Whore

Божена Рынска

1313 сообщения в этой теме

Пора бы уже Жабеночке свою темку. biggrin2.gif
Начинаем!

Меня удивляет, как на такую сварливую, вечно недовольную, с перекошенным лицом бабенцию с отсутствием вкуса - вообще обратил внимание мужчина, при том не абы кто? Да еще возит ее, пребольную, по всяческим израильским клиникам - то с суставами у нее беда, то с зубами... Вся какая-то разваливающаяся и гниющая изнутри, столько проблем со здоровьем... Ан нет! Мужчина ее и лечит, и лечит...
Просто удивляюсь - кому такая мерзкая баба могла понравиться, да с такими проблемами со здоровьем. sleep.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif
Уже была про нее тема, правда, в архив давным-давно канула, имхо, недостойна она аж отдельной темы, тоже мне - звезда lol.gif Свэцкий оборзеватель

Поделиться сообщением

а хто у нее мущщина?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Nov 6 2012, 05:08)
biggrin2.gif
Уже была про нее тема, правда, в архив давным-давно канула, имхо, недостойна она аж отдельной темы, тоже мне - звезда  lol.gif Свэцкий оборзеватель

Ну это ж по приколу biggrin2.gif Вон тема про Волочкову растет и пышет tongue.gif

а хто у нее мущщина?

Если не ошибаюсь - Игорь Малашенко, медиагнат, ныне проживающий в Лондоне.
Божена была содержанкой у многих обеспеченных мужчин. Борис Немцов даже по такому поводу предлагал организовать клуб мужчин, не трахавших Божену. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а в молодости она была довольно приятной дамой. А сейчас, видать, характер наружу прет и отражается на внешности

Поделиться сообщением

QUOTE(Whore @ Nov 6 2012, 07:47)
Борис Немцов даже по такому поводу предлагал организовать клуб мужчин, не трахавших Божену.  biggrin2.gif

Кто бы говорил huh.gif Праведник нашелся wacko.gif

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь - Игорь Малашенко, медиагнат, ныне проживающий в Лондоне.
Божена была содержанкой у многих обеспеченных мужчин. Борис Немцов даже по такому поводу предлагал организовать клуб мужчин, не трахавших Божену.  biggrin2.gif

Я не пойму, она ж такая СТРАШНАЯ. yucky.gif
Как можно с такой в постель? blink.gif

Да еще зная ее особенности - вспоминаю спойлер, кот. выкладывала Маркиза в теме про раздражающих знаменитостей
brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Nov 6 2012, 08:41)

Я не пойму, она ж такая СТРАШНАЯ. yucky.gif
Как можно с такой в постель? blink.gif

Да еще зная ее особенности - вспоминаю спойлер, кот. выкладывала Маркиза в теме про раздражающих знаменитостей
brows.gif fegh.gif

Фуу, я тоже вспомнила этот спойлер biggrin2.gif - в таких еще подробностях...
Подозреваю, это был один из "мужчинок" периода, когда она была та еще пышкой...
Щаз хоть постройнела... Но чес гря, шо она стройнела - шо нет, мерзость эта так и прет из нее. В натуре, ну как ее можно серьезно воспринимать в качестве жены и спутницы? yucky.gif Не иначе тока как проходной вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(зВерушка @ Nov 6 2012, 07:59)
Борис Немцов даже по такому поводу предлагал организовать клуб мужчин, не трахавших Божену.  biggrin2.gif

Кто бы говорил huh.gif Праведник нашелся wacko.gif

Да, с таким успехом можно организовать клуб тех, к кому не домогался Немцов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Белладонна @ Nov 6 2012, 12:16)
А сколько Бомжене лет?

Это страшная тайна lac.gif

Поделиться сообщением

Девы, ОФФ! Я подумала, а что если нам сделать отдельную тему про всех фриков, интернет-персонажей и недозвезд. Потому что помимо Бомжены, есть еще и Белоника, Багиня Аматуя, Лена ЖЖопа Миро, Малинская, Ибрагимова, Олеся Малибу, Карина Барби, Пися Водонаева, Бузова, Боня и прочие дурдомовцы, Света из Иваново, Азиз Мразиш, Андрей Бартенев и др. Думаю, будет разумно, если про всех них будет одна тема. Если вам нравится идея, я создам темку bb.gif

Поделиться сообщением

Marquise des Anges, хорошая идея yes.gif Темка про шлак biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osoka @ Nov 6 2012, 14:20)
А сколько Бомжене лет?

Правда? Тайна чтоли? blink.gif
Я бы ей лет 40 дала. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Это меня тоже удивляет, кто ж на нее зарится с такой рожей, характером, убитым здоровьем и кучей неврозов? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Nov 6 2012, 13:29)
Marquise des Anges, хорошая идея yes.gif  Темка про шлак biggrin2.gif

Ага fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 6 2012, 13:28)
Девы, ОФФ! Я подумала, а что если нам сделать отдельную тему про всех фриков, интернет-персонажей и недозвезд. Потому что помимо Бомжены, есть еще и Белоника, Багиня Аматуя, Лена ЖЖопа Миро, Малинская, Ибрагимова, Олеся Малибу, Карина Барби, Пися Водонаева, Бузова, Боня и прочие дурдомовцы, Света из Иваново, Азиз Мразиш, Андрей Бартенев и др. Думаю, будет разумно, если про всех них будет одна тема. Если вам нравится идея, я создам темку bb.gif

сорри, Маркиза, а не будет ли эта тема дубликатом "Раздражающих знаменитостей"?

QUOTE(Джулл @ Nov 6 2012, 13:30)
А сколько Бомжене лет?

Единственное, что я читала про её возраст, так это то, что "она родилась зимой 1975 года" blink.gif . Если это правда, то ей, получается, 37 wacko.gif

Поделиться сообщением

Осока, не, фишка в том, что в новой темке мы будем обсуждать всяких недозвезд, типа бывших дурдомовцев, малоизвестных модельерш из содержанок, фриков типа Бартенева и Мразиша, ВКонтактных, YouTube-ных и ЖЖшных звезд, а в "Раздражающих" - настоящих звезд. Как-то так bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osoka @ Nov 6 2012, 14:36)
QUOTE(Джулл @ Nov 6 2012, 13:30)
А сколько Бомжене лет?

Единственное, что я читала про её возраст, так это то, что "она родилась зимой 1975 года" blink.gif . Если это правда, то ей, получается, 37 wacko.gif

Это же надо так истаскаться к 37 годам.
Она выглядит как молодящаяся дама хорошо за 40.

Поделиться сообщением

ну ладно внешность...не всем бог дал....
но у неё такой паскудный характер!!! сколько гадостей про всех и вся, сколько недовольства...корчит из себя звезду, иногда читаю её жж и поражаюсь злобе, один её пост про инвалидов (выкладывали ссылку в теме про раздражающих звёзд) чего стоит((((...и не понимает глупая, что при ёё проблемах со здоровьем сама может оказатся в инвалидном кресле, и что тогда это мерзкая ВИПка будет орать? нельзя плевать в собственную карму.... mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу