом, что фантазия у этого больного богатая) всплыла по-моему уже потом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу